Кто работает с 8ми утра?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:21

wOw писал(а):wit, Изначально был Дон , потом Пизд@дер, теперь вот плавно я подключился, и теперь кто то другой запасается попкорном и колой

вроде как обида прозвучала..или показалось..если откровенно..мы правы с Сиреной..ну не к лицу ходоку имеющему кучу сообщений стремящемуся в приват женскую одежду на себя надевать..и еще говорить что это типа украшение форума..среди вышеперечисленных донов не мы наезжали изначально..а шла тема..как вы уже успели заметить оффтоп..а там просто защитная реакция..нет никаких обид в принципе..вы шутите мы шутим..в отличие от вас мы ваши фото на обозрение не выставляем ссылки и телефоны также..так что не обижайтесь..сами замутили

wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:23

Mauro, Все норм, люди думают ассоциациями, хотя вот аватарка у тебя Гендольф белый, но я же не подумал что ты старый маг)

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:23

wOw писал(а):Серена, Вот Ваша( девушек и женщин имею ввиду) проблема в том, что вы копаете слишком глубоко, везде ищете какой то скрытый смысл или подвох. Вот что я должен был по вашему поставить на аватарку как украшательство?) Варианты?

эмблема..ноги даже свои сфоткать..и никто бы вам слова не сказал..вот сидит один и яйца чешет..и молчат ведь все))рухди кажется
просто вы из принципа не хотите поменять аватарку)))
Последний раз редактировалось wit 06 мар 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:26

wit писал(а):Источник цитаты или показалось

показалось)
wit писал(а):Источник цитаты женскую одежду

это всего лишь картинка)))
и кстати я не первый и не я последний ставлю женсое фото в аве на форуме( не именно этом)

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:27

wOw, ну что там ставят парни , машины, оружие, деньги, футболистов или других известных персон. Честно говоря я впервые вижу парня с женской авой, потому и заинтересовалась.

wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:27

wit писал(а):Источник цитаты эмблема..ноги даже свои сфоткать..и никто бы вам слова не сказал..вот сидит один и яйца чешет..и молчат ведь все))рухди кажется
просто вы из принципа не хотите поменять аватарку)))


ну и приятно на это смотреть?))) как кто то яйца чешет?)

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:28

на других сайтах другое дело..там нет форума..такой конференции как здесь..тут все сидят и обсуждают ваше неприличное поведение по отношению к донам)))

wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:29

Серена писал(а):Источник цитаты парни , машины, оружие, деньги, футболистов или других известных персон

Приелось как то все это)

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:31

wOw, и тут женская ава на синем цвете ника, глоток свежего воздуха)))

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:31

не секрет..что мужчины всегда чешут яйца..беспокоясь а вдруг ихняя голова )))исчезла..почесал вроде успокоился и вперед..ну мало ли какие у него были мысли в тот момент когда он ставил подобное фото..может на самом деле так чесалось..что глядя на фото успокаивался..это только хозяин может ответить..но я как поняла вы хотите отвлечь внимание от своей особы..)))не уходите далеко..ваш пронзительный взгляд бьет наповал
Последний раз редактировалось wit 06 мар 2017, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:32

wit писал(а):Источник цитаты на других сайтах другое дело..там нет форума..такой конференции как здесь..тут все сидят и обсуждают ваше неприличное поведение по отношению к донам)))

вы имеете ввиду такого же профиля?
я имел ввиду форумы в целом.

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:33

wOw писал(а):
wit писал(а):Источник цитаты эмблема..ноги даже свои сфоткать..и никто бы вам слова не сказал..вот сидит один и яйца чешет..и молчат ведь все))рухди кажется
просто вы из принципа не хотите поменять аватарку)))


ну и приятно на это смотреть?))) как кто то яйца чешет?)

Да не чешет ничего он там, он хватается за письку как бЭ говоря "Ху из йоур дедди "))) как никак, характеризует ава юзера.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:34

там ведь не сексуальный сайт..и там не обсуждают женщин в целом..просто типа телеграмм..тут задета мужская честь..как вы не можете это понять..ваши друзья доны им трудно будет с вами общаться..они в вас будут видеть женщину
сейчас я поставлю мужское фото..и вас это будет тормозить
Последний раз редактировалось wit 06 мар 2017, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:35

Wit, вы когда яичницу делаете и яйца раскалываете какие у вас при этом чувства?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:35

wit писал(а):Источник цитаты не секрет..что мужчины всегда чешут яйца..беспокоясь а вдруг ихняя голова )))исчезла..почесал вроде успокоился и вперед..ну мало ли какие у него были мысли в тот момент когда он ставил подобное фото..может на самом деле так чесалось..что глядя на фото успокаивался..это только хозяин может ответить..но я как поняла вы хотите отвлечь внимание от своей особы..)))не уходите далеко..

по мне так ему просто по приколу было
да нет, зачем мне тему менять или внимание переводить. Если бы мне было не по себе обсуждать это, просто покинул бы форум и все))

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:36

wOw писал(а):
wit писал(а):Источник цитаты на других сайтах другое дело..там нет форума..такой конференции как здесь..тут все сидят и обсуждают ваше неприличное поведение по отношению к донам)))

вы имеете ввиду такого же профиля?
я имел ввиду форумы в целом.

В лайфджорнал у каждого второго парня стоит ава отфотожабленная ава хилари клинтон))) но это другие форумы с другой тематикой. Здесь форум с определенной тематикой интимного характера, женская ава и синий ник, рвёт шаблоны)))

Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:37

wOw, если честно на других форумах может и ставят женские авы, но тут дело другое. Тут все просто. с одной стороны пилотка , с другой стороны колбаса с яйцами. А вы хотите все тут усложнить. А когда усложняют, люди делаю неправильные выводы. Большинство просто решат что вы слово из трех букв на г.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:37

Пипец устроили дискуссию
ARCHIL

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:38

Mauro писал(а):Wit, вы когда яичницу делаете и яйца раскалываете какие у вас при этом чувства?

самые положительные..что я сейчас на сливочном масле сделаю себе вкуснейший омлет..или с помидорами либо с зеленью..я выросла на Кавказе..а там восточная кухня особая и воспоминания вызывают аппетит

wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:38

Серена писал(а):Источник цитаты wOw, и тут женская ава на синем цвете ника, глоток свежего воздуха)))

ну типо того)) Важна индивидуальность :lol: :lol: :lol: :lol:
Чтобы у человека произошел разрыв шаблона)))

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:40

ВАНО, присоединяйтесь. С удовольствием узнаем и Ваше мнение по теме дискуссии)))

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:40

wOw писал(а):
wit писал(а):Источник цитаты не секрет..что мужчины всегда чешут яйца..беспокоясь а вдруг ихняя голова )))исчезла..почесал вроде успокоился и вперед..ну мало ли какие у него были мысли в тот момент когда он ставил подобное фото..может на самом деле так чесалось..что глядя на фото успокаивался..это только хозяин может ответить..но я как поняла вы хотите отвлечь внимание от своей особы..)))не уходите далеко..

по мне так ему просто по приколу было
да нет, зачем мне тему менять или внимание переводить. Если бы мне было не по себе обсуждать это, просто покинул бы форум и все))

сейчас покинуть вы его не можете..вас изнутри будет кушать продолжение темы..если конечно ее закроют..то через час об этом все забудут..

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:41

Pizdader писал(а):wOw, если честно на других форумах может и ставят женские авы, но тут дело другое. Тут все просто. с одной стороны пилотка , с другой стороны колбаса с яйцами. А вы хотите все тут усложнить. А когда усложняют, люди делаю неправильные выводы. Большинство просто решат что вы слово из трех букв на г.

Прально, я тоже говорю мухи отдельно, котлеты отдельно)))

wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:42

Pizdader, да тут пилоток по пальцам одной руки посчитать

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Гей? Тут нестыковочка))) Гей бы поставил Киркорова

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 23:46

wOw, да что такое, я вот недавно думала, а не поставить ли мне киркорова, пух и перья, красота, заглядение)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя