Пикап или МБР в машине

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

Пикап или МБР в машине

Сообщение vova » 04 дек 2017, 14:33

areros, пикап есть везде, особенно:
suhrob писал(а):Источник цитаты Источник номера мамба.ру

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Пикап или МБР в машине

Сообщение Дон » 04 дек 2017, 16:48

Парни, обратите внимание: уважаемая Клубничка методично читает форум-она уже безошибочно определяет наш возраст)!
Последний раз редактировалось Дон 04 дек 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

wella

Пикап или МБР в машине

Сообщение wella » 04 дек 2017, 17:00

Дон писал(а):Источник цитаты

Не ровен час, и размеры скоро определит)))

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Пикап или МБР в машине

Сообщение Roma Varnikov » 08 дек 2017, 02:40

vova, Да, и марка машины и номера, и адреса... Если честно отчет смахивает на африканское разводилово, через гугл транслейт. если русский не родной язык автора, хочется, чтобы автор изложил все в красочных выражениях на родном для него языке, а глубокоуважемый форумчанин Дон перевел бы, у него это шикарно получается.

Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

Пикап или МБР в машине

Сообщение suhrob » 08 дек 2017, 08:21

Roma Varnikov, следующый раз на родном языке буду писать

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Пикап или МБР в машине

Сообщение Дон » 08 дек 2017, 13:16

suhrob, действуй, Акади и Жуси переведут).

Ученик

Пикап или МБР в машине

Сообщение Ученик » 10 дек 2017, 12:10

Ребята не советую воттакими делами в своей машине заниматся. Почему? Вы слышали после таких вещей ( минет в авто, секс в авто) случается авария или какието неполадки в машине или гаи штрафует нормальную сумму. Как говорится в народе (нас босади) . Лично у меня так было два, три раза. Если любите свою машину и бабки с честным трудом зарабатываете то я вам не советую заниматся этим на своей машине. А так сами знаете.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Помоему не только у меня так было, что скажите?

Ruhdi

Пикап или МБР в машине

Сообщение Ruhdi » 10 дек 2017, 13:06

Ученик, Верю в такое. Можно только фею забрать на машине, а в машине нини) Оми чикади :-)

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Пикап или МБР в машине

Сообщение kupidon » 10 дек 2017, 13:11

Ученик, хз на счет нас босади я чисто из комфортных соображений в машине не то что чпокался, даже за щеку не давал. Опасно блин, начнешь подмаивать и нечаянно, с размаху на ручку переключения скоростей .... Страшно бл@

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Хотя есть таксист знакомый переодически на белюре в ротик в машине дает. Ниче не штрафуют не врезается все ок
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Норильчанин

Пикап или МБР в машине

Сообщение Норильчанин » 10 дек 2017, 13:47

kupidon писал(а):Источник цитаты Ниче не штрафуют не врезается все ок

ну вот и разоблачение стереотипа. В статистике такие вещи смотреть надо, а не тупо верить в них.
© слова атеиста

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Пикап или МБР в машине

Сообщение wit » 10 дек 2017, 14:14

Норильчанин писал(а):Источник цитаты разоблачение стереотипа

у многих амулет висит в машине))и потом дело не в том.что в машине он занимается сексом или где,иногда на ровном месте не выходя из дома можно получить травму..это не суеверие..смотря у кого какая карма..человек начинает думать,а вдруг я в машине и авария..негатив вообще нельзя допускать в свой мозг..поскольку человек сознательно дает себе установку.что именно так и должно произойти..мысли и слова материальны
Последний раз редактировалось wit 10 дек 2017, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Пикап или МБР в машине

Сообщение Норильчанин » 10 дек 2017, 14:21

wit писал(а):Источник цитаты у многих амулет висит в машине))и потом дело не в том.что в машине он занимается сексом или где,иногда на ровном месте не выходя из дома можно получить травму..это не суеверие..смотря у кого какая карма..человек начинает думать,а вдруг я в машине и авария..негатив вообще нельзя допускать в свой мозг..поскольку человек сознательно дает себе установку.что именно так и должно произойти..мысли и слова материальны

согласен. Как сказал Мехди (победитель битвы экстрасенсов, чьи способности признаны Константином Шереметьевым), самая надёжная защита от порчи, сглаза, и иных подобных воздействий - собственное неверие.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Пикап или МБР в машине

Сообщение wit » 10 дек 2017, 14:31

Норильчанин, позволю себе не согласиться с Вами..поскольку..порча,сглаз и прочая нечисть..действительно имеет место в нашей жизни..только дураки и уроды могут думать,что у них нет врагов..вы просто молоды..не все в этой жизни гладко и сладко..конечно никто не призывает к атеизму или к религии..но согласитесь,что жизнь периодически чернобелая..конечно..любые ситуации форс мажорного свойства вызывают депрессняк,и люди любыми методами..иногда ведясь на шарлатанов отдают свои кровиые ни за что не про что лишь бы вернуть все на круги своя..то есть к нормальной спокойной жизни..

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Пикап или МБР в машине

Сообщение Дон » 10 дек 2017, 14:36

wit, а я вот немолодой, но в порчу, сглаз и прочую нечисть ваще не верю!
Последний раз редактировалось Дон 10 дек 2017, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Пикап или МБР в машине

Сообщение wit » 10 дек 2017, 14:48

Дон, флаг вам в руки,вы человек советской закалки..предполагаю,что в свое время имели и партбилет..а партия призывала к иному ходу мыслей..у меня примеров сплошь и рядом..знаете ,что я думаю на сей счет?очень многие талантливые люди уходили из жизни в самом расцвете лет..только немногим..было дозволено прожить свое отпущенное время Вселенной..видимо Вы из их числа..то есть обычно такие люди..не завистливы и позитивны.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
поговорку слышали..от тюрьмы и от сумы не отрекайся?иногда из за чьей то зависти и негатива..человек мог лишиться всего и сразу..
кстати как бы не прискорбно это звучало..иногда из за ошибок родителей дети расплачиваются своим здоровьем или жизнью..т.е. сделал человек какую то пакость..оскорбил незаслуженно..обидел поиздевался ..,а отразилось на отпрыске..опять же мысли материальны,.и не попрешь против этого никуда..
Последний раз редактировалось wit 10 дек 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Пикап или МБР в машине

Сообщение Норильчанин » 10 дек 2017, 15:08

wit писал(а):Источник цитаты но согласитесь,что жизнь периодически чернобелая

я вам скажу более, даже погода циклична, даже спортивная форма циклична (иногда летишь на велосипеде за 50 км/ч, вообще не замечаешь, а иногда и 35 км/ч с трудом даются), всё циклично. Вот только какое это отношение к порче и сглазу и иной эзотерике имеет, я не знаю.

wit писал(а):Источник цитаты Норильчанин, позволю себе не согласиться с Вами..

ну, Вы тут скорее не со мной, а с Мехди не соглашаетесь. Я думаю, в вопросах эзотерики этот человек поболее Вашего понимает, раз он победитель битвы экстрасенсов (если, конечно, это не постановочное шоу).

wit писал(а):Источник цитаты и люди любыми методами..иногда ведясь на шарлатанов отдают свои кровиые ни за что не про что лишь бы вернуть все на круги своя..то есть к нормальной спокойной жизни..

и как правило, у этих людей дальше только хуже, потому что депрессняк вызывают не столь сами ситуации, сколь неверное мышление в таких ситуациях. А обращение ко всяким шарлатанам - ярчайший пример неверного мышления.

wit писал(а):Источник цитаты вы просто молоды..

аргумент шикарный! фишка только в том, что атеистов среди молодого (до 30 лет) и среднего (после 30-50) и старшего (после 50 лет) примерно одинаково. так что молодость тут ни при чём.

Вит, просто понимаете, экстрасенсорика, тонкие миры... не то, чтобы я в это верю или не верю, а я предпочитаю руководствоваться фактами, статистиков по таким явлениям, а также тонкими ощущениями. Например, я совершенно чётко чувствую как от ладоней разных людей идут разные ощущения. Но я и говорить предпочитаю только в пределах того, что знаю или чувствую. И ничего сверх этого не допускаю.
И конечно, фразы вида
wit писал(а):Источник цитаты иногда из за ошибок родителей дети расплачиваются своим здоровьем или жизнью.

wit писал(а):Источник цитаты сделал человек какую то пакость..оскорбил незаслуженно..обидел поиздевался ..,

изобилующие словами "иногда", "бывает" в расчёт приниматься не могут, потому что по этим происшествиям нет статистики и нет целостного всестороннего описания ситуации, и нет данных от экстрасенсов, которым я гарантированно могу доверять (а на моей памяти я только двух таких помню).

wit писал(а):Источник цитаты поговорку слышали..от тюрьмы и от сумы не отрекайся?

не зарекайся! Увы, это неопределённость жизни, с которой приходится считаться и мириться. Ничего не поделаешь. И фраза "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" означает лишь то, что нужно быть морально готовым к таким событиям, чтобы их было легче пережить. Кстати, моральная готовность - пример правильного мышления.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Пикап или МБР в машине

Сообщение wit » 10 дек 2017, 15:21

Норильчанин, я не буду спорить,у каждого своя точка зрения на сей счет))
Норильчанин писал(а):Источник цитаты экстрасенсорика, тонкие миры

я в это не играю и не занимаюсь этим..и тем более не призываю к чему то подобному,у каждого своя позиция
Норильчанин писал(а):Источник цитаты аргумент шикарный! фишка только в том, что атеистов среди молодого (до 30 лет) и среднего (после 30-50) и старшего (после 50 лет) примерно одинаково. так что молодость тут ни при чём.

возможно..человек-компьютер так вот компьютер то бишь человек дает себе установку..
если бы все было бы так .как вы трактуете..то а земле не было бы войн..и мы все жили бы в золотом веке))
опять же это всего лишь ИМХО и ничего более..

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты не зарекайся!

не зарекайся не отрекайся)от перемены мест слагаемых сумма не изменяется..))что же касается всего прочего..любое зло наказуемо..против этого аргумента надеюсь спорить не станете?
Последний раз редактировалось wit 10 дек 2017, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Пикап или МБР в машине

Сообщение Норильчанин » 10 дек 2017, 15:39

wit писал(а):Источник цитаты если бы все было бы так .как вы трактуете..то а земле не было бы войн..и мы все жили бы в золотом веке))

ну, в реальности много чего именно так, как я трактую. А войны - банальное следствие неумения договориться, и установка человека на то, что что-то хорошее можно получить только силой отняв у другого. Как правило, такие люди о взаимовыгодном сотрудничестве не очень сильно задумываются. Войны, конфликты, стачки - не следствие несовершенства мира, а следствие несовершенства человеческого мышления.
И если честно, я пока не понимаю, каким образом мои точки зрения исключают возможность войн.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Пикап или МБР в машине

Сообщение wit » 10 дек 2017, 15:48

Норильчанин писал(а):Источник цитаты в реальности много чего именно так, как я трактую

вы как всегда правы сэр

vova

Пикап или МБР в машине

Сообщение vova » 10 дек 2017, 21:44

kupidon, привет дорогой, ты где пропал?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Пикап или МБР в машине

Сообщение Дон » 10 дек 2017, 22:02

Уважаемый kupidon, можно поздравить)?!

Drake

Пикап или МБР в машине

Сообщение Drake » 03 сен 2018, 17:55

есть еще такие? (за бутылку колы)

Drake

Пикап или МБР в машине

Сообщение Drake » 17 сен 2018, 20:45

ребяты, выручайте, по своей базе номеров голяк полный.
по финансам туго. подкиньте методы рабочие, схемы, где девочек цеплять?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Пикап или МБР в машине

Сообщение Дон » 17 сен 2018, 21:11

Drake, да ну нах! Поверь - на этих давалок при укатке уходит больше денег, чем на фей.

pupok

Пикап или МБР в машине

Сообщение pupok » 17 сен 2018, 21:57

Drake писал(а):Источник цитаты ребяты, выручайте, по своей базе номеров голяк полный.
по финансам туго. подкиньте методы рабочие, схемы, где девочек цеплять?

Кто то тут писал что Юля за 75 тыщ минет делала, Дешевле не найти мне кажется.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 1 гость