Цикл мысли корейца: Вопросы и ответы, обсуждение

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

Туториалы от Корейца

Сообщение vova » 16 май 2017, 10:47

koreanboy, у меня есть небольшая проблема.
Уже несколько месяцев не могу найти невысокую, не дорогую, опытную, худенькою фею. Главное не дорогую.
Национальность значения не имеет.
Не смог бы ты меня в этом вопросе выручить.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Туториалы от Корейца

Сообщение Дон » 16 май 2017, 10:59

vova, Корейца пока на форуме нет! Вот эта пойдёт? 150 час/, места нет.
Парни, это предложение исключительно для Вована, если ему не понравится-может потом выложу в соответствующем месте. На вопросы не отвечаю))!

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Вова, а ещё лучше-удали пост, посмотрев и оценив! Ты же всё можешь
Вложения
Цикл мысли корейца: Вопросы и ответы, обсуждение - IMG_20170424_143408.jpg
Последний раз редактировалось Дон 16 май 2017, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Серена

Туториалы от Корейца

Сообщение Серена » 16 май 2017, 10:59

Зачищено по просьбе koreanboy
Последний раз редактировалось Серена 16 май 2017, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Туториалы от Корейца

Сообщение Дон » 16 май 2017, 11:07

Ну Вовану главное хрупкость, невысокость и цена!.
Вован, а Вован, так у Шахло ваще 150 с местом/раз. И красивее несравненно! Правда, дылда!

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 16 май 2017, 11:10

Ребята я очень рад что многие откликнулись на данную тему, но хочу Вас попросить об одном.
В частности можно задавать вопросы мне, отвечу как смогу, но превращать тему в HelpDesk от Корейца не хотелось бы. Надеюсь на Ваше понимание.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Туториалы от Корейца

Сообщение Дон » 16 май 2017, 11:11

Я так понял, кореец затеял сеанс одновременной игры на многих досках. Так тяжеловато будет!
Давай лучше мы тут междусобойчик устроим, а ты время от времени будешь обобщать))?
Последний раз редактировалось Дон 16 май 2017, 11:13, всего редактировалось 2 раза.

vova

Туториалы от Корейца

Сообщение vova » 16 май 2017, 11:16

Дон, знаю я ее и даже раза 3 встречались. Мне Маликой представилась.
Холодная она какая-то и в рот не берет.)))))

Отправлено спустя 44 секунды:
koreanboy, да я прикалываюсь.
Жарко, башка болит. вот и дуркую.

pr1d

Туториалы от Корейца

Сообщение pr1d » 16 май 2017, 11:17

Вот что у наших фей не отнять, так это любовь к краскам. Помыл и забыл.
Вложения
Цикл мысли корейца: Вопросы и ответы, обсуждение - 22.jpg


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Туториалы от Корейца

Сообщение Дон » 16 май 2017, 11:26

Вова, а мне как Наргиза! Я догадывался, что это посещённый тобой вариант, тем более где-то отчёт был)). Да и Кореец понимает, что прикалываешься, он же только к центровым феям ходит))
Последний раз редактировалось Дон 16 май 2017, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Серена

Туториалы от Корейца

Сообщение Серена » 16 май 2017, 11:30

Зачищено по просьбе koreanboy
Последний раз редактировалось Серена 16 май 2017, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Туториалы от Корейца

Сообщение wit » 16 май 2017, 11:33

Зачищено по просьбе koreanboy
Последний раз редактировалось Anonymous 16 май 2017, 16:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Туториалы от Корейца

Сообщение Дон » 16 май 2017, 11:33

vova писал(а):Источник цитаты номер скинь.))))

Вова, держи!
Москва, Университетский просп., дом 6-к. 4, кв. 68
Тел.: +7-495-115-20-31
Инна Михайловна Чурикова))!
Последний раз редактировалось Дон 16 май 2017, 11:34, всего редактировалось 2 раза.

vova

Туториалы от Корейца

Сообщение vova » 16 май 2017, 11:36

Серена писал(а):Источник цитаты именно из за вот такого мэйка доны и сидят на ожидании час, полтора

Да я так за 15 минут нарисую.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
wit писал(а):Источник цитаты .одна написала в портал попросила мужа ей найти))

Не туда написала, вот сюда надо было написать и оттрахали бы и еще денег дали бы.

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 16 май 2017, 12:56

Девочки (Вит, Серена и др), тема для мужской компании. Прошу Вас не троллить и не спамить. Уж тем более одна из Вас меня сильно расстраивала а прошлом что не могу забыть. Корейцы злопамятные.

Прошу не писать в этой теме.
Модеры, прошу Вас удалять в теме их сообщения если это просто троллинг или что хуже провакация.

Спасибо всем за понимание.
Последний раз редактировалось Inha 16 май 2017, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 16 май 2017, 15:56

Друзья, первый туториал готов. Велкам по ссылке:
Как сделать покупку в интернете. Руководство для всех на примере AliExpress

А Модеров прошу провокационные сообщения Серены удалить, отвечать на них не буду.

Девочки, если у Вас есть просто ко мне вопросы то задавайте, а если нет то сидим тихо и наблюдаем))

pr1d

Туториалы от Корейца

Сообщение pr1d » 16 май 2017, 17:56

Много раз уже повторялось, но всё же коротко напишу некоторые полезные советы для начинающих в мамбе:

1) Купите ВИП. По статистике ВИПу отвечают чаще. Стоит всего 10$ в месяц, но зато можно писать всем без ограничений.
2) Не увлекайтесь длительной перепиской. Если ищете фею, то общаться надо по существу.
3) Не удивляйтесь почему девушки вам не отвечают, они просто не успевают, их заваливают сообщениями будь здоров, поэтому надо успеть и максимально чётко и понятно изложить ход своих мыслей.
4) Основная цель - подтверждение, что она согласна на секс и заполучить номер телефона. Делать это надо незамедлительно, потому как за вами может быть очередь.
5) Если перешли на этап общения по телеграмму, то желательно как можно скорее забить встречу.
6) Большинство начинающих фей намерено завышают цены, тут надо прочувствовать момент, если интуитивно чувствуете что при встрече скинет, то надо незамедлительно встречаться.
7) Большинство фей с мамбы работают на выезд, те что с хатой обычно стрёмные. Поэтому позаботьтесь о месте траха заранее.
8) Если понравилась при встрече, то повторно уточните ценовые запросы, попробуйте скинуть, типа могу только столько, обычно соглашаются.
9) Сделав дело ОБЯЗАТЕЛЬНО спросите про подружек (чтобы раскрыть всю цепочку "банд формирования").
10) Если не хотите светить девушку напишите отчёт модераторам, они примут решение как об этом сообщить адекватным форумчанам.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Туториалы от Корейца

Сообщение Tolstoy » 16 май 2017, 17:59

pr1d писал(а):Источник цитаты Если не хотите светить девушку напишите отчёт модераторам, они примут решение как об этом сообщить адекватным форумчанам.

Плюсую ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Inha

Туториалы от Корейца

Сообщение Inha » 16 май 2017, 18:03

pr1d писал(а):Источник цитаты 9) Сделав дело ОБЯЗАТЕЛЬНО спросите про подружек (чтобы раскрыть всю цепочку "банд формирования").

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это только в этом году появились "банд формирования" :lol:

vova

Туториалы от Корейца

Сообщение vova » 17 май 2017, 08:55

pr1d писал(а):Источник цитаты 2) Не увлекайтесь длительной перепиской. Если ищете фею, то общаться надо по существу.

-Девушка, можно воды попить, а то так жрать хочется, что переночевать негде.

stark
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:52

Туториалы от Корейца

Сообщение stark » 17 май 2017, 10:51

Koreanboy, спасибо тебе за твои темы, очень подезная информация я думаю,если честно я бы про все темы почитал, и про алиэкспресс и про ставки и т.д. Очень познавательно я думаю будет, спасибо за труд! Так держать!!!

Pro

Туториалы от Корейца

Сообщение Pro » 17 май 2017, 18:14

А может кто про бизнес написать?
То есть все юридические моменты, наблюдения, опыты, конкретные цены и.т.д.

vova

Туториалы от Корейца

Сообщение vova » 17 май 2017, 21:14

Pro, что конкретно интересует?

zlo
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:24

Туториалы от Корейца

Сообщение zlo » 17 май 2017, 22:58

мне тоже, есть возможность куда то вложиться, но нужна идея и конечно бизнес план

Pro

Туториалы от Корейца

Сообщение Pro » 17 май 2017, 23:17

Идеи как раз можно самому найти.
Нужно просто получить общие знания в регистрации бизнеса (ооо, ип, че и.т.д.), цена, место регистрации, плюсы и минусы с которыми сталкивались. Плюс если есть опыт ведения бизнеса в России и у нас, то небольшое сравнение.
А идею мы уже сами адаптируем под наши реалии.
Ну и конкретный вопрос, исходя из которого можно продолжать расписывать тему:
Что я могу открыть на 100$ что бы всё было именно официально.
И что я могу открыть на 10 000$ баксов, что бы всё было также официально.
Ну и с подробным разъеснением конечно же
Последний раз редактировалось Pro 17 май 2017, 23:19, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя