Как уломать массажистку на секс?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Сарвар

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Сарвар » 23 авг 2017, 16:34

Нет конечно. ))) Поясню немного по подробнее что я имел ввиду под фразой "прилагать усилия" исходя из собственного опыта. Допустим ты пришел на массаж в какой нибудь салон. Массаж хороший и сама массажистка к примеру очень симпатичная. Но с первого раза допустим не соглашается даже на ручное расслабление. Но так как она тебе понравилась ты естественно хочешь добиться "своего". Если уж не секса то хотя бы для начала "ручного" расслабления. Для этого нужно установить с ней какое то общение. Немного очаровать. Подарить что нибудь. Необязательно что то очень дорогое. Что нибудь сладкое. (Не туфтовую шоколадку а что то нормальное.) Какую нибудь безделушку. Установить некую связь. Не в коем случае нельзя быть неуверенным в себе. Быть грубым. Предлагать большие деньги. Нет все делать осторожно. Говорить комплименты. Немного посмешить. Уметь ее слушать а не слышать. Немного по смущать. Смотреть уверенно в глаза. Многие молодые женщины немного робеют когда с ними разговариваешь спокойно. (Особенно если ты голый и с писюном навскидку). Не грубо. С легкой улыбкой. (Не путать с хамством). В таком случае шансы получить то что ты "хочешь" увеличиваются очень сильно.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Конечно 100% верного способа нету по теме этой ветке. Бывало часто что я уходил не солоно хлебавши. А порой получалось то что описал выше. Ручкой. Потом секс. Или сразу секс. Или интимные ласки. Сейчас массажисток очень много. Весь olx ими заполнен. Иногда ничего не надо прилагать. № сумма все сама сразу решает. А иногда надо постараться.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я к слову далеко не апполон. Так что приходится порой прилагать такие усилия если вижу что массажистка красивая.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
(Иногда приходится пару месяцев ходить. Не считаю что деньги выкинуты на воздух. Так как изначально иду на массаж.)

vova

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение vova » 23 авг 2017, 21:38

Сарвар писал(а):Источник цитаты Для этого нужно установить с ней какое то общение. Немного очаровать. Подарить что нибудь. Необязательно что то очень дорогое. Что нибудь сладкое. (Не туфтовую шоколадку а что то нормальное.) Какую нибудь безделушку. Установить некую связь. Не в коем случае нельзя быть неуверенным в себе. Быть грубым. Предлагать большие деньги. Нет все делать осторожно. Говорить комплименты. Немного посмешить. Уметь ее слушать а не слышать. Немного по смущать. Смотреть уверенно в глаза

Проще пойти к фее и без всей этой лабуды потрахатьсмя от души с профессионалкой.

Pizdader

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pizdader » 24 авг 2017, 01:08

vova писал(а):Источник цитаты Проще пойти к фее и без всей этой лабуды потрахатьсмя от души с профессионалкой.


Ну почему мне нравиться наяривать массажисток :
С ними нормальный секс происходит. Не так как у фей, лишь бы клиент быстрей кончил. Все от души.
По деньгам выходит дешевле чем даже у вонючих фей цены.
Уломав один раз, можно всегда пользоваться.

Но конечно месяц ходить на массаж я небуду. Есть у меня два правила насчет массажа. Цена и массаж моего дружка.

Сарвар

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Сарвар » 24 авг 2017, 09:20

Вова ты не понял сути. Если кратко. Некоторые люди реально любят иногда сходить на хороший массаж и иногда совмещать это с сексом. Дело вкуса. Понятно что к фее можно пойти и сразу трахнуть. Но тут фишка в том что бы массажистку раскрутить.
И как написал Pizdader - "Уломав один раз, можно всегда пользоваться". Плюс я не знаю фею которая хороший массаж делает.

Отправлено спустя 39 секунд:
На хорошем уровне массаж.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Дон » 24 авг 2017, 09:25

Сарвар, да прикалывается Вован, всё он прекрасно понимает)).

vova

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение vova » 24 авг 2017, 09:35

Дон, поторопился ты. Я бы еще чуть-чуть Сарвара потролил бы, типа не бывает такого, не дают они, а ну докажи. Так он сюда номера дающих массажисток и выложил бы. Ну а мы бы и попользовались. Вот такой я коварный.))))

Сарвар

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Сарвар » 24 авг 2017, 09:38

Спасибо Дон-ака. )) Чувствовал ведь что Вова с каким то "подвохом" пишет.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Дон » 24 авг 2017, 09:42

Сарвар, короче-давай выкладывай, не жмись)!

Сарвар

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Сарвар » 24 авг 2017, 09:44

Да номера особо искать не надо. Я могу кому надо в личку написать. (все с olx) А дальше сами. Там ручкой а дальше как вы уломаете. Может с 1 раза а может со 2 го. Недавно ради прикола звонил на номера olx. Из 100% кому звонил выяснил что 70% могут оказать дополнительные услуги. Особенно все объявления где пишут "мойка". )

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Просто если в общак напишу не факт что с след. раз смогу туда сам пойти.

vova

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение vova » 24 авг 2017, 10:41

Сарвар, не парься, я пошутил а Дон поддержал.
Так, прикалываемся.
А номера красивых массажисток я бы в личке посмотрел бы.))))

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение oligarx_uz » 24 авг 2017, 13:07

не знаю был ли такой вариант от наших знатоков! Но в моем опыте были девушки и женшены которые любят долгий и страстный секс! в котором пары удовлетворяют не только себя но и дарят партнёру не забываемый моменты которые заставляют ХОТЕТЬ ещё и ещё встретится с ним! такие женшены знают что они хотят и что конкретно хотят от мужчины! и хотят чтобы партнёр тоже знал что он хочет от неё и умел красиво описать свои желание устно(чтобы она возбудилась от его слов) и соответствовал сказанному(чтобы не оказалось что он пусто слов)!
такие девушки тщательно выбирают себе партнёра ! До встречи или до основого пере проверяют(потому что они не хотят секс на пару раз )! и как мой опыт показал им не нравится когда мужчина настойчива просит интим! им нравится когда мужчина не просит а подмигивает или дразнит её! таким девушкам деньги ничего не значить и никакой роли не играет! им нужен такой партнёр который возбудит её словами, своими действиями, уходам, общением, короче тонкими намёками и конечно офигенным фантазиям и долго устойчивостью!

Я думаю она одна из таких!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
как мой опыт показал такие в сексе готовы на всё! и всё новое для них интересно!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Стас

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Стас » 24 авг 2017, 13:33

oligarx_uz, думаешь таких ты сможешь удивить чем то новым?

Сарвар

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Сарвар » 24 авг 2017, 14:34

oligarx_uz писал(а):не знаю был ли такой вариант от наших знатоков! Но в моем опыте были девушки и женшены которые любят долгий и страстный секс! в котором пары удовлетворяют не только себя но и дарят партнёру не забываемый моменты которые заставляют ХОТЕТЬ ещё и ещё встретится с ним! такие женшены знают что они хотят и что конкретно хотят от мужчины! и хотят чтобы партнёр тоже знал что он хочет от неё и умел красиво описать свои желание устно(чтобы она возбудилась от его слов) и соответствовал сказанному(чтобы не оказалось что он пусто слов)!
такие девушки тщательно выбирают себе партнёра ! До встречи или до основого пере проверяют(потому что они не хотят секс на пару раз )! и как мой опыт показал им не нравится когда мужчина настойчива просит интим! им нравится когда мужчина не просит а подмигивает или дразнит её! таким девушкам деньги ничего не значить и никакой роли не играет! им нужен такой партнёр который возбудит её словами, своими действиями, уходам, общением, короче тонкими намёками и конечно офигенным фантазиям и долго устойчивостью!

Я думаю она одна из таких!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
как мой опыт показал такие в сексе готовы на всё! и всё новое для них интересно!

Я понял одно из своего опыта. Красивая женщина и красивый секс понятия которые не всегда совместимы. Иногда простые девушки (не уродки) вытворяют такое. А красивые наоборот оказываются как рыбы.

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение oligarx_uz » 24 авг 2017, 14:47

Стас писал(а):Источник цитаты думаешь таких ты сможешь удивить чем то новым?


Это не я ! а они так думают!

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Хотя можно удивить тем, когда дело дошло и всё получилось и вы уже в спальни и она готова на все чтобы оседлит тебя! встать и уйти сказав что она не та которого ты искал! Вот тогда она сильно удивится! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Дон » 24 авг 2017, 14:50

Во даёшь, Кудрат)! Копнул на метр и ушёл зигзагами...Называется-х@й поймаёшь, да))?
Последний раз редактировалось Дон 24 авг 2017, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

MAO

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение MAO » 24 авг 2017, 14:55

ну уломать массажистку не всем удается . уломать массажистку фею это уже другое . по моему опыту чаше всего либо хароший массаж либо либо хороший зассаж . не давно был с массажном салоне , друг хотел уломать массажистку так и не получилос ). то ист если хочешь уломать нужен индевидуалний подход чтоб тебя захотели а не как обшение с феями

Сарвар

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Сарвар » 24 авг 2017, 15:05

о чем я и писал выше )

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Muzzy » 25 авг 2017, 05:07

Есть одна красивая массажистка Анора с мамбы. К ней х пробьёшся! Яб сходил. Кто знает её и может помочь?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Дон » 25 авг 2017, 05:32

Уважаемый Mauro, фото в студию!

Норильчанин

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Норильчанин » 25 авг 2017, 08:49

а лучше сразу ссылку на профиль в мамбе

vova

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение vova » 25 авг 2017, 09:19

Норильчанин писал(а):Источник цитаты а лучше сразу ссылку на профиль в мамбе

Тогда уже к ней точно:
Mauro писал(а):Источник цитаты К ней х пробьёшся!

Iosif

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Iosif » 25 авг 2017, 10:34

Pizdader писал(а):Источник цитаты С ними нормальный секс происходит.

без резинки? ведь не может быть такого, что ты таскаешь резинки когда идешь на массаж, так как секса с ними может и не быть. расслабление, минет это все же не секс.

Норильчанин

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Норильчанин » 25 авг 2017, 10:47

Iosif писал(а):Источник цитаты что ты таскаешь резинки когда идешь на массаж, так как секса с ними может и не быть

вот именно, что может и не быть, то есть, может и быть. Поэтому лучше на всякий случай держать в кармане "дежурные презервативы". Нередко выручают, когда у феи нет резинок

Pizdader

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pizdader » 25 авг 2017, 15:24

Iosif писал(а):Источник цитаты без резинки? ведь не может быть такого, что ты таскаешь резинки когда идешь на массаж, так как секса с ними может и не быть. расслабление, минет это все же не секс.


Ну у меня в моем чемоданчике всегда две пачки кондомов есть. Места они мало занимают, да и руки не отягивают. А случаи разные есть в нашей жизни.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Дон » 25 авг 2017, 15:36

Pizdader, что это за волшебный чемоданчик, если не секрет?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей