Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение GIAKOMO » 24 сен 2018, 12:07

Серена писал(а):
vova писал(а):Источник цитаты ни этой, как ее там....Шкурки

А кто это, Шкурка? :?

Наверное про Шельму он имел ввиду :lol:

Akadee

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение Akadee » 24 сен 2018, 12:36

Серена писал(а):Источник цитаты А кто это, Шкурка?

Шельма) понимаю, Вы и так догадались, но все же ...

vova

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение vova » 24 сен 2018, 12:40

Серена писал(а):Источник цитаты А кто это, Шкурка?

Пардоньте-Шельма.
Последний раз редактировалось vova 24 сен 2018, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение Дон » 24 сен 2018, 13:04

vova я знаю твоё отношение к ней после того, как забанил нашего корефана ВАНО, но просьба - не блокируй её. Пока во всяком случае. Даже если это на деле Агата. Знаю ты так считаешь. Просто некоторые парни просят не ограничивать её участия на форуме - им с ней интересно.
Последний раз редактировалось Дон 24 сен 2018, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

shrus

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение shrus » 24 сен 2018, 16:57

Дон писал(а):Источник цитаты Просто некоторые парни просят не ограничивать её участия на форуме - им с ней интересно.

Рамос и Гиакамо??? :o

Ramos

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение Ramos » 24 сен 2018, 17:08

Не, ну вот мне совсем не ясно, чуть что так Рамос))) :uuuu


amorphis

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение amorphis » 24 сен 2018, 19:13

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Опиши поэтапно механизм выбора мужчины допустим в толпе женщин.

Давай так поставим вопрос. Из толпы я выбрал двух телок. Обе с сиськами которые мне нравятся. И вообще обе телки сексуальны только с одной мне приятно обшаться и скажем она в меру религиозна ,как я, слушает готик -метал, любит психологию , разбирается в социотипах и много таких совпадаюших вещей,а вторая просто охуевшая блондинка накрашенная , я выберу первую. А некрасивых на которых нет желания - я не выберу вообще- это тоже кстати называется блудом если человек выбирает партнера против своих телесных желаний.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Дон, за что ВАНО забанил?

Russo Turisto

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение Russo Turisto » 24 сен 2018, 20:35

amorphis писал(а):Источник цитаты А некрасивых на которых нет желания - я не выберу вообще-

Что и требовалось доказать, внешность имеет главное значение в выборе, а после того как внешность выбрал, потом уже смотришь кто там борщь варит, кто по попиздеть мастер итд.

amorphis

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение amorphis » 24 сен 2018, 20:47

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Что и требовалось доказать, внешность имеет главное значение в выборе,

В выборе ,но не в любви. Речь шла о любви.

Russo Turisto

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение Russo Turisto » 24 сен 2018, 23:00

vova писал(а):Источник цитаты да и выбрал ту, у которой самые большие сиськи.

Раньше была такая реклама в модных журналах, - Девушка аппетитная в шикарном нижнем белье и надпиcь - I can`t coock, who cares. То есть - Я не умею готовить, а это кого то волнует?
Сарвар писал(а):Источник цитаты Кратко: если чувствуешь что тебе "обломится" и ничего не светит, то не фиг сильно тратиться

Вообще любую девушку можно завоевать если сильно захотеть, вопрос только в том стоит ли она столько средств и времени, сколько уйдет на ее завоевание.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
amorphis писал(а):Источник цитаты В выборе ,но не в любви

Это можно до бесконечности продолжать. У тебя было два яблока, одно ты одтал Пьеро, сколько осталось?
- два
-Почему???
- Да потому что я ни не дам яблоко Пьеро, хоть он дерись. :D

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение kupidon » 24 сен 2018, 23:46

Чет шельма нету да и сирена куда то делась в баню пошли чтоль?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

amorphis

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение amorphis » 24 сен 2018, 23:48

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты У тебя было два яблока, одно ты одтал Пьеро

То же самое про тебя могу сказать. Говорили про любовь,ты перешел на выбор вкусовой. Вопрос в том будешь ли ты любить свой сексуальный выбор если он базируется только на сиськах. Я говорю -нет. Ты говоришь-Да.

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Дон, а где пиздодер?

Отправлено спустя 54 секунды:
Дон, где Отец Серафим?
Последний раз редактировалось amorphis 24 сен 2018, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Russo Turisto

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение Russo Turisto » 25 сен 2018, 04:18

amorphis писал(а):Источник цитаты Ты говоришь-Да.

Я считаю что любая любовь проходит через три года максимум. По поводу общности интересов, любая женщина станет тебе помощницей и увлечется твоими интересами если ты успешен и в состоянии обеспечить и защитить ее.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение Дон » 25 сен 2018, 05:05

amorphis, Пи@дадер давно выведен из бана, он опрометчиво один канал в ТГ прорекламировал, особых потрясений у него нет, также в Привате, но чёт не заходит, а Отче сам что-то очень давно не заходит.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение kupidon » 25 сен 2018, 08:15

amorphis писал(а):
Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Опиши поэтапно механизм выбора мужчины допустим в толпе женщин.

Давай так поставим вопрос. Из толпы я выбрал двух телок. Обе с сиськами которые мне нравятся. И вообще обе телки сексуальны только с одной мне приятно обшаться и скажем она в меру религиозна ,как я, слушает готик -метал, любит психологию , разбирается в социотипах и много таких совпадаюших вещей,а вторая просто охуевшая блондинка накрашенная , я выберу первую. А некрасивых на которых нет желания - я не выберу вообще- это тоже кстати называется блудом если человек выбирает партнера против своих телесных желаний.


Абсолютно согласен с аморфом. Меня вторая супруга в с первого вхгляда очаровала своей грудью ))) ну а после рассмотрел остальные положительные качества. Жить с женщиной которая тебе не нравится я лично не смогу. А так главный фактор на мой взгляд чтоб минусы одного пртнера устраивали минусы другого.

Отправлено спустя 17 минут 3 секунды:
Russo Turisto писал(а):
amorphis писал(а):Источник цитаты Ты говоришь-Да.

любая женщина станет тебе помощницей и увлечется твоими интересами если ты успешен и в состоянии обеспечить и защитить ее.

Совсем не согласен. Попытаться сделать вид это другое дело. Вот ты любишь банан но сомневаюсь что будешь лопать пластмассовый банан. Лично для меня так выглядит вся наигранность, она не только не нравится она бесит вобще. Я сужу исключительно по себе в перерывах между 1 и 2 супругой официально холостым я пробыл мес. Меня родственники усиленно знакомили со стоящими на их взгляд кандидатами и бывало в день по 2 раза в гости ходил. Просто все боялись что я опять выберу себе сам а им и вовсе не понравится, но и приходило им учитывать мой интерес уговаривали все но в итоге выбрал все равно ту что мне понравилась и до сих пор не жалею. Выбрал девушку из неполной семьи да еще и не ташкентскую но зато именно ту которая мне понравилась ну а любовь пришла позже. Жениться нужно не на той с кем хочется спать а на той с кем хочется просыпаться вместе.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение vova » 25 сен 2018, 10:11



Парни, вы о чем?
Тут сайт о платной любви. как раз про сиськи и пиписьки.

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение Roma Varnikov » 25 сен 2018, 11:26

Первичный выбор сексуального партнера человек делает по фигуре и внешности, ибо он прост и быстр - цель отсечь всех заведомо уродливых и неполноценных, ради получения здорового потомства, это у нас в инстинктах сидит.

И, если мы с помощью алкоголя отключим мозг и останемся на инстинктах, то в целом похрену кого трахать.

Однако наша жизнь подразумевает не только инстинкты, но и логику и знания. И вот тут вступает в действие вторая фаза выбора, где мы выбираем долго и мозгами. Мы учитываем и анализируем массу информации и предположений, и на этом этапе уже выбираем "для себя".
Обычно, "для себя" это уже на более долгострочные отношения, а не на 1 раз потрахаться. И эти отношения подразумевают не только секс но и какой то другой совместный досуг.
Тут учитывается и общность интересов и достаток и жизненные цели и приоритеты и психологическая модель поведения. Внешние показатели отходят на второй план, ибо в отношениях зачатую секс уже не главное.

Бывают союзы преследующие какую то выгоду, и в них критерии отбора - только ради выгоды.

Для платной любви мы выбираем самых привлекательных с нашей точки зрения, по фигуре, волосам и внешности. А вот придем второй, третий и другие разы или не придем - это уже другие факторы, темперамент, манера поведения и т.д. и т.п. это уже более долгосрочные отношения.
Последний раз редактировалось Roma Varnikov 25 сен 2018, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение GIAKOMO » 25 сен 2018, 13:19

Вам не кажется что все это смахивает на передачу "Давай поженимся" :mrgreen:

Russo Turisto

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение Russo Turisto » 25 сен 2018, 23:01

kupidon писал(а):Источник цитаты Жить с женщиной которая тебе не нравится я лично не смогу.

Интересно, а кто здесь с этим спорил?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты ибо в отношениях зачатую секс уже не главное.

Серьезно?

Отправлено спустя 12 минут 10 секунд:
Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты где мы выбираем долго и мозгами.

Можно выбирать долго и муторно, потом в один день влюбится в девушку с отвратительным характером и привычками и женится на ней. Только физика здесь рулит. Отключить инстинкт практически нельзя, но есть другой путь, обострить его до предела и тогда любая у кого есть пизда и сиськи будет желанной, а потом можно уже и выбирать умную и порядочную, у нас это часто делают родители.
мама нашла невесту сыну, а он негодует - Мама! Но она мне нравится!
- Абраша! Какой же ты глупый, не нравится понравится...зато у неё золотой характер и приданное..
- Мама! Но она же хромая!!!
- Абрам, ну вот представь ты выбрал себе красивую девушку со стройным ногами, женился на ней, а потом вы вечером идете и гуляете с ней по Крещатику и вдруг она подскальзывается и ломает ногу... ты тратишь кучу времени и денег что бы вылечить ее, а в итоге таки она все равно остается хромая!
- Ну и причем здесь это мама?
- Как причем??? А так ты уже на всем готовом.

Сарвар

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение Сарвар » 26 сен 2018, 13:21

Russo Turisto писал(а):
amorphis писал(а):Источник цитаты Ты говоришь-Да.

Я считаю что любая любовь проходит через три года максимум. По поводу общности интересов, любая женщина станет тебе помощницей и увлечется твоими интересами если ты успешен и в состоянии обеспечить и защитить ее.

В точку друже. ))
От себя добавлю кое что. Сам в браке уже немало лет. В любом браке любовь рано или поздно проходит. Год, два или больше. Неважно. Кто в браке из поколения постарше меня поймут наверное. Проходит и страсть. Точнее медленно угасает. Даже если ты женат на самой красивой и самой страстной женщине в твоей жизни. Все приедается. Теряет новизну. И уже затем остается все "остальное". Крепки браки которые связывают не только вышеперечисленная страсть и влечение к друг другу. Но и большая совокупность других факторов, которые можно перечислять до бесконечности. К тому же женская красота продукт весь скоротечный.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
P/S
Поэтому этот форум незаменим для тех кто ищет секса без обязательств на финансовой основе. Без публичности и возможности ущерба семейным обстоятельствам. ))

amorphis

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение amorphis » 30 сен 2018, 11:38

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты Вам не кажется что все это смахивает на передачу "Давай поженимся"

Как сказала мне одна блядь - се ля ви - такова жизнь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя