Глюки под названием Транс

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Али Баба

Трансы и иже с ними.

Сообщение 21 июн 2016, 19:12

TaRam, ко мне он тоже заходил на страницу, но ничего не написал.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Трансы и иже с ними.

Сообщение 21 июн 2016, 20:26

ruslan2013, видимо тарам симпотичнее чем мы с тобой))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Али Баба

Трансы и иже с ними.

Сообщение 22 июн 2016, 08:50

kupidon, ему видней)))))

Норильчанин

Трансы и иже с ними.

Сообщение 22 июн 2016, 14:21

мне один подобный чувак написал как-то, что он албанец, я ему в ответ: "Mirёditё!" ("Добрый день!" алб.). Он это проигнорировал (хотя иностранцы всегда живо реагируют на фразы на их родном языке), и стал предлагать встретиться. Я его заблокировал.

David_duet

Глюки под названием Транс

Сообщение 08 янв 2017, 13:07

Я заметил што у всех уже глюки все начинают задумоватса об етом видя какую нибуд девушку не трансли ето думаю былоби хорошо еслиби создали тему под ето и конретно реалних трансов туда фото кидат штоб Дони занали кто транс или найти другое какоеа решение

vova

Глюки под названием Транс

Сообщение 08 янв 2017, 13:21

Эту тему в прошлом году обсуждали и решили, что трансам тут делать нечего.
Но похоже опять надо тему обсудить.

David_duet

Глюки под названием Транс

Сообщение 08 янв 2017, 13:30

ну ногда ребята отправляют мне фото девушек и спрашивают не трансли ето иногда даже про ыей даже начинают думат што ето транс думаю што надо штото решит с етим

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Глюки под названием Транс

Сообщение 08 янв 2017, 13:42

А я ведь предлогал)))
แมวสยาม

Норильчанин

Глюки под названием Транс

Сообщение 08 янв 2017, 14:59

Snowflake, поддерживаю на этот раз сновфляка (ничего личного, просто люблю поиздеваться над английским языком). По трансам действительно нужно создать базу, во-первых, потому что их стало очень много, а во-вторых, потому что на них есть спрос, и игнорировать интересы любителей девушек с сюрпризом тоже не стоит. Тем более, лучше если это всё дело будет у нас на виду, а не в подполье.

pr1d

Глюки под названием Транс

Сообщение 08 янв 2017, 20:33

Может какой-то хирург по трансам (эксперт по кастрации) открыл свой подпольный филиал в Ташкенте?

DonTashkent

Глюки под названием Транс

Сообщение 10 янв 2017, 12:10

Есть трансвеститы (после операции ) и кроссдрессеры. На узго одна(одно) рекламировалась. Алена только минет. Она\оно уже девушка или еще парень?

vova

Глюки под названием Транс

Сообщение 10 янв 2017, 13:18

DonTashkent писал(а):Источник цитаты Она\оно уже девушка или еще парень?

В сортах этой "субстанции" не разбираюсь.
pr1d писал(а):Источник цитаты какой-то хирург по трансам (эксперт по кастрации) открыл свой подпольный филиал в Ташкенте?

Нет, их из Москвы и Питера массово депортировать начали.
Вот они и вернулись на историческую родину.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Глюки под названием Транс

Сообщение 10 янв 2017, 13:39

DonTashkent, трансвестит и кроссдрессер одно и тоже. Там только переодевания, макияж и т.д. Транссексуал-это уже с хирургиеей связано. Там сиськи сделаны, пластика и т.д. Есть ещё так называемые пост-оп трансы. Эти уже и без пениса
แมวสยาม

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Глюки под названием Транс

Сообщение 10 янв 2017, 14:33

Snowflake писал(а):Источник цитаты Эти уже и без пениса

Какой Снежок у нас культурный! ))). Я бы сказал без х@я))
Последний раз редактировалось Дон 10 янв 2017, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

pr1d

Глюки под названием Транс

Сообщение 10 янв 2017, 18:14

vova писал(а):Источник цитаты Нет, их из Москвы и Питера массово депортировать начали.
Вот они и вернулись на историческую родину.


Постойте, а разве у нас в УК нет статьи за мужеловство (пидерастию)? Есть. По паспорту мужик, а по факту баба, кто если не пидераст? Это мы знаем разницу между трансом и геев, а ментам всё равно.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Статья 120 УК РУ. Бесакалбазлык (мужеловство).
Бесакалбазлык, то есть удовлетворение половой потребности мужчины с мужчиной без насилия - наказывается лишением свободы до трёх лет.

Юристы на форуме есть? Трансы подпадают под эту статью?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Глюки под названием Транс

Сообщение 10 янв 2017, 18:32

pr1d, я не юрист, но по букве и духу закона подпадают на 100%. Пол определяется паспортом. Вот если паспорт сменён, то нет.
Последний раз редактировалось Дон 10 янв 2017, 18:33, всего редактировалось 2 раза.

pr1d

Глюки под названием Транс

Сообщение 10 янв 2017, 21:51

Вот вот, как же тогда их могли депортировать из России, без предъявления каких-либо обвинений на родине. По идеи их уже по приезду закрывать должны были. Вопрос лишь в том кто и на каком основании определяет, что один "мужчина" удовлетворял свою половую потребность с другим. Как это факт зафиксировать, если нет показаний свидетелей? То есть то что он хер порезал, ещё не значит, что его трахает другой мужчина.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Предполагаю, что чтобы в паспорте стать женщиной надо ох как постараться, надо пройти все инстанции, начиная медицинским освидительствованием и заканчивая справкой с махали...

vova

Глюки под названием Транс

Сообщение 11 янв 2017, 12:50

pr1d писал(а):Источник цитаты По идеи их уже по приезду закрывать должны были

Статья есть но она начинает работать только тогда, когда чувака с чужим х..м в жопе поймали.
А если в жопе ничего нет, то и забирать не за что.
А сиськи отращивать и в женское белье одеваться законом не запрещено.
ПС. слышал, что они почти все на ментов работают.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
pr1d писал(а):Источник цитаты как же тогда их могли депортировать из России,

Из России их депортировали за нарушение сроков пребывания на территории РФ.
А за это только депортация и штраф.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Глюки под названием Транс

Сообщение 11 янв 2017, 13:24

хз безобразие какое то. Никогда не понимал желания мужика стать бабой. больные они все.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
надо если и создавать такой раздел то в медицинском, к болячкам такой раздел определять, к психиатрическим.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей