Айка в Алмате Эромассаж

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Alex007
Новичок
Сообщения: 32

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 26 янв 2018, 15:37

Имя: Айка

Возраст: 26
Рост: 160
Вес: 55
Грудь: 2-3
Цвет волос: Черный

Источник номера телефона: На столе комнаты гостиницы была рекламная брошюра о массаже.

Описание созвона: Лично сходил их в салон.

Дата встречи: 18.12.2017

Ориентир: 7- этаж гостиницы Казахстан
Описание места: Стандартный номер гостиницы. Все чисто и аккуратно без запаха.

Описание процесса: Приехал в Алмату по делам на два дня и встретился друзьями. Около 01:00 вышли друзьями с дискотеки и попрощались. Я зашел в свой номер не смог уснуть и вдруг вспомнил про массаж. В данной брошюре было написано где находился СПА салон. Потом спустился на 7ой этаж гостиницы, нашел номер и дверь было открыто, а внутри комнаты стояла девушка массажистка. Начал спрашивает стоимость услуги и тот же сказала прямо 15000 тенге за один сеанс эротического массажа. У них там была камера перед входом, из-за этого, я попросил сделать массаж у меня в номере. Она была согласна и сказал свой номер комнаты и ушел к себе чтобы заранее подготовит денежки. Через 5 минут стучит дверь, она зашла и мы посидели 3 минут общались, в тот момент я сказал что 15000 тенге это дорого, дам 10000 за эро. массаж с окончанием. Она подумала и согласилась. Мы начали снимает одежды, она пошла в душ, а я лежал голым на мягком кровате ожидая её и через 5 мин. айка подошла голая и попросила лежат с животом вниз, а потом она съела на меня с своей теплым и голым телом. ах ах ах ах так мне понравились и потому я почувствовал её теплое тело. Около полчаса сделала массаж своим голым телом в разных позах. У меня был такой стояк вот вот кончу и тот же момент хотел воткнуть в её п. и в тот момент сказал дам еще 10000 тенге за проникновение. Она сначала сопротивлялась и потом согласилась. Как я зашел в неё в собачьей позе и тут через 2 мин. кончил. Блин до сих пор к ней тянет.
Цены: 10000 тенге эромассаж+ 10000 тенге =20000 с проникновением.


Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность: классная
Минет
Секс 5
Общение 5
Массаж 5
Рекомендации: У каждого свой вкус. Пойду ли я к ней? Да конечно.
Вложения
Айка в Алмате Эромассаж - Ayka (1).jpg

андрей1992

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 26 янв 2018, 15:56

Alex007, это сколько нашими баксами получается?


vova

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 26 янв 2018, 17:15

Красавчик, спасибо за отчет.

Tiptop

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 27 янв 2018, 15:20

недавно зашел на какой то казахский сайт типа таштутки, блин там такие девушки офигенные да и цены норм, вот бы и у нас такой асортимент был

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 27 янв 2018, 15:43

Tiptop, государственный регулятор не позволит.

don alex

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 27 фев 2018, 18:02

А она хорошенькая.

abdu086

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 27 фев 2018, 22:27

у нас скоро командировка
думаю в алмате не будет скучно обязательно зайду к массаж

U759
Новичок
Сообщения: 41

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 27 фев 2018, 22:47

Не знаю, не знаю. Что то я боюсь в других странах заниматься с этим. Только в Китае один раз рискнул.

vova

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 27 фев 2018, 23:30

U759, в Казахстане можно.
У них все феи ментами крышуются на прямую.

PowerPVP

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 27 фев 2018, 23:48

я сегодня с такой айкой в машине в стиле рогатки шпилился получил необыный опыт))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
кстати бесплатно, правда она пыталась долг попросить я отмазался ))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 27 фев 2018, 23:57

PowerPVP писал(а):Источник цитаты Я сегодня с такой айкой в машине в стиле рогатки шпилился

Все, машина нас босганский!
Зарежь хоть индейку. Правда можешь вместо этого нас с Вовой куда-нибудь пригласить-считается!
Последний раз редактировалось Дон 27 фев 2018, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

PowerPVP

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 28 фев 2018, 00:07

Дон, увы не суеверен

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 28 фев 2018, 00:09

PowerPVP, мы тоже. Но грех надо смывать. Можно и пивом.
Последний раз редактировалось Дон 28 фев 2018, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

U759
Новичок
Сообщения: 41

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 28 фев 2018, 00:14

Вообще ребята с сайта в реале где-то собираются .
Или лучше придерживаться конфеденциальности и не высвечивается ?

PowerPVP

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 28 фев 2018, 00:23

Дон писал(а):PowerPVP, мы тоже. Но грех надо смывать. Можно и пивом.

ок, с меня пиво, скажешь веп мани кошелек))

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
U759 писал(а):Вообще ребята с сайта в реале где-то собираются .
Или лучше придерживаться конфеденциальности и не высвечивается ?

я аноним остальные тоже. По моему несколько человек из верхушки форума знают друг друга.

Pizdader

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 28 фев 2018, 01:50

Дон писал(а):Источник цитатыВсе, машина нас босганский!
Зарежь хоть индейку. Правда можешь вместо этого нас с Вовой куда-нибудь пригласить-считается!


Фигня это все про грех. Просто есть машины девочки, и мальчики. А есть просто железки бездушные.
Был у нас на работе лось, так он девок любил, еще чуть чуть и бибикал бы им и фарами моргал бы.

А еще была у меня девятка девочка, вот сучка ревнивая была. Один раз заехал на ней за одной красоткой грудастой, посадил я красотку на переднее сиденье, ногами полюбовался. У самого стояк, сейчас молния лопнет. Сейчас думаю чуток и мы на квартире предадимся разврату. Вставляю ключ в зажигание, не заводиться. Полчаса я мучился. Дама устала, села на такси и уехала. Только мы одни остались, так эта сучка крашеная из семейства спутников, с пол оборота завелась.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 28 фев 2018, 07:30

PowerPVP писал(а):Источник цитаты По моему несколько человек из верхушки форума знают друг друга.

Если ты про нас-мы друг друга не знаем.

U759
Новичок
Сообщения: 41

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 28 фев 2018, 09:52

Ладно , останемся анонимами. Но если спланируйте собраться дайте знать.

Стас

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 28 фев 2018, 10:02

U759 писал(а):Источник цитаты Но если спланируйте собраться дайте знать.

обязательно

vova

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 28 фев 2018, 10:23

PowerPVP писал(а):Источник цитаты По моему несколько человек из верхушки форума знают друг друга.

Ты ничего не докажешь.)))

foxyalex

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 28 фев 2018, 12:14

Ой ерунда все это про машины. Сколько у меня в мой было и ничего (кроме царапины на бардачке)

areros

Айка в Алмате Эромассаж

Сообщение 06 сен 2018, 21:09

Да там Феи проста как секс богиня :D :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей