Куда водить женщин, если нет квартиры?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pro

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 18:13

В общем, вновь в поисках советов от старших и более опытных мужчин. Которые уже прожили молодость, когда зарабатывать на сьёмную квартиру ещё не можешь, но секса уже хочешь.

Куда водить прекрасную половину пола в таких случаях?
Иногда, возбуждение доходит до того, что реально место значения не имеет для обоих

Единственные 2 критерия:
Законно
Бесплатно
Последний раз редактировалось Pro 11 апр 2017, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Серена

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 18:24

Стоя под тенью акации, приглашу Вас на акт мастурбации.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 18:28

1. Прислони к дереву в укромном, тёмном и малолюдном месте.
2. Последний или предпоследний этаж - межэтажная прощадка спокойного подъезда.
3. Гаражей сейчас нет, но если есть - межгаражное пространство.

Но риск засветиться имеется всегда. Главное-не бойся! Как правило, увидивший сам уходит, но если шум-чухайте))!
Последний раз редактировалось Дон 01 июл 2018, 23:57, всего редактировалось 2 раза.

Pro

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 18:31

Под акацией законом запрещено)) Нужно именно не общественное место. А так у нас растения и по больше акации есть.
DonTashkent, будем искать вместе)
Я пока додумался только на вариант с приглядыванием за кур, индеек и в целом участка)) Там, думаю, можно договориться.
Можно ещё предложить влажную уборку в гараже бесплатно))
И то и другое частная собственность, которой хозяин в праве распоряжаться как хочет.
Но куры это не моё. А уборку частями тел в гараже вряд ли одобрят))

Дон, спасибо вам за советы, но я всё же сделаю акцент на Законности всех действий.
Законно и бесплатно)
Последний раз редактировалось Pro 11 апр 2017, 18:35, всего редактировалось 2 раза.

overd

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 18:48

Это действительно проблема.
В Йик-Ота есть широко известные в узких кругах гостиницы. Там норм

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ещё как-то в парках обжимались и в дет садах. Особо отмороженные на Боткина ездили

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Купи москвич-комби

Саид

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 18:54

Вспоминаю молодость:
1. парк
2. скамейка на улице
3. за гаражами
4. стройка
5. машина
6. крыша дома.

Pro

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 18:55

В гостиницах бесплатно?)
У меня на выход 10 тысяч сум! Из них 5 тысяч на экстренный случай необходимости такси до дома.
С учётом, что аптечные дела у меня всегда с собой, а брюхо набито перед выходом медленными углеводами, остальные 5 тысяч тоже остаются н следующую встречу.
Поэтому гостиница отпадает точно также, как и сьём квартиры на olx.
Последний раз редактировалось Pro 11 апр 2017, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

overd

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 18:57

Там выше про акацию что-то было... ))))
Значит надо по подъездам обжиматься. Благо теплеет

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Репутация: 1751

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 19:39

Кафе "Сортир"
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

overd

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 19:52

Строго на север, порядка 50ти метров...

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Ботанический сад

Отправлено спустя 23 секунды:
Скоро все явки спалю...

Норильчанин

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 20:09

Pro, может, тебе забивать свою голову не тем, где найти бесплатное место, а тем, как повысить свой заработок?

Sun

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 20:12

Когда студентом был, то мы несколько человек скидывались каждый месяц и снимали дом. А после армии вдвоем с другом снимали двухкомнутную квартиру.
Последний раз редактировалось Sun 11 апр 2017, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 20:27

Норильчанин писал(а):Pro, может, тебе забивать свою голову не тем, где найти бесплатное место, а тем, как повысить свой заработок?

это слишком дорого для него..сейчас служба не дремлет..если она не дремала 20лет назад..сейчас же любой шорох или мяуканье кошки действует подозрительно..единственный выход..либо находить с квартирами..либо иметь таких друзей .которые бы выручали время от времени своего амиго..либо договориться с родителями ,что он на личную жизнь тоже имеет право..раз они не предпринимают попытки его женить..

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
а чтобы хорошо зарабатывать надо с утра до ночи ишачить...здесь вон какие опытные ходоки..при хорошем заработке..и то не снимают квартиру для этих целей..сейчас все сложно..любой стук..может вызвать подозрения..тем более стены то..там чихнут здесь слышно..
Последний раз редактировалось wit 11 апр 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 20:32

он молодой здоровой парень..конечно на каждый день ему будет не до секса..но 1 раз в неделю он оторвется на все 100%..этого и достаточно..здесь мужчины опытные..хорошо зарабатывающие..ежедневно налево не ходят..окромя тех у которых денег куры не клюют..и то под большим вопросом..

Sun

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 20:35

wit писал(а):Источник цитаты а чтобы хорошо зарабатывать надо с утра до ночи ишачить..

Уагага, тогда и секса не захочется уже. Сейчас квартиру можно снять за 100 - 150, вдвоем напару с таким же как он, по 50 -75 в месяц, зато сам себе хозяин. В таком возрасте вообще надо уехать куда то мир посмотреть, заработать, испытать себя. Армии сейчас нет, так что нужно самому поехать кудто гастерить на заработки. Самый суровы вариант во французкий инстранный легион. Через пять лет, куча, денег, франузкское граждансво и стальные мускулы загорелык под солнцем Корсики или Гвинеи. Эх мне бы было 22 сейчас...

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 20:35

overd писал(а):Источник цитаты Не до баб будет))))

ему и полезно..так себя нагрузить работой чтобы потом пожинать плоды своих трудов..может он и пересмотрит свои позиции..и встретит девушку и женится на ней..чем от одной к другой шляться..в чем кайф..слить баллоны?он молоденький еще у него все впереди..

Норильчанин

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 20:38

wit, я просто имею в виду следующее: обычно многие вопросы упираются в деньги. То есть, если у него будет больший заработок, он приобретёт большую манёвренность.
Я помню, не всегда имел возможность ходить к феям. Вот не так давно было время, когда поход даже в 200 тыс. не укладывался в мой бюджет. Я крепко подумал над моей финансовой ситуацией, и ввёл пару новых услуг в своём деле, а также нашёл ещё один метод привлечения клиентов. Буквально через месяц я смог себе позволить фею, а ещё через пару месяцев стал позволять себе брать большее время с феями, которые нравятся.

В случае с Про я хочу ему чисто по-дружески порекомендовать подумать именно в сторону увеличения заработка в его ситуации. Он парень сообразительный. Янку укатал на бесплатный секс да ещё и с бараниной. Может, и здесь что-нибудь придумает

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 20:40

Sun писал(а):Источник цитаты Сейчас квартиру можно снять за 100 - 150,

эти деньги надо заработать!это миллион..немало ..не так легко между прочим простому пацану..учитывая что надо еще и на обед и на себя..если он в месяц зарабатывает 200дол он не отдаст половину за квартиру..здесь все женщины за деньги..!халявы тут нет..а на мамбе найти ..сейчас дохлый номер..у него еще есть выход..не может заработать здесь..пусть едет в другую страну..там и заработки выше та же Россия..а уж женщины обделенные мужским вниманием..с удовольствием возьмут на поруки этого мальчика..там с его потенциалом и большим размером..он будет нарасхват и на халяву..

Норильчанин

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 20:42

wit писал(а):Источник цитаты ему и полезно..так себя нагрузить работой чтобы потом пожинать плоды своих трудов.

вот с этим соглашусь

но решение, конечно, остаётся за Про

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 20:47

ему повезло больше всех..сидящих тут на этом форуме ..никто не смог добиться бесплатного секса от Яны..и никто не знает чем была вызвана подобная мотивация..вряд ли кто из сидящих тут фей или будучи в регистрации на главной странице захочет повторить подобный опыт))у вас Норильчанин..другая позиция и другое отношение к жизни..вы не халявщик..и вы знаете цену деньгам..поэтому если вы ставите цель заработать на что то..то идете и делаете это..и кстати получаете это!а если мужчина изначально хочет получить все на блюдечке с голубой каемочкой..то без труда не выловишь и рыбку из пруда..

Норильчанин

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 20:55

в любом случае парню следует научиться зарабатывать деньги, а также повышать свой заработок, отталкиваясь от потребностей других и своих умений. Потому как став взрослым и не научившись обращаться с деньгами, он будет испытывать очень большие сложности в жизни. Я хоть сейчас ещё молод (скорее всего, я даже чуть младше чем Про) понимаю, насколько неудобна жизнь, когда не умеешь обращаться с деньгами. И наоборот, её можно сделать гораздо более комфортной и приятной, если ты хоть чуть-чуть понимаешь, "что такое деньги" и "с чем их едят".

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 20:56

overd писал(а):Источник цитаты А вообще, ПРО за траходром интересовался, а тут его в гастеры и солдаты удачи определяют))))

вы со своим богатым опытом можете посоветовать место где можно безбоязненно заниматься сексом?вы бы лично пошли бы на такой экстрим?парень ждет совета..от людей которые умеют деньги зарабатывать а не только тратить..я читала его комментарии..не раз он задавал вопрос где можно заработать деньги..у меня примеров сплошь и рядом..молодые ребята которые умеют зарабатывать..определись с выбором..открой фирму..и займись чем то..сейчас и кредиты дают и навстречу идут..было бы желание..кстати можно было бы и поддержать его советами в таком деле..не обязательно деньгами..

overd

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 21:01

Я перечислил места, где я занимался сексом когда не было другого выхода.
Безопасное место это только своя собственная квартира
Давать совет-не мой конёк, так как я считаю что не добился ещё такого положения, чтоб бесплатно раздавать советы))))
Последний раз редактировалось overd 11 апр 2017, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 21:03

иногда и взрослые мужики перед выбором..вот не знаю чем заняться..а легко..возьми устав в котором навалом видов деятельности..и подумай чтобы тебе подошло..конечно ..там надо работать..не на форуме сидеть..но зато потом..он сейчас пластилин из которого можно слепить настоящего человека..а не праздно сидящего на форуме и ищущего бесплатный секс..здесь все работающие!включая фей..которым деньги просто не приносят..они зарабатывают их..неважно активно пассивно..вы же все возмущаетесь когда сервис не оправдывает ожидания..вы их зарабатывали..откладывали..в чем то себе отказали..чтобы пойти потратить и насладиться..и не получили ожидаемое..какое у вас настроение..вашему разочарованию нет предела..поэтому лучше направить пацана в нужное русло..в ваше время не было чпока..где бы иногда давали бы не полезные советы..

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение 11 апр 2017, 21:09

overd писал(а):Источник цитаты так как я считаю что не добился ещё такого положения, чтоб бесплатно раздовать советы))))

дело не в том.что давать совет аморально..надо правду матку сказать в лицо..то что предлагали..секс на берегу..или в гараже..там кстати может живность какая то из насекомых укусить..или секск на высоком этаже..да какая девушка туда пойдет?для того чтобы заниматься экстримом надо иметь такую женщину ..которая имеет к нему страсть..ей будет все равно где и как..а разовые варианты..подразумевают квартиру..которая без денег недоступна..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость