Секс в машине

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Репутация: 1751

Секс в машине

Сообщение 10 мар 2018, 21:23

zypper, клещей наберёшь.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Секс в машине

Сообщение 10 мар 2018, 21:38

И муравьи всю ж☆пу искусают.

vova

Секс в машине

Сообщение 11 мар 2018, 13:00

Дон писал(а):Источник цитаты И муравьи всю ж☆пу искусают.

Мужик рассказывал, что когда он с женой на приоде чпокался, она ему очень сильно подмахивала.
Ему очень понравилось. Оказывается ее жопу муравьи кусал.


zypper

Секс в машине

Сообщение 15 мар 2018, 10:01

Кстати еще одно место было отличное, напротив новой Белой мечети около Малики где Симашка, когда этой мечети не было,съесжаешь вниз в сторону парка , не раз в те времена в машине занимался , а щас там слишком людно стало

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Репутация: 400

Секс в машине

Сообщение 18 сен 2018, 17:47

Бывало пару раз, за город выезжал, машину на обочину возле речки, девульку рачком иии понеслась...))

стрелок
Новичок
Сообщения: 38
Репутация: 56

Секс в машине

Сообщение 18 сен 2018, 19:17

Необязательно безлюдное место находить. Найти улицу где мало машин едут и чтоб на обочине практически не было машин. Правда я @ексом не занимался, у нас только минет был. На заднем сиденье сидишь и чувиха твоя тебе минет делает. А рядом и на велосипеде проскочат и люди иногда проходят и никто не обращал внимания. На заднем сиденье вообще ничего не видно. Только в конце открывала дверь что-бы выплюнуть сперму и все. Эхх, хорошая девка была, с мужем помирилась и все на этом.

Akadee

Секс в машине

Сообщение 18 сен 2018, 19:24

А тут и тонировку ввели ) ещё удобней стало)

amorphis

Секс в машине

Сообщение 18 сен 2018, 20:51

стрелок писал(а):Источник цитаты . На заднем сиденье вообще ничего не видно

А я хожу и все вижу. Наблюдательный я

pupok

Секс в машине

Сообщение 18 сен 2018, 20:57

Chujoy писал(а):Источник цитаты Бывало пару раз, за город выезжал, машину на обочину возле речки, девульку рачком иии понеслась...))

На природе вообще трахаться интересней, было это давно, но один раз в горах за день умудрился 4 раза почпокаться, а вечером ещё и дома. :roll:

shrus

Секс в машине

Сообщение 18 сен 2018, 20:58

pupok, на природе и пьётся легко. Странно 8-)

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Репутация: 400

Секс в машине

Сообщение 19 сен 2018, 14:43

pupok писал(а):
Chujoy писал(а):Источник цитаты Бывало пару раз, за город выезжал, машину на обочину возле речки, девульку рачком иии понеслась...))

На природе вообще трахаться интересней, было это давно, но один раз в горах за день умудрился 4 раза почпокаться, а вечером ещё и дома. :roll:


Не запупокался?)))

subwoofer_1
Участник
Сообщения: 80
Репутация: 74

Секс в машине

Сообщение 19 сен 2018, 21:23

Я тоже на вершине горы трахался в день четыре раза а тот день дома сил не осталось...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей