Ещё немного обобщений по форуму

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 13 янв 2017, 19:40

Продолжаю своё «чёрноё» дело, которое у каждого на виду и валяется под ногами, бери-не хочу. Никто не берёт. Ну чтож, я подниму.
Итак, на форуме, включая адриновскую базу, на данный момент зарегистрировано 4 478 участников. Из них 806, или ровно 18,0 % с 30 октября по 31 декабря 2015 года, 3 585, или 80,1% -за весь 2016 год, включая простой Адрино примерно с 8 сентября до 14 октября 2016 года. С начала 2017 года, за 13 дней, интерес к новому ресурсу проявили 87 человек. Почти 2% за неполные пол-месяца.
Состав участников Адрино (многие так и не знают ещё о Чпок.нет) составлял 3 790 человек. Непосредственно на новом ресурсе зарегистрировались на сегодняшний день за прошедшие почти 3 месяца 688 участников.
Большая часть участников никак себя не проявляет, возможно там много «камрадят», лиц не умеющих или нежелающих писать, не имеющих для этого возможностей, а также испытавающих определённый языковый барьер.
Словом беспристрастные сухие цифры говорят о следующем: 3 640 человек, или 81,3% имеют ноль сообщений, 202, или 4,5%, «стукнули» по разу и исчезли, от 2 до 10 сообщений у 394 участников, это составляет 8,8% от общего числа участников форума.
От 11 до 50 сообщений имеют 158 участников, что составляет 3,5%, от 51 до 100 сообщений-34 участника, от 101 до 300-30 участников, т.е. в общем счёте 1,4%
И лишь 20 участников могут носить титул «Свой», имея в своём послужном списке свыше 300 сообщений.
Меня также заинтересовали никнеймы участников. Мы понимаем, что они созданы, чтобы закамуфлировать своё настоящее имя. Но здесь есть интересные накладки.
Это уже другая тема, я ещё вернусь к ней, но хотел бы навскидку закинуть несколько ников, вызывающие вопросы. Что это-реклама, безалаберность, или элементарная подставка кого-то? Для удобства прочтения разделяю на дефисы:
+99899-843-25-61; 99893-543-11-57; 681-66-16; 910- 79-00; 235-32-53…
Разве это ники-это же самые настоящие телефонные номера!
Девушки представлены на форуме очень плохо. Это и понятно, сайт чисто мужской. Просмотрел опять-таки очень бегло. Девушки, или женщины уже на нашем новом ресурсе регистрирововались считанные. Были день-два, не заходят. Не знаю, может регаются под мужскими никами, но не уверен в этом.
Можно с натяжкой (возможно это «остряки») определить новых участниц по следующим никам: diana0880, nargiz 222gmail.ru, Anora123, Dina21, dilnozahon, zebohon1990. Но их активность ноль.
Анализ ников требует времени, хотя фильтр в экзель сильно помогает.
Этот анализ ников будет сделан так, для общего развития и сведения )).
Последний раз редактировалось Дон 14 янв 2017, 00:44, всего редактировалось 3 раза.

Норильчанин

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 13 янв 2017, 21:30

Дон писал(а):Источник цитаты Но здесь есть интересные накладки.

буду ждать с нетерпением

amorphis

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 14 янв 2017, 00:00

Дон, у тебя явный талант в раскладке фактов и способности все систематизировать. И комментарии вроде бы серьезные,но я почему то подхихикиваю ,читая их.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 14 янв 2017, 00:00

Предлагаю грохнуть всех у кого 0 сообщений. Потребители херовы. Да и тех у кого 2-5 сообщений типа: как найти?, номер?, где принимает?. Бесят такие люди. Нах регаться тогда. Рома правильно сделал, когда закрыл все темы для новеньких. Зачем ресурсу "мёртвые души"?
แมวสยาม

amorphis

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 14 янв 2017, 00:15

Да пусть будут жалко что ли.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 14 янв 2017, 00:57

Вопрос, поставленный Снежком-актуален. Я не поленюсь и сделаю перечень "мёртвых душ", тех, кто зарегался и был 1-2 раза. База данных пользователей даёт такую возможность. Один @@@@ (по количеству букв поймёте, просьба Гоше не напрягаться )) ) дал больше, чем 4 тысячи человек из пассивного отряда форума.
С другой стороны форум умрёт без притока новых и молодых сил.
Пока рубить не надо, пусть Рома решает. Но, по идее, раз человек зарегистрировался, только он сам может самоудалиться.
Исключение-пожизненный бан.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 янв 2017, 11:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 14 янв 2017, 01:12

Дон ..этот форум как любой другой сайт..просто здесь специфика другая..так вот.. все создатели сайтов не ограничивают никому доступ..ни плохим не хорошим..единственное ..их время от времени блокируют..можно спровоцировать любой ник на общение.если же всех убрать и оставить своих то это получается личный клуб джентльменов.тогда нужны вложения типа вход на этот сайт должен быть платным...когда сужен круг это вызывает подозрения..
в интернете есть такие сайты которые заманивают знакомствами..в то же время, позволив там зарегистрироваться..они выдвигают свои правила..платные правила..нет у тебя средств..хрен ты кому нибудь напишешь..стоит просто шаблон фраз ..если бы этот сайт был бы коммерческим вряд ли было бы много народу..взять ту же мамбу..нет випа ты не можешь быть лидером..не можешь поднять анкету..ничего не можешь сиди скромно и общайся за бесплатно..как серая мышь))
Последний раз редактировалось wit 14 янв 2017, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 14 янв 2017, 01:23

Марина, всё правильно. У нас есть Клуб джентельменов-Приват.
Предлагаю Роме и дальше расширять его подфорумы.
Там уже нужна своего рода Беседка для общих, но закрытых тем.
Последний раз редактировалось Дон 14 янв 2017, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 14 янв 2017, 01:31

если вы обратили внимание..там внизу под темами ..стоит фраза кто сейчас на конференции..сегодня 14 января 2017г с Новым Годом!так вот
Больше всего посетителей (97) здесь было 18 ноя 2016, 09:47..нигде это не фиксируется..а тут эта фраза имеет место..значит о чем это говорит?чем больше на форуме народа тем лучше для организатора ..прошло 2 месяца и не один день не побил рекорд 18 ноября..

Consigliere

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 14 янв 2017, 02:06

Рад, что сайт восстановили. Когда адрино закрылся, то думал что всё пропало.
Чисто случайно от знакомых узнал про чпок.нет. Начал листать сайт, наткнулся на форум. Смотрю оформление знакомое. Сначала хотел зарегиться на форуме, но не нашел кнопки. Потом решил попробовать ввести логин с Адрино и вуаля :))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 14 янв 2017, 05:13

Consigliere, привет. Вот подтягиваются кадры. Ты неплохо начал своей темой Худенькая Лола. Продолжай в таком же духе.
Ждём новых отчётов.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 14 янв 2017, 09:47

Сайт не восстановили. Это совершенно другой ресурс с базой Адрино.

Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247
Репутация: 45

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 14 янв 2017, 11:24

С горяча шашкой тоже махать не нужно, но я согласен с Snowflake мёртвые души никому не нужны, тупо зашёл 1-2 раза посмотрел и всё, ушёл и больше не появляется данный пользователь, или же поставить какие либо условия, там например не заходил в течении 30 суток - акк удаляется.
Se cosa de la vida

vova

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 14 янв 2017, 16:58

Донсерьезный анализ.
Однако, жениться Вам надо, барин.
Ну или к фее сходить.))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 15 янв 2017, 05:42

vova, женат...
Сходил. В субботу 14 января. Только не к другим, а к Маржоне 23 )))
Последний раз редактировалось Дон 15 янв 2017, 05:47, всего редактировалось 2 раза.

vova

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 15 янв 2017, 11:27

Дон писал(а):Источник цитаты Сходил. В субботу 14 января. Только не к другим, а к Маржоне 23

Молодчик, я тебе даже плюсанул за это.
Последний раз редактировалось vova 15 янв 2017, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 15 янв 2017, 21:16

amorphis писал(а):Источник цитаты Дон, у тебя явный талант в раскладке фактов и способности все систематизировать. И комментарии вроде бы серьезные,но я почему то подхихикиваю ,читая их.

а вот в этом твоём комментарии я узнаю старого доброго Вротшильда, ой прости, Ротшильда

amorphis

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 16 янв 2017, 21:28

Норильчанин, запал он тебе в душу,однако.

Норильчанин

Ещё немного обобщений по форуму

Сообщение 16 янв 2017, 23:08

да, с ним веселее было


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей