Знаки зодиака

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Знаки зодиака

Сообщение 03 янв 2018, 22:44

Не зря я календарь к знакам Зодиака Давида Дуэта приладил).
ВВП оказывается мечта любой порядочной женщины-по обоим рейтингам на 8 месте).
Мммм...молчу, не маленькие, сами должны догадаться), и того совершеннее-на 10 и 9 месте).
Медведев явно не изменщик-на 9 месте по первому рейтингу, но на удивление на 2 по второму рейтингу (что подтверждает вывод Оверда).
Арипов в идеальной золотой середине-по обоим рейтингам на 6 месте.
Трамп оказывается еще тот массовик-затейник-он на 3/4 месте.
А вот легендарному еб@рю Берлускони либо в детстве метрику подменили, либо таблица ДД ложь-пи@дешь и провокация-по обоим ветвям таблицы на 8 месте.
Последний раз редактировалось Дон 03 янв 2018, 23:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357

Знаки зодиака

Сообщение 03 янв 2018, 23:53

Не люблю насилие, но почему то на первом месте оказался :(

Pro

Знаки зодиака

Сообщение 04 янв 2018, 04:34

Как минимум нужна точная дата (желательно и время) рождения. Нотальная карта ещё может сказать о "предрасположенностях" человека.
А знак зодиака в целом - нет.
Потому как это сильно обобщено. На самом же деле, нужно смотреть именно на расположение планет.
Человек может овном, но больштнство его планет будет в скорпионе
Соответственно - характер скорпиона.

Ну а про изменщиков и насильников это вообще туфта.

Из разряда тестов из фейсбука:

Какой вы человек?
- Прекрасный, умный, идеальный
- О, поделюсь с друзьями

Рассчитано на самолюбии человека. Но девочкам вроде нравится, так что хз

David_duet

Знаки зодиака

Сообщение 04 янв 2018, 10:26

я особо не замарачиваюс насчет этого но некоторие веши удевтелно подходить и корме знаков есть еше окружение человека иногда окружение не дает человеку показат себя тоист мотиви скритие )

Отправлено спустя 37 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты David_duet, я вот тоже, войдя в полную версию форума, очень удивился твоим талантам).
Это ж надо-аж 4 предупреждения, при всем своем миролюбии, умудриться схлопотать)!

это все изза оффтопа )))
изза
Дон писал(а):Источник цитаты при всем своем миролюбии

Аватара пользователя
Aleksander
Участник
Сообщения: 52

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 16:03

я близнец, насчет изменьщика согласен абсолютно, на счет насильника не так люблю когда все обоюдно))) но близницы еще и чесалы, не говорю за всех скажу за себя, один пример из жизни: встречался с девушкой была целкой были серьезные отношения но срывать даже и не думал хотя она была согласна, но вместо этого я ей обьяснил о мужских потребностях и моих планах на нее, после уговорил ее на то что я ей буду изменять с другими но только секс и ничего больше, она согласилась. После этого я такой Fuck yea я крут)))

vova

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 16:17

Aleksander писал(а):Источник цитаты уговорил ее на то что я ей буду изменять с другими но только секс и ничего больше, она согласилась. После этого я такой Fuck yea я крут)))

Ну-ну.

Аватара пользователя
Aleksander
Участник
Сообщения: 52

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 16:26

Честное пионерское!))) а так в реале сам оху.л что сработало, думал леща получу за это но проканало)))

David_duet

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 16:31

у меня такая же фигня была )

vova

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 16:39

Aleksander, David_duet, вы мне номера телефонф своих девушек скиньте, я просто на них посмотреть хочу.

Аватара пользователя
Aleksander
Участник
Сообщения: 52

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 16:47

vova, я бы дал мне не жалко, но как я уже писал в отчетах, уже как 4 года живу за границей и сюда приезжаю не надолго, так что таких у меня уже здесь нет, а за границей как вы понимаете найти девушку такую вообще не проблема!))

David_duet

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 17:15

vova писал(а):Источник цитаты вы мне номера телефонф своих девушек скиньте, я просто на них посмотреть хочу.

уже нету это моя болная тема ( как нибуд за випевкой раскажу обично когда пю ее споминаю )))))

Аватара пользователя
Aleksander
Участник
Сообщения: 52

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 17:44

David_duet, Да я тоже когда пью вспоминаю

vova

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 20:12

David_duet, Aleksander, а я когда пью, все забываю. Просто пью и не парюсь.

Аватара пользователя
Aleksander
Участник
Сообщения: 52

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 20:35

vova, а я по привычке хочу девушки позвонить что бы она меня забрала и увезла далеко далеко, к себе домой на кровать!)))

vova

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 20:38

Aleksander писал(а):Источник цитаты я по привычке хочу девушки позвонить что бы она меня забрала и увезла

Тебе много пить вредно, не здоровые фантазии появляются.
Когда я пью, у меня одно желание, что бы этот вертолет наконец приземлился.

Аватара пользователя
Aleksander
Участник
Сообщения: 52

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 20:45

vova, Хахаха))) а там белочка в вертолете не бегает))) орешки не щелкает)))
такие фантазий возникает только когда я в такси еду домой, а отвозит меня какой то мужик а не анечка)))

vova

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 21:27

Aleksander, понятно, значит ты серьезно не напивался.

Аватара пользователя
Aleksander
Участник
Сообщения: 52

Знаки зодиака

Сообщение 17 янв 2018, 21:35

не люблю когда вертолеты летают а меня внутри нет!)))

Отправлено спустя 34 секунды:
Хочу поделиться приколом про женщин, с его помощью можно убрать в разговоре любую женщину или девушку, это сочетание религий с наукой " в религий Бог создал женщину из ребра Адама, а по науке ребро это единственное кость которая не имеет костного мозга" проще говоря из безмозглой кости была создана девушка!)))

overd

Знаки зодиака

Сообщение 18 янв 2018, 14:28

Aleksander писал(а):Источник цитаты ребро это единственное кость которая не имеет костного мозга"

Так есть же в рёбрах костный мозг. Походу опозоришся ты с таким способом "убрать"

David_duet

Знаки зодиака

Сообщение 18 янв 2018, 14:31

но как не крути женшини многие заморочени с этим городскопом некоторые любов ишут по городскопу

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Знаки зодиака

Сообщение 18 янв 2018, 14:34

overd, точно!

"Красный костный мозг у взрослого человека находится в плоских костях (в том числе в РЕБРАХ, грудине, костях таза, позвонках) и в эпифизах трубчатых костей.
Желтый костный мозг содержится только в полостях трубчатых костей (т. е. в ребрах его нет).
Источник: Гистология"
Действительно оказывается есть. Красный ли он, желтый-все равно есть!
Респект и уважуха тебе.

overd

Знаки зодиака

Сообщение 18 янв 2018, 14:36

Дон писал(а):Источник цитаты Респект и уважуха тебе

)) я тупо вгуглил, но всё равно спасибо))

Аватара пользователя
Aleksander
Участник
Сообщения: 52

Знаки зодиака

Сообщение 18 янв 2018, 15:37

overd писал(а):
Aleksander писал(а):Источник цитаты ребро это единственное кость которая не имеет костного мозга"

Так есть же в рёбрах костный мозг. Походу опозоришся ты с таким способом "убрать"

Не опозорюсь, девченки щас такие что они тупо верят и не вдаються в подробности. а гкглить на счет этого им тупо лень, не раз такое говорил и еще ни разу не получал опровержения, конечно кроме данного момента, спасибо оверд тебе буду аккуратнее использовать это выражение)

Отправлено спустя 43 секунды:
David_duet писал(а):но как не крути женшини многие заморочени с этим городскопом некоторые любов ишут по городскопу

Это точно!

assa

Знаки зодиака

Сообщение 14 фев 2018, 20:33

Скорпион)

Норильчанин

Знаки зодиака

Сообщение 25 авг 2018, 10:31

Aleksander писал(а):Источник цитаты Не опозорюсь, девченки щас такие что они тупо верят и не вдаються в подробности.

с МГУшными не проканает такое аки с Овердом


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость