Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
azizSaid

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение azizSaid » 13 дек 2015, 12:26

Братаны, привет всем! Есть хорошая идеа насчет снижение цен фей.

Давайте объявим санкции против фей!
Не будем давать таких сум. Если все так будут делать они автоматически снизят цены.

Комменты????

Otetz Serafim

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение Otetz Serafim » 13 дек 2015, 13:01

Не получиться. Народ, который пасется на этом сайте, в лучшем случае лишь 1% от общего числа клиентов фей Ташкента. К сожалению, наши санкции будут только легким пуком в их сторону.
У фей, которые задирают цены, своя логика: лучше отработать с одним клиентом, чем с тремя за ту же сумму конвейером. А один-два клиента в день у них по-любому найдутся, есть у нас такие несознательные личности, для которых деньги не вопрос, главное поеб..ться.

Inha

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение Inha » 13 дек 2015, 13:10

Нужно начать со списка фей которые просят 100 у.е. Однако, нужно четко понимать что есть феи которые просят 100$ и они того стоят, но таких пока я не видел, и есть такие которые стоят 100-150 тыс сум но заряжают 100$. Вот нужен список таких с телефонами которых мы занесем в санкционный список, вторым этапом станут феи за 50$.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Otetz Serafim писал(а):Не получиться. Народ, который пасется на этом сайте, в лучшем случае лишь 1% от общего числа клиентов фей Ташкента. К сожалению, наши санкции будут только легким пуком в их сторону.
У фей, которые задирают цены, своя логика: лучше отработать с одним клиентом, чем с тремя за ту же сумму конвейером. А один-два клиента в день у них по-любому найдутся, есть у нас такие несознательные личности, для которых деньги не вопрос, главное поеб..ться.

Не согласен. В Ташкенте думаю кроме залетных есть около 500-1000 человек которые постоянно ходят. Почему я так думаю? Да потому что, даже самое классное объявление на узго читается максимум раз 700-800... а цифра 1000 это максимум что есть... Откуда тому человеку который не заходит на узго возмет телефон феи который зарядит 100$? Только с узго! А там постояльцев 500-700 и наверное 300-400 залетных, итого 1000.
500 человек с узго уже здесь! А это уже почти больше чем половина массы.
Так что санкция должна сработать!

vova

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение vova » 13 дек 2015, 15:16

econometrician писал(а):есть около 500-1000 человек которые постоянно ходят.

Думаю, что много больше.
Где то видел статистику, что 5% мужиков регулярно ипут все что двигается. Остальные время от времени.
Тким образом ходоков по феям в Ташкенте больше 50 тыс человек.

Flash070987

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение Flash070987 » 13 дек 2015, 17:05

Вопрос, откуда в нашей стране при нашей можно сказать не большой зарплате позволять себе платить 100 вечно зеленых за час раслабления?

vova

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение vova » 13 дек 2015, 17:52

Flash070987 писал(а):Как такой вариант: шел, упал, отключился, гипс, и море бабла в гипсе.

А это уже клад, надо государству сдавать а тебе положенно 25% по госкурсу на карточку.
А за сокрытие статья.

zZzIP
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:10

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение zZzIP » 13 дек 2015, 17:53

Как вариант, договариваемся и звоним через определенный промежуток времени всем феям по очереди и предлагаем сбавить цену, мол сказать что денег немного не хватает, или дороговато. Может тем самым поймут что цены надо сбавлять. как было предложено сверху, можно начать с тех кто просит 100$ и тд.

vova

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение vova » 13 дек 2015, 17:59

zZzIP писал(а):Как вариант, договариваемся и звоним через определенный промежуток времени всем феям по очереди и предлагаем сбавить цену, мол сказать что денег немного не хватает, или дороговато. Может тем самым поймут что цены надо сбавлять. как было предложено сверху, можно начать с тех кто просит 100$ и тд.

Не реально. Очень сложно и муторно.

Inha

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение Inha » 14 дек 2015, 01:10

Лучше открыть раздел "Санкции" и список поместить тех кто не стоят того но зарядили такую цену, и давать на каждую ссылку в отчетах донов.
Это самое простое с чего нужно начать!

pr1d

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение pr1d » 14 дек 2015, 09:02

Туда же можно загонять тех кто замен в заражении ВИЧ

sudarevl

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение sudarevl » 14 дек 2015, 14:05

Люди сами предлагают по 100-200$ бабам. К примеру была одна Ксюша русская ничего такая, про неё здесь отчёт есть, работала по 150.000. Был пару раз, на третий раз приехал говорит ладно с тобой за 150.000, а так я теперь по 100$ работаю. Чувак на мамбе написал ей сам типа 100$ готов выложить, она и согласилась, потом в объявлении поставила цену 100$ и клиенты все равно были, не так много как раньше конечно. Но в целом говорит так онп зарабатывает больше, а работает меньше, причём типа люди которые по 100$ платят более культурные и воспитанные попадаются

dexter88
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:23

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение dexter88 » 15 дек 2015, 20:39

Я за санкции, т.к. 100$ за час рука никак не поднимается))

vova

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение vova » 15 дек 2015, 20:54

dexter88 писал(а):Я за санкции, т.к. 100$ за час рука никак не поднимается))

А меня жаба душит.

dexter88
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:23

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение dexter88 » 15 дек 2015, 20:59

vova писал(а):А меня жаба душит.


Если бы эти 100 так же легко приходили, то можно)))Присматриваюсь пока к отчетам до 200к

vova

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение vova » 15 дек 2015, 21:03

dexter88 писал(а):Присматриваюсь пока к отчетам до 200к

Аналогично. Максимум 50 баков за 1 час, но это если очень умелая фея.

Iosif

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение Iosif » 15 дек 2015, 21:04

А меня логика останавливает, а она мужская: лучше я спущу баллоны 3-4 раза с разными особями с ценником до 150к, чем с одной пусть даже лучшего качества.

vova

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение vova » 15 дек 2015, 21:09

Iosif писал(а):А меня логика останавливает, а она мужская: лучше я спущу баллоны 3-4 раза с разными особями с ценником до 150к, чем с одной пусть даже лучшего качества.

Ну, почему, все очень логично.
50 баков это и есть по 150 наших за два захода, даже меньше выходит.

Iosif

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение Iosif » 15 дек 2015, 21:10

за 60$ в свое время работала вот эта красавица тольько в свободное время и с правом отказа. ШГ у нее был включен, как и разговорный английский ) она даст фору всем вашим 100$ блядям.
Вложения
england - image.png
england

vova

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение vova » 15 дек 2015, 21:16

Iosif писал(а):за 60$ в свое время работала вот эта красавица тольько в свободное время и с правом отказа. ШГ у нее был включен, как и разговорный английский ) она даст фору всем вашим 100$ блядям.

Красивая.

vasyapupkin

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение vasyapupkin » 15 дек 2015, 23:14

Iosif писал(а):за 60$ в свое время работала вот эта красавица тольько в свободное время и с правом отказа. ШГ у нее был включен, как и разговорный английский ) она даст фору всем вашим 100$ блядям.

а сейчас она как не работает? видел ее анкету на узбекго несколько раз, в телеграмме по последнему номеру зоходила около месяца назад, может номер сменила кто знает? да и отчет было бы не плохо

vova

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение vova » 15 дек 2015, 23:19

vasyapupkin писал(а):видел ее анкету на узбекго

Может быть та самая неуловимая Ирода?

vasyapupkin

Дорогие ПРОФ СОЮЗ ДОНОВ !!!!

Сообщение vasyapupkin » 15 дек 2015, 23:24

vova писал(а):Может быть та самая неуловимая Ирода?

ХЗ я ее на узбекго видел и в контакте в сообществе в обсуждениях, там ее Маргаритой называли и вроде хорошо отзывались

Andry
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:44

Пиар акция

Сообщение Andry » 24 дек 2015, 00:34

В последнее время создается такое ощющение что феи создают ложные акаунты и умышленно завышают цены. Что скажете по этому поводу.

vova

Пиар акция

Сообщение vova » 24 дек 2015, 10:55

Есть такое дело.
То, что они создают ложные акаунты, не проблема, тут их вычисляют на раз...
А вот то, что они завышают цены конечно безобразие, но что делать-рынок.
Областные девушки уехали на Крисмас по домам или легли на дно, вот оставшиеся и резвятся.
Будем подождать.

pr1d

Пиар акция

Сообщение pr1d » 24 дек 2015, 11:10

Я предлагаю следующее:

1) Изменить форму регистрации, добавить кнопку "ФЕЯ" (типа если Вы фея нажмите сюда), соответственно и статус у них должен быть аналогичный, по окончании регистрации всем будет понятно, что это фея
2) ФЕИ никогда не должны иметь доступ в ПРИВАТ
3) Необходимо прекратить это ценовое безобразие и я вижу только один выход - внутри разделы "отчёты" создать ветку "100$ и выше", которая должна подвергаться жёсткому модерированию
4) Также необходимо довести до сведения ФЕЙ, что абсолютно во всех странах СНГ где как известно курс доллара заметно вырос, никто так не борзеет, они все берут в национальной валюте или по старому курсу. С учётом того, что старый курс определять уже бесполезно, предлагаю установить единый курс всея-донов равный 4000 сум! Вот тогда этот бардак прекратиться раз и навсегда.

Спасибо за внимание!

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Курс донов необходимо закрепить на главной странице форума. Колебания курса будут определяться из соотношения минус 1000 сум от реального чёрного курса.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей