Легализация Проституции В Украине

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 02 фев 2017, 14:43

http://rian.com.ua/society/20160527/1010688394.html

Кто что думает по этому поводу?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 02 фев 2017, 14:59

Давно пора, но меня лично это не касается.
В ближайшее время в Киев не поеду.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 02 фев 2017, 15:47

Эх я тоже. Мож нам тоже петицию выдвинуть?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 03 фев 2017, 08:07

kupidon, вы@бут :) :)
Последний раз редактировалось Дон 03 фев 2017, 08:08, всего редактировалось 2 раза.

Sun

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 04 фев 2017, 16:03

kupidon писал(а):Источник цитаты Мож нам тоже петицию выдвинуть?

легализация взвинтит цены.

vova

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 04 фев 2017, 16:34

Sun писал(а):Источник цитаты взвинтит цены.

Думаю что ничего не поменяется.
Просто феи станут больше зарабатывать.
Не надо будит платить ментам и бандитам.

Sun

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 04 фев 2017, 17:10

vova писал(а):Источник цитаты Не надо будит платить ментам и бандитам

Но надо будет платить за лицензию, сертификат и налоги. Плюс легализация лешит фей чувства вины за заняте незаконным делом и может поменять их ментал в нелучшую сторону.

vova

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 04 фев 2017, 17:23

Sun писал(а):Источник цитаты Но надо будет платить за лицензию, сертификат и налоги.

То на то и выйдет.
Но как только запрет снимут в бизнес пойдет большое количество новых работниц, которых только страх удерживает.
Ну и в этом бизнесе как раз рыночные отношения очень ярко обозначены.
Завысил цену, снизил качество, потерял товарный вид, сразу вылетаешь из бизнеса.
И самое главное, появятся внятные правила и стандарты качества.
Опять же, будет куда жаловаться.))))

Pizdader

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 04 фев 2017, 17:31

Давно пора. А то в последнее время феи стали чувствовать себя богинями. только за то что они нас подпустят к телу хотят бешеные деньги.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 04 фев 2017, 21:07

В общем легализация наоборот не взвинтит цены а скорее сделает их доступными Вова прав на 100% честно говоря от этого одни плюсы, и она на верхушке не выгодна не государству а некоторым лицам в отдельности. И + типо падение моральности. Хотя как будто этого сейчас не существует
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Sun

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 04 фев 2017, 21:34

можно привести пример с официальным и частным извозом, какой дешевле? Так же европейский и турецкий опыт, где легализовали проституцию, цены выросли, но и качество конечно тоже. Легализация даст положительный эффект - государству, богатым клиентам, крупным владельцам этого бизнеса, как то владельцам борделей и отчасти индивидуалкам. Остальные от этого не получат ничего хорошего.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты которых только страх удерживает.

страх чего? В основном осуждения обществом, или у нас кого то за проституцию посадили? Так легализация это осуждение не уберет.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
vova писал(а):Источник цитаты и бандитам.

У нас нет бандитов

vova

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 04 фев 2017, 23:44

Sun писал(а):Источник цитаты У нас нет бандитов

Как это нет, а я?))))

Pizdader

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 05 фев 2017, 01:11

Ну в принципе и сейчас нечего особенного нет . Ну поймают фею на контрольной закупке , максимум штраф дадут который она за неделю отобьет.

vova

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 05 фев 2017, 12:10

Pizdader писал(а):Источник цитаты штраф дадут который она за неделю отобьет.

у наших задача не бороться с этим позорным явлением а начать доить фею.
Если фея не пишется на дойку, ее закрывают на 3-4 дня в КВД, штрафуют и заносят в базу. И если потом ее опять заметут в баре, на улице или еще где нибудь, то сразу будут тащить в КВД. А это опять поподаловка на штраф и КВД. Ну т.п.

Pizdader

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 05 фев 2017, 15:35

vova писал(а):Источник цитаты у наших задача не бороться с этим позорным явлением а начать доить фею.
Если фея не пишется на дойку, ее закрывают на 3-4 дня в КВД, штрафуют и заносят в базу. И если потом ее опять заметут в баре, на улице или еще где нибудь, то сразу будут тащить в КВД. А это опять поподаловка на штраф и КВД. Ну т.п.


Ну фей и нужно каждые две недели проверять на сифак и на генокок. Да и не спид. Другое дело что в случае закрытия явления, как нынче это официально не сделать.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 05 фев 2017, 18:53

Sun писал(а):можно привести пример с официальным и частным извозом, какой дешевле? Так же европейский и турецкий опыт, где легализовали проституцию, цены выросли, но и качество конечно тоже. Легализация даст положительный эффект - государству, богатым клиентам, крупным владельцам этого бизнеса, как то владельцам борделей и отчасти индивидуалкам. Остальные от этого не получат ничего хорошего.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты которых только страх удерживает.

страх чего? В основном осуждения обществом, или у нас кого то за проституцию посадили? Так легализация это осуждение не уберет.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
vova писал(а):Источник цитаты и бандитам.

У нас нет бандитов


И так по порядку: такси не фея это раз гос такси так же берет как и обычное если не вызываешь официально. Фея может получить лицензию как чп и ебись колом справки только вовремя таскай никто не проконтролирует. Если это салон то тут еще дешевле должно быть в принципе как и сейчас. След ситуация чего боятся? Да много чего ментовского доева рас, кидалово клиентов два, доноса соседей, короче все прелести связанные с незаконной деятельностью. И послед бандиты есть к сожалению с ксивами.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Sun

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 05 фев 2017, 19:08

kupidon писал(а):Источник цитаты Фея может получить лицензию как чп и ебись колом справки только вовремя таскай никто не проконтролирует

А что сейчас так не делают феи тогда?
kupidon писал(а):Источник цитаты Если это салон то тут еще дешевле должно быть в принципе
Не увидел аргумента, почему "должно"?
kupidon писал(а):Источник цитаты кидалово клиентов два,

С легализацией от этого никто не застрахован тоже, ну если только охранника, нанять, или платиту вперед просить, а сейчас так нельзя?
kupidon писал(а):Источник цитаты доноса соседей

Не думаю, что с легализацией, фее соседи позволят заниматься бизнесом у себя на квартире, так же жалобы будут.
kupidon писал(а):Источник цитаты И послед бандиты есть к сожалению с ксивами.

Вова проде разделил Менты и Бандиты. Можно весь список - СНБ, налоговая, у кого там ещё ксивы, а то могу забыть кого нибудь.
Вопрос - У нас есть бандитские формирования в стране?

pr1d

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 05 фев 2017, 20:10

Имхо у нас легализации никогда не будет. Аксакалы и махалинские комитеты поднимут хайвай.

В Украине это давно пора было делать, на очереди Казахстан.

Pizdader

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 05 фев 2017, 20:16

Sun писал(а):Источник цитаты Не думаю, что с легализацией, фее соседи позволят заниматься бизнесом у себя на квартире, так же жалобы будут.


Ну если на своей квартиры фея будет такой деятельностью заниматься, то какие проблемы. Соседей можно будет отправлять лесом.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 06 фев 2017, 13:08

Sun писал(а):Источник цитаты А что сейчас так не делают феи тогда?

Я один не понял вопроса? как они это сделают если это противозаконно?
Sun писал(а):Источник цитаты Не увидел аргумента, почему "должно"?

инди обычно дороже смотри анкеты. Салоны на количество работают, конвеером.
Sun писал(а):Источник цитаты С легализацией от этого никто не застрахован тоже, ну если только охранника, нанять, или платиту вперед просить, а сейчас так нельзя?

Серьезно? чушь сморозил зайди в магазин и возьми что нибудь бесплатно там же нет охранников. Деятельность защищена законом и ты имеешь ПРАВО заявить на правонарушителя. А как фея заявит? она сама нарушает, ведет незаконную деятельность, если ей не причинено никакого ущерба кроме того что клиент не заплатил что ей то делать?
Sun писал(а):Источник цитаты Не думаю, что с легализацией, фее соседи позволят заниматься бизнесом у себя на квартире, так же жалобы будут

Мой дом моя крепость и похуй мне на доносы есть лицензия плачу налоги идите лесом, я у себя дома занимаюсь на пример массажем и что? соседям не нравится, пишут донос - он занимается массажем, пришли проверили ага массажем налоги платишь разрешение есть хорошо спасибо извините за беспокойство, тем более это не уголовное дело
Sun писал(а):Источник цитаты У нас есть бандитские формирования в стране?

Второй раз их заявления даже рассматривать не будут. Надеюсь доступно объяснил? бандиты есть были и будут организованной преступности нет если это для тебя важно
Бандит это - Значение:
член банды; грабитель, преступник,гангстер, разбойник, проказник, нарушитель, мафиозо, налётчик
Это значение со словаря, я так понял ты сам не удосужился прочитать
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Sun

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 06 фев 2017, 14:20

kupidon писал(а):Источник цитаты Я один не понял вопроса? как они это сделают если это противозаконно?

Хм.. так ты сам же сказал.
kupidon писал(а):Источник цитаты Фея может получить лицензию как чп и ебись колом справки только вовремя таскай никто не проконтролирует.
Оно и ща так нельзя?

kupidon писал(а):Источник цитаты инди обычно дороже смотри анкеты. Салоны на количество работают, конвеером.

Я имел ввиду - почему после легализации салоны лолжны быть дешевле? А не кто дешевле, салоны или инди)))
kupidon писал(а):Источник цитаты Мой дом моя крепость и похуй мне на доносы есть лицензия плачу налоги идите лесом,

Ты если хочешь открыть магазин по продаже спиртного у себя дома, тоже сможешь по такому же принципу действовать? Или мини пилораму? Есть виды бизнеса довольно сепцифичные, думаю проституция к ним как раз и относится.
kupidon писал(а):Источник цитаты Надеюсь доступно объяснил?

Мне не надо объяснять прописные истинны, то что у нас нет бандформирований это все знают, и то что бандиты у нас с ксивами тоже известно, так что спасибо капитану очевидность. )))

Остаюсь при своем мнении, что большинство фей у нас не платят никому, ни ментам, не бандитам. Некоторое имеют занкомых, которые их потрахивают за бесплатно раз в недельку и крышуют в случае какого нить шухера, едиственное кто может претендовать на бабло с фей, это участковый, да и то в случае если квартира сьемная, но их в большистве случаев обламывают. Так что легализация вынудит фей сдавать анализы не за счет государства, а за свой, платить налоги, получать лицензии, короче всю эту лабуду, а это отразится на ценах в смысле роста.

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
kupidon писал(а):Источник цитаты Деятельность защищена законом и ты имеешь ПРАВО заявить на правонарушителя.

Ну допустим фея может заявить на человека, который ей не заплатил, это слегка уменьшит риск таких ситуаций, но не защитит на сто процентов. Ради этого легализоваться что ли. Мало у нас завялений о воровстве двухсот тысяч сумов сейчас? Что всех находят? Да и клиент тоже может сказать что сервис был не на уровне, или доказывать что он заплатил, чека то нет? Или есть? Ах ещё и кассовый аппарат покупать? Ещё одно очко в пользу поднятия цен после легализации.)))
Последний раз редактировалось Sun 06 фев 2017, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Pizdader

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 06 фев 2017, 15:00

Sun писал(а):Источник цитаты Ну допустим фея может заявить на человека, который ей не заплатил, это слегка уменьшит риск таких ситуаций, но не защитит на сто процентов. Ради этого легализоваться что ли. Мало у нас завялений о воровстве двухсот тысяч сумов сейчас? Что всех находят? Да и клиент тоже может сказать что сервис был не на уровне, или доказывать что он заплатил, чека то нет? Или есть? Ах ещё и кассовый аппарат покупать? Ещё одно очко в пользу поднятия цен после легализации.)))


А что я лично буду не против через карточку оплатить секс услуги. И пусть мне фея чек пробивает. Будут они как в магазинах действовать. Пришел какой то странный клиент и чек пробьют и договор если надо выпишут. И копию патента дадут. Знакомый пришел бабло в карман.

Первое время да будет чуть дороже. Но потом рынок всяких фей с золотыми дырками между ног смоет.

Sun

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 06 фев 2017, 16:06

Pizdader писал(а):Источник цитаты А что я лично буду не против через карточку оплатить секс услуги. И пусть мне фея чек пробивает.

Ради бога. Я тоже не против.
Pizdader писал(а):Источник цитаты Но потом рынок всяких фей с золотыми дырками между ног смоет.

Цены диктует спрос же. Если на фею спрос есть, никуда её не смоет.

Pizdader

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 06 фев 2017, 17:58

Sun писал(а):Источник цитаты Цены диктует спрос же. Если на фею спрос есть, никуда её не смоет.


К примеру какой будет спрос на фею за 300 000 сум, когда вокруг будет море мохнатого товара за 200 000?

Sun

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 06 фев 2017, 18:07

Pizdader писал(а):Источник цитаты когда вокруг будет море мохнатого товара за 200 000?

у нас пока на одну фею, по тыще желающих джигитов в день, думаешь станет нооборот?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя