Кто работает с 8ми утра?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Unreal

На выезд утром!

Сообщение 01 апр 2016, 08:47

Приветствую всех!
Поразвлечься вечером или же днем - это без проблем, а вот как насчет с утречка? Иногда бывает, что вот проснешься и ехать никуда не охота и хочется просто набрать номер телефона и ждать пожарную службу на дом! А порой и готов сам сгонять, если уж не в терпеж. Может у кого тоже бывает такое? Очень прошу поделиться вариантами, если таковы имеются! :D

vova

На выезд утром!

Сообщение 01 апр 2016, 09:59

Что бы потрахаться утром нужно еще вечером договариваться.
Обычно феи начинают работать с 14-00 и до последнего клиента. До этого времени у 90% телефон выключен.
А валютные, так вообще выходят на работу после 6 часов вечера, к ним вообще днем дозвониться нереально.
Работу феи заканчивают далеко за полночь. Вот и считай, спят они до 11 или 12 часов дня, еще 2-3 часа домашние дела поделают, потом перышки почистят и только к 3-4 часа дня готовы оказать скорую сексуальную помощь.
И кого ты найдешь утром? Да никого.

Аватара пользователя
Aligadema
Новичок
Сообщения: 21
Репутация: 3

На выезд утром!

Сообщение 01 апр 2016, 12:02

Женись

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

На выезд утром!

Сообщение 23 апр 2016, 18:40

Unreal, Блин если найдешь мне вот тож кинь координаты плиз ато у меня в первой половине беда в штанах начинается а супругу не всегда получается)
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Unreal

На выезд утром!

Сообщение 27 апр 2016, 09:37

kupidon, Я в этом деле просканировал все номера, что только нашел! Все работают либо после 12:00, либо за 100$/час. Это во-первых. Во вторых, живу я далековато, на Сергелийском районе. Нихто ехать не хочет!!:D:D:D В общем, так и не сумел никого найти. Но вот тебе совет! Если есть хорошая фея, с которой у тебя уже сложились нормальные отношения и с которой ты не прочь бы провести утро, то можно договориться)

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Репутация: 1

На выезд утром!

Сообщение 27 апр 2016, 09:41

от вас жаворонков даже феям покоя нет)))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

На выезд утром!

Сообщение 27 апр 2016, 10:51

Кудрат эт за што ты мне минус влепил? За то что я с утра свою жену жалею и не ебу её по этому? Красавчик что я могу сказать жену жалеть надо а не драть как попало, ну у тебя я так понял свое мнение)))

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Гиллаев писал(а):от вас жаворонков даже феям покоя нет)))

Годы закалки дают такой эффект лягу в 3 встану все равно не позже 8 даж воскресенье
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Норильчанин

На выезд утром!

Сообщение 27 апр 2016, 11:06

Гиллаев, полегче. Я, если что, тоже, пораньше встать люблю. :D :D :D :D

Али Баба

На выезд утром!

Сообщение 27 апр 2016, 15:11

kupidon писал(а):Источник цитаты Красавчик что я могу сказать жену жалеть надо а не драть как попало, ну у тебя я так понял свое мнение)))

на эту тему анекдот не анекдот решайте сами:
-один у другого спрашивает
-ты зачем жене изменяешь???
-Я не изменяю.
-ну ты ведь к женщинам ходишь, а значит изменяешь...
- Я не изменяю жене говорит, я просто лишний раз её не эксплуатирую.

Норильчанин

На выезд утром!

Сообщение 27 апр 2016, 15:17

Лично меня улыбнуло :lol: :lol: :lol: :lol:

amorphis

трудно набить стрелки утром

Сообщение 29 май 2016, 10:09

Подкопил денег и решил с утра кого нибудь пригласить и тут облом за обломом. Те кто сидел в телеграме по месяцу, после звонков моих - сразу начали ставить меня в игнор. Старые знакомые именно в этот день решили навеки вечные распроститься со мной. Че за фигня- непохоже что поток клиентов иссяк. Девушки живут и радуются и клиентов всегда у них хоть отбавляй.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Репутация: 3

трудно набить стрелки

Сообщение 29 май 2016, 11:28

Утром трудно, лучше после обеда.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

трудно набить стрелки

Сообщение 29 май 2016, 11:35

С утра с этим жопа если найдешь мне тоже кинь)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

overd

трудно набить стрелки

Сообщение 29 май 2016, 13:54

и действительно-чтоб было с утра-загодя, с вечера договариваться надо. а так феи обычно дрыхнут до обеда или своими непрофессиональными делами занимаются))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

трудно набить стрелки

Сообщение 29 май 2016, 15:18

overd, да тут бля как не договаривайся полюбому раньше 11 никак не удовалось дозвониться
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

трудно набить стрелки

Сообщение 29 май 2016, 16:17

Попробуй с вечера договариваться.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

трудно набить стрелки

Сообщение 29 май 2016, 16:34

vova, пробовал дохлый номер не просыпаются или мне засони попадались.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

трудно набить стрелки

Сообщение 29 май 2016, 17:15

kupidon, Это понятно, у них такой режим. Они спать ложатся часа в 3-4 ночи.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

трудно набить стрелки

Сообщение 29 май 2016, 17:34

vova, самое противное что не все они в 3-4 ложаться просто некоторые и на зарплату работают до обеда таких тоже знаю
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

трудно набить стрелки

Сообщение 29 май 2016, 17:35

Ну бляди, сэр.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

трудно набить стрелки

Сообщение 29 май 2016, 17:48

vova, кто бы спорил я не стану!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

nnda

трудно набить стрелки

Сообщение 29 май 2016, 18:51

в прошлом году салон около ташсельмаша с утра работал, удобно было с утра пар спустить и на работу ))

vova

трудно набить стрелки

Сообщение 30 май 2016, 09:54

nnda писал(а):Источник цитаты с утра пар спустить и на работу

И на работу спать))))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

трудно набить стрелки

Сообщение 30 май 2016, 10:35

vova, неее дальше всех дрючить))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

трудно набить стрелки утром

Сообщение 11 июн 2016, 20:16

Unreal, договорись с севаробону с вечера я так делал с утра встречались))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей