Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение 08 июл 2016, 14:44

В связи с последними наградами решил создать тему в которой освещалась бы сумма за интим услуги. Поскольку факторов на ценообразование много: качество услуг, внешний вид, разнообразие услуг, отношение, наличие своего места, чистоплотность да еще кучу факторов предлагаю донам договориться о приемлемой цене и придерживаться её. Так как у любого вида услуг существует своя стоимость то не возникнет и недоразумений. Например: ведем оплату за классику не выше 100т. А мбр не более 50т. Отсюда следует не то что 100т цена для всех т.е можно варьировать до 100т. Так же предлагаю установить негласный стандарт на остальные виды услуг. Это не означает что все феи будут придерживаться данного стандарта но и получить донов с форума им тоже не удастся, только при совместном содействии мы сможем повлиять на ужасное бесчинство цен и перестанем переплачивать за то что этого не стоит. Да и новички всегда будут в курсе что почем. Согласитесь ведь никто не будет покупать лепёшку за 20т когда её цена должна быть 1000сум. Предлагаю всячески содействовать и помогать в продвижению их деятельности и стабильностью клиентуры тем феям которые будут принимать цены коллективно установленные на форуме. Спрос рождает предложения, так что думаю если поток предлагающих крупные суммы донов пойдет вниз то и цены будут доступнее для всех. И + от администрации форума будут презенты переплачивателям))) так что ждем как можно больше предложений по расценкам дабы ебли хватило на всех а не только избранным ходокам)))))) Да и тем кто в состоянии - всегда приятно сэкономить денежку)))) так что выигрывают тут все))))
Последний раз редактировалось Рома 20 апр 2017, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Уктам

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 09 июл 2016, 08:43

В прошлом месяце побывал в области бляяяя народ баб так как мух в сартире им нужен тока хер и все ночью свет отключают и начинается ночная жизнь 2 дня был там ипал трех за бесплатно тока потом пайнет кинул им просили 5к ну я бросил 15к так они потом так благодарили. Я был в шоке. Работы нет мужики все на заработках одни женщины вокруг охренеть

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ща звонят когда приедешь говорят. Почаще бы ездить но блин работа не позволяет

Норильчанин

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 09 июл 2016, 09:47

Уктам писал(а):Источник цитаты бляяяя народ баб так как мух в сартире им нужен тока хер и все ночью свет отключают и начинается ночная жизнь 2 дня был там ипал трех за бесплатно тока потом пайнет кинул им просили 5к ну я бросил 15к так они потом так благодарили. Я был в шоке. Работы нет мужики все на заработках одни женщины вокруг охренеть

а они нормальные по внешности (не крокодилы)? как ты на них вышел, как договорился? может отчёт напишешь?

Уктам

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 09 июл 2016, 10:12

Довольно таки милые особи . Ну задарма чего еще. Смуглые от работы на полях и в огороде. Чтоб помыться хорошо если есть душ ну бочка во дворе или ведро с кружкой на крайняк.если честно я там родился и вырос. А вышел с первой в пайнете познакомился у не плдружка умподружки подружка и т.д. зашел в пайнет оплатить сидела угрумая девушка назвал номер и сумму40к и тут случилось чудо сразу оживилась заулыбалась я сперва не понял потом смотрю все кто по 1к максимум по 2к кидает. Я ей а куда можно сходить с девушкой здесь погулять(просто спросил). Она ну в мороженную хона позовите. Говорю девушки нет не составишь компанию. Она согласилась ну пошли посидели поели мороженного. Ну словом за словомузнал о ней. Вышла замуж муж уже как 4 года в России не хватает мужского внимания и я на этом ее поймал. Начал гнать лапшу на уши договорились вечером встретиться. А процесс ну ничего не обычного классика в основном или коленно-локтевая. Про миню не спрашивал охренев от дармового я другое и не хотел тихо молча чтоб никто не слышал пихнулись радовало то что сколько кинешь столько кинешь претензий нет хоть 1 хоть 10 палок.а про фигуры ну условий нет там ни газа ни света пипец полный. Набирают с качка воду на солнце греется вот и вся радость.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Да и чпокал в резинке ну их нах проблем не нужно

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Да и многие девахи депортированны распечаттаные. Я обратил внимание главное замуж выйти муж чтоб целканул а там оказывается пофиг что дальше


Ruhdi

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 09 июл 2016, 10:39

Уктам, Ну нафиг такое)) А так тоже слышал про такое. Легко идут на контакт и почти все неудовлетворенные.

Уктам

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 09 июл 2016, 10:47

Это точно мне на один вечер пойдет но они хотят чтоб принадлежал тока им пипец головная боль задолбят тока

Аватара пользователя
Александр
Новичок
Сообщения: 15

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 09 июл 2016, 11:18

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ща звонят когда приедешь говорят. Почаще бы ездить но блин работа не позволяет[/quote]
Ты координаты адрес место имена и номера телефонов напиши пожалуйста в личку.отчёт с меня

Отправлено спустя 2 минуты :
Уктам, ты координаты адрес номера телефонов имена и фото скинь плиз в личку.отчёт потом с меня

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 09 июл 2016, 13:50

да любая область причем чем дальше от Ташкента тем больше вероятность. Я как как то про тойтепу писал та же хрень баб море ток на вид не очень хотя если поискать можно найти.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Норильчанин

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 10 июл 2016, 12:34

Уктам писал(а):Источник цитаты а про фигуры ну условий нет там ни газа ни света пипец полный. Набирают с качка воду на солнце греется вот и вся радость.

а почему бы её в город не повезти, сняв нормальную квартиру, чтобы всё было на уровне?

Уктам писал(а):Источник цитаты но они хотят чтоб принадлежал тока им пипец головная боль задолбят тока

а вот это очень плохо


Dishruh писал(а):Источник цитаты Ну нафиг такое))

почему? некрасивые что ли?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты Страшно жить.

боишься, что поехав в область, будешь изнасилован?

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 11 июл 2016, 16:40

LutaWiosna, в таш везти не надо зибет потом отвези да отвези. К хорошему народ быстро привыкает я вот как спартанец всегда блядовал пешком не на машине т.е. и одевался попрощще чтоб думали что как у латыша хуй да душа! Тогда и запросы поскромнее.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 11 июл 2016, 20:56

kupidon писал(а):Источник цитаты как у латыша хуй да душа!

И денег в обрез, как раз на одну плку+такси.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 11 июл 2016, 21:08

vova, ну вот что ты за человек все мои скрытые козыри всем рассказал))) я еще что нить пожрать с собой беру так из корыстных соображений конечно)))) все для нуждающихся забочусь о себе любимом.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 11 июл 2016, 22:02

kupidon писал(а):Источник цитаты я еще что нить пожрать с собой беру

Она жрет а я ее ебу и плачу))))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 11 июл 2016, 22:29

vova, ага а потом убегаю не заплатив)))) выгода на лицо))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

pr1d

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 11 июл 2016, 22:37

я тоже всегда к феям своим пешком иду, прогулка полезна перед соитием.

Johnny
Участник
Сообщения: 77

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 11 июл 2016, 23:50

А вообще по-моему пора сделать уже сортировку: феи от 100к и ниже и 120-150кк и выше. Или что-то в этом роде и таким образом начать санкции)))
Еще есть предложение: мастерам по переговорам форума обзвонить фей (хоть всех, не думаю что диалог будет долгий), сказать о форуме (пусть многие и знают), что есть нормальные доны (я почти уверен, что большинство культурные), которые будут захаживать частенько, если цены будут ниже. Сказать, что это относится только к участникам форума (здесь можно придумать что-нибудь символ ли, ключевое слово и т.п., что будет обозначать участника), другим - другие цены, нас это не волнует. Сказать, что если кто-то себя поведет не в соответствии с форумом (личные данные феи, ложь и т.п.) будет исключен или какая-то там мера наказания. Как вычислить нарушителей? Тот, кто хочет войти в это все дело должен будет чем-то определяться. Здесь надо придумать, может это контакт в личку админу, а потом вычислять по телефону, может это еще что-то. Идея может сырая еще, но на мой взгляд попытка не пытка, можно доработать и попробовать.

Саид

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 12 июл 2016, 09:46

Johnny, знаю кучу парней, которые гуляют 3-5 раз в год, они готовы платить по 100$, вот на них феи и ориентируются.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 12 июл 2016, 14:56

Саид, расскажи пожалуйста этой еуче о форуме пусть поскромнее себя видут. И потом на поверку не такая уж и большая куча получится фей в разы больше. Так что тут кучечка мелкая.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Rocco

Мысли в слух, завышенные цены итд

Сообщение 13 июл 2016, 15:42

Доброго времени суток,
Примерно с 2008 работаю в одной компании, часто приезжают иностранные гости,
примерно вот тогда столкнулся с тем что некоторые из них очень требовательны, кафе, рестораны итд.
Естественно развлекая их, возникает вопрос по теме, ну организуй давай, итд.
Приехали как то гости, не из далекого зарубежья, как встретил их в аэропорту, сказали, "мы хотим попробовать узбекистанских девушек(не обязательно узбечек)
Подумал, как им организовать? оказалось никак.
Решил так:
В то время был клуб Дипломат, на ц-4 если помните, отвез их туда, ну присмотрелись, пообщались, договорились о цене.
на то время примерно 100-150 условных. Честно говоря дамы не тянули, ну максимум 50 у.е

На следующий день я их отвез ужинать в караван, господа познакомились с соседним столом(мужчины), разговорились об этой теме, соседний столик, скажем так сделал подгон, приехала девушка(фея за 200)вот дама реально стояла своих денег.

Я несколько дней сижу на форуме, читаю, смотрю фотографии, смотрю на цены, 400.000-500.000 сум, но товар того не стоит, как говорите вы реально цены завышенные.

Сам я честно говоря контактами фей не владею, не бывал у них примерно с 2006-7 года.
Последние разы помню, ходили в салон, с другом, на госпиталке, 16 этажки, ну аля массаж итд, тогда еще покупали газету тасвир, и по ней прозванивали.
Вот тогда реально, квартира на 5+, корвы, телик, чай/кофе. Сервис был на уровне.
Девочки на любой вкус.
Все салоны примерно стояли 25-30к за раз, а там 50+ было.

Конечно возникает у Вас вопрос, зачем он все это пишет, тем что я пишу я не хочу какой либо наводки и.т.д, а просто мысли.

vova

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 13 июл 2016, 15:59

Rocco писал(а):Источник цитаты Сам я честно говоря контактами фей не владею, не бывал у них примерно с 2006-7 года.

Значит тебе в Приват не попасть.))))

Rocco

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 13 июл 2016, 16:11

vova писал(а):Источник цитаты Значит тебе в Приват не попасть.))))

А что в привате есть?

Вроде не проблема найти контакты фей, наверняка у товарищей найдется куча.

vova

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 13 июл 2016, 16:25

Rocco писал(а):Источник цитаты наверняка у товарищей найдется куча.

Давай, выкладывай.

Rocco

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение 13 июл 2016, 16:26

vova писал(а):Источник цитаты Давай, выкладывай.

Прям сюда? В виде отчета вряд ли смогу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя