Разводы девушек

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pizdader

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 14:25

Дон писал(а):Источник цитаты Мужиков-разводил полно. В одном месте здесь на Форуме уважаемая Марина писала об одном.
Короче, этот хрен, хорошо одетый, с манерами английского денди, познакомившись с ней пригласил её для начала в хороший ресторан.
Отлично посидели, закусили, выпили. Он вёл очень приятную беседу, рассматривал и хвалил её только что купленный дорогой телефон, искренне выражая восторг её вкусом, говорил комплименты.
В конце посиделки, повозившись со своим телефоном, чертыхнулся - зарядка села.
Попросил её телефон. Получив и извинившись, сказал - здесь не слышно, через минуту приду и отошёл...
Словом, и счёт очень большой, и навороченного телефона нет...


Да этому трюку уже лет пятнадцать. Я про телефон. А как поесть на халяву в дорогом ресторане , это еще некий Паша забыл его погоняло, в 40-е после войны в нашем городе придумал.

Arx

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 14:58

Дон писал(а):Источник цитаты Arx, думаю тебе не надо добавлять, как ты развёл, может впервые, эту доверчивую девочку на АС.
Их твоих слов она не представляется прожённой шалавой. Ощущение. что ты действительно ей сильно понравился и она хотела всеми силами удержать тебя.

я не думаю что она хотела меня удержать всеми силами. Когда мне номер давали сказали что она липнет сильно! получаеться что? она любвиобильная?)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 15:32

Ну тогда пусть тебя попросит ещё кто-нибудь из донов. Аморфиус, например.
Ты имей также ввиду, что этот пост отчётом не считается и в повышение твоего статуса для вступления в Приват никакой роли играть не будет.
Последний раз редактировалось Дон 28 фев 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Arx

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 16:41

Дон писал(а):Источник цитаты Ну тогда пусть тебя попросит ещё кто-нибудь из донов. Аморфиус, например.
Ты имей также ввиду, что этот пост отчётом не считается и в повышение твоего статуса для вступления в Приват никакой роли играть не будет

боже)) во 1, как я писал выше это было давно. во 2, я этим этой темой не притендую на отчет, это просто забавы ради да и только, специально открыл в болталке) ты что такой агрессивный, а?!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 16:46

Arx, без проблем, не бери в голову, там агрессией и не пахнет. Я-наставник ))

amorphis

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 16:51

Дон писал(а):Источник цитаты Ну тогда пусть тебя попросит ещё кто-нибудь из донов. Аморфиус, например.

О чем это я должен просить?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 17:01

amorphis, я про тебя - что к примеру. Про продолжение похождений с девушкой. АРХ же не сразу бросил, ещё немного поматросил, довёл до АС

amorphis

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 17:03

Дон, aa ясно

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 17:12

Arx писал(а):Источник цитаты этой темой не претендую на отчет, это просто забавы ради, да и только специально открыл в болталке...

Для забавы надо писать...подожди у Прайда спрошу )).
У тебя есть пара неплохих отчётов, давай добавляй
Последний раз редактировалось Дон 28 фев 2017, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Arx

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 17:30

Дон писал(а):Источник цитаты Для забавы надо писать...подожди у Прайда спрошу )).
У тебя есть пара неплохих отчётов, давай добавляй

Ну отчеты есть, думаю писать или нет, потомучто было дело летом гдет, с Анорой про которую тут писали что шведский)

Отправлено спустя 25 секунд:
будет ли актуален или нет всмысле, но хотя она и сейчас работает)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 17:33

Повторные отчёты по одному персонажу приветствуются. По этим будет актуален. Актуальными будут отчёты и по тем, кто сейчас работает и указаны действующие телефоны или ссылки на Мамбе, даже если это было два года назад.
Последний раз редактировалось Дон 28 фев 2017, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Arx

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 17:40

Как нибудь на днях напишу тогда)

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1525
Репутация: 847

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 18:46

Дон писал(а):Мужиков-разводил полно. В одном месте здесь на Форуме уважаемая Марина писала об одном.
Короче, этот хрен, хорошо одетый, с манерами английского денди, познакомившись с ней пригласил её для начала в хороший ресторан.
Отлично посидели, закусили, выпили. Он вёл очень приятную беседу, рассматривал и хвалил её только что купленный дорогой телефон, искренне выражая восторг её вкусом, говорил комплименты.
В конце посиделки, повозившись со своим телефоном, чертыхнулся - зарядка села.
Попросил её телефон. Получив и извинившись, сказал - здесь не слышно, через минуту приду и отошёл...
Словом, и счёт очень большой, и навороченного телефона нет...


Как в песне А. Пугачевой:
- ах какой был мужчина....
Старея, человек видит хуже, но больше...

Норильчанин

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 19:36

Arx писал(а):Источник цитаты с Анорой

Анорма, это которая Мисс или по-другому Нигина? Если да, то пиши, по ней мало инфы

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 20:34

amorphis, прямые оскорбления запрещены! Наезд на администрацию дважды. Нафиг так горячиться? То на Вову наехал, то на Горожанина! Ты, что в неадеквате?
Точно может быть бан. А жаль...

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 21:31

vova, убери то, что Аморфис и мы с Данилом написали. Аморфис что-то в неадеквате...

amorphis

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 21:58

Ну в общем мне есть что сказать но по ясным причинам не буду продолжать, а то опять затянется на восемь листов

pr1d

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 21:59

Дон писал(а):Источник цитаты Для забавы надо писать...подожди у Прайда спрошу )).

про забаву я больше писать не буду, все теперь думают, что я рекламщик.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя