Мамба.ру

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Otetz Serafim

Вопрос по Мамбе

Сообщение Otetz Serafim » 23 дек 2016, 20:13

Марина права, чувак, зарядивший 300$ - это совсем что-то мутное. Я еще могу понять, отдать 300 баксов разово, но платить за каждую встречу по 300!!! :shock: Тут два варианта: или школьник сидит прикалывается, или при встрече окажется: “Сегодня я срочно вложил все деньги в новый бизнес-проект, дорогая, но в следующий раз я обязательно отвезу тебя на Мальдивы”.
Есть малая вероятность еще одного. Ничего не нагнетаю, но в России сейчас очень обсуждаема новость про женщину, согласившуюся на сайте знакомств на встречу за 20 тыс. рублей, пропавшую, и через неделю обнаруженную в виде трупа: http://www.yaplakal.com/forum1/topic1512928.html Комментарии к теме особенно доставляют.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Вопрос по Мамбе

Сообщение wit » 23 дек 2016, 20:51

Otetz Serafim конечно..на сайте знакомств есть мужчины,способные содержать молодых красивых женщин..но они не предлагают им сразу такую сумму ..у этого парня вип..он мог бы если ему не жалко 300баксов ..подарил бы "девушке" вип..комплимент..это все копейки..я как нашла доступ покупать без проблем этот вип?меня задаривали комплиментами безвозмездно..поднимали мне анкету и дарили вип таким образом привлекая мое внимание к своей особе..потом был бартер..и дружба осталась..а сейчас все на платной основе..хочешь чтобы снежинки порхали возле тебя))плати..конечно это не школьник..но и не спонсор..разводилово чистой воды..надо было нашей "девушке" продолжить диалог))это та же самая тема что мне дама предлагала за куни 200баксов))ищут лохушек е мое..

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
[quote="pr1d"]Марина, так они и срывают. Та же Лилит с успехом снимается за 300$ и клиенты терпят, более того, кое-кто даже делает ей куни за эту сумму. Она кстати на форуме была, после её появления тут же появились отчёты (и это не смотря на цену!). И срать она хотела на мнение окружающих. Тех же самых схем придерживается Кама с мамбы, которая тоже была на форуме. Я уже не говорю про молодёж, многочисленные областные Лайло (совокупляющиеся без резинок), Даяну и прочих... Я знаю несколько фей которым тупо без секса отлизали выложив 100$. Причём это даже не парадоксально, что жополизы сейчас зарабатывают столько денег.


интересно а откуда вам известно..что они снимают такие деньги?вы не подумали что они просто могут себе цену набивать?те кто выкладывает ..он ведь не афиширует?а сказать или похвастаться можно как угодно..в момент передачи средств..свидетелей же нет?

тернистый путь на этом сайте..повсюду подводные камни..так и спотыкаешься об них..у меня одна подруга попала на 500дол ..познакомилась с парнем..он ей предложил отношения..целый день возил ее по ее делам..строили совместные планы..раз отношения значит секс без ничего..и в конце этого дня он как то невзначай ей сказал что есть возможность вложить в банк дол и снять через 2 часа 50%..и эта дуреха дала ему 500дол..и все..прошло 3 года..расписки нет свидетелей нет..и возврата нет..

Отправлено спустя 23 минуты 9 секунд:
думаете женщина впервые попав на сайт знакомств сразу становится феей?нет..она сначала пройдет путь полный обмана и разочарований..ее не раз кинут и подставят..и только потом,когда она наберется житейского опыта..она начинает диктовать свои условия и становиться циничной..

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
историй мошенничества со стороны мужчин на сайте знакомств огромное количество..поэтому очень трудно познакомиться с женщиной..она в каждом видит угрозу..вы обратили внимание что комментарии к фото у многих дам запрещены?а почему..а потому что мужчина ,которому обломилось..и который за счет женщин самоутверждается..оставляет пакостные комментарии..наслаждаясь..потому что вдруг она не успеет стереть а после него те кто зайдет будут читать всю эту мерзость..мое мнение такое..увидел новое лицо..не понравилась..прошел мимо..хули останавливаться и подкалывать начинать?далее как то я читала тут..проставь графу что буду спонсором и она поведется))не поведется..краткость сестра таланта..чем меньше вы о себе напишите..тем лучше для вас..как раз те кто пишет в своей анкете целые сочинения))вызывают очень отрицательные эмоции..потому что эти диктанты никто не читает))
Последний раз редактировалось wit 23 дек 2016, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

pr1d

Вопрос по Мамбе

Сообщение pr1d » 23 дек 2016, 22:52

Марина писал(а):Источник цитаты интересно а откуда вам известно..что они снимают такие деньги?вы не подумали что они просто могут себе цену набивать?те кто выкладывает ..он ведь не афиширует?а сказать или похвастаться можно как угодно..в момент передачи средств..свидетелей же нет?


Как минимум трое человек с форума отписались, что заплатили Лилит 300 баксов. Это я слышал и от неё лично, когда снимал её за 300 штук ))))
Последний раз редактировалось pr1d 23 дек 2016, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 23 дек 2016, 23:57

pr1d писал(а):Источник цитаты Это я слышал и от неё лично, когда снимал её за 300 штук ))))

Ты ее снимал? Да ну?
И все таки сколько ты отдал ей? 300 тыс или 300 долларов?

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Вопрос по Мамбе

Сообщение Snowflake » 24 дек 2016, 00:04

Пишет же 300 штук
แมวสยาม

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 24 дек 2016, 02:12

pr1d писал(а):
Марина писал(а):Источник цитаты
Как минимум трое человек с форума отписались, что заплатили Лилит 300 баксов. Это я слышал и от неё лично, когда снимал её за 300 штук ))))

Да ничего себе! Надо учиться у Прайда!!!
Последний раз редактировалось Дон 24 дек 2016, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

tashkent1995

Вопрос по Мамбе

Сообщение tashkent1995 » 24 дек 2016, 02:51

А как лучше заходить через комп. версию или мобильную ?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 24 дек 2016, 05:06

Ruhdi писал(а):koreanboy, Если скучно понял чем мне занятся)) открыть профиль под девушкой))

Заколебают ))))

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
koreanboy писал(а): Кстати, даже показалось что Гоча мне писал...))) как минимум увидел сходство... Его не упрекаю, так как любой мог бы написать, потому что никто не знает что аккаунт фейк...

А человек, очень похожий на Гошу, тоже сходу сотку баксов предложил? )))
Последний раз редактировалось Anonymous 02 янв 2017, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 24 дек 2016, 09:15

tashkent1995, удобнее заходить через мобильник. Но отчёт писать надо на компьютерной версии. Сначала в Винворде набрать текст согласно формы и рекомендаций, затем внимательно перечитать, исправить ошибки и опечатки, отредактировать стилистически, посмотреть пунктуацию (точки, запятые, двоеточия, точки с запятой, многоточия), а потом зайти на форум и вставлять в нужные разделы.

Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 24 дек 2016, 14:24

Нет, тот не предлагал ничего в лоб.

amorphis

Вопрос по Мамбе

Сообщение amorphis » 01 янв 2017, 18:11

Посмотрел расценки на vip статус на love.mail.ru. 5$ на десять дней. А я всего себе закинул 10 wmz на кошелек . Блин я лучше штуки 3 полезных платных приложений скачаю на телефон. Хотел вот спросить- что прям женский пол реагирует на этот статус ? Наверно просят и себе оформить такую штуку или подарочки требуют или может они более откровенны с таким человеком с вип статусом?

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Вопрос по Мамбе

Сообщение Snowflake » 01 янв 2017, 18:13

А что так дорого-то???
แมวสยาม

amorphis

Вопрос по Мамбе

Сообщение amorphis » 01 янв 2017, 18:28

Snowflake, да вот сам удивляюсь. И ведь люди ведутся на это. А кто то на этих ожиданиях делает деньги.

Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 02 янв 2017, 00:59

Фигня все это... Не заметил разницы в ВИПе...
Что заметил, так это если закачать тираже фото на котором ты либо красавчик, либо в бехе или мерсе либо где-то под лондоном, то клюют пипец... Вот это куда более круче чем ВИП

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Вопрос по Мамбе

Сообщение wit » 02 янв 2017, 10:08

привет всех с Новым Годом!чтобы расставить все точки над и..сразу вам всем скажу..никто не ведется на этот вип. да..на 10дней стоит 5 монет в дальнейшем же продлить 3 монеты за 10монет платишь по черному курсу то бишь 10дол..но есть бонус за каждые 5дол прибавляют еще 2 бесплатно..в итоге вместо 10 получаешь 14 так что выгодно..далее..вся эта виртуальщина с подарками просто трата средств..единственное если вы хотите выделиться среди остальных.для женщин быть лидером значит привлечь к своей особе массу народа..но там надо иметь неограниченное количество монет,поскольку ее в любой момент может сменить новый участник..
koreanboy прав..но даже фото крутого мачо в нашем регионе не проедет если у вас нет средств в кармане..хоть женщины и живут эмоциями..но они предпочитают более реалити шоу..теперь если у вас вип..многие из тех на кого вы посмотрели..не смогут вам ответить поскольку мамба начинает свои правила диктовать..единственное плюс..что неограниченный просмотр анкет
Последний раз редактировалось wit 02 янв 2017, 10:41, всего редактировалось 2 раза.

Bobur.umarov

Мамба.ру

Сообщение Bobur.umarov » 09 ноя 2017, 14:48

Уважаемые доны!!! Как можно регистрироваться на мамбе бесплатно?? И пользоватся бесплатно??? Всегда спрашивають купить VIP для общения

wella

Мамба.ру

Сообщение wella » 09 ноя 2017, 14:57

Bobur.umarov, регистрация там бесплатная, а vip нужен для общения с некоторыми окуевшими или слишком правильными особами.

Bobur.umarov

Мамба.ру

Сообщение Bobur.umarov » 09 ноя 2017, 15:06

То есть с остальными бесплатно????

David_duet

Мамба.ру

Сообщение David_duet » 09 ноя 2017, 15:15

да там проста болше 12 или 10 контакном с кем нет переписки можно написать

Отправлено спустя 29 секунд:
и не можеш написть тем у кого болще непрочитеных сообшений

wella

Мамба.ру

Сообщение wella » 09 ноя 2017, 15:16

Bobur.umarov, да бесплатно. Но за бесплатно там очень мало кто дает.

Сэм

Мамба.ру

Сообщение Сэм » 03 фев 2018, 01:58

У меня такой вопрос по мамбе. Общаюсь я с девушкой. Узбечка. ТТХ на 4. Но начну по теме.
Общаемся уже давно. Говорит что она "Би". Отправила очень много интимных фото и видео где она кайфует с резиновым другом. Фотки все в интимном наряде. На тему секса говорит спокойно и откровена. Очень развратна. Пишет как хочет и что любит. Боюсь с ней встречаться. Может у нее уже было много партнеров и с такими развратными мыслями у неё уже может много болезней? Секс она хочет без презика. Дайте совет как быть? Фото и видео не могу загрузить потому что лицо видно и может кто то из ее знакомых на этом сайте бывает.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мамба.ру

Сообщение Дон » 03 фев 2018, 08:28

Сэм, волков бояться-в лес не ходить,
зубов бояться-в рот не давать.

vova

Мамба.ру

Сообщение vova » 04 фев 2018, 09:46

Сэм писал(а):Источник цитаты Боюсь с ней встречаться

С такими настроениями не встречайся.

Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

Мамба.ру

Сообщение suhrob » 04 фев 2018, 11:46

Сэм, ты поделись фото в личку. Мы поищим тебе информацию

Аватара пользователя
Bes
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:41

Мамба.ру

Сообщение Bes » 04 фев 2018, 17:52

Сэм писал(а):Источник цитаты Фото и видео не могу загрузить потому что лицо видно и может кто то из ее знакомых на этом сайте бывает.

Обреж фото, да и потом скорее всего не тебе одному такие фото шлет

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Вопрос по Мамбе
Otetz Serafim писал(а):Марина права, чувак, зарядивший 300$ - это совсем что-то мутное. Я еще могу понять, отдать 300 баксов разово, но платить за каждую встречу по 300!!! :shock: Тут два варианта: или школьник сидит прикалывается, или при встрече окажется: “Сегодня я срочно вложил все деньги в новый бизнес-проект, дорогая, но в следующий раз я обязательно отвезу тебя на Мальдивы”.
Есть малая вероятность еще одного. Ничего не нагнетаю, но в России сейчас очень обсуждаема новость про женщину, согласившуюся на сайте знакомств на встречу за 20 тыс. рублей, пропавшую, и через неделю обнаруженную в виде трупа: http://www.yaplakal.com/forum1/topic1512928.html Комментарии к теме особенно доставляют.

Я предлагаю продлить эксперимент. Если конечно тебе это интересно.
1- предложи чтоб доказали серьёзность отношений пусть закинут на твой телефон Мммм скажемммм 40 $)))
2- скажи что ты девочка с сюрпризом между ног ( транс) :D. скрины реакции сюда) можно акаунт завести от имени транса) .
3- включи дурочку, скажи что, что то чешется между ног и волдыри какие вылезли там. Спроси Все равно приедут лизать?
З.ы. Надеюсь на твоё чувство юмора. Все ради развлечения уважаемых донов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей