КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 27 дек 2016, 21:47

от лица клиента..я пришел к ней расслабился..она меня полностью удовлетворила..и в этот момент я так захотел спать..хорошо,что подруга лояльная..предложила поспать создав условия тишины и покоя..интересно Доны!позволяют ли вам ваши феи хотя бы с полчасика подремать..или вы должны свалить сразу?))а если вы заплатили час ,а прошло всего полчаса..

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
сама задаю вопросы,сама и отвечаю..фея-досуг..как пиво,футбол,горы и прочее?или отличается чем то время проведенное с женщиной?какие эмоции испытывают мужчины при таком досуге?ну женщины понятно..они заинтересованы ..у них материальный стимул похлеще любого оргазма..сейчас зима..ходите ли в оздоровительные центры спа салоны где можно только расслабиться и получить массу приятных эмоций..или все сводится на сауну с феей?
Последний раз редактировалось wit 27 дек 2016, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

PiFAGOR

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 27 дек 2016, 22:35

Сауну не интересно для меня. Но с феям хорошо отдохнут кто не хочет?) смысл спать полчасика не знакомий и не проверений дома

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 27 дек 2016, 22:37

значит молодец не устал и вперед

PiFAGOR

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 27 дек 2016, 22:53

Марина новый услуга предлагайте донам "спать полчасика с Мариной" )))

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 27 дек 2016, 23:10

глупости не говорите плиз

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 28 дек 2016, 01:47

Покемарить полчасика? Ну только если эти полчаса не войдут в оплаченное время...
แมวสยาม

PiFAGOR

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 28 дек 2016, 09:40

Сорри Марина это же шутка

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 28 дек 2016, 14:06

да уж надрессировали тут вас))ровно час и вали

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
я просто имела ввиду как вы проводите досуг ..как отдыхаете если есть финансовая возможность..в какие спасалоны или бассейны ходите..поделились бы мнением..и насчет цен тоже

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242
Репутация: 2542

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 28 дек 2016, 14:20

Когда бываю в Ташкенте снимаем домик в горах. Двухэтажный дом с 3 спальнями, зимним бассейном и сауной обходится в 100$ в сутки в сезон и 50$ в не сезон. На 5-10 человек недорого получается.

Otetz Serafim

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 28 дек 2016, 14:27

Лично я не понимаю кайфа подремать после секса, хотя мои знакомые феи рассказывали, что, да, есть клиенты, которые просят полчасика поспать после этого дела, и даже за это доплачивают. Просто я не люблю спать в чужой обстановке, да и не интересно мне это. В плане релаксации после секса мне нравится не спеша покурить за чашечкой кофе, в идеале не вылезая из постели, пообниматься и поболтать о какой-нибудь ерунде, неважно о чем. Я, вообще, общению с партнершей придаю большое значение, для меня это входит в обязательную программу расслабления, вместе с сексом. Из-за этого не люблю каждый раз ходить по новым феям, предпочитаю быть постоянным клиентом у тех, кто меня хорошо знает и с кем у меня есть обоюдные искорки симпатии. Сауны, оздоровительные центры, кафе, ночные клубы не люблю. Лучший отдых для меня – уютная интимная обстановка на двоих.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 28 дек 2016, 14:33

а как же вы спортивную форму поддерживаете или вы из тех кому не актуален спорт?

Otetz Serafim

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 28 дек 2016, 14:46

Сейчас спортом не занимаюсь, раньше увлекался айкидо. Чтобы поддерживать форму, мне достаточно гантели, турник и отжимания - полчаса утром на все про все. Тренажерные залы никогда не посещал, за лаврами бодибилдеров не гоняюсь.

TOYO

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 07 янв 2017, 22:51

Предпочитаю ходить поплавать в бассейн на Юнусабаде, под телевышкой, в теннисном корте. А также бег утренний. Если совмещать и секс и спорт - то это вообще отлично для организма - и как отдых активный сойдет ;-)

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 12 янв 2017, 13:48

вчера просматривая старые фильмы ..60 с лишним каналов-смотреть нечего..так вот теперь все фильмы с участием Депардье мне сразу напоминают о Доне))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 12 янв 2017, 14:34

wit, а я действительно чем то на него похож. Только не такой грузный. И несколько моложе.
Последний раз редактировалось Дон 12 янв 2017, 14:35, всего редактировалось 3 раза.

Trulala

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 12 янв 2017, 14:43

Дон писал(а):Источник цитаты я действительно чем то на него похож. Только не такой грузный. И несколько моложе

А поспорт российский есть как у Депардье?))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 12 янв 2017, 14:50

Trulala, нееее ))

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 12 янв 2017, 14:56

я смотрела фильм невезучие где он молодой..Дон вы верите в то что на самом деле есть такая невезучесть?я лично да..мне попадались в жизни такие невезучие люди..что после такого их прихода ко мне..у меня на балконе при закрытых окнах разбивалось стекло и не только это

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 12 янв 2017, 14:58

Верю

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 12 янв 2017, 15:11

не секрет что дамы в теле мечтают сбросить вес..эта вечная борьба с лишним весом..ну естественно есть масса вариантов были бы деньги..несколько лет тому назад я записалась в такой клуб здорового питания..буквально после первого приема я почувствовала себя лучше..легче ..все болячки типа бессоница раздражительность и прочее закончились..но начались другие неприятности..стало катастрофически не везти..сначала у меня полностью обесточилась электропроводка..на работе проверки замонали..короче говоря мне было не до этого клуба и я ушла оттуда..буквально через пару дней моя удача ко мне вернулась..а еще через полгода я опять пошла в этот клуб..но в тот момент коллектив клуба был в подполье))и я общалась только с одной женщиной которая была главной..история повторилась!опять начались неприятности..в 3 раз я попытку повторила в прошлом году))накануне сдала в ателье на пошив белья ткань..вы не представляете себе что было..Ателье на алайском рынке сгорело))и вот после этого я прекратила все отношения с этим человеком..

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
иногда нравится просматривать старые фильмы ,которые когда то очень часто показывали по тв..самое интересное в том,что если ты в течение жизни в разные годы смотрел этот фильм..ты его смотришь по разному..то есть воспринимаешь по разному..и вот недавно в одном таком фильме угрюм река я услышала такую фразу от душегуба который грабил и убивал..он перед смертью сказал своему подопечному чтобы он все богатство его нажитое убийством раздал на благотворительность иначе проклятие передастся из поколение в поколение..это правда..есть такие люди на которых висит карма..за грехи чужих..и те кто рядом..на них перекидывается этот грех если ты продолжаешь с этим человеком в дальнейшем якшаться

PiFAGOR

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 17 янв 2017, 16:27

Это случайний совподения Марина

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 17 янв 2017, 18:07

3 года подряд совпадения?

PiFAGOR

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Сообщение 17 янв 2017, 18:14

Может быт....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Asalya_666 и 25 гостей