Мамба.ру

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 11 дек 2016, 23:37

Добрый вечер, всем,
У меня возник вопрос по мамбе. Собственно перед вопросом хотел немного вводной информации.
Вообще-то есть у меня аккаунт в мамбе, он явно левый, даже с виду. Использовал его для общения с явным феями с вопросами типа сколько за ходку или час... С этим проблем не было. Я знал что написав с такого аккаунта давалкам или полуфеям которым нужно чуть общение а потом секс за деньги я ничего не добьюсь и более того в 99% случаях я попадал в бан у них.
Меня это не смущало так как знал что причиной этому служит то что аккаунт мой левый.

Но черт меня дернул и я решил максимально приблизить свой аккаунт настоящему, поставил туда фотки какой-то бедняги из России (с виду фотки без фотошопа и вполне нормально выглядят) свои намерения в анкете изменил что меня интесуют долгосрочные отношения - ну это типо для того чтобы давалок ловить там....

И думал все будет теперь в ажуре, но нет!!!!
Особо то никто и не отвечает, жаже полукрокодилы особо то и не хотят общаться...

Это только у меня так или есть какие то трюки там?

pr1d

Вопрос по Мамбе

Сообщение pr1d » 12 дек 2016, 00:09

Это у всех так.
Проблема мамбы (как и любого сайта знакомств) состоит в том, что там количество мужских анкет в сотни раз превышает количество женских. Поэтому даже девушки-крокодилы превращаются там в секс символов, ведь они попросту не успевают отвечать на нескончаемый поток сообщений. Насмотревшись на голодных мужиков и секс-террористов (тех же любителей куни и ануслингуса) любая нормальная девушка уходит в тень. Она просто перестаёт заходить на свою анкету или же удаляется спустя месяц после регистрации.
Админы мамбы попытались частично решить проблему с большим потоком сообщений:
В первую очередь они внедрели ВИП статус и по моему опыту с ВИПом отвечают чаще чем без ВИПа.
Во-вторую - поставили ограничитель на одновременное количество сообщений, то есть если перевалило за 50 - временный блок для всех кроме ВИПов. Но и это не помогло, поэтому в последнее время эту цифру повысили до 8, то есть если сейчас у девушки больше 8 непрочитанных сообщений, то вы в ауте.
В-третью - поставили ограничитель на количество отправляемых сообщений разным анкетам, то есть больше 10 новых контактов в день (если нету ВИПа) не получится.

Лет 10 назад в мамбе можно было стабильно зацепить 2-3 девушек в неделю, причём таких добротненьких давалок. Сейчас кроме фей выцепить нормальную девушку на мамбе практически нереально.
Единственный выход - купить ВИП и затариться подарками. С подарками отвечают, опробовано.

"Серьёзные отношения" для типичной представительницы мамбы - это прикрытие, проверенно неоднократно.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 13 дек 2016, 09:22

koreanboy, отвечают и даже охотно, хотя и у меня левый профиль, но...для этого надо хорошо знать узбекский язык.
В большинстве феи сейчас узбекоговорящие

vova

Вопрос по Мамбе

Сообщение vova » 13 дек 2016, 10:14

Дон писал(а):Источник цитаты большинстве феи сейчас узбекоговорящие

Это точно.
Сейчас обдумываю свой пост про этнические изменения на интим-рынке Ташкента за последние 2 года.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 13 дек 2016, 10:33

vova, ждём! Это будет интересно.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 13 дек 2016, 14:09

koreanboy писал(а):У меня аккаунт в мамбе, он явно левый.
Но черт меня дернул и я решил максимально приблизить свой аккаунт настоящему, поставил туда фотки какой-то бедняги из Росии
.
А почему не из Кореи???!!! )))

bayir2

Вопрос по Мамбе

Сообщение bayir2 » 13 дек 2016, 14:16

на мамбе еще попадается такие особы которые выдаёт себя как давалки или инди. но на самом дела все это старая песня час 100уе ))))

Аватара пользователя
betajon
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:06

Вопрос по Мамбе

Сообщение betajon » 14 дек 2016, 10:28

pr1d писал(а):Это у всех так.
Проблема мамбы (как и любого сайта знакомств) состоит в том, что там количество мужских анкет в сотни раз превышает количество женских. ....


А какой самый дешевый способ пополнит счет на mambe

pr1d

Вопрос по Мамбе

Сообщение pr1d » 14 дек 2016, 11:45

У тебя есть несколько вариантов:
1) Вбиваешь в гугле "webmoney ташкент" и тебе открывается список веб-сайтов где есть инфа о барыгах торгующих электронным баблом. Некоторые продавцы (как например тут - https://wmztashkent.com/drugie-14) предлагают сразу перевести деньги на аккаунт в соц.сетях (включаю мамбу). Либо просто покупаешь вебмани и со своего счёта переводишь на мамбу.
2) Идёшь в банк и открываешь валютную карточку виза или мастеркард. У каждого банка разные условия, но у всех (если открываешь визу) при открытии необходимо положить 100$ в качестве страхового депозита, эта сумма будет лежать на вашем балансе, но потратить её нельзя. Плюс необходимо заплатить за открытие карточки (где-то 20$ но платить можно по гос.курсу).
Последний раз редактировалось pr1d 14 дек 2016, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Вопрос по Мамбе

Сообщение Норильчанин » 14 дек 2016, 12:44

http://uzobmen.ru/ - надёжные люди по вводу-выводу вебмани (хотя цены у них не самые низкие). 3 года с ними взаимодействую, всегда работают оперативно. Правда, пополняют ли они непосредственно счёт на мамбе или нет - не знаю.
Последний раз редактировалось Норильчанин 14 дек 2016, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
betajon
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:06

Вопрос по Мамбе

Сообщение betajon » 15 дек 2016, 07:57

Скажем так вемоней и карта есть. Вопрос в другом обычно через опреленный вид пополнения получаеться положить максимум за тотже $. Как я помню через карту самое меньшее. Вот и вопрос у кого какой опыт.

pr1d

Вопрос по Мамбе

Сообщение pr1d » 15 дек 2016, 09:31

Если есть веб-мани, то лучше оплачивай ими. Потому что с валютных карт российские банки снимают большие проценты + комиссию за конвертацию в рубли. В самой мамбе есть бонусы, скажем если пополняешь счёт на 20$, то добавляют 5$ в подарок или ВИП продлевают.
Советую для начала начать с 20$. Также если вообще не хочешь париться и ждать когда тебе наконец удосужится ответить хоть какая-нибудь крокодилша с мамбы, есть один проверенный способ - стать лидером.
Лидер размещается на главной странице мамбы для конкретного региона, к примеру для Узбекистана 1, для России 1 и т.д. Стоимость этой услуги 1$. В среднем у лидера будет свыше 200 просмотров в неделю. То есть девушки уже сами начинают писать, просто видя фотку лидера на главной странице. На данный момент лидер от Узбекистана этот человек - http://www.mamba.ru/mb1593651649
Прикол в том, что если кто-то другой заплатить 1$ доллар, то он станет лидером.. короче если чел окажется упрямым, то так и будете с ним соревноваться.
Подарки кстати тоже хорошо действуют. Не знаю почему, но девушки конкретно ведутся на эти подарки, сразу следуют ответы, а затем и номер телефона..

Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 21 дек 2016, 23:28

И так, продолжаем эксперименты на Мамбе...
Послушался я прайда и сделал себе Вип. Также еще денег закинул на щедрые подарки. Ни фига не почувствовал, и подарки тут также, даже очень дорогие не дали эффекта... В общем ради эксперимента грохнул баксов 40, благо есть карты Виза и электронные кошельки... Их не жалко столько жалко себя...

Наоборот я даже чуть не сломался психологически в своей самооценке... ЭТО ПРОСТО ЖУТЬ...
Я вообще такое не ожидал так как считаю себя далеко не уродом, обеспечен, да и на работе чики пуки все... Тьфу-тьфу...
А тут на тебе, какие то девки опускают тебя ниже плинтуса...

Потом все обдумал и решил точно такой же эксперимент сделать по городу Москва. И что вы думаете? Так там отвечает 8 из 10. Причем выбирал я пипец красивых и молодых с явно реально реальными фото.
Также заметил, что несмотря на то что там в Москве телки красавицы, ни один их фото не имеет почти комментариев... А тут в Ташкенте даже у самой крокодильной девушки по 10 комментариев и все слова ох какая красивая и очаровашка...
Ну конечно после таких комментов да и после того что им будут все писать они возомнят себя богинями... Типа с золотой 3.13 -здой.
Также заметил что новые анкеты регистрируется с целью секса и явным намеком на спонсора, а через день в корне меняют всю анкету типа я целка и ищу серьезных.... Догадываетесь почему? Потому что так можно иметь шанс дибо цепануть какого то лоха и выйти замуж либо какого то крутого богача и сдирать с него по 500-1000$ за месяц на содержание...

Причины-последствия:
Насколько я понял в Ташкенте реально мало девукшек на сайте а озабоченных и неадекватов готовые отлизать им дофига, вот и отсюда такой сыр-бор по г.Ташкенту по Мамбе....

P.S. Попробовал Киев... Бляяяя это пипец... Телки классные и болтай скоко хочешь, главное убедить их что ты в Киеве на данный момент. Шансы увечиваются у тех у кого есть свежие свои фотки в Киеве...

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ САЙТ ЗНАКОМСТВ. ЭТО КИЕВ,ПИТЕР, МОСКВА И ОДЕССА)))
Последний раз редактировалось Inha 21 дек 2016, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 22 дек 2016, 00:00

Также сделаю эксперимент еще один.
Возьму фотку средней внешности девушки и сжелаю фейк аккаунт. Скриншоты писем и просьб других отлизать мне клитор покажу всем чтобы все представляли до чего мы довели наш город Ташкент в плане знакомств... То есть мы сами своей голодностью и избаловали всех телок в инете...

Отправлено спустя 29 минут 35 секунд:
Ребята, это пипец.... УЖАС... НАХ....
Только что 5 минут назад сделал регистрацию и что Вы думаете?

Сейчас просто покажу скриншот...
Это шок...

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Яяяяя... не успеваю открывать письма... Меня льет и льет письмами... Оооо чёёёрртт))))
Вложения
Мамба.ру - 1.jpg

Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 22 дек 2016, 00:09

Аааа... помогите... меня заколебали сообщения... Они не уходят с экрана... Как открываю один, появляется вместо него еще 2 таких)))
Вот теперь я понял какого хрена в Ташкенте творится со знакомством... Исходя из этого и буду строить свою теорию знакомств)))

Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 22 дек 2016, 00:29

БИНГО!
Есть иностранец с Турции который готов приехать в Ташкент... Я тащусь от самоутверждения.... Еееееееееееее
Как нить покажу переписку)))

Отправлено спустя 18 секунд:
И это всего за 20 минут)))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 22 дек 2016, 03:55

koreanboy, огромное спасибо за творческий подход и большую творческую работу. Очень многое становится понятным. Молодец!!!
3 плюса тебе от меня

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 22 дек 2016, 07:06

koreanboy писал(а):Вот теперь я понял какого хрена в Ташкенте творится со знакомством... Исходя из этого и буду строить свою теорию знакомств)))

... и с нами ею поделишься?))) И потом фото левой тёлки, что вызвала такой шквал сообщений от любителей орального секса можешь приложить?

bayir2

Вопрос по Мамбе

Сообщение bayir2 » 22 дек 2016, 09:50

все верно, у нас количество парней несколько раз превышает количество девушек которые сидят на сайте знакомства.
с фейк аккаунтом девушеки проста поразил меня, респект и уважуха. реально избаловали мы их тут ))
Последний раз редактировалось bayir2 22 дек 2016, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

pr1d

Вопрос по Мамбе

Сообщение pr1d » 22 дек 2016, 10:37

Кореец как всегда прав.
Наши девушки чувствуют себя принцессами с золотым обрамлением зарегистрировавшись на мамбе. Причин тому как я несколько раз уже отмечал несколько:
1) Большое количество мужских анкет и ещё большее количество лизунов и дрочеров.

2) Географическая ментальность наших девушек не подразумевает открытого общения и дело даже не в национальности как таковой, а в том, что изображать себя невинной в Ташкенте де-факто модно. В том же Киеве, Москве и Питере - якобы невинная девица с вызывающими фотографиями это либо ханжа, либо фригидная дура, такую просто отправят на три буквы. Вот и сидят на мамбе такие персоны, которые оценивают себя в 100$, типа даю не всем, только тем кому я захочу. Опять же, в Европе не обязательно вообще фей снимать, некоторые европейки считают унижением если за них платит парень, они всегда платят сами за себя.

3) Природная тупость и дикость наших парней, регистрирующихся на сайтах знакомств и наивно полагающих, что если написать коммент под фото в духе "вау, ты такая секси", то им непримено ответят и дадут в реале. К тому же бесчисленное количество олигофренов, даже на тех же улицах, скажем пройдёт мимо красивая тётка и они тут же начинают сигналить и зазывать фразами типа "яхши киз подвезти?".
Во-первых, "подвезти" на белом матисе, на котором ты таксуешь в аренду и у которого салон пропах потными пассажирами... да на такое ни одна нормальная тёлка не клюнет, разве что откровенная ш. Во-вторых, с чего эти придурки берут, что если посигналить девушке, то она тут же должна дать? Это я заметил только в 3-х странах - Узбекистане, Таджикистане и Киргизии. В Москве девушкам сигналят только кавказцы и то ввиду их излишней темпераментности и необразованности. Даже казахи не сигналят своим бабам, это говорит о том, что наши парни в большей степени дикие и с каждым годом их становится всё больше. Я думаю это связано с тем, что реально городских и интеллигентных людей в Ташкенте осталось очень мало.
Последний раз редактировалось pr1d 22 дек 2016, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Inha

Вопрос по Мамбе

Сообщение Inha » 22 дек 2016, 10:37

Сухой остаток:
1. Ребят за ночь у меня 500 просмотров... На свой мужской аккаунт за неделю посетили всего 8, Карл 8 человек!
2. Мои фотки "отлизали" лизуны с комментариями. Я уже чуть в богиню не правратился
3. Более 100 сообщений!!! Жуть! Открываю одну вкладку появляются 2 вместо них.
4. Кол-во предложений на секс 5. Цены от 100$ до 300$ за час
5. Куни также предложили. 200 тыс сум, послал на хер парня и попросил 150$, готов дать их)))
6. 3 иностранца пока написали, один уже рвется. Условие убедиться по скайпу что я настоящая...
7. Пишу и посылаю на хер всех как хочу и в любом стиле, ТЕРПЯТ! ЭТО ПИПЕЦ! А те кто не терпят баню 1 кликом.
8. Из вне страны 2 предложения на вирт.

Вот как-то так господа...
Теорию построил свою, поделюсь позже.
Мне уже много что стало ясно на Мамбе...

P.S. Топ лист для мужиков помоему нифига не работает потому что как девушка мне этого не нужно делать, все и так пишут, да и не успеваешь даже отлучиться как постоянно кто-то пишет...
Последний раз редактировалось Inha 22 дек 2016, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопрос по Мамбе

Сообщение Дон » 22 дек 2016, 10:57

Пи@дец великое исследование ты сделал!!! Плюс я тебе уже закинул.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Вопрос по Мамбе

Сообщение Snowflake » 22 дек 2016, 11:11

Я эти прописные истины понял лет так пять-семь назад.
แมวสยาม

Ruhdi

Вопрос по Мамбе

Сообщение Ruhdi » 22 дек 2016, 11:39

koreanboy, Если скучно понял чем мне занятся)) открыть профиль под девушкой))

pr1d

Вопрос по Мамбе

Сообщение pr1d » 22 дек 2016, 12:05

Кстати, а никто не пробовал платные сайты знакомств? edarling.ru, teamo.ru и другие? По идеи там лизунов меньше должно быть, но и дамы будут солидными, навряд-ли конечно феи.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кореец, предлагаю опубликовать фото лизунов в привате (естественно с закрытыми глазами), пусть страна знает своих героев.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей