Цикл мысли корейца: Вопросы и ответы, обсуждение

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Цикл мысли корейца: Вопросы и ответы, обсуждение

Сообщение Inha » 15 май 2017, 22:38

Всем привет.
Заработался я в последнее время, да и факт того что у некоторых в данном ресурсе явно поменялись ко мне отношения оттолкнули мое вдохновение от данного форума. Раньше все таки старался и думал что же делать чтобы ресурс развивался и не простаивал...
Сейчас стал очень редко заходить, да и свои взгляды чуть поменял...
Ну ладно почему же обо мне. Давайте коли я сюда нет-нет буду заходить предлагаю открыть тему в порядке того сколько у меня времени хватит. Давайте займемся развитием. И посему готов поделиться своими знаниями, мыслями и взглядами на следующие темы:
1. Покупка в интернете. Шаги от самого начала до конца на примере Алиэкспресс. Тут я опишу как самому все сделать от оплаты вплоть до получения товара. Отвечу на все вопросы. Также покажу некоторые трюки
2. Мамба - мысли и советы от человека, который чуть сам не разрушил свою психику. Тема обширная, но представляет субъективное мнение исключительно автора. ВНИМАНИЕ: В случае создании данной темы пользователей с полом Ж, запретить к чтению! НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС))))
3. Поговорим о Телеграмме, уверен что новое многие почерпнут себе.
4. Шахматы. Узкая тема, но готов дискутировать и отвечать на интересующие вас вопросы.
5. Ставки. Ой ёй ёй... очень осторожно... тема опасная. Но могу поделиться своими взглядами и советами. Советы от человека который многое пережил, и возможно съэкономит многим деньги...
6. Вопросы к Корейцу. Абсолютно все ваши вопросы кроме религии и политики. Отвечаю на любой вопрос в пределах своей компетенции.
7. Большой Адронный Коллайдер и наше вселенное - Но коммент, но готов рассказать и дискутировать
8. Секс игрушки :mrgreen:

Вот, один из этих тем я открою, и буду дальше остальные открывать емли будет время и вдохновление.

Так вот какую тему мне сначала открыть? Мнения я здесь учту.
Последний раз редактировалось Inha 15 май 2017, 22:45, всего редактировалось 6 раз.

Pro

Туториалы от Корейца

Сообщение Pro » 15 май 2017, 22:54

Что за отношение к вам? Я кроме смены ника ничего не заметил
По мамбе ещё можно сделать обзор автоматизации в обход блокировки.
https://brobot.ru/kak-ispolzovat-sinonimy-i-shablony/
Тут есть инструкция как использовать автоматическую разбавку сообщений в софте о котором я уже писал в одной теме. Если сообщения не выглядят одинаково, то блокировки не будет. Может кому будет интересно

Я голосую за ставки, мамбу, телеграм. Про вопросы к корейцу есть вопрос:
Какая у вас компетенция?)
Последний раз редактировалось Pro 15 май 2017, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 15 май 2017, 23:02

Pro писал(а):Источник цитаты Какая у вас компетенция?)

Любые вопросы вплоть до размера)))))
Но конечно на некоторые могу ответить только в личке :mrgreen:

А если серьезно, то хорошо разбираюсь в экономике, не плохо в ИТ, в ставках, математике, физике, химии, метафизике, психологии, и пр.
Ставлю +1 на ставку) Если еще будут то могу с него и начать.
Последний раз редактировалось Inha 15 май 2017, 23:06, всего редактировалось 3 раза.

Pro

Туториалы от Корейца

Сообщение Pro » 15 май 2017, 23:06

Хорошего зубного посоветуйте) Цена значение имеет
Последний раз редактировалось Pro 15 май 2017, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 15 май 2017, 23:10

Хорошего зубного могу порекомендовать, но цена высокая.
К дешевым не хожу. Но врач хороший очень даже.3
В личку напишу.
Последний раз редактировалось Inha 15 май 2017, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

vova

Туториалы от Корейца

Сообщение vova » 15 май 2017, 23:14

koreanboy, расскажите пожалуйста о смысле жизни.

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 15 май 2017, 23:17

vova писал(а):Источник цитаты расскажите пожалуйста о смысле жизни.

Будет скучно если это писать здесь)

Ну а если вкратце, то посадить деревья и умереть... Но конечно до этого еще и свою семя посеять)))
Для всего остального есть MasterCard :mrgreen:

vova

Туториалы от Корейца

Сообщение vova » 15 май 2017, 23:23

koreanboy писал(а):Источник цитаты посадить деревья и умереть.

Красиво. :thumbup:

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Туториалы от Корейца

Сообщение Tolstoy » 15 май 2017, 23:27

koreanboy писал(а):Источник цитаты Хорошего зубного могу порекомендовать, но цена высокая.

Насколько выше если взять обычную частную клинику? В 2 раза или даже больше?
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 15 май 2017, 23:29

Нет, обычно не выше чем в частной клинике. Не сказал бы что оборудование вах вах, супер пупер последний, но сам врач очень грамотный. Ну и стерилизация хорошая что не волнуешься подцепить что-то.
Последний раз редактировалось Inha 15 май 2017, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Туториалы от Корейца

Сообщение Tolstoy » 15 май 2017, 23:30

Собрался зубы делать. Как один зубной сказал - я мечта хирурга. ))

Отправлено спустя 52 секунды:
koreanboy писал(а):Источник цитаты но сам врач очень грамотный.

Можно адрес клиники или номер в личку?

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
А если по теме, то интересует покупка в интернете. Шахматы одна из любимых тем (было дело 1 разряд имел), но и вправду специфичная)
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 15 май 2017, 23:37

ОК, учту тему покупки в интернете... Думаю тема будет интересна многим. По шахматам, наверное в последнюю очередь поговорим, но думаю тоже будет интересно)))

pr1d

Туториалы от Корейца

Сообщение pr1d » 16 май 2017, 00:03

Рок звезда бл*дь.

Расскажите пожалуйста про релятивистский лагранжиан.
Вложения
1.jpg
(1.81 КБ) 2190 скачиваний

Ruhdi

Туториалы от Корейца

Сообщение Ruhdi » 16 май 2017, 00:04

Вип на мамбе, считай если куплю на месяц потом с карты автоматом будет списыватся сумма за 1 месяц? Или надо будет подтверждать? Карта мастеркард.

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 16 май 2017, 00:14

pr1d писал(а):Источник цитаты Расскажите пожалуйста про релятивистский лагранжиан.

Это проверка моих знаний или действительно Вы хотите чтобы я здесь расписал все? :mrgreen: Если проверка знаний то лучше не светить какой я тут "крутой скрипач" :D

Ruhdi писал(а):Источник цитаты Вип на мамбе, считай если куплю на месяц потом с карты автоматом будет списыватся сумма за 1 месяц? Или надо будет подтверждать? Карта мастеркард.

Может списаться. Будь осторожен. Лучше пополнить электронный кошелек а потом с него делать покупку. Кстати, даже на электронный кошелек они ставят автомат, но его нужно потом после активации удалить автоплатеж чтобы не сняли по истечению срока.
И да, если ты семейный и карточка у тебя Узбекская, то тем более не плати с него, так как если завтра где нить тебе понадобится расшифровка всех транзакций, то подумай что будет если жена увидит куда пошла транзакция в 15 Долларов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Приятно точно не будет.
Последний раз редактировалось Inha 16 май 2017, 00:31, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Туториалы от Корейца

Сообщение Дон » 16 май 2017, 00:33

Уважаемый koreanboy, а как вы относитесь к сексу?

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 16 май 2017, 00:36

Обожаю её. Только защищенную! Обязательно защищенную!

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Итак, друзья, если завтра освобожусь пораньше то открою первую тему, скорее всего это будет либо ставки, либо Покупки онлайн. Зависит от того какие будут пожелание до вечера завтрашнего дня.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Туториалы от Корейца

Сообщение Дон » 16 май 2017, 00:42

Sabina (Kuyluk)
Не сочтёте ли плюс ко всему за труд перевести этот небольшой отчётик нового участника Кама на русский язык?
Я слышал, что вы вдобавок к своим прочим обширным талантам ещё и полиглот!
Или пусть это сделает другой дон?
Последний раз редактировалось Дон 16 май 2017, 01:09, всего редактировалось 3 раза.

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 16 май 2017, 01:06

Дон писал(а):Источник цитаты Не сочтёте ли за труд перевести этот небольшой отчёт нового участника Кама на русский язык?


Могу перевести, так как узбекский знаю не плохо, ибо рос я в деревне вместе с местными ребятами. Но если где-то неточно перевел, то спишите на мою некомпетентность. Все таки я не носитель узбекского языка :mrgreen:

Имя: Сабина
Возраст:25 лет
Рост: 160 см
Грудь: 2
Вес: 60 кг
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: Сама поделилась номером.
Описание созвона: Ответила сразу. Обсудили все быстро.
Дата встречи: 12 мая 2017
Ориентир: Куйлюк
Описание места: Квартира в очень плохом состоянии.
Описание процесса: Было 12 часов ночи. Сказала чтобы я подождал чуть чуть ибо у нее есть клиент. Не стал уходить ввиду того что сперма била мне в голову, а зря. Подождал минут 20, после чего она освободилась и я вошел в квартиру. Сразу же узнала меня, расплатился на месте. По процессу все стандартно, скажем так, КОНВЕЕРНО. Ощущение никакие, ну то есть обычные ощущение от секса с конвейерной девушкой. Экономно!
Цены: 80,000 сумов за час.

Оценки, общее: 3
Внешность: 4
Минет: Скорее всего не было, или никакое.
Секс: 3 (Конвейер, сэр)
Общение: 4

Рекомендации:
Если вообще нет вариантов у Вас и время глубокая ночь и конечно же если не брезгаете конвейером, то велкам. А во всем остальном особо не могу рекомендовать.
Последний раз редактировалось Inha 16 май 2017, 01:13, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Туториалы от Корейца

Сообщение Дон » 16 май 2017, 01:10

Убил, так шустро!

Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Туториалы от Корейца

Сообщение Timur34 » 16 май 2017, 01:41

koreanboy писал(а):Источник цитаты Хорошего зубного могу порекомендовать, но цена высокая.
К дешевым не хожу. Но врач хороший очень даже.3
В личку напишу.


Дайте координаты дока.
Если не затруднит с описанием почему он очень хороший....
Спасибо!

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 16 май 2017, 02:03

Поделюсь, но давайте не сейчас. А то доктор удивится откуда к нему столько людей))) да и если узнает что с секс форума... они же утонченные люди))) чуть дайте времени пройти.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Туториалы от Корейца

Сообщение Дон » 16 май 2017, 09:16

Доктор не какая-нибудь там татарочка-интеллектуалочка! Не удивится, наоборот обрадуется и раскидает приём клиентов (или правильно больных)) ) по времени до вечера, или даже на пару дней

Норильчанин

Туториалы от Корейца

Сообщение Норильчанин » 16 май 2017, 10:33

koreanboy писал(а):Источник цитаты 2. Мамба - мысли и советы от человека, который чуть сам не разрушил свою психику. Тема обширная, но представляет субъективное мнение исключительно автора. ВНИМАНИЕ: В случае создании данной темы пользователей с полом Ж, запретить к чтению! НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС))))

однозначно, мамба. Самая нужная тема в рамках форума

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Туториалы от Корейца

Сообщение Дон » 16 май 2017, 10:42

koreanboy писал(а):Источник цитаты
2. Мамба - мысли и советы от человека, который чуть сам не разрушил свою психику. Тема обширная, но представляет субъективное мнение исключительно автора. ВНИМАНИЕ: В случае создании данной темы пользователей с полом Ж, запретить к чтению! НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС))))

Вот особенно в отношении разрушения вашей психики, если можно то поподробнее.
Не пускать на обсуждениетемы по Мамбе лиц женского пола согласен, тем более, что среди них нет активных участников под никами Серена и wit ))!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей