АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 09:39

Сразу отмету все те комментарии и мысли о том,что таким образом я напоминаю о себе))не напоминаю абсолютно..просто обсудим ..а каждый выскажет свое мнение..
Итак поехали..))Вы зашли в анкету где проставлено желанное слово СЕКС))и не проставлен пункт ищу спонсора или хотя бы намек на это))
Что означает подобное?..Означает следующее..дама ищет секс.или то,о чем предпочла умолчать)).теперь как ее уговорить на сие и без затрат))Поистине вы должны обладать даром общения ПРО,Депардье,и НОРИЛЬЧАНИНА..если у вас тупо..вопрос..секс проставлен в анкете- дай))то ответ будет следующий в ИГНОР)))что меня удивило на этом чпоке..половина сидящих-халявщики))ведь знают,что сайт специфический..зачем писать в личку и предлагать отношения или секс бесплатный..для этого есть МАМБА))там уж фантазии можно развивать на полную катушку.Итак..женщина,девушка повелась на ваши сладкие речи..после месяца!))ваших уговоров на то,что она единственная..самая красивая женщина на свете))вы должны быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ!предполагаю,что сейчас от этих восклицательных знаков у кого то зачешется сказать..блин))но я женщина ..и мне можно..))что означает универсал-либо член хорошо стоит.либо мастер делать куни..на минет можете особо не рассчитывать...захочет сделает..так далее..с пустыми руками идти к женщине АМОРАЛЬНО))помните придешь пустой -уйдешь пустой..вам придется тратиться на конфеты или фрукты..что интересно..не везет потом таким мужчинам в жизни,которые любят принимать женщину за лохушку..она может и поведется..но негативный посул будет выслан..вот теперь..просто интересно..какие же комментарии начнутся по этому поводу..надеюсь не ОФФТОП))тема шла о халяве ..если вас интересует услуга..то опять же надо быть деликатным ..как не раз уже обсуждалось на этом форуме..еще один аспект по поводу общения..
Сейчас наверное эра КУНИ)))вместо привет..каждый второй ,если не первый предлагает куни..))здесь мужчины опасаясь за свой йух))предпочитают только в презервативе..я имею ввиду оральный секс..для женских кисок презерватив не выдумали к сожалению..а хотя бы должны были бы))поэтому не всякая женщина позволит лизать ей между ног..потому как потом после этого лизания))у нее могут начаться проблемы со здоровьем..опять же это все длительное общение..уговорить и склонить не так легко))теперь насчет заветного слово МАССАЖ..))
Хочешь массаж?приду сделаю зацелую..обласкаю..))Массаж плавно переходящий в зассаж..опять же помните..регион у нас темпераментный..значит таких предложений столько,сколько вам и не снилось))проходили через это тоже..массаж-одно название..пришел пару секунд свои ручки напряг..и опять же туда быстрее о себе любимом..как бы не отклониться от самого заветного))успеть засунуть..
Ладно ,Господа..надеюсь я вас не очень утомила своими откровениями.)).Поздравляю всех с наступающими выходными и праздниками!
надеюсь..данный пост..вызвал у вас улыбку и позитив..Так что дерзайте Господа ..дерзайте))

Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 10:11

На форуме реально оооочень много (я их называю стервятниками) выпрашивателей секса, личка забита этими сказочными долб...бами. Методы примитивные и от самая, самая, до- это так низко секс за деньги, ну понятное дело, потому что у мудилы к 25ти годам денег нет . Что интересно, тем выпрашивающим секс, кому за деньги низко, для них ужины, цветы и прочие атрибуты секса без денег, тоже походу низко. Прально, нах эти низменные ценности))) надо о высоком, на пол Федора))) особо доставляет что выпрашивают его здесь, у фей, которые и без того заё... аны. Ну а мамба, это же некий отстойничек, там 80 % убогих, если не более, которым не дают вообще, вот совсем. Начинают предлагать куни. Да нах, нах, чур меня, проверять на практике, а как там дела с герпесом или стоматитом. А вдруг на упоротого нарвешся, откусит клитор? А барабаны ( мужчина проходящий в гости с пустыми руками) я считаю их Пиздить надо, тапком по щекам, когда нет фин договоренности, и мужик идет к тебе в дом на чай, кофе (100000.% расчитывая на секс) и с пустыми руками, Аааааа, это что в голове то? Самоощущение себя как заебически желанного секс партнера? Нееет, с такими спать нельзя, сексуальная чакра очень мощная, от неудачника и себе нацепляешь его хреновой кармы.
Вложения
Напомнило  - 20170505_095103.png
Напомнило)))
Последний раз редактировалось Серена 05 май 2017, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Revres

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 10:16

wit, есть такие сказочные далб*аёбы которые готовы вылезать манду первой встречной, как будто свой язык на помойке нашли, вообщем эра пиздализов и каблуков.

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 10:27

Ну всё... замкнулся я в себе
У мина такой жи падкат бил... Думал девющкам нравицья. Ауф ауф
Последний раз редактировалось Pro 05 май 2017, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 11:06

Revres писал(а):Источник цитаты есть такие сказочные далб*аёбы которые готовы вылезать манду первой встречной,

до хрена))желающих..это же халява плииз))

Норильчанин

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 11:22

Pro писал(а):Источник цитаты Ауф ауф

тут скорее не ауф, а аус!
Du willst ficken, aber du hast nicht Geld! Diesen Mädchen sind nicht für dich!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
wit писал(а):Источник цитаты .это же халява плииз))

так есть и те, кто 300 бачей платят за разрешение сделать куни. Супермен, например

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 11:35

Норильчанин писал(а):Источник цитаты так есть и те, кто 300 бачей платят за разрешение сделать куни. Супермен, например

есть..которые и платят..их кстати тоже немало..у одного соски чувствительные..другим ,прежде чем возбудиться ..морду надо сунуть туда..вдохнуть так сказать аромат феромонов))у каждого человека свои потребности..секс как еда понятие вкусно и пресно..

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты Du willst ficken, aber du hast nicht Geld! Diesen Mädchen sind nicht für dich!
Вы хотите ебать, но у вас нет денег! Эти девушки не для вас!
дословный перевод с немецкого ,для тех кто не знает что тут было сказано))

Саид

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 13:47

Серена писал(а):Источник цитаты На форуме реально оооочень много (я их называю стервятниками) выпрашивателей секса, личка забита этими сказочными долб...бами.

Много лет назад мой однокурсник подходил к незнакомым женщинам на улице с просьбой о сексе. Тупо по дороге предлагал всем подряд. Были те, кто соглашался, мало, но были.

Норильчанин

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 13:57

Саид писал(а):Источник цитаты Были те, кто соглашался, мало, но были.

наверное, после многочисленных отказов его лицо приобрело такой вид, что он стал профессиональным вызывателем женской жалости...))
Последний раз редактировалось Норильчанин 05 май 2017, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 13:59

Это насколько надо быть бесхребетным, чтобы не оскорблял секс из жалости....

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 14:34

Саид, с просьбой или предложением?))

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1247
Репутация: 2546

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 15:13

Норильчанин писал(а):
Саид писал(а):Источник цитаты Были те, кто соглашался, мало, но были.

наверное, после многочисленных отказов его лицо приобрело такой вид, что он стал профессиональным вызывателем женской жалости...))

Я тоже подходил и предлагал секс, в общей сложности около ста подходов сделал. Мало кто сразу соглашается, многие просто морально не готовы переспать с малознакомым парнем. Я не был нацелен на результат, а получал удовольствие от процесса, знакомился, общался, поэтому отказ на меня никак не влиял.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 15:17

Саид писал(а):Источник цитаты Много лет назад мой однокурсник подходил к незнакомым женщинам

много лет назад..не сейчас))и не в нашем регионе это точно))

Норильчанин

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 15:19

Серена писал(а):Источник цитаты Это насколько надо быть бесхребетным

ну, если у человека есть хребет, значит, у него есть чему ломаться!

может, у него нет эго и он просто просветлённый? оттого и не оскорбляется ни с чего.

Вообще по теме оскорблений вспоминается выдержка из книги "Осознанность" (Ошо):
"Будда как-то шёл по деревне, и ему повстречались люди, которые были очень злы на его учение. Встретив его, они начали его задевать, и крыть всеми возможными оксорблениями. Он всех их внимательно выслушал, и ответил: "Дорогие друзья! Я понял, что вы сказали мне всё, что хотели. Я сейчас иду к своим ученикам. Обратно тоже буду отсюда возвращаться. И если у вас ещё что будет мне сказать, я выслушаю".
Несколько минут люди стояли, не вымолвив ни слова. Затем один из них спросил: "Мы тебя так поносили, а ты абсолютно спокойно с нами разговариваешь?!"
Будда ответил: "Ваши слова, брошенные мне, подобны факелу, брошенному в озеро, который гаснет, касаясь воды"".

Поэтому я всегда говорю, что невозможно оскорбить, можно лишь оскорбиться. Если в человеке вскипает говно, значит, есть чему вскипать!

Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 15:28

Норильчанин писал(а):Источник цитаты может, у него нет эго и он просто просветлённый?

Хезе, Хезе, но выпрашивать секс это явно не позиция альфача, это даже не бэта, это омега. Позорище. Пусть еще встанут как на паперти с плакатом.

Норильчанин

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 15:47

Серена писал(а):Источник цитаты но выпрашивать секс это явно не позиция альфача,

скорее всего. Судя по тому, что говорит Ошо, ему (в смысле, Ошо) самому с радостью отдавались, причём, весьма спонтанно

Juicy

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 15:48

Незнаю как для других,но для меня делать куни это унизительно.

Саид

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 16:33

Pro писал(а):Саид, с просьбой или предложением?))

При мне сказал что-то типа: "Привет, вы мне очень понравились, давайте займёмся с вами сексом?".

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 16:42

Ну тогда это предложение) И девушка просто соглашается, так как заинтересована...
А не из жалости

Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 16:43

Саид, как парень выглядел то? О... Ительно? Или так себе? Имеет значение.

Schurrle

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 16:51

Juicy писал(а):Источник цитаты Незнаю как для других,но для меня делать куни это унизительно.

У меня два вопроса: Вы женаты? Если нет, то собираетесь?

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1247
Репутация: 2546

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 16:55

Серена писал(а):Саид, как парень выглядел то? О... Ительно? Или так себе? Имеет значение.

Это не для всех имеет значение. Достаточно выглядеть опрятно :-)

Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 17:00

Рома, как это? Для меня имело бы, и для подруг моих тоже, можно сказать что всем нравятся разные типаж и прочее, но внешность и имидж не должны подкачать, чтобы предложение в лоб увенчалось успехом. Вот подойдет ко мне опрятный лох и пойдет на хуй))))) а подойдет спортивный, модный, классный, могу и задуматься)

overd

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 17:03

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 17:04

Рома писал(а):Источник цитаты Это не для всех имеет значение. Достаточно выглядеть опрятно

у нас немного другая политика на сей счет..другой менталитет нежели в России..я тоже много лет жила в России..у женщин того региона потребности другие ..нежели тут..во первых многим и просто опрятный подойдет..потому как северный народ я имела ввиду мужчины.. менее темпераментный в отличие от восточного и азиатского..в России женщина пройдет почти голая по улице и на нее ноль внимания..а у нас обтянутые попки и мини юбки вызывают определенные эмоции))если мужчина на тачке то он остановится и будет сигналить на всю ивановскую))
Последний раз редактировалось wit 05 май 2017, 17:05, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: prostoy_chel и 3 гостя