какой провайдер интернета выбрать?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
wOw

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение 14 мар 2017, 09:57

Серена писал(а):Источник цитаты А мне и по тех поддержке саркор нравится, я в этом плане олень настоящий, терпеливые ребята сидят на телефоне, пошагово всё объясняют на понятном мне языке

Сомокритично)))

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Репутация: 1751

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение 14 мар 2017, 09:58

В Узбекистане составили рейтинг Интернет-провайдеров

http://podrobno.uz/cat/tehnp/v-uzbekist ... vayderov-/

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Участники группы "Потребитель.уз" составили рейтинг лучших Интернет-провайдеров Узбекистана.

Вопросы о выборе Интернет-провайдера – были самыми острыми в группе. 112 раз за истекший год пользователи спрашивали: "Посоветуйте хорошего провайдера".

Комментаторы в этих обсуждениях обычно делились на четыре категории. Первые сразу выдавали: "Забудьте, у нас хороших нет" или "Все они одинаковые". Вторые ругали своих провайдеров. Третьи выкладывали грустные мемы и писали затейливые фразы типа "Нет повести печальнее на свете, чем повесть об узбекском интернете". Но четвертые советовали. Хвалили провайдеров, услугами которых пользуются сейчас. Советовали тех, о ком слышали только положительные отзывы. Приходили иногда и представители самих провайдеров. Открыто предлагали свои услуги и обещали быть хорошими.

"Как бы то ни было, в 112 дискуссиях критики досталось всем. Наша задача была все же выявить, кого больше хвалят. У кого больше довольных клиентов? Мы проанализировали все 112 обсуждений. Записали все положительные рекомендации в адрес каждого провайдера. Рекомендаций в сумме было 972. Полученные данные свели в рейтинговую таблицу", – отметили организаторы группы.

Лидерами по версии Потребитель.уз стали: Turon Telecom, Sarkor, Uzonline. Рейтинг был составлен по обсуждениям в группе Потребитель.уз за период с января 2016 года по февраль 2017 года.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

vova

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение 14 мар 2017, 10:08

У нас что феи, что интернет провайдеры, чистая лотерея.
Это как повезет.

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Репутация: 118

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение 14 мар 2017, 10:22

Выбирайте Провайдеров и фей с Суммавой Тарификации! ТОГДА ВСЁ У ВАС БУДЕТ ГУУУууууууУУУУД!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

buragor

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение 16 мар 2017, 01:03

vova писал(а):У нас что феи, что интернет провайдеры, чистая лотерея.
Это как повезет.

Не знаю, может у меня район какой-то сказочный, но был абонентом 5 провайдеров.
Говнищем из них был только узонлайн.

Inha

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение 16 мар 2017, 03:19

Мой рейтинг:
1. ТПС - технари по моему там самые крутые. Все знают до мелочей и разбираются хорошо. Дорого!
2. Саркор средний сервис, не плохая тех поддержка.
3. Узонлайн - дешево, вот где плюс. Тех поддержка никакая! Одним словом - Дер*** о!

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
P.S. Справедливости ради, у Узонлайна выделенка лучше держится чем у Саркора. К примеру в моем роутере ап тайм на Узонлайне был 15-20 дней, а на Саркоре разрывается каждые 2-3 дня. Кстати у ТПС аптайм может легко достигать 50-60 дней, то есть до отключения у Вас электричества дома! Вот это стабильность и качество.
А живу я на Мирабаде территориально! Есть еще дом недалеко от водника. Там как раз Узонлайн.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Mauro писал(а):Источник цитаты Лидерами по версии Потребитель.уз стали: Turon Telecom, Sarkor, Uzonline.

Это не рейтинг, а скорее всего опрос кто каким провайдером пользуется среди пользователей группы Потребители. Ведь каждый будет за свой провайдер голосовать. А для рейтинга нужно чтобы потребители хотя бы 3-4 провайдера проверили каждый.... Таких мало в группе.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей