Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Дон Корлеоне

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение Дон Корлеоне »

Живущая в Лос-Анджелесе 27-летняя итальянская модель Паола Саулино в конце 2016-го обещала оральный секс всем, кто проголосует против конституционной реформы, которую собирались принять на территории Аппенинского полуострова. Женщина удовлетворила около 400 итальянцев, сообщает Daily Star.
Изображение
Многие ожидали, что модель возьмёт свои слова назад, когда стало известно, что против реформы проголосовали около 60% итальянских избирателей. Однако Саулино говорит, что верна своим обещаниям. Итальянка организовала специальный тур по городам Италии, в рамках которого в специальной комнате благодарит избирателей за благоразумие.
Изображение
Первый этап поездки стартовал 7 января в Риме и завершился 21 января в Палермо. Первого февраля начнётся второй этап тура модели, который продлится до 8 марта. Саулино планирует посетить города Фоджа, Кампобассо, Позитано, Катандзаро, Салерно, Кальяри и другие.

По словам итальянки, в настоящий момент она обслужила около 400 мужчин, но не планирует останавливаться как минимум до того момента, пока не достигнет миллиона. Записаться на приём к девушке можно, отправив имейл на адрес её Pompa Tour. Тем, кто пройдёт отбор, получит сообщение с кодом, временем и адресом, по которому можно будет найти итальянку.
Изображение
Несмотря на значительное количество сторонников, у поступка итальянки нашлись и критики. Саулино обвинили в том, что она портит имидж защитникам конституции.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
1 миллллллиион минет. Ты представляешь Карл, 1 миллион :)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение Дон »

Да ну её нах. Ничего в ней нет, у меня на неё и встанет ))
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение kupidon »

Хз на счет бешеной матки. Вроде от отсоса она не кончает, а на счет вдуть ей под хвостик обещания не было.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Посмотрел её инстаграм фигурка ниче так не фонтан конечно но симпотяжка фейс на троечку лично для меня
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение f_s_1 »

ну не знаю, я бы вдул если честно)
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
amorphis

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение amorphis »

Я б тоже вдул. Вообще такое желание женщины сосать у всех подрят возбуждает.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение Muzzy »

Вротэипабиле!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение kupidon »

amorphis, скажу честно я бы не хотел быть 401. Как то не по себе блин
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Pizdader

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение Pizdader »

Ну мы сами 400 миньетов не видели. Так что банально и пиздить могла. Чего только ради рекламы про себя люди не пускают в свет. За то теперь ценник на ее киску резко в цене возрос.
Последний раз редактировалось Pizdader 03 фев 2017, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение Дон »

Pizdader, там написано, что она в течении нескольких недель объезжала итальянские города. Снималась специальная комната, в которую могли зайти желающие мужчины бесплатно. Секс был только оральным. Так что она не за день около 400 мужиков отминетила, а за гораздо большое время. А потом прекратила турне. Остопи@лело, думаю.
Последний раз редактировалось Дон 03 фев 2017, 16:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение kupidon »

Дон, орало чувствовать перестал наверно
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
amorphis

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение amorphis »

kupidon, ну откудо ты знаешь какой ты по счету у Забавы,например. Уж точно не пятый :))
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение kupidon »

amorphis, Хочется верить что не 401))))

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я вообще то по феям не очень то ходок в этом опыта мало всегда старался честных давалок иметь))))) но если видел что там уже 400 побывало не лез
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
amorphis

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение amorphis »

kupidon, ну вот на ту ,что на фото - хоть и 400 побывало все равно охото положить в ротик свой 401-й. Такой эдакий ротик для всех .
Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:37

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение Nico Bellic »

Да она рот сотрет пока у миллиона отсосет
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение Дон »

Nico Bellic, 19 миллионов. Говорят, столько мужчин проголосовали за какую то ху@ню на выборах, за которую эта шаболда тоже агитировала и сказала, что возьмёт в рот у каждого, кто за это проголусует и сделает так, чтобы мужчина отстрелялся
Последний раз редактировалось Дон 04 фев 2017, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
vova

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение vova »

Злые Вы.
Пока мы тут ее обсуждаем, она наверное уже еще 15-20 раз свое обещание выполнила.)))
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение kupidon »

vova,amorphis, Да хрен с ней пусть свои присоски к кому хочет пристраивает, я бы не стоял у ней в очереди
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение vova »

amorphis, стыдно признаваться, но я тоже в очереди постоял бы.))))
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Модель, обещавшая минет 19 миллионам мужчин, остановилась на 400-м

Сообщение Snowflake »

Госпожа Минето Вротоберуччи
แมวสยาม
Ответить