Разводы девушек

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Arx

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 17:59

Думаю будет интерестно услышать от донов как они разводили девушек, просто лохушек(не за деньги), не явно так за деньги просто куда-то сводил или ещё что!

Отправлено спустя 19 минут 52 секунды:
По традиции начну с себя.
Была одна особа по имени Кристина, жила она в районе Узбума.
Мне её номер дал друг скзал что без отказный вариант. Значит дело было летним вечером я звоню ей и говорю привет туда суда, она рассказывает где учиться, училась она на кулинарном колледже. Я и говорю молодец тип наверное вкусно готовишь(короче на уши присел), решил спросить а угостишь? она говорит незнаю(ломалась!), я такой у тебя голос приятный и ты наврное(присе опять!), потом потдалась и говорит хорошо угощу. Я спрашиваю давай завтра, она поламалась и говорит давай. Спрашиваю а массаж хорошо делаешь, она отвечает не очь и "а что?". я такой давай мб друг другу сделаем? Она долго думала и сказала может быть!Мы договорились встретиться на след день у неё когда мама будет на работе!
И так прихожу к ней она встретила в короткой юбке и говорит давай погуляем, я такой давай нет жарко же и купил колу одно. Пришли домой попили колу и говорю покажи свою комнату, и мы пошли комнату смотреть её!!! я сел на её кровать и говорю типо посмотри шею мою что-то болит сделай массаж, она начала массировать, я снял футболку и говорю и спину помасируй. Она согласилась, помассировала минут 10 и я предложил ей помассировать, она не хотела но я настоял и она легла и приподняла футболку я массиоровал и тихонька снял футболку. Потом говорю давай сними лифчик а то не удобно. Она долго не хотела но потом сняла, я типо массировал и начал переворачивать её, она повернулась и закрыла лицо, типо стыдно! я стянул юбочку и трусики, она говорила может потом позже, я говорю давай сейчас. Потом она такая через руки говорит одень презик! Я говорю самособой и одел. Начал медленно трахать ей а у неё уже там пещерирщееее! потрахал минут 2 и перевернул раком, она начала говорить больно больно, хотя там было очень много место незнаю почему больно! я закончил таки и не кончив. Посидели минут 20. Я говорю тебе понравилась она сказала да. И я тут предложил по 2 разу, и тут я говорю давай минет она невкакую не хочет и я не стал её заставлять. Пошли по 2 кругу и е й опять стало больно после 15-20 минут. И я опять не кончил!! опять посидели говорит типо я в тебя влюбилась! Сказа что ахуел ничего не сказать!! я говорю давай мне надо идти и я пошел по делам, она потом каждые пол часа писала и звонила что она в меня влюбилась, звала снова встретиться, погулять))) И я решил воспользаваться ситуацией и говорю типо давай в анал, и она согласилась, она это расскажу в др раз если Вам понарвиться истроия и Вы тоже поделитись) Кстати дело было в годах 2009-2010

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 19:00

Это не фея и даже не давалка, да и глупенькая совсем, ей лет, наверное, 18 было...
Эту девушку мне почему то жаль...

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Смотри, как бы тебе отрицательных репутаций не понаставили.
Последний раз редактировалось Дон 27 фев 2017, 19:08, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 19:18

После этого и говорят все мужики козлы )))
ARCHIL

Норильчанин

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 19:53

не скажу, что рассказ вызвал симпатию к автору, и желание повторить его манёвр. Тем более, что я против обмана (а т.ч. и против обмана девушек).

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
думаю, здесь многие не оценят твой рассказ

amorphis

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 19:56

У меня было бесплатно считанные случаи. Переписывался месяц с о дной женщиной филологом. И как то ночью часа в 2 она пишет -если ты мужик приезжай. А как я выйду из дома -там родоки спят , начну шорохорится спросят куда собрался. А у меня матушка очень дотошливая. Ну я и говорю Ренате(так ее звали)-дескать не могу эээ. А она говорит если мужик скажи погулять надо и приезжай. Ну я оделся и тихо шмыгнул на улицу. Встретился- секс был офигенный. Она меня угостила шампанским. Под утро я в шесть часов дверь дома открыл мать спросила опа ты откудо я думала ты спишь в своей комнате, а я типо говорю там гараж проверить пошел типо воры думал а там никого нету. Ну и мать на работу ушла и забыла. А так вообще бесплатно чпокнулся. тоже потом звонила она мне , но я уже не захотел продолжения.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 20:26

amorphis, у тебя совершенно иной прецендент, у тебя разводом и не пахнет.
Наоборот, удовлетворил одинокую женщину по полной.
Последний раз редактировалось Дон 27 фев 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1524

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 21:14

Она Аморфиусом по пользовалась))))
По матросила....)))
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 21:37

Бродяга, по...матрасила, развела бокалом-двумя шампанского :D :)

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1524

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 22:18

Есть же везунчики...)))
Кого-то шампусиком поят ещё и еб@ть дадут, кого-то бараниной кормят))))
Завидуют по хорошему ))))
Старея, человек видит хуже, но больше...

vova

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 22:27

Странные у вас рассказы получились.
Я до 1991 года только так и трахался, за шампусик и конфетки.
Там и поцелуйчики и обжималки в 3 часа ночи и трахи под носом у мужа.
За деньги я трахаться начал уже при независимости.

pr1d

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 22:28

Arx, почему не ответил взаимностью?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 22:34

Так мы то же самое. Такие хорошие европейки были. Узбечек-в разы меньше. И всё без денег было, по взаимной симпатии!!!
Это наш Аморфиус немного не в тему вписался. Автор имел ввиду другое.
Ну мы с Бродягой и позубаскалили ))
Последний раз редактировалось Дон 27 фев 2017, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

amorphis

Разводы девушек

Сообщение 27 фев 2017, 23:14

Бродяга писал(а):Источник цитаты матросила

По больше бы таких матросивших меня :))))

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Дон писал(а):Источник цитаты о...матрасила, развела бокалом-двумя шампанского

Ну это лучше чем самому пиво навязывать в телеграмме барышням.

Pizdader

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 01:22

Не понял тему. Дон если он мужик конечно он любую и без обмана в постель уложит. А тут обманом действовать ...

Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 02:11

чото я не понял почему все на arxa набросились. чего он обманул? пошел, потрахался, ушел, он же ей в любви не изьяснялся и вечную любовь не обешал, не обрюхатил и не оставил с парой детей.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
и тем более какой нормальный парень влюбляется в девку которая отдается при первой встрече незнакомцу? по-моему, малолетняя начинаюшая давалка. хотя если пешерише, то уже и неначинаюшая, а с опытом. какая тут любовь?
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

Arx

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 10:07

pr1d, я не думаю что тыб ответил взаимностью)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Плюсую Don_King'a она занала на что идет и позвала меня к себе, кто зовет при первой встрече к себе на массаж!!!

vova

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 10:08

Я тоже как то фею развел.
Вызвал фею в сауну (тогда еще можно было).
Сауну оплатил, пивом угостил, денег дал а трахать не стал.
Так 3 часа парились и плескалсиь.
Вот она офигела...

Arx

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 11:49

vova, наоборот получилось)

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 12:20

бесплатный секс бывает часто и до сих пор))) но проблема бесплатного секса в том что девушка разводит на эмоции какие-то и привязаность. да и по итогу это обходится в большую головную боль чем просто поход к фее.
хотя не скрою есть любовница с которой у нас просто секс и ничего больше, секс отвязный, без ограничений и долгий)) но это редкое исключение которое подтверждает правила
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Pizdader

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 12:39

vova писал(а):Источник цитаты Сауну оплатил, пивом угостил, денег дал а трахать не стал.
Так 3 часа парились и плескалсиь.
Вот она офигела...


Ну хоть не стихи читал. А то есть и такие в нашем мире.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
f_s_1 писал(а):Источник цитаты бесплатный секс бывает часто и до сих пор))) но проблема бесплатного секса в том что девушка разводит на эмоции какие-то и привязаность. да и по итогу это обходится в большую головную боль чем просто поход к фее.
хотя не скрою есть любовница с которой у нас просто секс и ничего больше, секс отвязный, без ограничений и долгий)) но это редкое исключение которое подтверждает правила


Все есть в нашем мире. Есть такие женщины которым не нужны семейные ценности. Но необходимость массажа между ног, это не отменяет. Вот таких и нужно брать в любовницы.

Саид

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 12:53

vova писал(а):Источник цитаты ауну оплатил, пивом угостил, денег дал а трахать не стал.

Какое коварство!

David_duet

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 13:13

прочел расказ Vovi и спомнил про друга каторий одевает дорогие одежди ну посмотреш сразу можно знат што он богат симпатичний девушки тярутса к ними обшаетса тоже интилигентно ну кудаби не ходили девушки тянутса к ниму а он такие веши не любит пообшаетса а потом когда дело косаетса секса давай досвидание редко так с девушкой остаетса по бодшой части девушки остаютса не чем ))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 13:43

Мужиков-разводил полно. В одном месте здесь на Форуме уважаемая Марина писала об одном.
Короче, этот хрен, хорошо одетый, с манерами английского денди, познакомившись с ней пригласил её для начала в хороший ресторан.
Отлично посидели, закусили, выпили. Он вёл очень приятную беседу, рассматривал и хвалил её только что купленный дорогой телефон, искренне выражая восторг её вкусом, говорил комплименты.
В конце посиделки, повозившись со своим телефоном, чертыхнулся - зарядка села.
Попросил её телефон. Получив и извинившись, сказал - здесь не слышно, через минуту приду и отошёл...
Словом, и счёт очень большой, и навороченного телефона нет...
Последний раз редактировалось Дон 28 фев 2017, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 13:48

Arx, думаю тебе не надо добавлять, как ты развёл, может впервые, эту доверчивую девочку на АС.
Их твоих слов она не представляется прожённой шалавой. Ощущение. что ты действительно ей сильно понравился и она хотела всеми силами удержать тебя.

vova

Разводы девушек

Сообщение 28 фев 2017, 14:16

представьте себе, что один парнишка женился.
Прожил с молодой женой неделю а потом докопался до чего то и ее прогнал.
А главное мирится не хотел. Ну развелись, раз такое дело.
А потом выяснилось, что его бывшая жена так и осталась девственницей, то есть девушкой.
Так вот мне кажется, что только в этом случае можно говорить: -Развел девушку.
Тут и -Развод и целка (девушка).

Отправлено спустя 46 секунд:
Блин, и какая только херня мне в башку не лезет.))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя