Гуанчжоу ночной клуб кама

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
johon118

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение johon118 » 25 янв 2016, 15:19

Имя: две девушки

Возраст: 21-30
Рост: 170-165
Грудь: у одного силикон второг 2 натурал
Вес:
Цвет волос: оба брюнетка

Описание созвона:

Дата встречи: 2015 апрель

Описание места: город Гуанчжоу гостиница osotto онем в Узбекистане многие знают, мы с другом ездили на выставку кантон, в это время годо город становится дорогим. Кароче в этот раз решил навистит клуб кама о нем я читал несколько раз другу расказал свои плани он охотно согласился когда все дела закончили вечером с переводчикам собрались, без переводчика трудно найти месту таксисти не знают английского,пришли четвером в клуб около 10 вечера зашли нас встретили приветливо а там уже полно фей сидели у стойке бара кстати там полно узбечик,заказали пиво я коктейль ламорджини с пивом пиз-ц от этого у меня голово пошло сняли двоих одна ветнамка другая китаянка договорились на 1000 юан кождого сказала места по 100 юан. Переводчика отправил домой дав денег такси. Сели на такси пол дороги девушки попросили паспорта так как без паспорта не пускают в гостиницу, пришлос ехать в гостиницу обратно взят паспорт пришли к себе мой друг передумал он что не захотел подозревал поставу я вишел на такси чтобы их отправить обратно заплатив на такси они уже оказалось ждали нас у в хола гостиницы мой друг ушел я остался один с девушками под кайфе я сказал себе прошлый раз боялся опят это повтарятся решил. Снял номер люкс для романтических с понарамнем выдам поднялис зашли девушки ахнули даже они не видели такого да и я сам первые видел комната была офигенный девушки приняли душ вмести, прозрачном душе

Описание процесса: процесс началос на джакузе троем мбр потом в постеле ветнамка была очень красивая но опыта мало китаянка опитная оказалось я почти 40 минут без остановки,кончил ели этот дорогой коктейль подействовал.После я их проводил пока откликнулся они спиз-ли бренди стоимостю 120$ но запомнилось на все жизнь на следующей день другу расказал что мы сняли номер в этомже гостинице

Цены: ночь обошлось мне около 1000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5-5
Минет 4-5
КС 3-5
Общение

Рекомендации: будете в городе сходите там много,обычный время года там цены не дорогие

vova

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение vova » 25 янв 2016, 15:23

Да брат, даже не понятно кто кого трахнул.
Спасибо за отчет.

Furqat1172
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 03:53

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение Furqat1172 » 25 янв 2016, 16:54

Да лучше сходилбы на DUO CLUB на улице "jenshiolumalu" .Там не узбечки как KAMACLUB .О дни лотинки,ну за1000 юуаню (160$). жуппастих моделов имел.попробуй следуюший раз,Коста -рика,танзания,венесуела, много раз я бываю там.но девки,ты толко на телике видел таких.Тебя хорошенко зарядили там ветнамки и китаянки 200 юан полно и самий молодинкий.

johon118

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение johon118 » 25 янв 2016, 17:07

Да я видел там латинки я хотел бы но не смог найти ты же знаешь как там трудно оринтераватся

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Знаю Китаянки не дорого прошлой раз я их приглашал пряма в холе отправлял обратно просят денги на такси 100 юан но эти были другие

Отправлено спустя 55 секунд:
В этом году планирую поехать буду искат

Отправлено спустя 47 секунд:
Furqat1172 писал(а):Да лучше сходилбы на DUO CLUB на улице "jenshiolumalu" .Там не узбечки как KAMACLUB .О дни лотинки,ну за1000 юуаню (160$). жуппастих моделов имел.попробуй следуюший раз,Коста -рика,танзания,венесуела, много раз я бываю там.но девки,ты толко на телике видел таких.Тебя хорошенко зарядили там ветнамки и китаянки 200 юан полно и самий молодинкий.

Furqat1172
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 03:53

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение Furqat1172 » 25 янв 2016, 17:28

10-лет езжу уже в Гуанжоу.Знаю многие места там,когда каждый раз бываю с лотинками,не хочется узбечек ....ть

pr1d

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение pr1d » 27 янв 2016, 14:26

Эти азиатки по всему миру распространены, практически во всех столицах бывшего союза, хорошо что у нас их пока нет, они крайне не опрятные., но есть и элитные не спорю.
А вот поиметь латиноамериканок моя мечта, особенно из Бразилии, Венесуэлы, Коста-Рики и др. стран. Ещё говорят итальянки очень темпераментные. Эх, жаль я в этих странах не бываю.

vova

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение vova » 27 янв 2016, 14:38

pr1d писал(а):Источник цитаты Бразилии, Венесуэлы, Коста-Рики

Прайд. ну нафига так дорого, московские коллеги очень кубинок хвалят.
Куба, вот что тебе надо. Цена билета такая же а удовольствия значительно дешевле.

Норильчанин

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение Норильчанин » 27 янв 2016, 19:43

pr1d писал(а):Источник цитаты латиноамериканок моя мечта

Прайд, всецело солидарен. Меня они почти так же возбуждают, как и арабки.

johon118

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение johon118 » 27 янв 2016, 21:59

Блинннн эти жопастие латиамериканки которые я видел аж все на ринки кто видел кричали в том числе и я

Отправлено спустя 29 минут 15 секунд:
Я сегодня написал о зилола с мамбы,, попросил инфо там было хороший инфо про нее вот я не могу сейчас найти его

Furqat1172
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 03:53

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение Furqat1172 » 28 янв 2016, 00:45

Зачем кричат? Ты просто сходи на клуб DUO .там полно их.Они так жуппами раком вертится умеет аахх.ну саам попробуй.вапше на этом улитце полно их.скажеш на такси JENSHIOLUMALU.(лу-шесть,малу -улитца переводится.(улица женшио 6) .ну там все стоят ,снимаются ,но после 11.00 выбор ооочен болшой будет.

johon118

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение johon118 » 28 янв 2016, 16:51

Furqat спасибо брать
еще какие места есть интересные мне еще понравился сауна с массажем их там много,(который из ных лучшие?) буду благодарен

Furqat1172
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 03:53

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение Furqat1172 » 31 янв 2016, 13:46

Да незашто,ест 5 -звёздочний хотет WILI INERNATIONAL.Називается.напротив его ест 5-этажний SPA-SALON.СХОДИ туда вход 500 юан ,2-девушки искупает в конце.2-ветнамки или молодий китаянки 3-часа на твоём распережений.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
На 1-этаже бассейн ,парилка,2-они кормят,ресторан,пиво,3-массаж,4-5 по полном отдохнёш.ну ест разних пакет услуг 1200 юан заплотиш,при входе.2-3 девушек,которий ты сам набираеж,из 40-50 девушек.3-4 час будет толко с тобой.что хочеш то сделаеш,даже разврат.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Я даже однажди,одного трахал ,а одного из стола банан брал,и засунул другую девку.Они даже улибнулис и делали вид что им нравится.ну сам фантазируеш там.

johon118

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение johon118 » 04 фев 2016, 15:11

Спасибо за инфа.
А как называется улица ты немог бы скинут мне адрес vili hotel на личку или может здес

Alyssa555Mi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 13:45

Перейти к последнему сообщению

Сообщение Alyssa555Mi » 24 фев 2016, 11:35

По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим.

johon118

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение johon118 » 24 фев 2016, 17:35

Alisssa555i По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим.
Ошибка в чем?

Отправлено спустя 48 секунд:
Насчет адрес?

Furqat1172
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 03:53

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение Furqat1172 » 08 мар 2016, 18:05

Вот ,не давно был в гуанжоу.каждий 2-месяц биваю на этом нотеле.
Вложения
20130323_090928.jpg
(932 КБ) 1589 скачиваний

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение ВАНО » 08 мар 2016, 18:43

почитаешь язык сломаешь! молодежь учите русский язык!
ARCHIL

johon118

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение johon118 » 09 мар 2016, 11:40

Что-то фоток не открывается

Отправлено спустя 50 секунд:
Как называется Hotel?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Furqat Я планирую поехать в этом году в апреле отправишь несколько вариантов

Отправлено спустя 59 секунд:
Админу. Почему-то фотографии не открывается?

TTX
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 23:36

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение TTX » 13 мар 2016, 23:56

Вот Адрес Кама клуба:越秀区恒福路248号淘金花园. Покажите любому таксисту, отвезет, угловое здание все в огнях, сразу узнаете. Латинки, африканки тоже есть, появляются после 12 ночи. В среднем цены 800-1000ю за час, но после первой ходки стараются уехать, нужно заранее конкретно обговаривать.
Дуо клуб Адрес:越秀区恒福路248号淘金花园, в конце дороги у светофора. Латинки и русские модельки бывают, но последнее время не работал он.
Сауна возле отеля Villi international называется No.9 SPA, находится напротив Южного вокзала, Адрес:天河区林和西路161号. Огромное здание, сразу узнаете, слева от него Макдональдс и старбакс.
В Нанмей осотто последнее время было без "расслабления". Очень много народа по выходным, но хороший буфет.
Вообще, в соседнем городе Дунгуане был очень хороший сервис, полу-легальный в 5ти звездочных гостиницах, со спец программой. Но после общего рейда в 2014, остались лишь нелегальные и, соответственно, уровень намного опустился.
В Гуанчжоу много спа салонов с "расслаблением", во многих можно укатать массажистку на мбр за 100-200юаней на руки или кс за 300-500 юаней.
Если тема интересна, скину адреса салонов с мср, кс, цены и тд

johon118

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение johon118 » 17 мар 2016, 10:19

TTTX, спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
TTX, конечно интересно я через неделю прибуду там отправ пожалуйста еще инфо можно и личку

Аларм
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 02:11

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение Аларм » 21 мар 2016, 23:32

vova писал(а):Прайд. ну нафига так дорого, московские коллеги очень кубинок хвалят.
Куба, вот что тебе надо. Цена билета такая же а удовольствия значительно дешевле.

Вот не факт! Кубинские чики тоже на любителя. Вот я допустим не любитель пышных жоп - а там это уже генетика. Можно конечно найти и нормальную чику, но в основном это или совсем молоденькие, или европейки.

Норильчанин

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение Норильчанин » 22 мар 2016, 09:10

Аларм писал(а):Источник цитаты Кубинские чики тоже на любителя. Вот я допустим не любитель пышных жоп

отлично, беру ещё и Кубу на примету, как страну для секс-туризма

Аларм
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 02:11

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение Аларм » 22 мар 2016, 21:38

LutaWiosna, Тогда советую поторопиться, так как с такими темпами обамериканивания кубинских масс смотреть скоро будет не на что(((
Ну и так, для информации. Я путешественник со стажем и 64-мя посещенными странами. Если действительно желаете пошерстить кубинских чик, то ищите спецухи на пиратах. Не в курсе, можно ли на этом ресурсе выкладывать прямые ссылки, поэтому дам с пробелом. piratesru. com
Удачи!
P.S. И не в коем случае не ездейте в Варадеро. Это разводняк для пакетов. И чик там нету.

Норильчанин

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение Норильчанин » 22 мар 2016, 21:40

учту.

Аларм писал(а):Источник цитаты Не в курсе, можно ли на этом ресурсе выкладывать прямые ссылки

если это ссылки на полезные ресурсы по теме сообщения и по теме форума, то можно

TTX
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 23:36

Гуанчжоу ночной клуб кама

Сообщение TTX » 31 мар 2016, 01:20

Неплохой массаж(лучше, чем в осотто) в этом центре: 美嘉华休闲中心,乐同街18号(с "ручным"). Находится недалеко от вокзала. Есть буфет с морской кухней, правда все морское быстро разбирают китайцы. Массаж японский и европейский. Тк место рассчитано на местных, на английском почти никто не говорит, но там есть удобные буклеты с ценами и описанием на английском. Уровень заведения ниже, чем осотто, зато не забито иностранцами, ну и массаж лучше. Цены были около 300 юаней за японский массаж, включая пребывание 24часа. Японский массаж-с горячими камнями на спину, европейский мешочек с песком и какая-то кварцевая лампа еще. Можно с собой взять деньги и за 200-300юаней укатать массажистку на КС или за 100 на МБР.
Единственное, по моим сведениями, место с "официальным" КС в Гуанчжоу: название не помню, но объясню как проехать- с улицы环市东路 едем в сторону вокзала 广州火车站, как проедем 800м, будет поворот направо на улицу 西湾路。 Поворачиваем и едем, придерживаясь левой стороны примерно 2км. Перед нами появится пешеходный мост над дорогой, с левой стороны дороги, будет арка. Переходим по этому мосту на левую сторону дороги и с левой стороны от арки будет небольшое здание с панорамными окнами и двумя фигурками львов по бокам. Место, конечно, не супер люкс, бассейны с отвалившейся местами майоликой, ни один из гидро массажеров не работает. Цены-что-то около278- 318 юаней за полтора часа сеанса, входит подобие массажа, мср и один кс. Каждая доп-ходка +100 юаней. Оплата по факту в кассе. Есть буфет, но лучше не пробовать "еду".

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Очень неплохой спа центр, правда чуть при выезде из Гуанчжоу( 20мин на машине от вокзала), название не помню, но находится рядом с жилым комплексом, 金海金沙洲 по диагонали 100-150м, красивое уловое здание, таксисты поймут. Тк комплекс новый, внутри все новое, народа почти нет, все на высшем уровне-оборудование, бильярд, бар, морская кухня. Очень хороший массаж, с "ручным". Фото массажисток висит в раздевалках, соответственно, можно их потом выбрать, заполнив номер на фото и сказав на ресепшене. Массаж+24 часа пребывание около 500 юаней. После массажа, если делать ближе к ночи, можно остаться спать в этой же комнате, только заранее нужно предупредить, что хотите остаться на ресепшене. (Обычно, во всех спа-центрах спят в общих залах, где кто-то храпит, кто-то тв смотрит, и т.п)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей