Легализация Проституции В Украине

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pizdader

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 06 фев 2017, 23:36

Sun писал(а):Источник цитаты у нас пока на одну фею, по тыще желающих джигитов в день, думаешь станет нооборот?


Ну просто сейчас есть еще 100 давалок , про которых мы не знаем все с вами.

Sun

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 07 фев 2017, 01:19

да хоть 200)) ты в свою анкету на мамбе зайди и посмотри сколько тебя баб промотрело за месяц, а потом зайди в анекту самой страшной феи и посмотри сколько у неё просмотров, от разницы этих двух цифр и выстраивай основной момент ценообразования.

Pizdader

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 07 фев 2017, 02:11

Sun писал(а):Источник цитаты да хоть 200)) ты в свою анкету на мамбе зайди и посмотри сколько тебя баб промотрело за месяц, а потом зайди в анекту самой страшной феи и посмотри сколько у неё просмотров, от разницы этих двух цифр и выстраивай основной момент ценообразования.


Вот только там 99% дрочеров, халявщиков и прочих дебилов в этих просмотрах. А насчет просмотра ко мне девки как мухи летят , ну тут я просто переборщил, фотки какого то мачомена поставил ))) Не себе же родного с феями светит.

Sun

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 07 фев 2017, 14:57

Pizdader писал(а):Источник цитаты о мне девки как мухи летят

Ну это ты один такой уникальный просто

Pizdader

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 07 фев 2017, 23:43

Sun писал(а):Источник цитаты Ну это ты один такой уникальный просто

Да какой уникальный... Просто фотки удачный качнул в нете ... нашел какого то красавца в Омске. Девкам нравиться . Ну и мне нравиться, я так быстрей фей на контакт вытаскиваю в мамбе.

overd

Легализация Проституции В Украине

Сообщение 04 мар 2017, 10:13

По теме...
Разделяется проституция , содержание борделей , сутенерство.
И если проституция легализованна во многих странах, то с салонами и прочим совсем другое дело.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 41 гость