знакомились ли с вами на улице женщины?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
amorphis

знакомились ли с вами на улице женщины?

Сообщение 17 янв 2017, 00:08

Есть такая песня Григория Лепса

Отправлено спустя 1 минуту :
Вместе со Стасом Пьехой поют они
Вложения
знакомились ли с вами на улице женщины? - Screenshot_2017-01-16-23-58-46-1.png

vova

знакомились ли с вами на улице женщины?

Сообщение 17 янв 2017, 11:22

Долго дума и решил на улице не знакомиться.
За 2000 баксов, я каждую неделю в течении года буду иметь фею за 250 тыс.нашими в час.
Причем каждый раз новую.

Короче, анекдот в тему:
Сын жалуется отцу — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила :-Ты учишься в МГУ?.. Я говорю — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю -Нет. И она меня бросила. Отец — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду !


DonTashkent

знакомились ли с вами на улице женщины?

Сообщение 17 янв 2017, 14:51

Я вообще за разовые встречи без обязательств (кроме оплаты разумеется). Строит отношение на стороне чисто ради секса не стоит. Пришел, заплатил, отдохнул, ушел. Завтра она тебя, ты ее не вспомнишь.

as

знакомились ли с вами на улице женщины?

Сообщение 19 янв 2017, 05:34

koreanboy писал(а):Источник цитаты iPhone 7 очень сильно поднимает также шанс,

где то в сети прикол видел, продаю айфон7 в отл состоянии, соседку с 1ого этажа трахнул, других целей при покупке не преследовал))

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242
Репутация: 2542

знакомились ли с вами на улице женщины?

Сообщение 19 янв 2017, 16:43

Больше всего поднимается шансы того что девушки сами будут подходить знакомится - это известность. Нужно стать каким-нибудь актером или певцом.
Последний раз редактировалось Рома 19 янв 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

amorphis

знакомились ли с вами на улице женщины?

Сообщение 19 янв 2017, 16:53

Наверно я заебал стихами но очень хорошо подходят тут слова любимого мною Омар Хайяма, только если б это относилось к женщинам
Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они — рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

знакомились ли с вами на улице женщины?

Сообщение 20 янв 2017, 17:44

amorphis писал(а):Вова, ты как всегда на высоте со своими шуточками. :)))

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Otetz Serafim, а не пробовал намекнуть на что-нибудь?
Вообще дело ведь не только в прикурить и сигаретах. Бывало в парке на скамейке ко мне подсаживались две дивы и так вслух обсуждают прыщики на своем лице, а та ей говооит- это все от нехватки интимнрй жизни. При том так говорят чтоб я услышал. Да много было подобного. Как ,блин , действовать?

Типо даешь ей прикурить а сам спрашиваешь девушка а можно вас пригласить на палочку чая! ой! тьфу ты глоточек хуев! ой тьфу ты девушка вы меня совсем запутали!
Последний раз редактировалось kupidon 20 янв 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

amorphis

знакомились ли с вами на улице женщины?

Сообщение 21 янв 2017, 21:47

kupidon, не путай меня- я сам запутаюсь :))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей