Как уломать массажистку на секс?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Juz » 11 авг 2017, 14:13

Дон писал(а):Источник цитаты У меня сразу же возник вопрос-ответ, пишу только сейчас: ну и на фига разводить массажистку на секс, прикладывая ХЗ какие усилия, когда полно фей, умеющих делать и массаж?


Одно дело иметь фею у которой побывало сотни МПХ другое дело-уговорить вот такую недотрогу типа скромную, нравственную, верную своему мужу

David_duet

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение David_duet » 11 авг 2017, 14:29

Juz писал(а):Источник цитаты Одно дело иметь фею у которой побывало сотни МПХ другое дело-уговорить вот такую недотрогу типа скромную, нравственную, верную своему мужу

-------

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
никогда не понимал тех кто хочет жен других и флиртуют и хотят шпилнут а то что них после этого жизн испортится нах не волнует

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Roma Varnikov » 11 авг 2017, 17:01

Ога, может уломать и получится, а она терзаясь стыдом и раскаяньем, расскажет все мужу, а муж странный человек обидится, выследит "дона" и сломает ему колени, после чего забьет досмерти жену и уедет на нары, оставив детей сиротами.

Но Juz свое либидо потешит, гештальт закроет.

Уломать проще всего деньгами, но реально большими деньгами, например подарить ей машину.

Pizdader

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pizdader » 11 авг 2017, 17:09

Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты Ога, может уломать и получится, а она терзаясь стыдом и раскаяньем, расскажет все мужу, а муж странный человек обидится, выследит "дона" и сломает ему колени, после чего забьет досмерти жену и уедет на нары, оставив детей сиротами.

Но Juz свое либидо потешит, гештальт закроет.

Уломать проще всего деньгами, но реально большими деньгами, например подарить ей машину.


Если муж разрешает жене мять тела мужиков, и наяривать им член рукой, то думаю муж сам дурак и реакции у него не будет некакой.

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Roma Varnikov » 11 авг 2017, 17:21

Pizdader писал(а):Источник цитаты Если муж разрешает жене мять тела мужиков, и наяривать им член рукой, то думаю муж сам дурак и реакции у него не будет некакой.


Информацию для мужа можно очень по разному подавать. Подозреваю, что муж не в курсе некоторых деталей работы жены.

don alex

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение don alex » 11 авг 2017, 17:45

Ну всякое бывает, вот моя массажистка долго ломалась, всё таки чпокнул. И по сей день только по ее настроению. Подкрадывался постепенно, после 10 сеансов разрешила трогать ее, потом изчез на время. Общались по телеграму, типа почему перестал ходить, в ответ поставил условие - самой тоже раздеваться при процессе. А там уже у меня руки меня не слушались ... Так и долгожданный чпок и получился

vova

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение vova » 11 авг 2017, 22:18

don alex писал(а):Источник цитаты Так и долгожданный чпок и получился

don alex писал(а):Источник цитаты после 10 сеансов разрешила трогать ее

Дороговатый чпок получился.

don alex

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение don alex » 12 авг 2017, 00:48

Что поделаешь, никуда не денешься когда красота требует жертв.

Pizdader

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pizdader » 12 авг 2017, 01:05

don alex писал(а):Источник цитаты Ну всякое бывает, вот моя массажистка долго ломалась, всё таки чпокнул. И по сей день только по ее настроению. Подкрадывался постепенно, после 10 сеансов разрешила трогать ее, потом изчез на время. Общались по телеграму, типа почему перестал ходить, в ответ поставил условие - самой тоже раздеваться при процессе. А там уже у меня руки меня не слушались ... Так и долгожданный чпок и получился



Я последнее время стал фанатом массажа , с расслаблением конечно ручным. Ибо без него и массаж не массаж.
Теперь по делу, трогать себя разрешает почти каждая из массажисток. Ибо так клиент быстрей приедет и ей меньше работать придется. Можно даже попросить маячку снять. Но я обычно прошу раздеться на втором сеансе, ибо уже как то и доверие есть между клиентом и массажисткой.

А после третьего сеанса можно уже вопрос думаю и насчет нормального контакта завести.

don alex

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение don alex » 13 авг 2017, 10:55

Pizdader значит автору топика твои советы на пользу пойдут, давай подробнее

Pizdader

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pizdader » 13 авг 2017, 13:12

don alex писал(а):Источник цитаты Pizdader значит автору топика твои советы на пользу пойдут, давай подробнее

Ну какие тут советы ... Нужно по человеку судить, если видно что массажистка неадекват то нужно просто уходить. И еще они все поболтать любят, так что лучше минут двадцать поболтать с ними перед сеансом и в доверие войти.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Рома » 13 авг 2017, 15:10

Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты Уломать проще всего деньгами, но реально большими деньгами, например подарить ей машину.

За машину почти любая согласится, но это не наш вариант

Норильчанин

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Норильчанин » 13 авг 2017, 16:10

Али Баба писал(а):Источник цитаты зачастую мозжечок отключается

если мозжчок отключится, то человек не сможет ходить

vova писал(а):Источник цитаты У некоторых областных девушек и в жопу не считается.

а если зашиться, то и в вагину не считается

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
David_duet писал(а):Источник цитаты а то что них после этого жизн испортится нах не волнует

если никто не узнает, то и не испортится жизнь

Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты а муж странный человек обидится,

если он настолько ревнивый, то ему самое место на нарах

Pizdader писал(а):Источник цитаты то думаю муж сам дурак и реакции у него не будет некакой.

как знать. Может, он в это время сам кого-то наяривает

Рома писал(а):Источник цитаты Roma Varnikov писал(а):
Источник цитаты Уломать проще всего деньгами, но реально большими деньгами, например подарить ей машину.

на стоимость машины всю главную страницу пёхнуть можно

Pizdader

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pizdader » 14 авг 2017, 00:38

Да насчет машин в подарок вспомнил... История реальная.
Один мальчик так любил и хотел одну девочку... А она ему не давала. И дала только тогда когда он ей Тико подарил ( давно это было просто ). После этого она ему дала. А рядом жил еще один мальчик, а ему девочка просто так давала и даже в своей машинке новой. Прост нравился он ей.

Стас

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Стас » 14 авг 2017, 00:40

Pizdader, давно предложили сменить массажистка.

medic
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:07

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение medic » 14 авг 2017, 00:52

Pizdader, Спасибо, сделали мне настроение )

overd

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение overd » 14 авг 2017, 07:49

Pizdader писал(а):Источник цитаты Прост нравился он ей.

Надеюсь, второй мальчик это ты )))))))))))))

Норильчанин

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Норильчанин » 14 авг 2017, 10:28

Pizdader писал(а):Источник цитаты И дала только тогда когда он ей Тико подарил

Pizdader писал(а):Источник цитаты а ему девочка просто так давала

вот поэтому я сразу отсылаю подальше тех девушек, которые намекают, что их нужно добиваться

Iosif

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Iosif » 14 авг 2017, 12:50

Ну сейчас такое время, что нексия и спарк не машины для четких чикс, им подавай каптиву или того хуже прадо. У некоторых моих знакомых любовницы ездят на каптиве и живут отдельно на Ойбеке. Но это полный офтп, т.к тема о массажистках их нужно раскручивать у себя на территории не деньгами, а массажем своими руками(с)

Pizdader

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pizdader » 14 авг 2017, 16:05

overd писал(а):Источник цитаты Надеюсь, второй мальчик это ты )))))))))))))

Увы не я (( Молодой я тогда был.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты вот поэтому я сразу отсылаю подальше тех девушек, которые намекают, что их нужно добиваться


Я вот думаю что если есть любовь, то тут уже не важно где пара свое время проводит. Пусть это даже скамейка будет где то в каком то дворе дома. А те дамы которые требуют цветы, подарки, кабаки просто цену себе набивают.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Iosif писал(а):Источник цитаты Но это полный офтп, т.к тема о массажистках их нужно раскручивать у себя на территории не деньгами, а массажем своими руками(с)


Да вот только большая часть массажисток терпеть не могут когда им массаж делают. Не знаю почему так, но это факт известный.

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Roma Varnikov » 14 авг 2017, 17:13

Pizdader писал(а):Источник цитаты Да вот только большая часть массажисток терпеть не могут когда им массаж делают. Не знаю почему так, но это факт известный.

Наверное они что-то подозревают...

А по поводу нравится не нравится, это да... понравился ты чике и она тебе даст за просто так и сразу, не понравится, будешь бегать за ней полгода и останешься с носом.
Последний раз редактировалось Roma Varnikov 14 авг 2017, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Juz » 20 авг 2017, 15:22

У нее клиентов вообще мало, я предлагаю ей хорошие деньги, посещать ее как минимум дважды в неделю, она сама далеко не красавица, не понимаю, на хуя она так ломается

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Что касается машины, то я лучше сам ее куплю и буду чпокать нормальных баб, чем дарить ее какой-то шкуре

Pizdader

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pizdader » 21 авг 2017, 01:39

Juz писал(а):Источник цитаты У нее клиентов вообще мало, я предлагаю ей хорошие деньги, посещать ее как минимум дважды в неделю, она сама далеко не красавица, не понимаю, на хуя она так ломается


Скинь мне номер ее в личку... Я попробую ее раскачегарить

Сарвар

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Сарвар » 23 авг 2017, 15:13

Автору темы. Все возможно. Реально. Просто если она тебя расслабила рукой то дальнейшем возможен и секс. Но с 2-3 раза некоторых не получится раскрутить. Нужно время. И правильный подход. Иногда месяц другой ходить. Я почти каждую массажистку раскручивал на секс. Если не на секс. То на минет. К некоторым приходилось прилагать усилия. Теперь что касается ответа прозвучавшего тут в ветке. А почему не пойти бы к фее. К фее конечно легче пойти. Но тут азарт. Плюс не все феи делают хороший массаж. Если девушка красива и делает хороший массаж то почему бы не получить удовольствие до конца. Я исхожу с такой точки зрения. К тому же 90% фей делают кривой массаж. А то и вовсе бревна.

vova

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение vova » 23 авг 2017, 16:09

Сарвар писал(а):Источник цитаты К некоторым приходилось прилагать усилия.

Ты их пиз..ш что ли?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей