Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 24 июл 2016, 10:35

boy, Чесно? я вот не сказал бы что 200$, это больше ляма на гос работе я таких зп почти не видел если не считать погонников
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Erektus22
Участник
Сообщения: 208
Репутация: 172

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 25 июл 2016, 21:16

Средняя з/п у нас в районе 800 000.это около 125 долларов по черному курсу.я имею ввиду основную массу населения.
Пока одна устраивает сцену,другая честно называет цену

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4478

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 17 авг 2016, 23:25

subwoofer_1, спасибо. Будем знать. Тока номер напиши
แมวสยาม

subwoofer_1
Участник
Сообщения: 81
Репутация: 75

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 17 авг 2016, 23:56

Написан же 9470312

Ол

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 03 ноя 2016, 01:55

Что творится в Ташкенте не узнаю! я в плане цен- дорого! дорого для этого, а правильнее цена не соответствует. Для сравнения лет 10-18 красная цена 25.000 сум была,были и по 50-100$ но какие!? Раз в 10, а то и больше лучше ,а про союз вообще молчу ,тогда за 100 руб. вообще классных можно было снять и не на час, а на ночь. не пойму в чём дело разъясните, если это возможно, заранее спасибо

Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Репутация: 188

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 03 ноя 2016, 17:26

Ол писал(а):Источник цитатыЧто творится в Ташкенте не узнаю! я в плане цен- дорого! дорого для этого, а правильнее цена не соответствует. Для сравнения лет 10-18 красная цена 25.000 сум была,были и по 50-100$ но какие!? Раз в 10, а то и больше лучше ,а про союз вообще молчу ,тогда за 100 руб. вообще классных можно было снять и не на час, а на ночь. не пойму в чём дело разъясните, если это возможно, заранее спасибо

Да все просто, Союз развалился.

Ол

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 03 ноя 2016, 18:49

Да нет! Цены откуда такие?! Мужиков то столько нет! Да и цены приближенные к забугорским.у нас зарплат таких нет

Otetz Serafim

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 03 ноя 2016, 21:00

Если есть такие цены, значит есть и те кто их оплачивает. Рыночная экономика, будь она не ладна!

Скелетик

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 03 ноя 2016, 22:32

Otetz Serafim писал(а):Источник цитаты Если есть такие цены, значит есть и те кто их оплачивает. Рыночная экономика, будь она не ладна!

ну да если бы ни кто не платил не заряжали бы так

Али Баба

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 04 ноя 2016, 09:26

и с этим нам тяжело бороться однако.

Felix

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 09 ноя 2016, 21:23

Я тоже поплачусь на высокие цены.
Живем не богато, а интим услуги по московскому ценнику.
Был в Питере и афигел от их цен. Стандартный салон, где на выбор есть и черные и азиатки, за час берут 1500!
Бля, у нас это цена одной ходки)))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 26 ноя 2016, 05:09

Бл@ди в картельном сговоре, с@ки!!! Чуть-чуть помоложе и приятнее-сходу заряжают 100 и более баксов. Есть и ветеранши-суперзаряжательницы типа Лилит и Фарангиз,, мол, я необыкновенная, хожу в зал и салоны, дам за 300$...
Всё равно найдутся долби, которые воспринимают их как экзотику. А эти ш@лавы этим пользуются...
Нет, мы не сговоримся, увы!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 26 ноя 2016, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Otetz Serafim

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 26 ноя 2016, 10:32

Когда-то я тоже кидался на 50-100 долларовых, по неопытности считая, что раз такая цена, то будет нечто что-то – ух! Сейчас у меня планка расходов максимум 250 тыс за час. Не по тому, что я обеднел, просто понял, что разницы в сексе нет никакой, просто тупо переплачиваешь деньги. А если даже недорогая фея не понравится, потраченных денег будет не так жалко. Цены феям не собьешь, дон правильно заметил, всегда найдутся долби, которые будут им платить. Средство только одно: если считаешь, что цена дорогая - не ходи.

vova

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 26 ноя 2016, 12:05

Otetz Serafim писал(а):Источник цитаты Средство только одно: если считаешь, что цена дорогая - не ходи.

Точно.

David_duet

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 26 ноя 2016, 13:47

я бы сказал немношко по другому тоист мы платем денги за свои изврашение тоист секс принсепе удиноков ест толко те с раторими можно в разних позах ест (чут дорогие ) те каторих для етого надо еше и уломат (боле дешевий вариант) ест те кто делает минет ест кто не делает хотиту молодинкую для некоторих даже 24-25 уже говорят взрослая . ролевие игры тоист платетсо за услугу всегда можно найти вариант боле дешевле (чем отличетса секс с женой и феяй ) почемуто людт женатие ходят к феям ... я согласен с Otetz если считаеш дорого не иди
было не давно случай когда сняли девушку за 150 час так призодилас ее уламоват на позу наездници говорю зделай минет она отказиваетса
цени фей слишком высокие 100$ некоторие месец зарабативают такие денги .... я хотел сказат что чут дороже мы платим за свои изврашение

Pizdader

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 27 ноя 2016, 01:19

Что то не понял про извращения .Миньет и позу наездницы это так сказать базовые услуги феи. Если она их делать не хочет , или тупо не может, то цена такой фее 0 сум. У таких нужно просто отнимать деньги и выкидывать их с одеждой из хаты.

Otetz Serafim

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 27 ноя 2016, 12:02

На практике, цена никак не зависит от того, какое количество поз и качество секса предоставляет фея. Есть феи за 100 тыс, которых можно крутить и вертеть в любой позе камасутры. А есть 100-долларовые, которые умеют виртуозно исполнять лишь одну позу – позу трупа.
Вообще, как я заметил, в ценообразовании услуг фей есть только одна закономерность. Низкие цены у тех фей, которым позарез необходимы деньги, и у которых нет никакого другого источника дохода. Высокие цены заряжают феи, которым усиленно пахать нет необходимости. Для этого у них есть родственники в семье, спонсоры или другая основная работа. А проституция для них это лишь дополнительные карманные деньги, или просто копят на что-нибудь. Двух-трех клиентов в неделю им хватает за глаза. Бороться с такими бессмысленно, да и не нужно. Лучший способ – просто игнорировать.

roman240411

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 27 ноя 2016, 17:41

С предложением у нас не густо
вспоминаю intimcity.nl Москва. Там их немерено
И по ценам почти одинаково, а учитывая московские зарплаты будет доступнее. Сам некоторое время жил в Московии

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4478

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 12 дек 2016, 03:59

Нашим феям есть куда стремиться)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Главное при этом чтобы они не забыли, что при такой цене надо выглядеть как минимум так:

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Вот:
Вложения
Обсуждение цен и ценообразования интим услуг - Screenshot_2016-12-12-03-54-12.png
Обсуждение цен и ценообразования интим услуг - Screenshot_2016-12-12-03-54-08.png
แมวสยาม

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 12 дек 2016, 08:28

Otetz Serafim писал(а): Высокие цены заряжают феи, которым усиленно пахать нет необходимости. Для этого у них есть родственники в семье, спонсоры или другая основная работа. А проституция для них это лишь дополнительные карманные деньги, или просто копят на что-нибудь. Двух-трех клиентов в неделю им хватает за глаза. Бороться с такими бессмысленно, да и не нужно. Лучший способ – просто игнорировать.

Всё правильно. Я так и делаю, просто игнорирую, тем более, что кроме обыкновенного вы@бона, у них ничего особенного нет
Последний раз редактировалось Дон 12 дек 2016, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

vova

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 12 дек 2016, 09:56

Snowflake, стесняюсь спросит, а 700 евро это это за раз или за час.))))

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4478

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 12 дек 2016, 12:37

vova, 1hour-1час

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Есть даже такое:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
1 час-500€
2 часа-550€
3 часа-700€
Всю ночь-1200€
Выход на обед-500€
Выход на ужин-700€
Час сверх нормы-200€
Все выходные-3000€
Вложения
Обсуждение цен и ценообразования интим услуг - Screenshot_2016-12-12-03-53-45.png
แมวสยาม

vova

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 12 дек 2016, 13:10

Snowflake, в Москве гораздо дешевле.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4478

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 12 дек 2016, 23:35

vova, в Берлине и Лондоне тоже есть дешевле. Уверен. Как и в Москве. В Москве даже дороже видел:

Отправлено спустя 53 секунды:
Полюбуйся)
Вложения
Обсуждение цен и ценообразования интим услуг - Screenshot_2016-12-12-23-31-48.png
Обсуждение цен и ценообразования интим услуг - Screenshot_2016-12-12-23-31-26.png
Обсуждение цен и ценообразования интим услуг - Screenshot_2016-12-12-23-29-52.png
แมวสยาม

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4478

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 12 дек 2016, 23:42

50000 руб~770$~750€
У мадам видимо там из платины, вместо клитора алмаз на 50 карат, а вместо смазки эликсир жизни течёт
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя