Девушка девственница или фея

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
MFLuder

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 01:05

jjo, именно так я думаю ещё и в случае когда фея предлагает без резинки. Фатальность даже не в болезнях (их можно вылечить), а вот фантазию феи (которая может начать шантажировать беременностью) не угомонишь. Заткнуть наверное можно будет только после проверки днк. А крови выпито и нервов потрачено будеи немало. Ни у кого не было таких страхов?

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 01:15

Рома писал(а):Источник цитаты Видимо ты был не достаточно настойчив

к сожалению это не первая девка с которой я оказался в кровати. в прошлый раз с другой девушкой вообще потребовалось пол часа чтобы уболтать снять трусы. дальше хуже.. а было и в Бадоо нашёл одну, первая и последняя встреча на хате с сексом. везёт мне по разному ))

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242
Репутация: 2542

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 01:16

jjo писал(а):как хочется возразить но вспоминаю этот момент "вставь до половины" а я подумал да ну нах рисковать, а то жениться придется в случае провала. возможно и не была девкой

Она тебя просила вставить, а ты не вставил? :lol:

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 01:22

Рома писал(а):Источник цитаты вставил

сейчас то рассуждать легко, но в тот момент было много мыслей в голове типо "если целка и порву что будет?" , "девушка приезжая, что если сядет на шею?" и тд

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
MFLuder, мне и страх болезней хватает. где-где но я не дремал на лекции про риск-менеджмент

Pizdader

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 01:29

Ну тут наверное и кафе было перед избой для встречи. Так что девка пообедала, весело провела время и двадцатку заработала.
Меня как то одна фея хотела развести взять деньги и пизду не дать, мол у нее кровавые дни.
Так сказал ей повернись ко мне спиной. Она зачем спиной ? Как зачем буду в жопу тебя ибать ....
Тут же мне отдали деньги ...

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
MFLuder писал(а):Источник цитаты Тут была идея у кого то платить не деньгами, а их копией. Как то так...

Я предлагал таким феям ксерокопией денег платить за секс.

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 01:33

Pizdader писал(а):Источник цитаты кафе было перед избой

это же элементарно, Ватсон - сказал П3дадер . у нас следующая встреча намечается во вторник, посмотрим как всё будет происходить

Pizdader

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 01:34

jjo писал(а):Источник цитаты как хочется возразить но вспоминаю этот момент "вставь до половины" а я подумал да ну нах рисковать, а то жениться придется в случае провала. возможно и не была девкой

А что тут рисковать ? Трахаем таких красавиц в задний проход и все. Тем более он у них разработан.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
jjo писал(а):Источник цитаты это же элементарно, Ватсон - сказал П3дадер . у нас следующая встреча намечается во вторник, посмотрим как всё будет происходить

Ну если элементарно то ставь ей условие , если дашь то пойдем, если нет то извини дела.
Только не нужно заранее ее такое ставить, успеет она цирк поставить, или мама ей позвонит мол доча домой давай, или подружка случайно в кафе зайдет.
Ты на ней жениться не собираешься, так что если что смело на хуй посылай.

Inha

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 11:16

Когда тебе говорят вставь на половину это точно не целка! Помню по своей молодости. Но девка в 50% случаев прилипает мол целку снял, а без крови потому что плева такая у меня.

Отсюда вывод, если говорят вставь на пол шишики, то вставляй по яйца с разбегу!))))

А вот если говорят типа "Кайф, тикин, тикин..." вот здесь осторожно... девка может быть целкой и в экстазе просить дернуть целку. Ни одна целка в экстазе не будет говорить про полшишки, они всегда будут говорить просто вставить член...

А я по хитрости делал так:
Говорил, все спокойно сейчас вставлю, но перед этим сделаю тебе кайф, и типа собираясь делать куни раздвигал губки и приближался к ее губкам, а на самом деле смотрел есть ли плева или нет. Если видел розовую перегородку, а такое было 1 раз из всего опыта, то СТОП, а если ничего не видел кроме чёрной дыры, то сразу убирал голову и всей скоростью и ЯРОСТЬЮ ЗАСАЖИВАЛ ПО ЯЙЦА.

Прикольно было когда некоторые говорили, я же простила на половинку, а вы целканули. А я типа в шутку, ты наверное в пятницу родилась, у таких плева глубоко находится и толтко с мужем пойдет кровь. А у меня типа не большой и ты до сих пор целка))))) а на самом деле она знала что давно не целка, а я знал что у нее дырень, но включал типа дурачка))

P.S. Еще ни одна давалка не смогла провести хитрого корейца :mrgreen: . Но вот кореец не мало целок дёрнул и вышел сухим из воды. Некоторым обещал даже квартиры, но после выяснения того что она в пятницу родилась срок предоставления квартиры откладывалось до 31 апреля :mrgreen:
Последний раз редактировалось Inha 04 мар 2018, 11:23, всего редактировалось 3 раза.

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 11:33

одним словом "лох не мамонт, лох не вымрет".. а так, много но, во вторник разберусь точно что к чему )

Inha

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 11:53

Отчет в приват и нам явки и пароли от целки)))
Чувствуешь что ты ее не раз будешь еще целковать :mrgreen:
Последний раз редактировалось Inha 04 мар 2018, 11:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 12:07

Inha писал(а):Источник цитаты Чувствуешь, что ты ее не раз будешь еще целковать :mrgreen:

Уверен и другие).

Inha

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 12:18

Дон, так я тоже хочу после него целкануть. Причем много раз если у нее с фигурой все норм.
Последний раз редактировалось Inha 04 мар 2018, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

overd

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 12:30

В очередь - в очередь

vova

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 15:00

jjo писал(а):Источник цитаты т "вставь до половины" а я подумал да ну нах рисковать

Не хочешь до половины в п..ду, вставь целый в рот.
jjo писал(а):Источник цитаты а то жениться придется в случае провала.

Это вряд ли. Не захочешь не заставят, единственное могут в изнасиловании обвинить. Но это еще доказать надо.
jjo писал(а):Источник цитаты возможно и не была девкой

А возможно была и есть. Тебе это до фонаря.

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 15:37

vova писал(а):Источник цитаты вставь целый в рот.

я бы то с радостью но "это делают очень плохие девочки" . вообще встреча проходила нелогично )

андрей1992

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 16:42

Inha писал(а):Источник цитаты всей скоростью и ЯРОСТЬЮ ЗАСАЖИВАЛ ПО ЯЙЦА.

мне аж больно стало!

U759
Новичок
Сообщения: 41
Репутация: 16

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 20:08

Год назад У меня что-то подобное было, но на много проще. Но не девственность а монет.
Говорила что в жизни не делала тонкого , но как начала .....мне даже феи такого не устраивали. Естественно, я попал на полтора раза больше чем на фее, но ощущение того стоило.
У всех свои тараканы в голове ))) например я бы согласился оплатить за хату и 20 баксов чтобы покувыркаться с девствинницой даже если она не такая.
Я считаю в возбуждении и в оргазме главное не платонические а психологические аспекты.
Например кого-то интересует чужие жены а кого-то школьницы даже если баба таковым не является мужчина готов заплатить за это шоу обманывая себя.
Это сугубо мое мнения

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 04 мар 2018, 20:45

да это того стоит но когда соотношение трат и успехов начинает уменьшаться невольно вдумываешься о целесообразности всех действий.

Pizdader

Девушка девственница или фея

Сообщение 05 мар 2018, 00:24

Inha писал(а):Источник цитаты А я по хитрости делал так:
Говорил, все спокойно сейчас вставлю, но перед этим сделаю тебе кайф, и типа собираясь делать куни раздвигал губки и приближался к ее губкам, а на самом деле смотрел есть ли плева или нет. Если видел розовую перегородку, а такое было 1 раз из всего опыта, то СТОП, а если ничего не видел кроме чёрной дыры, то сразу убирал голову и всей скоростью и ЯРОСТЬЮ ЗАСАЖИВАЛ ПО ЯЙЦА.


Если девка хитрая, то она не даст такое сделать. Мол ты можешь пальцем проткнуть и тому подобную хрень напеть.

vova

Девушка девственница или фея

Сообщение 05 мар 2018, 09:53

jjo писал(а):Источник цитаты "это делают очень плохие девочки"

Поверь мне, даже очень хорошие тоже делают.
Есть даже такая закономерность, очень хорошо это делают или очень плохие или очень хорошие девочки.

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 05 мар 2018, 15:19

vova, да знаю я это ) просто такая особа Андижанская попалась

vova

Девушка девственница или фея

Сообщение 05 мар 2018, 21:42

jjo, ипал я андижанских. ничего особенного, вот хорезмские. это да. зажигалки.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Репутация: 1751

Девушка девственница или фея

Сообщение 05 мар 2018, 21:51

jjo, ну что, вставил?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

jjo

Девушка девственница или фея

Сообщение 06 мар 2018, 11:37

уже поссорились ))))

overd

Девушка девственница или фея

Сообщение 06 мар 2018, 11:39

jjo,
Номер в студию)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей