Пикап в Ташкенте

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 15:39

amorphis писал(а):Источник цитаты вот ты мне скажи как так- я отправляюсь на базар за помидорами, а оказывается покупаю чеснок. Продавец пикапер получается?Он соблазнил меня чесноком.


узнаю старого аморфиса со своеобразной логикой. отвечу по твоей же логике: продавец хотел тебя чесноком соблазнить и трахнуть :lol:
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

amorphis

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 16:20

отсюдо вывод- пидорасы повсюду.

Рабиндранат Тагор

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 16:21

amorphis, а если языком в очко вошли считается? :lol: :lol:

amorphis

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 16:27

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты amorphis, а если языком в очко вошли считается?

Нет, не считается. Это ласки которые оказывает женщина мужчине.

Drake

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 17:52

kupidon писал(а):Don_King, Лично для меня интересен сам процесс цепляния и раскрутки))) и чем менее доступна цель тем больше азарт. Раньше был кайф только девствениц крутить потом повзрослел видимо моральные терзания замучили))) ктати тратить большие деньги тоже не интересно, получается как будто снял. Кафе цветы подарки в приделах разумного не в счет. А так постоянная любовница может обходится 1-1.5 ляма в мес и не надо ей постоянно писать и звонить и т.д. просто нужно четко знать чего ты хочешь и правильно донести свою точку зрения до отверстияобладательницы. Если все понятно то двигаем далее нет то и смысла тратить лишнее время на эту даму не вижу. А разовые потрахушки это вообще отдельная статья тоже со своими плюсами и недостатками.

Поделитесь опытом пожалуйста!

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 21:10

Drake писал(а):Источник цитаты Поделитесь опытом пожалуйста!

Да тут нет шаблона все разные. Но начинать нужно с тактильных действий, ненароком легкие прикосновения как между прочем и смотреть на реакцию все более и более откровенно, но не навязчиво это такая маленькая проверка. А дальше делать определенный подход для каждой))) поделился бы всеми секретами но это в 2 словах не опишешь лучше рассматривать каждую ситуацию отдельно и методы разные получаются)))) а так для проверки на доступность тактильная тактика идеальна сразу ясно кто на что готов))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Пикап в Ташкенте

Сообщение 04 сен 2018, 10:46

Drake, учись:
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского:
- Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину?
- Оччень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить!
- Но, поручик, за такое можно и по морде...
- Бывает. Но обычно впердоливаю.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Пикап в Ташкенте

Сообщение 04 сен 2018, 15:40

Drake писал(а):
kupidon писал(а):Don_King, Лично для меня интересен сам процесс цепляния и раскрутки))) и чем менее доступна цель тем больше азарт. Раньше был кайф только девствениц крутить потом повзрослел видимо моральные терзания замучили))) ктати тратить большие деньги тоже не интересно, получается как будто снял. Кафе цветы подарки в приделах разумного не в счет. А так постоянная любовница может обходится 1-1.5 ляма в мес и не надо ей постоянно писать и звонить и т.д. просто нужно четко знать чего ты хочешь и правильно донести свою точку зрения до отверстияобладательницы. Если все понятно то двигаем далее нет то и смысла тратить лишнее время на эту даму не вижу. А разовые потрахушки это вообще отдельная статья тоже со своими плюсами и недостатками.

Поделитесь опытом пожалуйста!

Когда общаешься с понравившийся девушкой, не смотри пристально в глаза, это их смущает, тем более не надо смотреть на сиси (хотя это очень сложно), надо смотреть с загадочной улыбкой в ее губы! Это их возбуждает очень. Попробуй и напиши отчет! ;)

Ramos

Пикап в Ташкенте

Сообщение 04 сен 2018, 15:51

Дон писал(а): Пикапер чаще попадает на большую сумму, чем за оплату услуг средневзвешенной феи.

Все верно!

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
GIAKOMO писал(а): надо смотреть с загадочной улыбкой в ее губы!

В какие ? :o :o

shrus

Пикап в Ташкенте

Сообщение 04 сен 2018, 17:34

Ramos, с помощью которых она говорит, туда надо смотреть. А половые губы потом!!! 8-)

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Пикап в Ташкенте

Сообщение 04 сен 2018, 21:52

vova писал(а):Drake, учись:
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского:
- Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину?
- Оччень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить!
- Но, поручик, за такое можно и по морде...
- Бывает. Но обычно впердоливаю.


Поручик а скажите вон та девушка в рот берет?
- поручик посмотрел - да берет
- поручик а вон та ?
- смотрит: - да и та берет
- а вон та на балконе?
- поручик пристально смотрит: да и эта тоже берет.
Скажите а как вы определяете?
- ну как очень легко вот смотри видишь рот есть - значит берет!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей