АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:26

Шаляпин молодец) Причём это 1/1000, который просто стал публичным человеком. А за камерой таких полно.
Если перестать соглашаться с тем, что навязали нам красавицы женщины, то проблем по поводу алчности женщин больше не будет возникать

В природе самцы всегда были красивее самок. Самцы были развиты во всех смыслах, опускали красивую гриву как у львов и выбирали кого из самок сегодня радовать.

А потом началось, мужчина не должен следить за собой, это только для женщин и.т.д.

В итоге появилась фраза (вторая половина моя):
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны или чем женщина без косметики

А теперь за счёт этого выезжают и типа деньги давай на их уход за собой... Тьфу... Прорвало старика Про
Последний раз редактировалось Pro 12 май 2017, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:27

Pro, Шаляпин молодец? Ты это серьезно?)) ночами лелеешь надежду стать альфи?)))

Ученик

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:27

Pro, вот вот щас точно так происходит

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:28

Pro писал(а):Источник цитаты Шаляпин молодец

Не согласен в корне. Угробил свою начинавшуюся карьеру. Столько лет с бабушкой.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:32

Толстой, У него была такая схема
Карьера = Деньги.
А так он сэкономил на карьере и получил сразу деньги. Если сравнивать его шансы стать популярным за счёт голоса и за счёт этого пиара, то я однозначно считаю что он правильно поступил. Баскова бы он не переплюнул

Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:32

Pro, ну если есть отсылки к природе и самцам, стоит иметь в виду что у львов могут выгнать самца умирать в одиночестве, более молодой самец, и самец у львов может 30 раз за день. А, и еще, почему те, кто любит отсылки к животному миру, требуют к себе человеческого отношения?

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:32

Вот кто у меня вызывает полную симпатию это герой Ди Каприо из фильма "Волк с Уолстрит"
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

pr1d

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:34

Ученик писал(а):Источник цитаты pr1d, я раньше редко ей раскашеливался ну помогал скажем но потом взял к себе на работу помошницей, каждый день внимание, до дома довезу по пути корзинка покупки сладостей, решаю её проблеммы и так получилось что она села мне на шею типа. Теперь не даёт, капризы ну хотела сделать своим мужем. Стоп. И вот мы сней сейчас не вместе как раньше. Ну я считаю надо расходоватся но в меру. Мы же мужчины. Всё портитится когда вмешаются в личную жизнь.


Сколько было таких случаев, сегодня даст завтра не даст. В том то и проблема, никогда не знаешь что у девушки на уме и в каком она настроении. Поэтому лучше договариваться сразу.

Отправлено спустя 2 минуты :
Tolstoy писал(а):Источник цитаты Вот кто у меня вызывает полную симпатию это герой Ди Каприо из фильма "Волк с Уолстрит"

Дааа, он молодец. А жена то у него какая была! Марго Робби. Но в конце она его всё равно бросила, потому что тот перестал срубать деньги.
Вложения
АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ  - 07.jpg

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:35

Серена, ну возьмите Греческую историю, изучайте персонажев если не лень. Сравнение с природой дается для того, что бы было понятно абсолютно всем. Историю же могут не все знать.

pr1d писал(а):Источник цитаты . Но в конце она его всё равно бросила, потому что тот перестал срубать деньги.


Ученик, вам на заметку) Такие не любят мужчин... Такие любят деньги... А кто их будет добывать их не волнует
Последний раз редактировалось Pro 12 май 2017, 18:36, всего редактировалось 2 раза.

Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:39

Pro, в природе самец кормит самку пока она в гнезде, в природе чтобы самка дала, надо притащить мясо, траву, фрукты и тд. Тебя читаю, ты за то чтобы самка дала за пушистый хвост, сидела в гнезде и кормила самца, раз он не тащит. Это всё вот аналогии с природой.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Мужик не зарабатывающий денег у женщин считается неудачником, это где то в подкорке. Со времен человека разумного, если не доюытчик, его надо бросать и искать добытчика.

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:41

Вы львиц на охоте не видели?) Такого я вам не смогу обьяснить. Тут нужно либо знать, что самки охотятся и добывают еду себе и детям, либо не знать. Я только напишу, а вам захочется доказательств... а они все по тв, в книгах, но не в этой теме

Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:43

Pro, а кроме львов есть примеры? У львов я уже сказала как, самец должен и может 30 раз, ты можешь? У львов придет молодой лев и пинка старому и это норм.

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:43

Серена писал(а):Источник цитаты Мужик не зарабатывающий денег у женщин считается неудачником, это где то в подкорке

Не считается... Это говорят умные женщины дабы мотивировать свою любимого мужа, а самой любовника сливками молочными мазать))
Я же уже написал:
Кто-то хочет быть дочкой в отношениях, а кто-то мамой. Бывает что с одним ведут себя как дочь, а другому машину дарят. Как это обьяснить не знаю

Самцы львов охотятся лишь в исключительных случаях и живут практически за счет самок, добывающих еду. А если строптивая львица не захочет делиться добычей со львом, то может на своей шкуре почувствовать, насколько тяжела его лапа.
Источник: https://kvn201.com.ua/lev.htm

Вот такие ништячки тем, кто будет следить за своей гривой (не взирая на укоры хитрых девушек из страха) и уметь 30 раз)))
Последний раз редактировалось Pro 12 май 2017, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 18:47

Pro, а некоторые ебуться с трупами, а кто-то испражнения покупает и жрет, что теперь) взять их за образец общественности?)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Pro, ну 30 раз ты конечно не сможешь и за прайд драться тоже, да и не такой молодой в 26 то, не 18 и не 20))) придет 20 летний и пинка. Всё как у львов)

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 19:03

А смысл в 30 раз, если вы один раз и то не всегда с удовольствием делаете. Были бы вы выносливее, мы бы развивались. А в реалии даже одного не хотят... настолько не хотят, что аж ценник на это вешают

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
В общем будем считать, что Шаляпин и девушка Ученика - это две крайности, которые нужно избегать в плане отношений. А то пальцы болят уже
Последний раз редактировалось Pro 12 май 2017, 19:03, всего редактировалось 2 раза.

Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 19:04

Pro, так мы ж про львов, надо всё как у львов, 30 раз вынь и полож. А надо, не надо, там разберутся)

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 19:10

Так их не сажают за изнасилование.. а так я бы с радостью
Последний раз редактировалось Pro 12 май 2017, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 20:18

Pro писал(а):Источник цитаты . А потом развод с судом, и вы без ничего

сейчас брачный договор составляют..там все просто..

Норильчанин

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 20:35

Tolstoy писал(а):Источник цитаты это герой Ди Каприо из фильма "Волк с Уолстрит"

я даже его тренинг по продажам покупал (в смысле, не от Ди Каприо, а от Джордана Белфорта)

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 20:46

Серена писал(а):Источник цитаты самец у львов может 30 раз за день

40 раз Серена 40))на 10 раз ошиблась))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 13 май 2017, 06:15

Норильчанин, неправда ваще)). 28 тоже годится)!
Да, кстати, если кушать всё время, ну к примеру только борщ, который обожаешь, увы, приедается))).

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 13 май 2017, 11:22

Приди, приди ко мне, Халява!
Скорей, пожалуйста, приди!
Ну, что, ты, медлишь? Ты, не права.
Меня столь строго не суди!

Тебя, всем сердцем обожая,
Я не встречал уж много лет.
Эх, чувства нежные питаю,
Тебя ж со мною рядом нет.

Быть может, чем тебя обидел?
Не мил мне без тебя весь свет.
Лишь вдалеке родную видел
И нёсся за Халявой вслед.

Поверь, Халява, я хороший!
Твоей любви достоин я.
Лишь о тебе молюсь, но что же?
Ты, уплываешь, в даль маня.

rambler

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 14 май 2017, 04:16

Норильчанин писал(а):Pro, займись заработком, наконец. Найди, что из своих умений можешь предложить людям за деньги. Если ничего - то подучись в конце-концов. Мало того, что заработаешь деньги на секс, так ещё и отвлечёшь своё внимание от попочек малолетних девочек.

Вспомнил своего одноклассника. Он когда колледж закончил, не сразу решил, куда поступать будет. От нечего делать, решил блог сверстать. Стал смотреть обучалки, вплотную занялся этим, изучил вордпресс, дизайн, вёрстку. Потом стал изучать другие движки, плагины и прочую муть. Через годок стал делать простенькие сайты под заказ. Потом стал выполнять работы посложнее, вовсю обучился дизайну. Сейчас в Европе получает образование и сам себе его оплачивает. И кстати, в девушках себе не отказывает, потому как карманы полны. Его пример здорово меня мотивирует продвигаться в своей сфере.

Нужно не мир обвинять, а себя улучшать.

Концовка то хороша


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя