Как клеить узбечек?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Как клеить узбечек?

Сообщение 11 июн 2017, 19:16

Как недавно писал по долгу службы в последнее время приходится постоянно находится на улице внутри кварталов, хочешь не хочешь а пялишся на всех красивых дам. В основном узбечки и очень даже симпатичные экземпляры. Так вот живя в Узбекистане я не разу не укатывал узбечку! нет вру было один раз но это она меня уложила в кровать а не я, да и по пьяни дело происходило, спонтанно, и очень давно так что этот случай можно не считать глупо даже спрашивать о том как было!? не помню ни имени ни как выглядела - так что это было НЕЩИТОВО. Посидел подумал и пришел к выводу что я их просто не умею укатывать(. ЖЕСТЬ были практически все! даже негритянка а вот узбечек и кореянок не было! Нет в моей практике было конечно несколько попыток но каж. раз что то происходило не так - я к ней в кровать собираюсь, а она ко мне в жены. Как следствие как серпом по яйцам никакого в последствии желания. Так вот хотел бы поинтересоваться у уважаемых донов у кого была такая практика и как она происходила, ато обидно до седины дожить и не иметь в этом деле опыта как бы не засмеяли!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

overd

Как клеить узбечек?

Сообщение 11 июн 2017, 19:43

Ага тема хорошая, мне бы тоже узнать секреты мастерства)

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1244
Репутация: 2546

Как клеить узбечек?

Сообщение 11 июн 2017, 19:46

Узбечки очень послушные, их с детства воспитывают, что мужчина главный. Поэтому ими нужно командовать :-)
Последний раз редактировалось Рома 11 июн 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

overd

Как клеить узбечек?

Сообщение 11 июн 2017, 19:50

Мой божарик( узбек ) говорил мне что когда знакомишся надо в руке айфон крутить или ключи от машины. Эффективно))))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Как клеить узбечек?

Сообщение 11 июн 2017, 20:02

overd писал(а):Источник цитаты айфон крутить или ключи от машины

вот после этого я и говорю что в жены напрашиваются и звонить по ночам начинают. А как говорилась цель тут малость другая)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Как клеить узбечек?

Сообщение 11 июн 2017, 20:23

Нет тут никакого секрета.
Узбечки как правило недолюбленные, поэтому надо сразу начинать льстить, типа такие ножки и такие глазки, я счас помру и сдохну.
Обязательно надо в кабак сводить, это у них пунктик. Накормил, значит любит. Ну и подарки, духи арабские или фальшивую "золотую цепочку".
Ну а после всего этого она уже не откажет, ей неудобно будет отказывать, так как:
Рома писал(а):Источник цитаты Узбечки очень послушные, их с детства воспитывают, что мужчина главный.

Саид

Как клеить узбечек?

Сообщение 11 июн 2017, 21:20

Узбечки часто жалуются на грубость и недостаток внимания со стороны парней/мужей. Лично я этим и пользуюсь.

Juicy

Как клеить узбечек?

Сообщение 11 июн 2017, 21:47

У нынешних узбекских девушек столько пафоса и гонора,так что без шансов.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1244
Репутация: 2546

Как клеить узбечек?

Сообщение 11 июн 2017, 22:11

Juicy, ни все такие

Lom

Как клеить узбечек?

Сообщение 11 июн 2017, 22:35

А мне нравится с русскими, как трусики натянут так и забудут и никакого обязательства! А так хамасининг тегида бир нарса просто кичиги хар-хил!! ))

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кичиги(к,ичиги)

Ученик

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 01:57

Да хорошую тему создали. vova, правильно сказал минимум 50% можно так развести. Но ненадо им обещать что никохимга оламан и так далее. Не люблю их разачаровывать.

Аватара пользователя
sxu.sex
Участник
Сообщения: 66
Репутация: 50

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 07:28

как русских клеить тоже расскажите, пожалуйста

Lom

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 07:50

Дед Франклин суперклей !

Revres

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 08:46

Думаю узбечек так же клеить, как и других девушек, сейчас девушки испорченные, ведутся на машины, деньги, квартиры, нет никаких принципов морали, потом ещё пиздят что мол. нет нормальных парней, короче поколение шлюх, не в обиду никому.
Последний раз редактировалось Revres 12 июн 2017, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 09:04

Думаю узбечек так же клеить, как и других девушек
я с этим утверждением не согласен вкорне, своих особенностей много. Есть конечно процент того, что только мне попадались такие.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 09:37

Revres писал(а):Источник цитаты Думаю узбечек так же клеить, как и других девушек, сейчас девушки испорченные, ведутся на машины, деньги, квартиры, нет никаких принципов морали,

Это справедливо про девушек которые хотят за муж, а тут тема про тех девушек или женщин, которые хотят перепихнуться.
А среди узбечек таких примерно процентов 50.
А среди замужних чуть побольше (в махаллях еще больше) так как они в основном не долбленные.

David_duet

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 10:26

какраз вчерав метро увидел женшину лет 35 наверное ну выгледела она на 25 и 3 ребенка рядом всои походу одета была очен просто как с трад узбеккой махалли ну блин она была настолко красиво даже в этой одежде аж подумал хотелосби чтоб моя жена тоже так выгледела вот что значит красато одет мини юбку полу откритий бюст и типо все смотрят это все девушки могут а вот одется закрита и еше оставотся красивой и загодочной это не всем дано

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 11:22

Клеятся очень легко те, которые хотят, чтобы их заклеили. Таких много

David_duet

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 11:25

я бы сказал надо тут различит кого ты хочеш узбечку ? если да таких дофига они есть в центрах даже проблем нету ну ели ты именно про девешек с узб махалли то тут проблематично и лутше не рисковат и не портит жизн девушкам там все сложно

vova

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 11:51

Короче, не обижайте их, они доверчивые как дети.)))
Правда в Ташкенте 90% фей узбечки.....

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 13:04

как дети
это в плане все что в руки не попадет все в рот суют?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 13:12

kupidon писал(а):Источник цитаты все что в руки не попадет все в рот суют?

У областных вроде в рот брать западло считается. Их уже потом в столице приучают ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Как клеить узбечек?

Сообщение 12 июн 2017, 13:51

Tolstoy, ну ты ей скажи что никаму не скажешь и все ок будет))) они же разговоров боятся. Хотя я всегда удивлялся блядствовать не западло а миннет западло, дурость несусветная.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Aziz85

Как клеить узбечек?

Сообщение 13 июн 2017, 00:31

Узбечки ка и все остальные девушки, так что внимание, инвестиции, и не много как вверху писал товарищ лести и комплиментов

overd

Как клеить узбечек?

Сообщение 14 июн 2017, 21:56

vova писал(а):Источник цитаты Правда в Ташкенте 90% фей узбечки.....

Это из самых доверчивых, но бывших


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя