правила съема на мамбе

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
sanyasasha

правила съема на мамбе

Сообщение sanyasasha » 22 дек 2015, 18:47

Ребят,а как вы с ними там договариваетесь, сразу предлагаете интим или постепенно в ходе беседы? Просто некоторые грубо посылают, когда пишешь им об интиме

vova

правила съема на мамбе

Сообщение vova » 22 дек 2015, 19:58

Не, друг.
Если женщина не фея, то ее надо на свидание пригласить, выгулять. накормить, развлечь ну и уже тогда про постель намекнуть.
Короче, перед постелью есть еще конфетно-букетный период.

pr1d

правила съема на мамбе

Сообщение pr1d » 22 дек 2015, 20:51

Вова плохого не скажет, всё так. У меня порой уходили месяцы (!) на то, чтобы раскрутить хорошую даму (не фею) на секс, естественно делается это профессионально по классической схеме знакомство-телефонное_общение-встреча. Мне возможно повезло, но мне попадались хорошие девушки. С некоторыми поддерживаю связь до сих пор.
Что касается фей, на самом деле и тут всё не так просто. Если это инди фея, то они как правило бывают избирательными. Многие сразу в процессе общения пишут денежное вознаграждение и телефон.
Всё проще если это салон. Обычно в таких случаях телефон пишут сразу на фотографии, но такие анкеты не живут больше 2х дней, администрация их быстро удаляет.
Сразу об интиме писать не следует, это не тактично даже в случае с феями.
Вобщем будь воспитаннее, придерживайся определённой тактики, не пиши банальные "привет", "давай знакомиться", "ты мне нравишься" и т.д., это отталкивает. Вставь самое лучшее своё фото (можешь вставить чужое, но подберай тщательнее, администрация иногда не принимает). Если финансы позволяют купи себе ВИП. Если позволяют вдвойне - не скупись делать девушкам подарки, простые сердечки или цветочки как ни странно побуждают их написать ответ.
Оригинально заполни анкету, постарайся придумать что-нибудь неординарное, в целях знакомства не указывай "секс, свидание", так тебя сразу просекут. Вообще, поднимай тему секса в самую последнюю очередь, когда всё уже ясно и иных вариантов быть не может.
Придумай оригинальное приветственное сообщение. Вот так вот друг мой.

И всё же если рассуждать серьёзно - не ищи знакомства в интернете с нормальной девушкой, с такими легче всего знакомиться в реале.

vova

правила съема на мамбе

Сообщение vova » 22 дек 2015, 21:17

Прайд, это просто поэма.
От себя добавлю только одно, красивое соблазнение порой круче секса. Столько адреналина выбрасывается, как будто ты в пропасть летишь.
-Да. были люди в наше время,
-не то что нынешнее племя,
-богатыри, не вы.

pr1d

правила съема на мамбе

Сообщение pr1d » 22 дек 2015, 21:20

Лермонтов! Классика

vova

правила съема на мамбе

Сообщение vova » 22 дек 2015, 21:34

Да. Прайд, похоже ты тоже сделан в СССР.

Аватара пользователя
aleksandr.rotshild
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:59

правила съема на мамбе

Сообщение aleksandr.rotshild » 22 дек 2015, 22:23

pr1d писал(а):Вова плохого не скажет, всё так. У меня порой уходили месяцы (!) на то, чтобы раскрутить хорошую даму (не фею) на секс, естественно делается это профессионально по классической схеме знакомство-телефонное_общение-встреча. Мне возможно повезло, но мне попадались хорошие девушки. С некоторыми поддерживаю связь до сих пор.
Что касается фей, на самом деле и тут всё не так просто. Если это инди фея, то они как правило бывают избирательными. Многие сразу в процессе общения пишут денежное вознаграждение и телефон.
Всё проще если это салон. Обычно в таких случаях телефон пишут сразу на фотографии, но такие анкеты не живут больше 2х дней, администрация их быстро удаляет.
Сразу об интиме писать не следует, это не тактично даже в случае с феями.
Вобщем будь воспитаннее, придерживайся определённой тактики, не пиши банальные "привет", "давай знакомиться", "ты мне нравишься" и т.д., это отталкивает. Вставь самое лучшее своё фото (можешь вставить чужое, но подберай тщательнее, администрация иногда не принимает). Если финансы позволяют купи себе ВИП. Если позволяют вдвойне - не скупись делать девушкам подарки, простые сердечки или цветочки как ни странно побуждают их написать ответ.
Оригинально заполни анкету, постарайся придумать что-нибудь неординарное, в целях знакомства не указывай "секс, свидание", так тебя сразу просекут. Вообще, поднимай тему секса в самую последнюю очередь, когда всё уже ясно и иных вариантов быть не может.
Придумай оригинальное приветственное сообщение. Вот так вот друг мой.

И всё же если рассуждать серьёзно - не ищи знакомства в интернете с нормальной девушкой, с такими легче всего знакомиться в реале.

сейчас 90 (если не 100) процентов девушек все сидят вк,одн,фб.
то есть шанс найти СВОЕ намного выше ,чем в реале.
по поводу написанного немного не согласен.
представим,что девушка -это замок,к которому у вас должен быть ключ (здесь прошу не пошлить :mrgreen: )
девушек дох и все они разные,то есть в связке ключей должно быть сотня.
и теперь самая главное трудность с бабами:
надо уловить какой ключ достать,т.к. времени и шансов подбирать ключи десятками она вам не даст (сейчас я говорю про девушек с Большой буквы,а не тех,для которых есть только один ключ-это бабло.к сожалению,первых остается все меньше и меньше.по моим процентным соотношениям-где-то процентов 5,макс.10)
естественно,я оттачивал мастерство,обжигался,лажал,но рос и развивался.
естественно,я очень много говорил с ними,искал слабые места (читай эрогенные в душевном смысле)
и,естественно,есть более или менее универсальный ключ собственной разработки- это юмор,уверенность,ум,простота,отсутствие понтов,жизненный опыт (чтобы она чувствовала себя маленькой девочкой),легкость в общении и в отношениях,отсутствие нудятины и признаков лузера,добавим сюда немного хулигана и плохого (в хорошем смысле) мальчика и,внимание,самое главное!!-это быть разнообразным.
но это касается,еще раз повторюсь,чистых и редких девушек.
а с остальными..с остальными я,каюсь,груб и невоспитан.
веду безобразно ,пошло и резко.
понимаю,что неправ.так что сильно не кидайтесь на меня.

Норильчанин

правила съема на мамбе

Сообщение Норильчанин » 22 дек 2015, 22:25

aleksandr.rotshild писал(а):отсутствие понтов

это особенно наглядно было видно в вашем комментарии "Прайд мне в подмётки не годится"

Аватара пользователя
aleksandr.rotshild
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:59

правила съема на мамбе

Сообщение aleksandr.rotshild » 22 дек 2015, 22:32

LutaWiosna писал(а):
aleksandr.rotshild писал(а):отсутствие понтов

это особенно наглядно было видно в вашем комментарии "Прайд мне в подмётки не годится"

специально для таких как ты я после этой фразы в скобках написал joke joke.
как видишь,специально 2 раза,так как подозревал,что будут и те ,кто не в ладах с юмором или английским.
подозрения,судя по всему,оказались не напрасны.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

правила съема на мамбе

Сообщение Бродяга » 22 дек 2015, 22:37

Простите за невежество , но с англ к сожалению я тоже не дружу...
И насчёт прайда я тоже юмор не оценил
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
aleksandr.rotshild
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:59

правила съема на мамбе

Сообщение aleksandr.rotshild » 22 дек 2015, 22:43

Бродяга писал(а):Простите за невежество , но с англ к сожалению я тоже не дружу...
И насчёт прайда я тоже юмор не оценил

ну простите тогда меня,серьезные дяденьки из эпохи застоя и Леонида Брежнева,которые не знают элементарных слов аглицких :roll:
предлагаю вам создать петицию в защиту прайда от нападок таких как я и...и гугл транслейтор (переводится как "переводчик") вам в помощь.
а админу написать везде "это серьезный сайт,за шутки и юмор строгий выговор" :lol:

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

правила съема на мамбе

Сообщение Бродяга » 22 дек 2015, 22:48

Ну юмор юмору рознь! Я думаю есть много тем для шуток не задевая чести и достоентство присутствующих. Темболе не очень знакомых людей.
Родшиль ты помнишь свой свой первый пост который ты написал на этом форуме, потом удалил?
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
aleksandr.rotshild
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:59

правила съема на мамбе

Сообщение aleksandr.rotshild » 22 дек 2015, 22:56

Бродяга писал(а):Ну юмор юмору рознь! Я думаю есть много тем для шуток не задевая чести и достоентство присутствующих. Темболе не очень знакомых людей.
Родшиль ты помнишь свой свой первый пост который ты написал на этом форуме, потом удалил?

самое смешное (а смеяться тут можно?),что прайд сам не возмущается и мне ничего не пишет.
вы его адвокаты или может родственники?
ок..я представил,что кто-то тут напишет(на полном серьезе,а не шутя как я) ,что я ему и в подметки не гожусь,и что он ходок еще и тот.
моя реакция?
да я буду рад и никак это меня не заденет,ибо лишен комплексов особенно комплекса из разряда "у кого пиписька больше".

vova

правила съема на мамбе

Сообщение vova » 22 дек 2015, 23:01

Господа, уже хватит.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

правила съема на мамбе

Сообщение Бродяга » 22 дек 2015, 23:10

Родшиль вот ты как считаешь - ты идеален ?
Это я интересуюсь к тому что твоя реакция на что либо (не важно) самая правильная?
Я тебя спросил не зря про твой первый пост , так как по нему я тебя хорошо запомнил . Хотя он может тоже был шуточным из разряда неудачных шуток?

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
vova писал(а):Господа, уже хватит.

Вова ты о чём?
Мы весьма культурно общаемся. На личности не переходим.
Если я то не так сделал я извиняюсь !
Старея, человек видит хуже, но больше...

said_aziz

правила съема на мамбе

Сообщение said_aziz » 22 дек 2015, 23:11

Бродяга, напомни первую повесть Вротшильда

Отправлено спустя 30 секунд:
Ой, Ротшильда ))

vova

правила съема на мамбе

Сообщение vova » 22 дек 2015, 23:16

Ну вот, уже стеб начался.
От темы ушли.
А молодежь желает знать как в реале девушек кадрить. А опытные бойцы друг друга подъебывают.

Аватара пользователя
aleksandr.rotshild
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:59

правила съема на мамбе

Сообщение aleksandr.rotshild » 22 дек 2015, 23:27

said_aziz писал(а):Бродяга, напомни первую повесть Вротшильда

Отправлено спустя 30 секунд:
Ой, Ротшильда ))

оу,да ты просто красавец.если таким образом решил проверить есть ли у меня чувство юмора :mrgreen:
тебя,по ходу,тоже чем-то задели мои слова,если ты так уже делаешь опечатки))
видимо,мои слова по поводу комплексов из разряда крохотного .уя и кривых рук,которые не могут правильно писать имена людей))

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
ну давайте.кто следующий?
становитесь в очередь.
кого я там еще обидел,сахарные вы мои ходочки))

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

правила съема на мамбе

Сообщение Бродяга » 22 дек 2015, 23:31

Ладно я в офф видадь Родшильда не убедить!
Родшильд дружище я думал ты адекватно всё воспримешь!
Старея, человек видит хуже, но больше...

said_aziz

правила съема на мамбе

Сообщение said_aziz » 22 дек 2015, 23:42

aleksandr.rotshild, я не в чьей стороне , я нейтральный чел. и как чел. со стороны могу сказать что ты ведешь себя не подобающим образом. Я написал чисто для интереса ради, хотел посмотреть как ты среагируешь, но увы ...

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Вспоминается слова великих людей :
Умом дебилов не понять! (Ротшильд это тебя не касается, это я так , к слову сказал )

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

правила съема на мамбе

Сообщение Бродяга » 23 дек 2015, 00:02

said_aziz, дружище не надо!
Это щас затянется !
Парни сами рассудят и сделают правильные выводы.
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
aleksandr.rotshild
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:59

правила съема на мамбе

Сообщение aleksandr.rotshild » 23 дек 2015, 08:46

said_aziz писал(а):aleksandr.rotshild, я не в чьей стороне , я нейтральный чел. и как чел. со стороны могу сказать что ты ведешь себя не подобающим образом. Я написал чисто для интереса ради, хотел посмотреть как ты среагируешь, но увы ...

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Вспоминается слова великих людей :
Умом дебилов не понять! (Ротшильд это тебя не касается, это я так , к слову сказал )

что ты написал интереса ради?
значит спецом коверкал мою фамилию,чтобы посмотреть мою реакцию,Саси,ой ,Саид .прости сделал опечатку?
мне тоже приходит на память слова великих людей:
как албаебу доказать ,что он албаеб? правильно,никак.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
это тебя не касается,это я так...к слову сказал.
p.s.Бродяга меня немного удивляет эта ситуация:
стоило мне пошутить (причем я не переходил на личности как некоторые бараны,не коверкал фамилии) и тут выстроилась очередь с претензиями.
а в мою сторону значит можно говорить все ,что угодно и этого чурбаноида только пожурят типа "дружище,перестань.",так получается?)))))))

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
всем лизунам с маленькими членами,кривыми руками и комплексами ,которые ответят мне сейчас ,хочу сказать "чурбан..ой,ребята, не переживайте .на вас тоже найдутся шмары ,которые полюбят вас за ваши 2 т.сум и примут вас такими какие вы есть.с новым годом!"

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

правила съема на мамбе

Сообщение Бродяга » 23 дек 2015, 09:30

Я промолчу...
Старея, человек видит хуже, но больше...

said_aziz

правила съема на мамбе

Сообщение said_aziz » 23 дек 2015, 10:08

Собака лает, а караван идет!

Норильчанин

правила съема на мамбе

Сообщение Норильчанин » 23 дек 2015, 10:57

Ладно, народ! Всё уже поняли специфическую структуру личности Ротшильда. Так что и общаться с ним будем, учитывая его тонкую душевную организацию.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей