Наше горе топливо

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Наше горе топливо

Сообщение 20 янв 2017, 17:34

overd писал(а):Нет машины - нет проблем )))
Поеду на таксо))

Чем и занимаюсь в последнее время)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Уктам

Наше горе топливо

Сообщение 23 янв 2017, 05:25

Я тоже что только не делал на лося заправлял 80и 95 соотношении 50/50 ни хрена не тянет и чисто 95 таже фигня. А наебывают на заправках это да обидно. Иногда думаю газ захерачить но я с семьей гоняю чето очкую ставить газ. Будем ждать лучших перемен

vova

Наше горе топливо

Сообщение 23 янв 2017, 10:16

Мне один мужик. он в теме. рассказывал, что на наших НПЗ производится только 80-й бензин.
До 91-го и 95-го его доводят с помощью различных присадок. Эти присадки сильно портят двигатель.

Trulala

Наше горе топливо

Сообщение 23 янв 2017, 14:30

Ждем лукойл...

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1524
Репутация: 847

Наше горе топливо

Сообщение 23 янв 2017, 19:46

vova писал(а):Мне один мужик. он в теме. рассказывал, что на наших НПЗ производится только 80-й бензин.
До 91-го и 95-го его доводят с помощью различных присадок. Эти присадки сильно портят двигатель.

Правильно говорит твой знакомый!
У нас нет ни одного НПЗ который бы гнал качественный бензин (хотябы евро3), все как было при союзе так и осталось. Даже в России такие НПЗ можно на пальцах пересчитать.
Сегодня опять заезжал на Лукойл , до сих пор не открылся , хотя уже все на старте. Может топливо ждут?
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Репутация: 188

Наше горе топливо

Сообщение 08 фев 2017, 11:06

Что нибудь слышно, открылись или нет?

vova

Наше горе топливо

Сообщение 08 фев 2017, 11:37

Nico Bellic, когда откроют, все газеты напишут.

Trulala

Наше горе топливо

Сообщение 08 фев 2017, 13:59

Когда проезжал на вид все готово....хз че тянут....может бенз не пропускают российский))) или думают какой бы ценник поставить чтоб народ совсем не ахуел)))

vova

Наше горе топливо

Сообщение 08 фев 2017, 14:05

Скорее всего к Наврузу откроют

Sun

Наше горе топливо

Сообщение 08 фев 2017, 15:03

vova писал(а):Источник цитаты Эти присадки сильно портят двигатель.

Я бы сказал, они забивают катализатор, что крайне негативно сказывается на сроке службы двигла.
kupidon писал(а):Источник цитаты Чем и занимаюсь в последнее время

Если мотатьтся в течении целого дня по делам, если с семьей на отдых, если не любишь грязные и вонючие салоны такси, если получаешь удовольствие от управления машиной, если любишь независимость от общественного танспорта, если есть возможночть купить машину с котрой не надо возиться, тогда - такси это не для тебя, а остальных случаях... для тебя)))
Trulala писал(а):Источник цитаты Когда проезжал на вид все готово....хз че тянут.

Я тоже с тайной надеждой жду что будет хороший бензин у них, пусть бы и дороже.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Уктам писал(а):Источник цитаты Иногда думаю газ захерачить но я с семьей гоняю чето очкую ставить газ.

На газе ещё слабее будет тянтуть, у меня лось 1.8 был, нормально тянул на 80 ом. А если 1.5 то и на 95 ом не будет тянуть нормально

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Наше горе топливо

Сообщение 08 фев 2017, 16:12

Sun, у мея в 13 лет первая машина появилась накотался самостоятльно, а вот на счет гряных такси не садись куда не хочшеь и все, можно нанять водилу но и тут есть минусы ездил с шофером раньше, не считая того что надо платить он просто становится свидетелем многого того что не должен знать. А временно ехать на такси когда надо зачем содержать машину тогда? Ради статуса? Я не шишка какая то в общем лично для себя мне нет пока в ней нужды. У супруги есть машина она тоже на ней не ездит тоже на такси но не продаю так как это её машина скоро наполовину в землю врастет но это ее дело
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Репутация: 188

Наше горе топливо

Сообщение 09 фев 2017, 15:19


Sun

Наше горе топливо

Сообщение 19 фев 2017, 02:41

Компания "Лукойл" частично раскрыла информацию о своей первой автозаправке, которая будет открыта в Ташкенте, в районе бывшего завода ТАПОиЧ.

По данным компании, здесь будут продавать высококачественное дизельное топливо, бензин АИ-92, АИ-95, соответствующие стандарту EURO-5.

Помимо основной услуги, то есть заливки топлива, на заправке можно будет подкачать шины, почистить салон пылесосом. Рядом расположится удобная парковка и минимаркет, в котором клиентам предложат продукты питания, а также непродовольственные группы товаров, в том числе фирменные масла компании, автохимию, автоаксессуары и многое другое.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей