Глисты!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Глисты!

Сообщение 21 янв 2017, 13:12

В общем тут такое дело наконец добрался до своего стационарного домашнего компа и и полный белый полярный лис! Комп как безногий инвалид на фигурном катании! видимо кто то из домочацев за компом посидел глистов нахватался! Мес четыре на зад перевесил систему и так и оставил времени не было заняться чистый комп без фаервола и всяких антишпионов и антивирей. Так вот думал полечить его cureit-ом и! облом с официала качаю вторые сутки закачка появляется на 1-2 сек не выше 40кб/с и опять пропадает на неопределенное время. Пробовал с других устройств дома та же хрень. Вот и решил сюда написать может кто качал недавно то же самое в чем проблема кто вкурсе. С офисных компов не пробовал так что пока решил спрошу тут мож кто знает что.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Все спасибо нашел проблему решил))))) ну если кому интересна эта тема могу что посоветовать.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Глисты!

Сообщение 21 янв 2017, 14:28

Я мало что понял.
Но заметил, что уже вторую неделю интерент ползает, у всех провайдеров.
Может быть в этом проблема.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Глисты!

Сообщение 21 янв 2017, 15:49

vova, У всех наших интернет провайдеров интернет от узбек телекома так что тут мало удивительного.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей