Как удалиться с форума

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
tashkent1995

Как удалиться с форума

Сообщение tashkent1995 » 11 дек 2017, 23:35

Как можно удалиться с данного форума с возможностью без дальнейшего восстановления и если нужна блокировки ip адреса?
Был бы рад любому положительному ответу.
Решил завязать с походами к феям, но это лично мое мнение и решение, за собой никого не хочу потянуть.
можно ли если интересно быть участником форума , но без похода к феям или все равно человек не сможет контролировать от этого если заходит на форум?



Норильчанин

Как удалиться с форума

Сообщение Норильчанин » 11 дек 2017, 23:46

это только по обращению к Админу. Сам свой аккаунт ты удалить не сможешь.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Как удалиться с форума

Сообщение Muzzy » 12 дек 2017, 00:16

tashkent1995,
Просто не заходи сюда.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

PowerPVP

Как удалиться с форума

Сообщение PowerPVP » 12 дек 2017, 01:43

на днях я искал психолога, из за того что думал не нормально изменять девушке... Но похоже ты нуждаешься больше ))
Последний раз редактировалось PowerPVP 12 дек 2017, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Стас

Как удалиться с форума

Сообщение Стас » 12 дек 2017, 01:49

tashkent1995, ты себе оправдание ищешь и крайнего хочешь найти?
Ты, не хочешь ходить, но хотел одним глазком посмотреть, а тут яркий отчет о новой ыее которую ты неищнал.
Виноват автор отчета, виноваты кто его лайкнул, виноваты кто комментировал.
Ты не хотел, но тебя принудили.

Что тебе даст удаление с форума? Совет дали, не зазоди и всё.

overd

Как удалиться с форума

Сообщение overd » 12 дек 2017, 02:22

tashkent1995 писал(а):Источник цитаты Был бы рад любому положительному ответу.
Решил завязать с походами к феям



А отдавай лишние деньги, которые можешь потратить на фей, мне! я найду им достойное применение))

Отправлено спустя 41 секунду:
Или если жаба, то в дет. дом, но лучше мне))
Последний раз редактировалось overd 12 дек 2017, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

tashkent1995

Как удалиться с форума

Сообщение tashkent1995 » 12 дек 2017, 02:34

PowerPVP, мне психолог не нужен, все нормально))

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Стас, я не ищу крайнего, если что то случился, то чего не захотел я, то во всём буду виновать сам.
Цитаты великих людей:“Неважно, как Вы сегодня одеты и сколько у Вас денег. Ибо, успеха добивается только тот, кто к нему стремится.” Napoleon Hill

"Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют свое время." Robert Kiyosaki

“Оправдания — это ложь, которую вы говорите самим себе, прикрываю свою невежественность!”

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как удалиться с форума

Сообщение Дон » 12 дек 2017, 02:46

tashkent1995, Pro, напишите Роме, сделайте выход с форума и удалите свои е-майлы, под которыми регистрировались на форуме.
Нам будет вас не хватать
Последний раз редактировалось Дон 12 дек 2017, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Ученик

Как удалиться с форума

Сообщение Ученик » 12 дек 2017, 07:10

Дон, ты самый адекватный. Уважаю

Akadee

Как удалиться с форума

Сообщение Akadee » 12 дек 2017, 09:27

А что помешает "сорваться" и зарегаться по новой ?))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как удалиться с форума

Сообщение Дон » 12 дек 2017, 09:38

Akadee, ничего. Но это уже будут другие ники.
Правда эти "новички" будут удивлять своей подозрительной осведомленностью и некоторые из нас будут прикидывать про себя кто же это может быть.
Последний раз редактировалось Дон 12 дек 2017, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Как удалиться с форума

Сообщение David_duet » 12 дек 2017, 09:59

Akadee писал(а):Источник цитаты "сорваться" и зарегаться по новой ?))

по этому он спрашивает про заблокироват ip адрес )))
бывает это как бросит сигу ))) сидиш не куриш и тут батц в чайхане все курят скажеш один раз не пидораз )))) и потом таких отговорок много ))))

wella

Как удалиться с форума

Сообщение wella » 12 дек 2017, 11:06

Один раз вкусив безнаказанность и кайф от посещения феи, от этого уже никогда не откажешься. Один вариант это любовница, но и это сродни тому, когда люди бросают курить сигареты и переходят на насвай и наоборот. Ну а по теме вопроса, как вариант пожизненный бан)))

vova

Как удалиться с форума

Сообщение vova » 12 дек 2017, 11:08

tashkent1995, колись, кто тебя обидел?
Или кого ты обидел?

Akadee

Как удалиться с форума

Сообщение Akadee » 12 дек 2017, 12:26

Да и ip блокировать - не выход) Как и любовница) вот есть у меня подруги . И секс отличный , без табу. Все есть . Мбр, квр, ас и прочее. Но это никак не останавливает от похода к феям. Ну, лично меня. Бан, блокировка и даже потеря памяти не поможет. Только жестко решить надо для себя и все. Не заходить, не ходить! Остальное не поможет. Тут про сиги писали. Бросание через силу воли или замена чем-то другим - бред. Главное понять , что это не нужно и все.

overd

Как удалиться с форума

Сообщение overd » 12 дек 2017, 12:30

Akadee писал(а):Источник цитаты есть у меня подруги . И секс отличный , без табу.

МжМ там тож есть? Тогда мы идем к вам))

Но если серьезно, то меня останавливает только пресыщенность и наличие отсутствия денег.

Akadee

Как удалиться с форума

Сообщение Akadee » 12 дек 2017, 12:32

overd писал(а):Источник цитаты МжМ там тож есть? Тогда мы идем к вам))

Да, есть) там и жмж и жжмжж)

overd

Как удалиться с форума

Сообщение overd » 12 дек 2017, 12:38

Akadee,
Справляешся?)))

Akadee

Как удалиться с форума

Сообщение Akadee » 12 дек 2017, 12:40

overd писал(а):Источник цитаты Справляешся

Неа) не понимаю прикола , когда Ж количественно превосходят М) пробовал , чтоб понять, что ничего такого нет в этом. Может бывает , когда "коллектив" сработавшийся и все проходит шикарно, но такого еще не было

overd

Как удалиться с форума

Сообщение overd » 12 дек 2017, 12:42

Коллектив готов!!! Ждём отмашку)
Последний раз редактировалось overd 12 дек 2017, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как удалиться с форума

Сообщение Дон » 12 дек 2017, 12:42

Akadee писал(а):Источник цитатыДа, есть...ЖЖМЖЖ)

Однако большой вы оригинал, мсье!

Серена

Как удалиться с форума

Сообщение Серена » 12 дек 2017, 12:48

Pro писал(а):Источник цитаты Я бы тоже удалился

Куда это ты удалишся? А как же посещаемость сайта? А как же приближение рекламодателей? Это ты что, хочешь одним своим удалением с сайта минус 50-100 посещений в день убрать?
Так не пойдёт, тема сайта благодатная, посещаемость растёт, контекстная реклама уже за углом маячит.
Давай не мутить воду и не снижать посещаемость. Ты то как программист должен понимать.

Норильчанин

Как удалиться с форума

Сообщение Норильчанин » 12 дек 2017, 13:40

PowerPVP писал(а):Источник цитаты из за того что думал не нормально изменять девушке...

учитывая, что мы, хомо сапиенс, особи сами по себе полигамные, секс на стороне - вполне нормальное явление. Это как обратиться к психологу с запросом: "А нормально, что меня вдруг на рыбу потянуло? Я же только мясо ем, и должен быть ему верен всю жизнь"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя