Кто работает с 8ми утра?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 09 мар 2017, 11:30

вот вот..ждите внимания к своей особе..пока разберутся что и как..писем будет полный ящик..да и тут не все досконально читают переписку..в основном последние комменты

vova

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 09 мар 2017, 11:48

wit писал(а):Источник цитаты ..пока разберутся что и как.

не:
wit писал(а):Источник цитаты ..писем будет полный ящик..

а писек будет полная жопа..

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 09 мар 2017, 11:51

это точно))дошло до меня с ходу не врубилась

tashkent1995

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 04:04

Пока прочёл эту ветку, прошло час времени, хорошо набрала оборот.
На самом деле в 8 часов очень мало кто работает.

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 04:05

tashkent1995, главное что Вы не забыли тему ветки пока читали)))

Аватара пользователя
sxu.sex
Участник
Сообщения: 66
Репутация: 50

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 08:22

tashkent1995 писал(а):Источник цитаты На самом деле в 8 часов очень мало кто работает

как это мало кто работает?! 70% и более гос учреждений работают с 8, полстальные 30% с пол 9 или 9. из частных лиц, почти все заводы и фабрики работают с 8, только офисные сотрудники начинают работать с пол 8 9. ИП не считаю к них вообще график свободный.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1527
Репутация: 848

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 09:44

sxu.sex, ты это серьёзно ???))))))
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
sxu.sex
Участник
Сообщения: 66
Репутация: 50

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 10:00

Бродяга, по поводу чего?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 10:01

Бродяга, шумит братан)), 95% фей-безработные)) Одна wit работает. Вам респект им уважуха, как любят вырвжвться наши. Причём очень востребованная, как специалист. Может напишите в ЛС как вас всё же зовут. Серена это и вас касается)). Для себя, только лично для себя. А то я только смог узнать - Евангелина)). Тогда я точно Жерар))
Последний раз редактировалось Anonymous 12 мар 2017, 15:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 10:15

Дон !хорошо что я все свои анкеты удалила..так что некому теперь говорить ,что страна должна знать своих героев)).Респект вам уважаемый Дон!поставить возраст в 48 лет довольно смело с вашей стороны..история Бенжамина Батона имеет продолжение..что вам от имени моем?))я вам напишу в личку а вы выставите на всеобщее обозрение и обсуждение..Эйлин тоже псевдоним..взят из романа Драйзера..
Последний раз редактировалось Anonymous 12 мар 2017, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 10:25

Запалили((((. Да, это так.
Почему смело, я вообще себя на 35 чувствую)). А Вове ваще 25
Лена, я всё про ваших подружек раздумываю))
Последний раз редактировалось Дон 12 мар 2017, 10:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 10:36

я лояльно отношусь к людям.и прекрасно понимаю..сегодня ты на коне ,а завтра внизу..никто не от чего не застрахован...хоть я и зарекомендовала себя здесь..как скандальная баба..вот например меня просили слить ваше фото но я не слила..у вас тоже есть недруги..и имя бы ваше не запалила..если бы вы вновь не задели бы меня..конечно я могла бы написать вам это в личку..но поскольку доны любят выставлять скриншот личной переписки на всеобщее обозрение))то лучше тут..


у меня всего одна подруга..молодая женщина..но теперь.раз вы не можете держать язык за зубами..какие могут быть встречи и знакомства..забудьте про меня-самый лучший вариант..знаете что я вам скажу..как то мне запомнилась одна фраза из Поющие в терновнике..сколько бы не было человеку лет..как бы его тело не старело ..в душе он молод..потому как кряхтящему пенсионеру или пенсионерке..вряд ли захочется заходить на сайт знакомств...а раз они там..значит порох держится в пороховнице..
Последний раз редактировалось wit 12 мар 2017, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

pr1d

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 10:41

Будете шантажировать Депардье выложу Ваше фото.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Личные данные ходоков это святое, это принцип нашего форума. Мы не феи, чтобы о нас все знали.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 10:46

а кто шантажирует?он выставляет напоказ мои имена..нашу с ним переписку личного свойства..и это считается правильным?да выставляйте фото..еще лучше..я не боюсь..если вам и другим нравится любоваться на мой фотошоп да пожалуйста))я поняла одно..выставите ли фото..вы..или кто то другой ,которому захочется оторваться на мне..это бесконечная история..одним фото больше одним меньше..мне теперь все равно..

pr1d

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 10:53

Зачем сразу паниковать? Администрация форума для чего есть? Если он вас засветил и вы не хотите придавать это огласке, то модераторы удалят не понравившуюся вам запись. Будьте адекватны.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Я когда-то знал женщину, которая в рабочее время кассир, а после 6 вечера фея. Мы друг друга не сдавали, когда она выдавала зарплату :mrgreen:
Последний раз редактировалось pr1d 12 мар 2017, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 10:56

это такие теперь мелочи..когда вокруг все друг друга обливают грязью..ни за ни про что..мне ли обычной женщине реагировать на подобное?от того что вы здесь напишите..выставите..ничего не изменится..абсолютно..не зайду на этот форум..не узнаю,что про меня тут пишут..деловые люди тут мало тусуются..им некогда -они деньги зарабатывают..и предположим узнают..теперь что?я останусь не востребована как специалист или без любовника?смешно очень...

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 11:01

pr1d писал(а):Зачем сразу паниковать? Администрация форума для чего есть? Если он вас засветил и вы не хотите придавать это огласке, то модераторы удалят не понравившуюся вам запись. Будьте адекватны.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Я когда-то знал женщину, которая в рабочее время кассир, а после 6 вечера фея. Мы друг друга не сдавали, когда она выдавала зарплату :mrgreen:

да но вы не произносили имена..и подробности..мало ли о чем мы там с ним общаемся..постоянные намеки для разжигания вражды..новая тема..взрослый человек..провокацию устраивает..извините тут огромное количество ходоков..и никто ..если это не отчет в беседке не по теме..не выставляет имена и прочие личные данные..

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 11:05

pr1d, братишка, ты прав. Как всегда!!!

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 11:07

а вы этим пользуетесь Дон..что есть люди ,которые не разбираясь в чем суть и дело..поставят меня на место..честно говоря очень некрасиво с вашей стороны себя так вести..давайте выставляйте всю переписку в телеграмм..фото покажите..все..я поняла вашу позицию..вы как и в прошлый раз..получаете моральное удовлетворение от унижения других..это к добру не приведет..старческий маразм..иного объяснения нет..
Последний раз редактировалось wit 12 мар 2017, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 11:09

wit, если Серена спрашивает - сбросьте)). Если другая-нет!!!

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
wit, ни как не привыкну к манере вашего общения. Почему вы так обидчиво говорите. Имейте ввиду, я не сволочь
Последний раз редактировалось Anonymous 12 мар 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 11:13

ну и что..мои фото гуляют по сети..их видят миллионы пользователей..я вас не боюсь..и вы меня не запугаете больше никогда..фото все хорошего качества..на них приятно посмотреть..да без проблем..раз пошла такая пляска..режь последний огурец)))ваше фото я не выставлю..не под каким соусом..

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 11:24

я знаю что там написано..мне слили всю информацию..хотите меня унизить лишний раз?сидите препираетесь с бабой..ну занятие..)))вы хоть 100отчетов поместите и море фото мне по фиг..это говорит о следующем..сидеть писать ..размещать..тоже работа..ты об этом человек думаешь..ненависть-тоже эмоция..безразличие хуже всего....можете и ссылки вставить..я не напишу больше не администратору не модератору..потому как это артель напрасный труд..раз я на сайте знакомств сижу естественно есть и обсуждение....что мне париться..несправедливая критика часто является замаскированным комплиментом..тут политиканов кроют на чем свет стоит..что мне возмущаться то?я женщина одинокая..у меня мужа нет мне бояться некого..огласка..черт с ней.кого сейчас не обсуждают?пока обсуждают..значит ты живой))).

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Дон писал(а):pr1d, врубился. По моему Вит не в адеквате (чуть под шафе). Тронут твоей поддержкой! Это честно!

к вашему сведению..в отличие от вас я вообще не пью и веду трезвый образ жизни..обычная реакция женщины на несправедливое замечание..молчу..можете проявлять активность))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 11:34

wit, ОК, пардон, отчёт, кстати, позитивный, с бабой не препирался и не собираюсь. Вы что такая агресссивная? Шафе, точно воскресное шафе))

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Шош, ты где? Пока меня Вит не вы@@ала, помогай))
Последний раз редактировалось Дон 12 мар 2017, 12:23, всего редактировалось 2 раза.

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 11:35

Дон, Депардье, ну хватит, вышивая крестиком я имела бы тот же характер что имею . Если рассуждать о моем стиле жизни, Вам потребуется определенное время пожить со мной под одной крышей и видеть всё изнутри. Что ж у многих фей станочниц характер аморфный? У них стиль жизни, врагу не пожелаю. P.S. вашим фото не интересовалась, вобще ничьи фото меня не интересуют. Хоть и сижу в группе тг, где феи скидывают фото клиентов и номера с характеристиками, особо не интересуюсь фото. Один фиг 99% бодипозитивщики))) чем интересоваться. Не развита у нас культура тела, не следят мужчины за собой. А с морды лица мне воды не пить, мне важнее манера общения, если контактирую с человеком.
Последний раз редактировалось Серена 12 мар 2017, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1527
Репутация: 848

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 12 мар 2017, 11:57

sxu.sex писал(а):
tashkent1995 писал(а):Источник цитаты На самом деле в 8 часов очень мало кто работает

как это мало кто работает?! 70% и более гос учреждений работают с 8, полстальные 30% с пол 9 или 9. из частных лиц, почти все заводы и фабрики работают с 8, только офисные сотрудники начинают работать с пол 8 9. ИП не считаю к них вообще график свободный.

Насчёт этого?)))
Старея, человек видит хуже, но больше...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя