Пикап в Ташкенте

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pizdader

Пикап в Ташкенте

Сообщение 21 окт 2017, 19:03

Эх помню сквер еще старый, и тот пяточек что шел к пешеходному переходу в сторону АТС. Там мамы розы сидели ближе к памятнику и мол семечками торговали. А дальше мясо стояло. Выбирай и забирай.

Стас

Пикап в Ташкенте

Сообщение 21 окт 2017, 19:12

Rokky писал(а):Источник цитаты В Мега и Некст часам к 2-3дня хорошо знакомиться.

какой возраст контингента ?

wella

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 10:57

Трах по знакомству хорошо прокатывает в магазинах и базаре одежды. Вот там зачетные экземпляры попадаются. Особенно на Кадышева вещевой. Таких девчонок продавщиц укатывал, как вспомню... жизнь прожить заново хочется. Многие девчата которые работают в мазинах, в основном с ближайших районов Таш области. Живут обычно с подружками по двое трое, вот с ними ох как можно мутить. Но почти обязательное условие реального успеха у них, является наличие машины.
Последний раз редактировалось wella 23 окт 2017, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

vova

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 11:59

Вот я читаю вас и думаю, если фея просит за час 400 тыс, а я ее смог укатать на 300, то это можно пикапом считать или нет?
по мне пикап в чистом виде.)))

wella

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 12:23

Нет Вова, это рыночная экономика интимных услуг называется. А ты выступаешь при этом топ менеджером по пиздозакупкам)))

Pizdader

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 12:30

wella писал(а):Источник цитаты Трах по знакомству хорошо прокатывает в магазинах и базаре одежды. Вот там зачетные экземпляры попадаются. Особенно на Кадышева вещевой. Таких девчонок продавщиц укатывал, как вспомню... жизнь прожить заново хочется. Многие девчата которые работают в мазинах, в основном с ближайших районов Таш области. Живут обычно с подружками по двое трое, вот с ними ох как можно мутить. Но почти обязательное условие реального успеха у них, является наличие машины.


Да замутить можно с кем угодно. Мне вот несколько лет назад нравилось с фармацептами женского пола мутить. Они там оставались на ночь, и можно было легко все подвести под черту. и главное место и кондомы под рукой ))

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты Вот я читаю вас и думаю, если фея просит за час 400 тыс, а я ее смог укатать на 300, то это можно пикапом считать или нет?
по мне пикап в чистом виде.)))

Вот если кто то фею укатал бы на трах за поцелуй, пару нежных слов и спасибо любимая, вот это был бы пикап.

wella

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 12:35

Про, великий пикапер тогда)))Эх, почитать бы подробности)))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 12:54

wella, Про да-большой пикапер, умудряющийся снимать фей с форума бесплатно.

vova

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 13:32

Pizdader писал(а):Источник цитаты Вот если кто то фею укатал бы на трах за поцелуй, пару нежных слов и спасибо любимая,

Чета не верится мне, что спикапенная телка сразу в койку прыгает.
А в кафе посидеть, а цветы-конфетки.
Если все затраты на честную давалку сплюсовать. то фея раза в 2 дешевле выйдет. А тут я со скидками.))))

Pizdader

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 13:36

Дон писал(а):Источник цитаты wella, Про да-большой пикапер, умудряющийся снимать фей с форума бесплатно.

А факты есть в студии ?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 13:42

Pizdader, увы, факты в Привате((.

Pizdader

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 13:43

vova писал(а):Источник цитаты А в кафе посидеть, а цветы-конфетки.

Если вы ведете девушку в кафе или ресторан, то вы батенька не пикапер, а просто дурак. Ибо в 99% не одна девушка вам не даст после этого.

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Репутация: 297

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 15:33

Pizdader, Можно инструкцию - куда вести ?
Т.е. познакомится не проблема, куда вести после знакомства ?

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1249
Репутация: 2548

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 15:49

Roma Varnikov, к себе

vova

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 15:57

Pizdader писал(а):Источник цитаты Ибо в 99% не одна девушка вам не даст после этого.

Обоснуй.

Pizdader

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 16:04

Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты Pizdader, Можно инструкцию - куда вести ?
Т.е. познакомится не проблема, куда вести после знакомства ?


Ну четких инструкций тут дать же нельзя.
Но место должно быть такое чтобы между вами и девушкой был контакт телесный. Пусть вы ее даже просто за руку будите держать.
В кафе и ресторане вы же просто будите сидеть друг на против друга.

А еще лучше девушку замучить немного. Так чтобы она немножко но устала.Но устала приятно.
И вот после этого вы предлагаете ей где то присесть на скамейку к примеру... И она немного усталая, вся в ваших руках.

И еще одно золотое правило пикапера , если не хотите чтобы девушка улетела прочь, держите ее от тех мест где она это сделать может.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты Обоснуй.

чуть выше обосновал.

vova

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 16:06

Pizdader, Я думал ты что то серьезное напишешь.
Я ее могу в ресторане, в танце так законтатить. что она там прямо и кончит.

Pizdader

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 16:10

vova писал(а):Источник цитаты Pizdader, Я думал ты что то серьезное напишешь.
Я ее могу в ресторане, в танце так законтатить. что она там прямо и кончит.


Ну а смысл тратиться на ресторан? Это раз.
Во вторых кончится танец и вы снова друг на против друга будите сидеть.
Третье из ресторана девушка легко свалить может. Скажет мол поймай мне такси и все.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 16:26

Pizdader, а если немного подпоить?

Pizdader

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 16:33

Дон писал(а):Источник цитаты Pizdader, а если немного подпоить?


Можно и подпоить. Но главное чтобы девушка в пьяную свинку не превратилась , или в балаболку которая вам мозг вынесет женскими секретами и философией что все мужчины козлы.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 16:49

Вонзите штопор в упругость пробки,-
И взоры женщин не станут робки!..
Да, взоры женщин не будут робки,
И к знойной страсти завьются тропки...

:D :mrgreen:

Стас

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 16:52

Pizdader, читаю вас с vova, у тебя как то всё размыто и ничего конкретного, в отличие от вовы.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1249
Репутация: 2548

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 16:57

Стас, Пиздадер - теоретик, а Вова - практик.

Стас

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 17:06

Рома, я деликатно, а ты в лоб.

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Репутация: 297

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 17:57

Pizdader, В молодости я общался с разными девушками, и практика показала, что когда ты ее тащищ на выставки, конные прогулки, сбор грибов в горах или Ботаническом саду - то на такое соглашаются в основном романтические с ОГРОМНЫМИ тараканами в голове, которых и трахать не очень приятно и потом мозги ебут.
А когда зовешь в кафе и предлагаешь алкоголь, то сразу становится ясно, это нужная тебе баба или ну ее нахрен и не стоит тратить время. Т.е. она или даст после кафе, или прямо намекнет, что даст на втором свидании (типа еще раз покушать на халяву), или начнет нести чушь и понятно что лучше от нее держаться подальше, т.е. для перепихона она не годится.

Я думаю так, для потрахаться нужна не особо умная баба не обремененная рефлексией и без комплексов, с нормальным темпераментом. Чаще всего такие особи и проводят время в кафе. Т.е. после знакомства мы попадаем в естественную для нас обоих среду где с шутками-прибаутками "обнюхиваем" друг друга. И опять таки - танцы, как быстрые так и медленные. Можно и кровь разогнать и помацаться.

Есть еще безотказный вариант - театр, туда соглашаются почти, все и я как глупый джентельмен поначалу всех тащил в театр, но сука театр никак их не фильтровал, на тех кто даст и не даст, и приходилось вести в кафе...

Возможно эта схема хорошо работает только со мной, т.е. я ее отточил. Возможно что я гляжу не с той точки зрения.

Но все другие места работали у меня как то хреново. А кафе при первой же встрече показывало что и как. Да, я тратился на угошение, но на мой взгляд я и сам вкусно кушал и не совсем бездарно проводил время, ведь попадались действительно интересные девушки. В плане секса все складывалось примерно с каждой 3-4. Плюс кафе, что ты тоже можешь соскочить, если она тебе не понравилась, типа перепил. Случались с моей стороны моменты, когда дама была уже готова на все, но я резко переставал ее хотеть, и оплатив счет, сажал ее на такси домой.

А так тема то интересная, пока хуй стоит хочется чувствовать себя таким - "подходящим для секса" не только за деньги.
Последний раз редактировалось Roma Varnikov 23 окт 2017, 17:59, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя