Обращение Карины

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 17:17

Обращение Карины

Сообщение karina » 25 дек 2015, 17:51

уважаемый администратор этого сайта.
Все ваше творение передано кое-куда.
Советуем сайт закрыть,иначе у Вас и пользователей данного ресурса могут возникнуть определенные трудности .
Все контакты девушек и некоторых пользователей данного ресурса ,что указаны здесь также переданы в соответствующие органы.
Спасибо за внимание.

Otetz Serafim

НОВОГОДНИЙ Вечер!

Сообщение Otetz Serafim » 25 дек 2015, 18:21

karina писал(а):уважаемый администратор этого сайта.
Все ваше творение передано кое-куда.
Советуем сайт закрыть,иначе у Вас и пользователей данного ресурса могут возникнуть определенные трудности .
Все контакты девушек и некоторых пользователей данного ресурса ,что указаны здесь также переданы в соответствующие органы.
Спасибо за внимание.


Так толсто, что даже тонко!

Pro

НОВОГОДНИЙ Вечер!

Сообщение Pro » 25 дек 2015, 18:27

Ооо сейчас все школьники по прятались и профили свои по удаляли))

Давайте по порядку что-ли....

--- Советуем сайт закрыть ----

Кто советует? Вы о себе во множественном числе пишите? и откуда у вас лично такие полномочия?
Информация о сайте всегда доступна, и если вы обратились в органы, то им уж точно не составит труда найти информацию о сайте. Я же помогу вам:
-------------------------------------------------------------------------------------------
Хостер: hostinger.ru
Регистратор : REGTIME-RU
Дата создания : 2015.03.03
-------------------------------------------------------------------------------------------
Что нужно делать Вам, если вы считаете что сайт нарушил какую-либо статью какого-либо кодекса.
1) Обращаетесь в хостинг компанию сайта (где территориально располагается сайт) и просите их принять меры по отношению данного сайта. В письме обязательно указываете то, что уголовное дело по факту "какого-то" нарушения (указываете его сами, вместе с юристом или органами куда вы уже обратились) уже возбуждено.
2) Обращаетесь к регистратору домена (в нашем случае Regtime.ru) и приложив документ подтверждающий возбуждения уголовного дела просите выдать вам персональную информацию о владельце домена.
3) Подаёте в суд на владельца домена.

Нужно ли вам напоминать, что без решения суда, никто не в праве создавать трудности как Администратору, так и пользователям данного ресурса?

Ну и выскажу своё субъективное мнение по поводу вас:
Вы просто берёте людей на "понт" - как говорится в некультурных краях.
А так делать и мы умеем:
К примеру, у вас IP - адрес совпадает с недавно зарегистрировавшийся на сайте Аленой $$$. Догадываетесь о чём это говорит?
В любом случае, уведомив администрацию по "своей инициативе" вы только мешаете следствию.
Вам тоже спасибо за внимание.

P.S.
Если вдруг располагаете большим количеством времени, то вот вам ещё список аналогичных форумов и сайтов:
https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186 ... 1%82%D0%B5
Активная ссылка ведёт на поисковую выдачу поисковика Яндекса (по запросу Интим услуги в Ташкенте).

Pro

НОВОГОДНИЙ Вечер!

Сообщение Pro » 25 дек 2015, 18:37

Pr1d, не обостряйте. Если человек разозлится, он найдёт способ отомстить. Пусть лучше расскажет на что именно разозлилась? Возможно администрация войдёт в положение!

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 17:17

НОВОГОДНИЙ Вечер!

Сообщение karina » 25 дек 2015, 18:43

Otetz Serafim писал(а):
karina писал(а):уважаемый администратор этого сайта.
Все ваше творение передано кое-куда.
Советуем сайт закрыть,иначе у Вас и пользователей данного ресурса могут возникнуть определенные трудности .
Все контакты девушек и некоторых пользователей данного ресурса ,что указаны здесь также переданы в соответствующие органы.
Спасибо за внимание.


Так толсто, что даже тонко!

БУДУТ тебе там и толстые,и тонкие.
и из отца переделают в бабу.

pr1d

НОВОГОДНИЙ Вечер!

Сообщение pr1d » 25 дек 2015, 18:45

Pro мы это всё уже проходили. Ей никто не мешает написать администрации и учитывая корректное поведение админа, он удалит, либо переведёт в приват тему где упоминается её номер. Полагаю в этом кроется причина злобы.

Месть это блюдо которое подают холодным. А простые угрозы.. ну йопт, мы ведь не дети малые, все понимаем и знаем на что идём и подписываемся, так что я лично не верю, что кто-то здесь свят.

Pro

НОВОГОДНИЙ Вечер!

Сообщение Pro » 25 дек 2015, 18:47

Karina, оскорбляя человека, вы нарушаете и уголовный кодекс и правила конкретного форума. Будьте вежливее пожалуйста.
Вы своё сообщение оставили, дело сделали. В дальнейшую дискуссию по моему нет смысла вступать?
Сходите ещё раз заявление напишите в конце концов, если кто-то оскорбляет вас. А угрожать и оскорблять участников форума без наказания предусмотренными форумом (rules) не удавалось ещё не кому. Действуйте с умом что ли.....

Otetz Serafim

НОВОГОДНИЙ Вечер!

Сообщение Otetz Serafim » 25 дек 2015, 18:48

karina писал(а):
Otetz Serafim писал(а):
karina писал(а):уважаемый администратор этого сайта.
Все ваше творение передано кое-куда.
Советуем сайт закрыть,иначе у Вас и пользователей данного ресурса могут возникнуть определенные трудности .
Все контакты девушек и некоторых пользователей данного ресурса ,что указаны здесь также переданы в соответствующие органы.
Спасибо за внимание.


Так толсто, что даже тонко!

БУДУТ тебе там и толстые,и тонкие.
и из отца переделают в бабу.


Вот за что я вас женщин и люблю - за ваши острые коготочки! :)

masa

Обращение Карины

Сообщение masa » 25 дек 2015, 22:44

СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ БОГОМЕРЗКУЮ

vova

Обращение Карины

Сообщение vova » 25 дек 2015, 22:45

karina писал(а):уважаемый администратор этого сайта.
Все ваше творение передано кое-куда.

А куда передано?
Otetz Serafim писал(а): соответствующие органы.

А это какие именно органы?

Саид

Обращение Карины

Сообщение Саид » 25 дек 2015, 22:47

masa писал(а):СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ БОГОМЕРЗКУЮ

- Сжечь ведьму!
- Но она такая красивая.
- Хорошо, но потом сжечь!

pr1d

Обращение Карины

Сообщение pr1d » 25 дек 2015, 22:54

я бы сходил к ней, люблю дерзских девиц и особенного приятно потом им насаживать

Sectorbear
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 05:12

Обращение Карины

Сообщение Sectorbear » 26 дек 2015, 01:29

хочу высказать свое мнение ,этот форум не может не вызвать интерес со стороны органов ну понятно каких ,как и любой другой проект он является коммерческим ,это понятно ,реклама определенных фей и прочее ....... с другой стороны нужно отметить информативную составляющую ,безопасность во время половых актов ну и прочее,случаи мошенничества ,а также возможность донести до представительниц древнейшей профессии реалии , то есть объяснить в какие условия они могут попасть ,что с ними может случиться ..... форум читают не только доны ,но я думаю и феи ,и если хоть одна передумает ехать за границу ,прочитав на форуме реальные истории я думаю ,это уже хорошо ....можно сказать что один человек избежит всех ужасов предстоящих мучений ,а значит есть плюсы этого форума

Sabotage

Обращение Карины

Сообщение Sabotage » 26 дек 2015, 08:26

Sectorbear, проект не коммерческий

ashot
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 18:11

Обращение Карины

Сообщение ashot » 26 дек 2015, 10:14

судя по всему форум осложнил своим существованием работу некоторым из фей!? но лучше бы вам феям улучшить свои услуги в плане условий ! тогда сайт поможет и вам. в плане положительных откликов донов!

pr1d

Обращение Карины

Сообщение pr1d » 26 дек 2015, 11:32

ashot писал(а):судя по всему форум осложнил своим существованием работу некоторым из фей!? но лучше бы вам феям улучшить свои услуги в плане условий ! тогда сайт поможет и вам. в плане положительных откликов донов!


Именно! Форум открыл возможность обсуждения предоставляемых феям услуг, а до него царил беспредел, теперь любой желающий может зайти и почитать отчёт по такой-то фее и сделать для себя выводы. Естественно феям это не понравится. Ну не нравится - повышайте качество услуг, если уж просите за себя такие бешенные деньги, то извольте соответствовать заявленному.

Админ своим ответом ответил на все вопросы разом. Форум не преследует чьих-либо коммерческих интересов, а покуда это не бизнес и деньги с этого не делаются, то органы не будут вмешиваться. Наоборот, для них полезно иметь подобную "картотеку".

Максимум, что может ждать этот форум это блокировку на территории Узбекистана и всё. Ну так это не страшно, будем заходить анонимайзерами и через тор, наоборот это повысит анонимность участников. Так что админ всё сделал по уму.

Бармалей

Обращение Карины

Сообщение Бармалей » 26 дек 2015, 18:59

karina писал(а):Все контакты девушек и некоторых пользователей данного ресурса ,что указаны здесь также переданы в соответствующие органы.

А зачем?

Andry
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:44

Обращение Карины

Сообщение Andry » 26 дек 2015, 20:47

Бармалей писал(а):
karina писал(а):Все контакты девушек и некоторых пользователей данного ресурса ,что указаны здесь также переданы в соответствующие органы.

А зачем?

Соберут данные и сделают рассылку по типу спорт мастера
"Поздравляем Вас с днем рождения и в этот день специальные скидки от всех фей ташкента"

Flash070987

Обращение Карины

Сообщение Flash070987 » 26 дек 2015, 20:54

Первое обьединеное общество донов против несправедливой ценевой накрутки без совестных дам.

Норильчанин

Обращение Карины

Сообщение Норильчанин » 27 дек 2015, 11:45

Flash070987 писал(а):против несправедливой ценевой накрутки без совестных дам

вот именно поэтому здесь многие феи и срутся, боясь остаться "за бортом"

vova

Обращение Карины

Сообщение vova » 27 дек 2015, 14:59

А пока они срутся и нас на понт берут, мы на бабки попадаем.
Ну, типа переплачиваем.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Обращение Карины

Сообщение Бродяга » 27 дек 2015, 15:24

Будем считать это аналогом передачи контрольная закупка!!!
Сайт работает только в интересах донов !!!
Старея, человек видит хуже, но больше...

Саша
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 20:37

Обращение Карины

Сообщение Саша » 27 дек 2015, 19:06

karina писал(а):уважаемый администратор этого сайта.
Все ваше творение передано кое-куда.
Советуем сайт закрыть,иначе у Вас и пользователей данного ресурса могут возникнуть определенные трудности .
Все контакты девушек и некоторых пользователей данного ресурса ,что указаны здесь также переданы в соответствующие органы.
Спасибо за внимание.


А смысл? Я более чем уверен ' что с этим сайтом соответствующие органы уже давно ознакомились. И 80% всех имеющихся здесь номеров ' у них давно уже в разработке. Ну перепишут они еще пару десятков телефонов и что ? Допустим ' оставил я тут свои контакты. Ну позвонят мне ' а дальше? Я ничего не знаю ' о таком ресурсе слышу впервые ' ах ' телефончик мой засветился? Вай - вай - вай (( Кто ж так это моими номерами разбрасывается? САЙТ ИНТИМ УСЛУГ?! Да Вы что? Не - не - не - не - не!!! Я по таким точно не сижу! Я порядочный и честный человек ' секс только с рукой по четвергам)) А это все не я ' это сосед. Айпи ' говорите мой?Да ' точно сосед!!)Какой сосед? Нуууу ' незнаю ' ну Вы это ' разбирайтесь ' разбирайтесь. В моей многоэтажке соседей много... Никто не признается? Ну да ' ну да ' понимаю... Кто ж сам признается?А я и вообще не причем... Детская месть у вас ' Карина ' какая-то выходит... Типа ' тут пару человек обхаяли бедную несчастную валютную королевну. .. Так надо их всех наказать ' всех закрыть ' чтоб неповадно было... Или это не месть ' а боязнь повышения конкуренции? А что? Отчетов здесь много... Причем хороших ' где девушки вежливые ' на пятерочку с плюсом ' и цены ' в отличие от некоторых ' не заряжают. Боитесь (ужас какой)' что все клиенты перебегут на более выгодную для них сторону?Или (вообще кошмар )платить станут меньше ' по реальным ставкам? Так я бы на вашем месте ' начал бы активную кампанию за идеализацию себя ' любимой ' обосновал бы соответствие цены за услуги по отношению к качеству этих же услуг и т.д. Вместо того ' чтобы уподобляться знаменитой Моське из известной всем басни старого доброго батюшки Крылова.

Pro

Обращение Карины

Сообщение Pro » 27 дек 2015, 19:10

Саша, не умный вы человек оказывается, хоть и образованный (начитанный).
По моему накалять обстановку не стоит.Если для вас слова Карины не меньше чем глупость, то стоит проигнорировать её. А вы в свою очередь пишите то, что в последствии может вам принести действительные проблемы с законом. На счёт Карины все уже сделали свой вывод, всем всё понятно.

Бармалей

Обращение Карины

Сообщение Бармалей » 28 дек 2015, 07:21

Саша писал(а):Сейчас процитирую

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
karina писал(а):уважаемый администратор этого сайта.
Все ваше творение передано кое-куда.
Советуем сайт закрыть,иначе у Вас и пользователей данного ресурса могут возникнуть определенные трудности .
Все контакты девушек и некоторых пользователей данного ресурса ,что указаны здесь также переданы в соответствующие органы.
Спасибо за внимание.


А смысл? Я более чем уверен ' что с этим сайтом соответствующие органы уже давно ознакомились. И 80% всех имеющихся здесь номеров ' у них давно уже в разработке. Ну перепишут они еще пару десятков телефонов и что ? Допустим ' оставил я тут свои контакты. Ну позвонят мне ' а дальше? Я ничего не знаю ' о таком ресурсе слышу впервые ' ах ' телефончик мой засветился? Вай - вай - вай (( Кто ж так это моими номерами разбрасывается? САЙТ ИНТИМ УСЛУГ?! Да Вы что? Не - не - не - не - не!!! Я по таким точно не сижу! Я порядочный и честный человек ' секс только с рукой по четвергам)) А это все не я ' это сосед. Айпи ' говорите мой?Да ' точно сосед!!)Какой сосед? Нуууу ' незнаю ' ну Вы это ' разбирайтесь ' разбирайтесь. В моей многоэтажке соседей много... Никто не признается? Ну да ' ну да ' понимаю... Кто ж сам признается?А я и вообще не причем... Детская месть у вас ' Карина ' какая-то выходит... Типа ' тут пару человек обхаяли бедную несчастную валютную королевну. .. Так надо их всех наказать ' всех закрыть ' чтоб неповадно было... Или это не месть ' а боязнь повышения конкуренции? А что? Отчетов здесь много... Причем хороших ' где девушки вежливые ' на пятерочку с плюсом ' и цены ' в отличие от некоторых ' не заряжают. Боитесь (ужас какой)' что все клиенты перебегут на более выгодную для них сторону?Или (вообще кошмар )платить станут меньше ' по реальным ставкам? Так я бы на вашем месте ' начал бы активную кампанию за идеализацию себя ' любимой ' обосновал бы соответствие цены за услуги по отношению к качеству этих же услуг и т.д. Вместо того ' чтобы уподобляться знаменитой Моське из известной всем басни старого доброго батюшки Крылова.


Посещать сайты интим услуг не противозаконно :)

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Pro писал(а):Саша, не умный вы человек оказывается, хоть и образованный (начитанный).
По моему накалять обстановку не стоит.Если для вас слова Карины не меньше чем глупость, то стоит проигнорировать её. А вы в свою очередь пишите то, что в последствии может вам принести действительные проблемы с законом. На счёт Карины все уже сделали свой вывод, всем всё понятно.

И какие выводы сделали? Я серьезно, без сарказма. Лично мне вообще не понятен смысл этого топика.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 14 гостей