Пикап в Ташкенте

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pro

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 18:17

Не знаю, у всех свои варианты должны быть. Особенно для молодых. Чтобы чувствовать себя в своей тарелке и управлять ситуацией. Для меня лично важно установить зрительный контакт и обменяться улыбками. Автобус, кафе, улица... не важно где. Потом всё как по маслу идёт. И без затрат. Поэтому шумные места не люблю, когда музыка отвлекает постоянно. Там своим словом не пробьёшься.

А кто-то в клубах отлично заходит в тему. И танцует как надо и высокий и накаченный, в общем заметно его.

От человека зависит. Кому тихие места к лицу, кому шумные.

Постоянно читать пикап-форумы не вариант! Базу взяли и вперёд адаптировать под себя.

Взрослым он вообще не нужен. Мне бы деньги и машина как у взрослых... Я бы молча, в самой машине

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137

Пикап в Ташкенте

Сообщение 23 окт 2017, 18:20

Pro, Про - в машине, даже в большой неудобно... и есть вариант палева, т.к. тонировки запретили. Но вообще конечно да, на машину доступные девушки из бедных районов очень падки.

А с чего это ты не взрослый ? Если пасспорт есть, то все... неси ответственность за свою жизнь.

Т.е. писькой в письку тыкать - уже взрослый, а что-то другое - не взрослый ?
Последний раз редактировалось Roma Varnikov 23 окт 2017, 18:22, всего редактировалось 2 раза.

Pro

Пикап в Ташкенте

Сообщение 24 окт 2017, 00:23

Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты писькой в письку тыкать - уже взрослый, а что-то другое - не взрослый ?

Письку в письку и в садиках тыкают, из любопытства) Физиология развивается быстрее. А что-то другое, это уже не физиология.

По теме пикапа:
http://repost.uz/all/main/russkiy-pikap ... -zabudete/

Pizdader

Пикап в Ташкенте

Сообщение 24 окт 2017, 02:37

Roma Varnikov писал(а):Pizdader, В молодости я общался с разными девушками, и практика показала, что когда ты ее тащищ на выставки, конные прогулки, сбор грибов в горах или Ботаническом саду - то на такое соглашаются в основном романтические с ОГРОМНЫМИ тараканами в голове, которых и трахать не очень приятно и потом мозги ебут.
А когда зовешь в кафе и предлагаешь алкоголь, то сразу становится ясно, это нужная тебе баба или ну ее нахрен и не стоит тратить время. Т.е. она или даст после кафе, или прямо намекнет, что даст на втором свидании (типа еще раз покушать на халяву), или начнет нести чушь и понятно что лучше от нее держаться подальше, т.е. для перепихона она не годится.

Я думаю так, для потрахаться нужна не особо умная баба не обремененная рефлексией и без комплексов, с нормальным темпераментом. Чаще всего такие особи и проводят время в кафе. Т.е. после знакомства мы попадаем в естественную для нас обоих среду где с шутками-прибаутками "обнюхиваем" друг друга. И опять таки - танцы, как быстрые так и медленные. Можно и кровь разогнать и помацаться.

Есть еще безотказный вариант - театр, туда соглашаются почти, все и я как глупый джентельмен поначалу всех тащил в театр, но сука театр никак их не фильтровал, на тех кто даст и не даст, и приходилось вести в кафе...

Возможно эта схема хорошо работает только со мной, т.е. я ее отточил. Возможно что я гляжу не с той точки зрения.

Но все другие места работали у меня как то хреново. А кафе при первой же встрече показывало что и как. Да, я тратился на угошение, но на мой взгляд я и сам вкусно кушал и не совсем бездарно проводил время, ведь попадались действительно интересные девушки. В плане секса все складывалось примерно с каждой 3-4. Плюс кафе, что ты тоже можешь соскочить, если она тебе не понравилась, типа перепил. Случались с моей стороны моменты, когда дама была уже готова на все, но я резко переставал ее хотеть, и оплатив счет, сажал ее на такси домой.

А так тема то интересная, пока хуй стоит хочется чувствовать себя таким - "подходящим для секса" не только за деньги.


Но у каждого свои вкусы. Я вот больше романтичных люблю. Да и среди них бывают такие горячие штучки... И тараканы как то не очень меня волнуют, я же себе не жену выбираю.

Насчет театра. Театр это так сказать пауза пикапера. После театра стопудово нечего небудет.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Рома писал(а):Стас, Пиздадер - теоретик, а Вова - практик.


Да все верно. Я сейчас больше по теории работаю.

vova

Пикап в Ташкенте

Сообщение 24 окт 2017, 09:25

Мой опыт показывает, что телку надо накормить а уже потом ипать.
Голодные телки никогда не дают, только за деньги.
Последний раз редактировалось vova 24 окт 2017, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

bayir2

Пикап в Ташкенте

Сообщение 24 окт 2017, 10:14

vova писал(а):Источник цитаты надо накормит

или напоит )))

vova

Пикап в Ташкенте

Сообщение 24 окт 2017, 11:22

bayir2, поправил.)))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Пикап в Ташкенте

Сообщение 24 окт 2017, 11:38

Сейчас, на мой взгляд, ситуация по пикапу изменилась.
Рыночная экономика, господа!
Пикапер чаще попадает на большую сумму, чем за оплату услуг средневзвешенной феи.

Drake

Пикап в Ташкенте

Сообщение 31 авг 2018, 15:21

Тема еще актуальна?
Пробовали с другом на машине цеплять под видом такси - выхлопа 0.
Что еще посоветуете? Через соц. сети вообще нет смысла.....

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Пикап в Ташкенте

Сообщение 31 авг 2018, 20:36

Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты пока хуй стоит хочется чувствовать себя таким - "подходящим для секса" не только за деньги

вот это я и пытаюсь объяснить многим донам)))))
Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты складывалось примерно с каждой 3-4.

думаю не точная статистика 90% ближе к истине и 10% входят те кого не захотел или не дали по тем или иным причинам ежели потратить 2 дня то становится 99,9% из тех кто отказали)))) и личный рекорд до кровати 2ч 10мин.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242

Пикап в Ташкенте

Сообщение 31 авг 2018, 21:13

Drake писал(а):Тема еще актуальна?
Пробовали с другом на машине цеплять под видом такси - выхлопа 0.
Что еще посоветуете? Через соц. сети вообще нет смысла.....

Попробуй на своих двоих подойти и познакомиться

Drake

Пикап в Ташкенте

Сообщение 01 сен 2018, 10:01

Так и так пробовал. Менталитет дает о себе знать или может только в центре все такие "принцессы"?

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Пикап в Ташкенте

Сообщение 01 сен 2018, 11:20

2часа ночи стук в дверь к Наташе Ростовой.
- кто там?
- это я порутчик Ржевский
- Выыы, опять в пьяном виде, будете говорить мне всякие пошлости и нагло приставать?
- конечно мадам!
- подождите сейчас открою
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242

Пикап в Ташкенте

Сообщение 01 сен 2018, 11:51

Drake писал(а):Так и так пробовал. Менталитет дает о себе знать или может только в центре все такие "принцессы"?

Стесняются они просто))

Akadee

Пикап в Ташкенте

Сообщение 01 сен 2018, 12:06

Drake писал(а):Источник цитаты все такие "принцессы"

Принцессы тоже хотят трахаться )

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242

Пикап в Ташкенте

Сообщение 01 сен 2018, 13:29

Сегодня много девушек гуляют, нужно идти пикапить

Bais
Участник
Сообщения: 101

Пикап в Ташкенте

Сообщение 01 сен 2018, 14:14

kupidon, :thumbup: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301

Пикап в Ташкенте

Сообщение 02 сен 2018, 16:35

уважаемые, а в чём смысл пикапа? кроме как самоудовлетворения от осознания того что ты нравишься девушкам не за деньги. хотя тоже большой вопрос. у меня были последние полгода типо отношения. раньше ходил только к платным, и потом захотелось себя испытать среди неплатных. в начале приятно что секс не за деньги. НО деньги уходят почти те же что на платную. покушать, такси, развлечения какие-то, сьёмная квартира. это всё ещё организовывать надо по времени. ещё надо постоянно быть в контакте, спрашивать о настроении, дела и т.д. Короче говоря уходят почти те же деньги что на платную - грубо говоря 250-300 тысяч за 2-3 палки (ну конечно получается чуть дешевле чем платной), но МНОГО времени и организаторства уходит на всё это, что с платной проще. и это получилось у меня с очень человечной девушкой. а если попадётся стерва (чем красивее, тем стервознее обычно), то уйму времени, денег и нервов уйдёт, а результата никакого. или получится минимум 500,000 за палку с бесплатной, если посчитать. пикап хорош только для тех, у кого своя свободная квартира и кто мастер пикапить. а эти оба фактора - редкость.
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 00:23

Don_King писал(а):Источник цитаты пикап хорош только для тех, у кого своя свободная квартира и кто мастер пикапить

Квартиру можно снимать за 100$ в месяц, а чтобы привести туда девушка не обязательно быть мастером пикапа.

Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 01:29

Рома писал(а):Источник цитаты Квартиру можно снимать за 100$ в месяц, а чтобы привести туда девушка не обязательно быть мастером пикапа.


согласен, но по-моему у многих здешних донов, включая меня, весь месячный бюджет на потрахушки $100. чтобы снять квартиру на месяц на $100 (не снимал, но слышал что месячная аренда в среднем $200, значит за $100 будет не очень квартирка) и пикапить (тоже как минимум $100 или $200 уйдёт в месяц), бюджет должен быть минимум $200 или $300. а за эти деньги можно и так 5-6 раз в месяц к платной ходить.

ну общий смысл моей мысли - бесплатная обходится чуть-чуть дешевле платной. но времени и внимания уходит много. единственное ради чего стоит пикапить - азарт и развитие и тренировка своего умения обаять.
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

amorphis

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 01:30

я не мастер пикапа. У меня в такие моменты сужается интелект, я торможу и девушки делают все чтобы с ними не познакомились. Еборей наверно хватает у них в нашем регионе.

Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 01:37

по-моему пикап обязателен для тех у кого пока ещё есть комплекс и нужно этот комплекс победить. просто я сам по своему опыту пришёл к заключению что ты или нравишься девушке или нет. если не нравишься - хоть убейся, она не подпустит. если нравишься, ты можешь быть просто собой, а она всё равно будет твоя. у меня такой вывод получился из своего собственного опыта. может я и не прав. что скажут опытные пикаперы по этому поводу? дядя купидон вроде здесь самый-самый судя по его постам.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
или пусть женщины тоже выскажутся - Агата, Ева и кто ещё есть. Мужчина или нравится девушке или нет. А пикап получается просто формальность, так? Или может всё-таки мужчина даже если не нравится женщине обаять её?
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

amorphis

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 14:18

Don_King,
вот ты мне скажи как так- я отправляюсь на базар за помидорами, а оказывается покупаю чеснок. Продавец пикапер получается?Он соблазнил меня чесноком.

vova

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 14:39

Don_King, пикап нервы щекочет и охотничий азарт появляется.
По молодости затягивает, особенно если получается.
Сейчас уже стабильности хочется,типа:- медленно спустился с горы, медленно пере..бал все стадо...., и далее по тексту.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Пикап в Ташкенте

Сообщение 03 сен 2018, 14:56

Don_King, Лично для меня интересен сам процесс цепляния и раскрутки))) и чем менее доступна цель тем больше азарт. Раньше был кайф только девствениц крутить потом повзрослел видимо моральные терзания замучили))) ктати тратить большие деньги тоже не интересно, получается как будто снял. Кафе цветы подарки в приделах разумного не в счет. А так постоянная любовница может обходится 1-1.5 ляма в мес и не надо ей постоянно писать и звонить и т.д. просто нужно четко знать чего ты хочешь и правильно донести свою точку зрения до отверстияобладательницы. Если все понятно то двигаем далее нет то и смысла тратить лишнее время на эту даму не вижу. А разовые потрахушки это вообще отдельная статья тоже со своими плюсами и недостатками.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя