Девушка девственница или фея

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 21:57

Дело было так.. Случайно познакомился с девушкой в Нексте, она была с подругой. Через неделю эта подруга "случайно" отправила мне свою фотку в телеграм. Начали общаться, виделись только раз и уже темы зашли об интиме. Говорила что девственница, но когда она согласилась встретиться в съемной квартире - я начал думать что она уже с опытом. Второе свидание, мы в кв, начинаем целоваться. Плавно переходим в спальню, всё как обычно и дело доходит до трусиков.. тут круглые глаза, что за дела.. всё таки девка. в миг рушится планы, понимание что дюрексы сегодня из карманов не выйдут... все эти старания чтобы найти хату, уйти с работы в рабочее время. закончили это суходрочку, начали собираться. тут из карманов выпали деньги когда одевался, она как настоящий банкир увидела баксы и подняла их. построила глазки и выдает "одна мне", хорошо что там только 50 и 20 было, отдал 20. оставил 100к в тумбочке для хаты, вышли и свалили. В итоге 20 зелёных и 100к и 3 часа времени потрачены на незнакомку с поцелуями и суходрочкой. Немного жалко, мог бы просто на работе сидеть и зарабатывать или сходить кому-то из фей за полноценным комплектом. Вам было бы жалко?

PowerPVP

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 22:03

Надо было меж ног поскользить или меж груди. Может она анал практикует не узнавал? обычно первую свиданью на съемную идти ошибка. Надо было все разузнать а потом снимать хату. Ты это номер скинь тебе через 2ч отчет ребята напишут))
Последний раз редактировалось PowerPVP 03 мар 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

overd

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 22:11

:lol: :lol:
PowerPVP писал(а):Источник цитаты Ты это номер скинь тебе через 2ч отчет ребята напишут))

PowerPVP

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 22:12

overd, причем может получится жмж)

overd

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 22:16

Тем более предоплата уже поступила)
jjo писал(а):Источник цитаты отдал 20

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 22:28

PowerPVP, она верхом поскользила на моем дружке, делать минет отказывалась. говорит вообще впервые такое "свидание" у неё , но уж больно не верится

PowerPVP

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 22:41

jjo, поделись с фото, хотя бы инфу получишь может кто-то уже был с ней если конечно женится не собираешся или сделать постоянкой :-D

Ruhdi

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 22:58

jjo, Прикольно, познакомился с девушкой а подкатила подруга. Подруга фея, и не думаю, что она девственница. Делись фото в личке)) А то, что это в 1й раз, пиздит как Троцкий. После 3-4х свиданок можно на минет уговорить, типо 1 раз живем попробуй и так дальше на анал.
Последний раз редактировалось Ruhdi 03 мар 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 22:59

не вижу смысла, суть темы: лучше своя суходрочка или за те же деньги фея?

Ruhdi

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 23:01

jjo, У каждого своя фея. Вот доны на массаж с суходрочкой подсели)) А так фея
Последний раз редактировалось Ruhdi 03 мар 2018, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 23:18

Ruhdi писал(а):Источник цитаты анал

она даже не позволяла щупать её анус. я даже от безделья поиздевался сказав что "жопа не может быть девственницей" . впредь буду только на её территории встречаться, ибо тратить деньги и время на поиски хаты за такое удовольствие я не хочу

overd

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 23:23

Номера не будет?

PowerPVP

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 23:32

за 20$ + 100 тысяч за квартиру лучше пойти к фее или к массажистке на ручное раслабление

overd

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 23:33

PowerPVP писал(а):Источник цитаты за 20$ + 100 тысяч за квартиру

У меня место есть) и баксы не вываливаются, потому что их нет, к сожалению...

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 23:40

PowerPVP писал(а):Источник цитаты $

это получился как подарок а не плата за встречу. по отдельности за траты не жалею но в тотале можно было с умом использовать время и деньги.

Отправлено спустя 52 секунды:
overd писал(а):Источник цитаты Номера

пока планирую до конца сам обрабатывать )

overd

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 23:46

jjo писал(а):Источник цитаты пока планирую до конца сам обрабатывать

Неверной дорогой идёте, товарищ!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Девушка девственница или фея

Сообщение 03 мар 2018, 23:52

overd писал(а):Источник цитатыУ меня место есть) и баксы не вываливаются, потому что их нет, к сожалению... .

Правильной дорогой идешь, товарищ! Сумы, сумы и только сумы)! И чем больше-тем лучше!

MFLuder

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 00:14

последнее время мне пипец как жалко потраченного времени, и особенно средств. Каждый раз присылают фотку прям модель. Твоя? моя! приезжаешь - а там не кроеодил вроде, но и далеко не модель. И вроде бы всё хорошо. Но осадок, что всё таки тебя наебали - остаётся. И жалко не от того что крокодилицу шпилил, а от того что на-е-ба-ли. Тут была идея у кого то платить не деньгами, а их копией. Как то так...

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Давеча был случай. Списался с одной особой. И на мой вопрос о фото хотя бы фигуры, получил ответ - сначала ваше отправьте. Это как понимать? То есть это я уже как бы отправляю фото и говорю что заплачу столько-то? получается что это я как бы уламываю её встретиться со мной, а решение принимает она? куда катится мир?
Последний раз редактировалось MFLuder 04 мар 2018, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 00:30

MFLuder писал(а):Источник цитаты мир

у нас девушек воспитывают как будто они королевы и нельзя никому давать чтобы до замужества не загуляла. даже когда пилотка не первой свежести и не позавидуешь возрасту они всё ещё строят недотрогу, ибо мама так воспитала

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
overd писал(а):Источник цитаты Неверной дорогой идёте, товарищ!

это всё ради других, чтобы вы в будущем не мучились как я, товарищ! ))

MFLuder

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 00:36

Всё верно. Но когда работаешь в этой сфере, то как бы понимаешь на что идёшь, понимаешь последствия, понимаешь минусы и прочее. Спрашивается, нахера строить из себя королев и недотрог? ну не следишь за фигурой или отсутствуют напрочь мозги, ну так и держи цену 100.000 а не 100 баксов. Я не прав?

vova

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 00:43

jjo, никакая она не целка. А если и целка, то повадки у нее как у последней бляди.
Просто хотела проверить твою платежеспособность.
В следующий раз нагло скажи, что дашь 50 уе за полноценный секс.
Если нет. отправь ее лесом.
А то взяли моду, то жрут в дорогом кабаке как шахтер, то по ночным клубам за счет терпилы тусят, а теперь дон должен за суходрочку на квартиру попадать.

MFLuder

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 00:45

мне одному кажется что дона развели? без обид.

Отправлено спустя 56 секунд:
Причём очень грамотно так... и контакта вроде не было, и денег заработала. ))))))


jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 00:55

как хочется возразить но вспоминаю этот момент "вставь до половины" а я подумал да ну нах рисковать, а то жениться придется в случае провала. возможно и не была девкой

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242
Репутация: 2542

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 01:02

jjo, просто так девушки к парням на квартиру не ходят. Видимо ты был не достаточно настойчив.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей