20 типов женщин, с которыми не стоит связываться.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Aleksander
Участник
Сообщения: 52

20 типов женщин, с которыми не стоит связываться.

Сообщение 17 янв 2018, 20:42

vova, не спорю, а ты нет?


Аватара пользователя
Aleksander
Участник
Сообщения: 52

20 типов женщин, с которыми не стоит связываться.

Сообщение 17 янв 2018, 21:37

vova, возможно, на кайфы деньги не жалею, пока могу)) а то когда женюсь думать о кайфе времени не будет((

dingorn
Новичок
Сообщения: 9

20 типов женщин, с которыми не стоит связываться.

Сообщение 17 янв 2018, 21:49

солидарен с Aleksander. Жизнь одна, надо брать от нее по максимуму, в пределах своих возможностей конечно
Последний раз редактировалось dingorn 17 янв 2018, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aleksander
Участник
Сообщения: 52

20 типов женщин, с которыми не стоит связываться.

Сообщение 17 янв 2018, 22:14

нас тут двое!))

андрей1992

20 типов женщин, с которыми не стоит связываться.

Сообщение 20 янв 2018, 17:47

Согласен со всем кроме 9-го пункта.
Последний раз редактировалось андрей1992 20 янв 2018, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

frap

20 типов женщин, с которыми не стоит связываться.

Сообщение 27 авг 2018, 03:58

Насчет пункта набить морду папаше, это все правда, сам в такой ситуации один раз оказался, один раз на пляже увидел симпатичную девшку, и решил её преследовать, ну она искупалась оделась а я пошел за ней, думая как бы познакомиться, преследовал до самого дома, тут она резко разворачиваеться и прет на меня, что типа тебе нужно, что увязался за мной, я говорю понравилась, познакомиться хочу, она говорит овали. я говорю нет, она пошла домой и позвала папашу, там метра 2 ростом мужик, вышел как попер на меня, что надо, сейчас морду набью, как схватил меня за шкирку, а я так озверел, выкрутился как дам ему пинок по жопе. тут видимо мне кранты должны были быть, но вмешалась дочка, начала папе кричать, не бей его, папаша ушел, ну вас нафиг говорит, а она стала липнуть ко мне, все говорит ты мне тоже нравишься, повстречался я сней немного надоело, в частности папаша вообще меня так и не протил её, очень косо смотрел на меня, еще он и майор милиции какой то был, свалил я от неё, хотя она долго еще потом названивала.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Может быть все было и подругому если бы этот пост раньше прочитал, теперь то знаю что она со мной должна была быть навеки, но тогда я реально струхнул, нафиг думаю нужно мне это все

Отправлено спустя 48 минут 38 секунд:
андрей1992 писал(а):Согласен со всем кроме 9-го пункта.

А у меня наоборот, не согласен со всеми пунктами, кроме пункта 9, но еще 10. и 11

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
1..2 .3 и 16 вообще нормальные пункты, мне бы подошло
Последний раз редактировалось frap 27 авг 2018, 04:06, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей