Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

классический секс за 500 000сум

Сообщение vova » 15 апр 2016, 13:02

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты это и плохо, чисто по внешним критериям, мне как раз узбечки больше нравятся

Ну ты как то заставляй себя что ли.))))

Ruhdi

классический секс за 500 000сум

Сообщение Ruhdi » 15 апр 2016, 13:42

LutaWiosna, Узбечки? а чем?))

Норильчанин

классический секс за 500 000сум

Сообщение Норильчанин » 15 апр 2016, 14:02

тем, что тёмненькие и имеют восточные черты лица

Revres

классический секс за 500 000сум

Сообщение Revres » 15 апр 2016, 16:53

oligarx_uz писал(а):
econometrician писал(а):
oligarx_uz писал(а):Источник цитаты Я конечно опытный дон и много чего повидаль

А судя по твоим лжеотчетам мне кажется что ты прыщавый лгун))))


Братан! Если ты попал в группу ходоков это не значить что ты опытный дон! Да были мифические моменты в моих отчетах! Но это не значить что я лжец! Мифические моменты добовлял чтоб было интересно читать! Я не претендую на место в группе ходоков, по этому пишу отчёт так чтоб читателю было интересно и мне в том числе! Получается и красиво и интересно! Если точнее получалась! Щас решил правдивую но скучные отчеты! Чтоб не критиковали



Так нафига вообще выдумывать или что-то с потолка добавлять? я тут сижу не просто так чтоб почитать фантазии подростка, а прочесть реальный отчет реального дона по реальным феям которых стоит реально посетить, и с реальными отзывами нужно писать как есть, зачем вообще что-то выдумывать!?

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

классический секс за 500 000сум

Сообщение oligarx_uz » 15 апр 2016, 17:16

Ок! Ждем твои отчеты!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Iosif

классический секс за 500 000сум

Сообщение Iosif » 15 апр 2016, 22:05

Мне кажется, Кудрат, врать в инэте про что бы то ни было это пустяк, но вот признаваться в собственном вранье в сети - тупость.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

классический секс за 500 000сум

Сообщение Fatisaway » 18 апр 2016, 16:03

Iosif, а как ему не признаться когда сами феи о которой он писал отчет детально писали опровержение.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

классический секс за 500 000сум

Сообщение kupidon » 18 апр 2016, 16:14

oligarx_uz писал(а):Источник цитаты Я нее могу найти логическое объяснение для валютных фей которые предлагают только классику и ничего кроме классики не делають и на выезд!

А перед этим ей в любви попризнаваться надо чтоб дала потом)))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

классический секс за 500 000сум

Сообщение oligarx_uz » 18 апр 2016, 16:18

Твоя логика такая же , как у фей которые меня бесять( без логического объяснения)
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

классический секс за 500 000сум

Сообщение kupidon » 18 апр 2016, 16:27

vova писал(а):Источник цитаты Было время они мне и бесплатно готовы были дать, пообщаться хотели. Ну, я ж не гад, точнее гад но не конченый, я платил.
Но у меня дисконт был классный. А потом все, все куда то разлетелись. Кто за муж, кто в Казахстан или Россию


Вов мне и сейас бесплатно дают было время и такси оплачивали когда загуляюсь что копья не остается и такое было))))) пару раз правда обычно стараюсь рассчитывать не непредвиденности))))

Отправлено спустя 44 секунды:
я правда чем нить да затарен был но на дорогу не оставалось))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

классический секс за 500 000сум

Сообщение vova » 18 апр 2016, 17:36

kupidon писал(а):Источник цитаты Вов мне и сейас бесплатно дают было время и такси оплачивали когда загуляюсь что копья не остается

Счистливчик.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

классический секс за 500 000сум

Сообщение kupidon » 19 апр 2016, 20:31

vova, я кстати вов к феям по этому и не ходил без мбр облом поцелуй нельзя тюе можно но я сам боялся) самому возбудится как то нето а так в кс сходить нах у нормальных баб все включено было всегда а у фей никак пипец законы раньше были это я первые страници прочел)))) а так пацанов сам водил только на меня феи всегда косились как то не так))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Sectorbear
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 05:12

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Sectorbear » 12 июн 2016, 22:10

Ходка в 50 Долларов ,смотрю на рынок фей ,
позвонил сегодня 50$ контакт ......, был у нее раньше,даже не смотря на это цена осталась прежней,отказался
есть понятие спроса и предложения ,который влияет на рынок услуг
но некоторые считают ,не буду называть имена,что раз заплатил 50 баксов второй раз заплатил столько же ...
в этом есть большое заблуждение ......
катартал 150 тыс ночь, 80 процентов не очень девочек ,но есть симпатичные ..... 150 тыс ночь
сегодня после отказа снизить цену ,вызвал девушку за 150 тыс плюс такси , больше 22 лет ,молодая , груди стоят ,там узко ,симпатичная
честно
я хочу задать вопрос феям лично .....
за что 50 баксов ...... высокий уровень услуг ,нет
красавица тоже нет , в 80 процентов девочки по 150-200 тыс не хуже ...
я могу заплатить 50 баксов за контакт ,но если я пойму что сервис не соответствует цене
второй раз я не пойду .....
я вообще не понимаю как строится ценообразование , постоянный клиент это отсутствие проблем ,тут сразу можно 30 процентов убрать с ценника ,чистоплотный ,приятный в общении ,почему бы не делать скидки ......
нет ..... феи думают ,что куда он клиент денется ,раз заплатил один раз 50 баксов и второй раз тоже заплатит
нет не заплатит ......... найдет дешевле и лучше )))))

overd

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение overd » 13 июн 2016, 00:32

Sectorbear,
Sectorbear писал(а):Источник цитаты вызвал девушку за 150 тыс плюс такси , больше 22 лет ,молодая , груди стоят ,там узко ,симпатичная
честно


контакты в студию плиз.

Sectorbear писал(а):Источник цитаты я хочу задать вопрос феям лично

я не фея. но своё мнение выскажу
цена у феи всегда договорная зависит в основном от количества клиентов в конкретно данный момент. И от тебя и твоего таланта зависит размер скидки. по моему так

Inha

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Inha » 13 июн 2016, 00:33

Мы сами тянем цену вверх... Просто не надо ходить к тем феям которые берут 50 у.е. за контакт. Ну разумеется если ее услуги не соответствует цене.
Это ладно, до недавнего времени до фига было фей которые 100 у.е. просили.... Как-то мне кажется они притихли)))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение kupidon » 13 июн 2016, 09:59

econometrician, еще остались немного просто тут мы можем договориться и не ходить но есть еще целый ташкент + приезжие да и то тут договориться могут 5-10 чел активных которые а остальные так читатели. Вот если выкинуть все отчеты за 50-100$ вот тогда думаю будет смысл или запихать в другую ветку для позновательности но доступ туда ограничить чтоб читатели тоже им не поднимали рейтинг
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Sectorbear
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 05:12

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Sectorbear » 13 июн 2016, 11:25

зовут Диля
один контакт 150 тыс
дина контакт 200 тыс, контакты есть на сайте
катартал ночь 150 тыс айнур каракалпачка +998 94 613 10 35 ( может тел не брать у незнакомых )
всем от 20 до 23 макс

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
сегодня пойду к одной ,договорились за 50 бачей ,увидим реально ли стоит таких денег )))) если нет первый и последний раз .....

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
по поводу кол ва клиентов
не думаю что их много сейчас ,поэтому смысл держать цены .....
тем более ,что девушке которой звонил саша кореянка ,за 30 точно , красавицей назвать не могу ,
приятная в общении одназначно ,но киска растянута ,в прошлый раз вообще просила 400 тыс за контакт еле уговорил по 300
а сейчас эти цены не соответствуют реалиям ,феи спуститесь с небес на землю .......
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал телефон

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение kupidon » 13 июн 2016, 11:54

Да эт точно с налом жопа полная
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Ruhdi

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Ruhdi » 13 июн 2016, 13:00

Sectorbear,
Насчет +998977546455 это не 80 уешная ирода и дилноза? Мелькал тут этот номер приписанный им, в телеге её фото даже стоит. А ты говоришь 150тыс?)))

Inha

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Inha » 13 июн 2016, 13:24

Похоже она самая.
Секторбир, ты точно уверен что она за 150 тыс даст?

Sectorbear
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 05:12

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Sectorbear » 13 июн 2016, 13:28

ну всякое в жизни бывает
щас время неспокойное рейды ,облавы так что если фея почувствует ,что вы реально снимаете а не мент в штатском ,то может сделать скидку
кол во квартиру посуточно в таше упало в разы из за этого .....
может деньги срочно понадобились ,плюс ураза ,народу меньше ,квартиру я сам нашел
час 80 уе две ходки это 400 тыс ,минусуем 100 тыс хата это минимум , получается 300 ,делим на два получается 150 тыс контакт
щас снять квартиру вообще огромная проблема .............от 150 тыс до 200 тыс и то найти проблема в итоге те же 50 баксов один контакт если снимать хату ....
так что так на то и выходит
а девочка классная ...... пообщались ,повеселились )))))

Inha

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Inha » 13 июн 2016, 13:35

Неее... Ты вокруг да около не ходи:
1. Она дала тебе 150 тыс за ходку?
2. 300 тыс час даже если это 2 ходки совсем другое, многие после 1 ходки не хотят больше секса.
3. 80$ это не 400, а почти 500 тыс

Поэтому если конкретно она не дала 150 тыс за ходку так и скажи, но не надо вводить всех в заблуждение.

Sectorbear
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 05:12

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Sectorbear » 13 июн 2016, 13:42

1. заплатил 150 тыс плюс такси
2. согласен
3. 480 по курсу 6000 ,
да говорила ,что брала и по 80 баксов
за свои слова отвечаю

Inha

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Inha » 13 июн 2016, 13:44

Так она на выезд или ты приехал к ней?
Если она у себя принимает тогда на 1 ходку наведаемся))) Возможно после уразы...

Sectorbear
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 05:12

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Sectorbear » 13 июн 2016, 13:51

выезд только , щас все на выезд работают почти ,квд полный ))) перед шосом всех гребут
поэтому если фейс контроль не прошел то и за 100 баксов не снимешь ......

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
реально смотри снять хату 150-200 тыс
девочка 150 -200 в итоге мин 50 долларов выходит так .....
просто многие реально смотрят на вещи а некоторые просто живут в иллюзиях вчерашних дней
если час реально обходится от 80 баксов ,млять не много в таше людей которые за раз по 80 баксов готовы отдать при зарплате в 200 -250 баксов ,так феи тоже выводы делают


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей