Мамба.ру

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 22 дек 2016, 12:06

Совершенно верно. Открой и ты офигеешь...
Кстати, тут с Чпока пользователи некоторые писали...))) Публиковать?)))

Ruhdi

Вопрос по Мамбе

Сообщение Ruhdi » 22 дек 2016, 12:26

koreanboy, ники стери и публикуй что народ пишет. Интересно.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Вопрос по Мамбе

Сообщение Snowflake » 22 дек 2016, 13:53

koreanboy, просим!просим!просим!)!))))
แมวสยาม

bayir2

Вопрос по Мамбе

Сообщение bayir2 » 22 дек 2016, 14:55

вот давай давай ржать будем ))))

Otetz Serafim

Вопрос по Мамбе

Сообщение Otetz Serafim » 22 дек 2016, 15:01

koreanboy, интересное исследование.
Года три назад, мне с друзьями нужно было срочно потроллить одного чела, и для этого мы, так же как и koreanboy, разместили фейковый женский аккаунт на мамбе. Правда, в отличие от этого эксперимента, фото было выбрано не девушки средней внешности, а откровенно стебное. Там была толстая женщина лет 40, в леопардовом белье, на фоне ковров. И, да, в анкете был отмечен “стабильный средний доход” и “не ищу спонсора”. В течение трех суток почта оказалась полностью замусорена уведомлениями о сообщениях. Причем средний возраст воздыхателей был 20-35 лет. Тогда я уже понял, что голодняк на женщин в нашем регионе присутствует, и очень большой. Лично мне кажется, это связано, все -таки, с преобладанием восточного менталитета: девушка не должна проявлять инициативу в знакомстве, не должна отвечать на знакомство на улице или в других общественных местах, да и вообще, в идеале, не должна знакомится, а сидеть и ждать сватов. Отсюда у молодых людей и идет неумение адекватного знакомства с противоположным полом на уровне ”эй!”, “ты супердетка!”, “хочу тебе отлизать!”, переизбыток гормонов, желание поиметь все что движется. Отсюда и возведение в ранг богинь всех тех, кто дает. Хотя бы и за 100$.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Вопрос по Мамбе

Сообщение wit » 22 дек 2016, 15:02

ну что убедились на собственном эксперименте как женщины пользуются успехом у противоположного пола?любая новая анкета вызывает ажиотаж)))эти ваши теамо и прочее это дохлый номер..нет денег на счету ни одно смс не отправишь..майл ру самый актуальный сайт..можете делать выводы теперь..))очень очень большой голодняк..многие мужчины вообще не сидят на телеграмм(им просто некогда)он зашел познакомился выбрал и забыл))а уж извините за выражение мужчины готовы не только задарить женщину подарками но и облизывать ее с утра до вечера))лишь бы позволила..
Последний раз редактировалось wit 22 дек 2016, 15:54, всего редактировалось 3 раза.

pr1d

Вопрос по Мамбе

Сообщение pr1d » 22 дек 2016, 17:59

Получается интересная ситуация. Там где казалось бы ищут исключительно интим (узбекго), в основном на 60% ошиваются педики и трансы, а на сайтах знакомств напротив лизуны и дрочеры. Кто же тогда сидит здесь? :lol:

Sabotage

Вопрос по Мамбе

Сообщение Sabotage » 22 дек 2016, 19:46

На узго и на чпоке одинаковая аудитория, только на узго любой мошенник может разместить объявление, а здесь информация сначала проверяется.

На мамбу парни заходят в поисках халявного секса, но их там ждут такие же феи, только шифрующиеся ))
Последний раз редактировалось Sabotage 22 дек 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 22 дек 2016, 22:59

Вот примерные запросы... Их валом... Я даже пару лизунов потерял(а)... Писем до фигище, что уже отвечать и общаться особо то и не хочется...
Даже очень парень показал свой член :lol: Это к тому чтобы доказать что у него не большой член... Хотя достойно средний :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вообщем друзья, бросаю я это дело так как все это далеко уже стало заходить...
Всем спасибо. Из принятого опыта попробую составить советы по МАМБЕ.
Вложения
Мамба.ру - 1.jpg
Мамба.ру - 2.jpg

amorphis

Вопрос по Мамбе

Сообщение amorphis » 22 дек 2016, 23:08

Ну допустим чувствует она себя богиней,а дальге что? Женскому полу нужны не лизуны как таковые,а человек который может дать ей стабильность, чувства и который дарил бы положительеые эмоции. А лизуны что могут? Ну дадут они свои 100$ и все -на этом шарик сдулся. В каком они выигрыше эти девки?

Отправлено спустя 27 секунд:
Ну допустим чувствует она себя богиней,а дальше что? Женскому полу нужны не лизуны как таковые,а человек который может дать ей стабильность, чувства и который дарил бы положительеые эмоции. А лизуны что могут? Ну дадут они свои 100$ и все -на этом шарик сдулся. В каком они выигрыше эти девки?

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Я в эту игру под названием-создай женскую анкету играл лет десять назад. Неужели наши ходоки всего этого не знают?Какой тут опыт? Все ясно как белый день. Еще Есенин писал.
Да! Есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.
Так чего ж мне ee ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 22 дек 2016, 23:42

Так при том что этого бабы не понимают... Некоторые там самоутверждаются...

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 23 дек 2016, 05:25

Ruhdi писал(а):koreanboy, ники стери и публикуй что народ пишет. Интересно.

Рухди, привет, ники на то они ники, чтобы публиковать!!!

Ruhdi

Вопрос по Мамбе

Сообщение Ruhdi » 23 дек 2016, 07:19

Дон, Да там сразу 300$ дают) богачей надо знать говорите?)

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Вопрос по Мамбе

Сообщение wit » 23 дек 2016, 08:25

это подстава..неужели вы не поняли..любым способом привлечь..настоящий спонсор никогда не будет предлагать подобную сумму сразу..он предпочитает встретиться..в каком нибудь ресторане..а потом брать на содержание..эх наивные ..на мамбе женщин ждет не только слава но и горькое разочарование..обман..что угодно..иначе зачем этим девчонкам ,которые у вас на форуме..выставившие свои фото сидеть тут на обозрение за 200т?когда они там могут сорвать 300баксов?
Последний раз редактировалось wit 23 дек 2016, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

pr1d

Вопрос по Мамбе

Сообщение pr1d » 23 дек 2016, 09:26

Марина, так они и срывают. Та же Лилит с успехом снимается за 300$ и клиенты терпят, более того, кое-кто даже делает ей куни за эту сумму. Она кстати на форуме была, после её появления тут же появились отчёты (и это не смотря на цену!). И срать она хотела на мнение окружающих. Тех же самых схем придерживается Кама с мамбы, которая тоже была на форуме. Я уже не говорю про молодёж, многочисленные областные Лайло (совокупляющиеся без резинок), Даяну и прочих... Я знаю несколько фей которым тупо без секса отлизали выложив 100$. Причём это даже не парадоксально, что жополизы сейчас зарабатывают столько денег.

Реалии таковы, что наш рынок интим услуг невероятно дикий. Ходокам приходится часами выискивать фей за нормальные деньги.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 23 дек 2016, 10:23

Ruhdi писал(а):Дон, Да там сразу 300$ дают) богачей надо знать говорите?)

Рухди, за что тебя очень уважаю, с полуслова понимаешь ))).
Да не столько богачей, сколько долбо@бов ))).

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Вопрос по Мамбе

Сообщение wit » 23 дек 2016, 11:21

pr1d писал(а):Марина, так они и срывают. Та же Лилит с успехом снимается за 300$ и клиенты терпят, более того, кое-кто даже делает ей куни за эту сумму. Она кстати на форуме была, после её появления тут же появились отчёты (и это не смотря на цену!). И срать она хотела на мнение окружающих. Тех же самых схем придерживается Кама с мамбы, которая тоже была на форуме. Я уже не говорю про молодёж, многочисленные областные Лайло (совокупляющиеся без резинок), Даяну и прочих... Я знаю несколько фей которым тупо без секса отлизали выложив 100$. Причём это даже не парадоксально, что жополизы сейчас зарабатывают столько денег.

Реалии таковы, что наш рынок интим услуг невероятно дикий. Ходокам приходится часами выискивать фей за нормальные деньги.

се ля ви тогда))но это неплохо для сведения некоторым ходокам ,тусующимся здесь..на любой товар,даже залежалый всегда найдется купец..просто этот форум не все знают..а вот когда основная масса мужчин перебежит сюда..вот тогда и начнется настоящая конкуренция..дело в том,что клюют именно на новые анкеты..наивно полагая что секс на халяву обломится..да и потом все мужчины в душе надеются что он успеет первым побывать в ее постели и под себя подстроить..я тоже вчера пошла на эксперимент..не открывая новой анкеты я в течение минуты перебралась в другую страну(вип он и в Африке вип)))ну и что вы думаете..за полчаса сбежался весь интернет тамошних мужчин..сразу продлили вип..предложений от а до я разного свойства..не смутило что я в другой стране..))теперь ждут в гости)))

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
просто вы тут слишком придирчивые..и то вам не так и это не эдак..мало этого..читая и анализируя ваши отчеты я пришла к мнению..что некоторые мужчины мстят женщинам..делая о них отчеты не соответствующие действительности....например..в одном архиве я нашла о себе отзыв.описание было про меня..имя мое..фотография чужая телефон чужой..и завышенная сумма в у.е..и ссылка на мою анкету))и спрашивается какому козлу это надо было делать?и для чего..не секрет что в душе некоторых мужчин есть злоба на некоторых женщин..и написав о них отчеты..они тешат свое самолюбие..далее..с кем то я была когда то..время идет..вкусы меняются..как вы сами успели убедиться у женщин нет проблем с сексом..для взрослых женщин любой молодой красивый парень умеющий все..и имея небольшую сумму в кармане..к ее услугам..в нашем регионе..теперь вернемся ..так вот с кем я была он мне звонит и ему обламывается))он начинает тут мне или там другим женщинам косточки перемывать..мы же не афишируем отношения с клиентами..у нас есть фотографии ..телефоны..мы тоже можем выложить их тут в неприглядном виде..око за око зуб за зуб..любое зло наказуемо..
Последний раз редактировалось wit 23 дек 2016, 11:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Вопрос по Мамбе

Сообщение Snowflake » 23 дек 2016, 14:55

Sabotage вернулся! Sabotage, привет!
แมวสยาม

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 23 дек 2016, 15:30

Snowflake, у меня ощущения, что уважаемый Саботаж никуда и не уходил!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 23 дек 2016, 15:32

Блин, перерыл Мамбу, но творческого корейского парня среди новых или активных мамбовских тёлок расшифровать не могу )))
Последний раз редактировалось Дон 23 дек 2016, 15:34, всего редактировалось 2 раза.

Sabotage

Вопрос по Мамбе

Сообщение Sabotage » 23 дек 2016, 15:36

Марина писал(а):Источник цитаты например..в одном архиве я нашла о себе отзыв.описание было про меня..имя мое..фотография чужая телефон чужой..и завышенная сумма в у.е..и ссылка на мою анкету))и спрашивается какому козлу это надо было делать

Об этом нужно написать модераторам и они уберут этот отчет.

Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 23 дек 2016, 15:38

Тебе этого и не нажо... Кстати даже покпзалось что Гоша мне писал...))) как минимум увидел сходство... Его не упрекаю так как любой мог бы написать, потому что никто не знает что аккаунт фейк...
Последний раз редактировалось Inha 02 янв 2017, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Sabotage

Вопрос по Мамбе

Сообщение Sabotage » 23 дек 2016, 15:41

А я давно говорил, что нужно знакомится в реале ))
Многие парни боятся подойти к понравившейся девушке, поэтому здесь конкуренция меньше.
Последний раз редактировалось Sabotage 23 дек 2016, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 23 дек 2016, 15:45

Парни! В знак уважения к Саботажу, нажимайте на репутацию!!!

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Вопрос по Мамбе

Сообщение Snowflake » 23 дек 2016, 15:47

Основной контингент желающих познакомиться парней:
Вложения
Где-то уже публиковал, но повторюсь  - IMG_20161223_154634.jpg
Где-то уже публиковал, но повторюсь)
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя