И накатило вдохновение...

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

И накатило вдохновение...

Сообщение Tolstoy » 17 май 2017, 13:27

Не хотел писать отчет. Девушка, у которой я был, не хочет чтобы о ней писали. Но находясь, второй день под впечатлением, не могу не писать. Если не напишу, то могу получить нехилый минус в карму. Вдохновение нельзя отпускать втуне.

В понедельник я неожиданно вспомнил, почему до 45 лет не воспринимал продажной любви.
Вспомнил не сам, мне помогли.
Что я ценю в отношении с женщиной? Конечно секс (позы – шмозы, всякие там МБРы КВРы, как и все многоуважаемые Доны).
Но для меня это все вторично. Секс это антураж, дополнение к чему то большему. Чувства, обмен эмоциями – вот что основное.
Встречаясь с женщиной, я хочу дарить теплоту своей души и получать в ответ теплоту ее души.
На какую вершину возносится мужчина, когда его женщина, жмется к нему, обвив его шею руками и дрожащими губами целует края его губ? Или когда после секса она нежно смотря на него улыбкой, которая сведет с ума любого художника, и нежно гладит его плечи? Как назвать то чувство когда ты хочешь раствориться в ее глазах без остатка? Более чем уверен, что у нас на нашем циничном форуме достаточно мужчин, которые знают что это такое.

Было ли это со мной в тот день? Нет, конечно, не было. Была лишь тень тех ощущений.
Но даже эта тень не отпускает меня уже второй день.

Кондер в комнатке стоял на 19 градусах, и было холодновато. Поначалу было холодновато )).
А сейчас я весь мокрый от пота смотрел в ее улыбающиеся глаза. "В это раз вспотели оба" - прошептала она, гладя мои плечи. Я в ответ молча ткнулся лицом между ее грудей и полной грудью впитал запах ее тела. Ничего не хочу, подумал я. Ни курить, ни в душ, ни тем более выходить из нее. Хочу только тереться щекой об ее кожу и целовать, целовать... Шейку, плечики, грудь. Целовать все до чего достану губами...

А ведь как все банально начиналось)). Списались в ТГ, договорились на вечер. Я смотался к тате за пирожными для нее и ее подруги. Подъехал, зашел. Первая неожиданность, вместо секси шмоток, что были в прошлый раз, она была в простом расклешенном платьице (или сарафане, я не разбираюсь) до колен. Простая девчонка,а не фея. Вторая неожиданность - колотун в спальне (особенно после душа), но имея под рукой такое молодое женское тело, мужчина не должен долго мерзнуть…

Затем душ, покурили, поболтали не о чем. Позвал ее поваляться в постели…

Мы лежали. Я восстанавливал силы и попутно пытался объяснить девочке что такая высокая цена не соответствует ее интересам. Что, снизив цену на сорок процентов лично для меня она получит в моем лице верного клиента, который поднимет ее выручку до небывалых высот (в разумных пределах).
Она слушала меня из вежливости, но похоже мои выкладки про проценты и графики роста выручки ее совсем не интересуют. Пока моя голова ломала голову, как взломать этот ценовой Форт-Нокс, моя рука жила своей жизнью. Гладила ее грудь, затем другую, погладила животик и пошла дальше на разведку. Эти действия моей руки привели к тому, что кровь из моей верхней головы отхлынула в сторону нижней, вследствие чего мой язык перестал молоть всякую ерунду и занялся ее сосками.
Неизвестно как долго я мог гладить и целовать ее молодое тело, как вдруг (для меня это стало полной неожиданностью)Она обвила меня руками и поцеловала меня в губы. И я пропал...

Я не буду врать, что она разразилась серией оргазмов, вряд ли она вообще кончила (Пусть Доны меня простят, но думаю, подавляющее большинство отчетов Донов, где феи кончают это лишь плод нашего самомнения), но это был мой первый, по настоящему обоюдный секс с феей. Я будто перенесся в годы своей молодости, когда эмоции чисты как никогда.

P.S. Вечер воскресенья и первую половину понедельника искал варианты в пределах 400 час на вечер понедельника. Кто то не отвечал, кто то заряжал. Ирина @Telebotkina могла только во вторник и требовала фото, Сара Свит обещала подумать, Камилла с новомосковской не согласилась на 400, за что я уже сказал ей спасибо в теме про нее. Шахло "Ок-Тепа снова в теме" не ответила в ТГ.
Что я хочу сказать? Огромное спасибо Вам девочки, что у меня не срослось ни с кем из Вас)) И у меня появилась возможность хоть на чуть-чуть вернуться в свою молодость.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

И накатило вдохновение...

Сообщение Дон » 17 май 2017, 13:45

Ммммм, даже не знаю, что сказать... Всё понятно и приветствуемо, но всё же в разделе "Отчёты донов"...Без ТТХ, стандартов и прочего!
Вот такая, понимаешь ли, загогулина))...!
Последний раз редактировалось Дон 17 май 2017, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

И накатило вдохновение...

Сообщение Норильчанин » 17 май 2017, 13:54

Толстой, ты извини, конечно. но тему я перенёс в беседку. Всё-таки это для беседки, а не для отчётов тема.

David_duet

И накатило вдохновение...

Сообщение David_duet » 17 май 2017, 14:06

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Огромное спасибо Вам девочки, что у меня не срослось ни с кем из Вас)) И у меня появилась возможность хоть на чуть-чуть вернуться в свою молодость.

вот это классно сказано читал словно роман )

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

И накатило вдохновение...

Сообщение Дон » 17 май 2017, 14:12

David_duet писал(а):Источник цитаты вот это классно сказано читал словно роман )

Это тебе то, уважаемый Давид, вернуться в свою молодость))? Это туда, где ты ещё не ходил!?
Вообще то хотел по другому сказать:когда без ...... бегал :D :D
Последний раз редактировалось Дон 17 май 2017, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

И накатило вдохновение...

Сообщение David_duet » 17 май 2017, 14:19

)))) Ну дон проста он так написал красиво дело не в том что написал а то что он ссог передат свои ошушение ) я читал но словно это происходила самной не зря все таки Толстой ) а до 45 мне еше жить и жить)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

И накатило вдохновение...

Сообщение Дон » 17 май 2017, 14:22

David_duet, я это понял :D :D , ну ты же знаешь, приколоться на нашем Форуме-милое дело :lol: :lol:

David_duet

И накатило вдохновение...

Сообщение David_duet » 17 май 2017, 14:23

ну без этого никак )
Дон писал(а):Источник цитаты приколоться на нашем Форуме-милое дело

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

И накатило вдохновение...

Сообщение Tolstoy » 17 май 2017, 14:26

Норильчанин писал(а):Источник цитаты Толстой, ты извини, конечно. но тему я перенёс в беседку. Всё-таки это для беседки, а не для отчётов тема.

Беседка так беседка ). Насчет имени сегодня думаю спрошу у нее, можно в шапку ставить или нет.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

И накатило вдохновение...

Сообщение Дон » 17 май 2017, 14:31

Tolstoy, пусть останется мисс Вдохновением!
Может ещё добавим и нас вдохновивших))!
Последний раз редактировалось Дон 17 май 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

vova

И накатило вдохновение...

Сообщение vova » 17 май 2017, 15:29

Толстому больше не наливать.
Tolstoy, красиво и романтично написано, но ты там не увлекайся.
Не забывай слова мудрого Жванецкого:- Одно не верное движение и ты отец.
Если фея просечет что ты от нее поплыл, все-она тебя сцапает. Причем это происходит по мимо ее воли, на автомате.
Натура у женщин такая-блядская.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А написано красиво, даже дрочить можно.)))

pr1d

И накатило вдохновение...

Сообщение pr1d » 17 май 2017, 15:29

Лев Николаевич, так кто-ж это была? Не томите.

David_duet

И накатило вдохновение...

Сообщение David_duet » 17 май 2017, 15:31

vova писал(а):Источник цитаты Натура у женщин такая-блядская.

век живи век учис думаю что это про женшин было сказано )))) не понят их
спомнил анердот один
я хочу секса ну
не хочу никому дават ))))
женская логика может даже удивить )

vova

И накатило вдохновение...

Сообщение vova » 17 май 2017, 15:38

pr1d писал(а):Источник цитаты так кто-ж это была? Не томите.

Так по вводным вычислить не сложно.
Tolstoy писал(а):Источник цитаты Я смотался к тате за пирожными.

Где то в центре.
Tolstoy писал(а):Источник цитаты снизив цену на сорок процентов лично для меня она получит в моем лице верного клиента,

Ценовой сегмент 100 баков за час, (думаю, что сторговался не ниже 500 штук, так как 500-40%= 300 штук, а это терпимо.).
Tolstoy писал(а):Источник цитаты для нее и ее подруги

Работают двое.
У меня всего один вариант получается, но мне лень искать в отчетах, это те которые на Госпиталке работали и куда то съехали.

David_duet

И накатило вдохновение...

Сообщение David_duet » 17 май 2017, 15:40

элементарно Ватсон
ну лутше проста спросит у него самого :D :D :D

Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:37

И накатило вдохновение...

Сообщение Nico Bellic » 17 май 2017, 16:27

Толстой вторую молодость переживает, это конечно здорово, но главное не потерять голову.

vova

И накатило вдохновение...

Сообщение vova » 17 май 2017, 16:36

Nico Bellic писал(а):Источник цитаты Толстой вторую молодость переживает,

Во-во.
Сорок пять, Толстой ебарь хоть куда.)))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

И накатило вдохновение...

Сообщение Дон » 17 май 2017, 16:39

Tolstoy, ты уж извини, но фея-есть фея, какая душевная и страстная она не была бы! Да и к давалкам надо относиться осторожно.
Фея по твоему уходу точно даст другому, было бы предложение, и будет возможно любить с таким же пылом, как тебя.
Давалка тоже в подходящей ситуации даст другому.
Но твоё романтическое настроение мне нравится)!

Норильчанин

И накатило вдохновение...

Сообщение Норильчанин » 17 май 2017, 17:46

Дон писал(а):Источник цитаты Фея по твоему уходу точно даст другому, было бы предложение, и будет возможно любить с таким же пылом, как тебя.

Дон, а это как-то реально умаляет удовольствие, которое получил Толстой? Думаю, что нет. Вот мысль об этом может умалить послевкусие от удовольствия, а значит, и думать в эту сторону нет смысла.

David_duet

И накатило вдохновение...

Сообщение David_duet » 17 май 2017, 18:08

Дон писал(а):Источник цитаты Но твоё романтическое настроение мне нравится)!


я толко понел откуда поевлилис великолепние стихи .поеми. романи . это все после похода к феям )))))))))))))))

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

И накатило вдохновение...

Сообщение Tolstoy » 17 май 2017, 18:24

Nico Bellic писал(а):Источник цитаты Толстой вторую молодость переживает, это конечно здорово, но главное не потерять голову.

Не думаю что могу потерять голову )). Я так то циник до мозга костей.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты Tolstoy, ты уж извини, но фея-есть фея, какая душевная и страстная она не была бы!

Лучше душевная фея чем нет)). А так, я ко всем женщинам отношусь с уважением. Если чувствую что на мне начинают ездить, прекращаю общение ))

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
pr1d писал(а):Источник цитаты Лев Николаевич, так кто-ж это была? Не томите.

Думаю немало Донов знают ее. Завтра надеюсь получить индульгенцию на разглашение ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Норильчанин

И накатило вдохновение...

Сообщение Норильчанин » 17 май 2017, 19:33

Tolstoy писал(а):Источник цитаты
Лучше душевная фея чем нет)). А так, я ко всем женщинам отношусь с уважением. Если чувствую что на мне начинают ездить, прекращаю общение ))

придерживаюсь полностью идентичных взглядов

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Я так то циник до мозга костей.

правда, иногда мой мозг костей куда-то пропадают =))

Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

И накатило вдохновение...

Сообщение Timur34 » 18 май 2017, 00:12

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Я восстанавливал силы и попутно пытался объяснить девочке что такая высокая цена не соответствует ее интересам. Что, снизив цену на сорок процентов лично для меня она получит в моем лице верного клиента, который поднимет ее выручку до небывалых высот (в разумных пределах).


Tolstoy писал(а):Источник цитаты Она обвила меня руками и поцеловала меня в губы. И я пропал...


Круто она вас "заткнула" :)))

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

И накатило вдохновение...

Сообщение Tolstoy » 18 май 2017, 00:17

Timur34 писал(а):Источник цитаты Круто она вас "заткнула" ))

Так я к тому моменту уже сам заткнулся ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Ученик

И накатило вдохновение...

Сообщение Ученик » 18 май 2017, 00:36

Tolstoy, классно написали что Вы чуствуете. У Вас это получается. Уважаю.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя