Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 19:45

Я убрал про бан. Захлебнулся просто от смеха)).

Серена

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 19:46

Пысы : :oops: :oops: :oops: Но не за себя Аморф)

Отправлено спустя 40 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты Я убрал про бан. Захлебнулся просто от смеха)).

А нам посмеятся?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 19:51

Серена, ничего интересного. Шрус сморозил лажу и поняв - быстро убрал.


Ramos

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 20:03

Дон писал(а):Шрус сморозил лажу и поняв - быстро убрал.

Согласен!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 20:03

shrus писал(а):Источник цитаты О - оперативность :angel:

Ну да. Если бы ещё минута - отдохнул бы декаду).

Ramos

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 20:03

shrus писал(а):О - оперативность :angel:

Ты там поосторожнее, ведь я не Андрей!? :oops:

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 20:26

vova писал(а):Источник цитаты целколом

Ага консервовскрыватель)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Russo Turisto

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 23:29

статью не осилил, только первый абзац. Думаю что платить на свидании за девушку, надо для того что бы показать ей что ты успешен и хорошо зарабатываешь, то есть сможешь ее содержать если женишься. Она это все подмечает, как ты расстаешся с деньгами, какой ресторан для встречи выбрал, сколько дал на чай и многое другое и делает выводы - Ага, да этот парень стоит того что бы дать ему до свадьбы. Если же парень жлобиться и предлагает пополам, то она сразу понимает что он крах или не ищет серьезных отношений и по этой причине не дает ему. Конечно же есть риск что тебя кинут, ты заплатил, а тебе не дали, ну что ж это как говориться cost of business. Бывает и не раз и не два такое происходит, за то ты провел вечер в компании симпатичной девушки, а не просто сидел дома и смотрел телевизор. Я не знаю как сейчас у молодежи, но в наше время было так.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Репутация: 12918

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 23 сен 2018, 12:05

Может я старовер, но я считаю мужчина должен платить за все! Но этим я не хочу сказать что женщина должна молча сидеть дома и ничего не делать. Если женщина хочет реализовать себя то надо ей дать шанс. Женщины то-же хотят быть полезными, не только в постеле :thumbup:

amorphis

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 23 сен 2018, 12:59

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Она это все подмечает, как ты расстаешся с деньгами, какой ресторан для встречи выбрал, сколько дал на чай и многое другое и делает выводы - Ага, да этот парень стоит того что бы дать ему до свадьбы.

Все верно, только зачем при этом примешивать слово любовь? Хороший ресторан не имеет отношение к тому, каков человек ,чтобы его любить. Более того, с человеком можно проводить время, делится мыслями, а ресторан этого не заменит. Если эти женщины ценят ресторан больше,то зачем вообще это обсуждать, давай обсуждать как заработать больше денег . Женшины тогда становятся товаром со своей ценой хорошего ресторана.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
GIAKOMO писал(а):Источник цитаты Может я старовер, но я считаю мужчина должен платить за все!

Зря ты так считаешь. Нормальные отношения начнутся тогда,когда люди перестанут подвисать на чужих средствах.

Russo Turisto

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 23 сен 2018, 14:25

amorphis писал(а):Источник цитаты Все верно, только зачем при этом примешивать слово любовь?

Мы хотим трахать красивых женщин, а женщины хотят что бы мужики приносили им мамонтов, остальное бла бла бла. Так что не надо тешить себя иллюзиями что женщины нас любят за то какие мы умные и красивые, они любят нас за то что мы приносим мамонтов в пещеру и охраняем их детей от неприятностей. Так же когда женщины говорят что мы самцы и любим их только за сиськи, а не за то какая у них красивая душа, нам же смешно.
В одном фильме было сказано, что самый честный способ любви, это любовь за деньги. Да женщины могут любить тех у кого нет денег, но они просто видят в этих мужчинах способности их заработать в будущем. Я лично не вижу в этом ничего плохого.
Е

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
amorphis писал(а):Источник цитаты с человеком можно проводить время, делится мыслями,

Сходи с друзьями на пиво, это как раз для таких целей. Делиться мыслями с женщиной не продуктивно, ну если только эти мысли о том как благоустроить ваше совместное будущее. :D

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
amorphis писал(а):Источник цитаты Женшины тогда становятся товаром со своей ценой хорошего ресторана.

Ну что то в этом есть. Если бы не было женщин, деньги были бы не нужны, это точно.

amorphis

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 23 сен 2018, 17:49

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Так же когда женщины говорят что мы самцы и любим их только за сиськи, а не за то какая у них красивая душа

Я за сиськи или за красивое тело не люблю женщин. Трахаться да могу ,но не любить. Любить могу за поступки, за честность , за схожесть характера и мнений. И эти две категории четко разделяю.

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Мы хотим трахать красивых женщин, а женщины хотят что бы мужики приносили им мамонтов, остальное бла бла бла.

Никто не отказывается приносить мамонтов, В конце концов все мы работаем чтоб принести в дом дичь мамонтов ,косуль или пернатых . Но помимо этого есть другое за что любят. Если для тебя это бла бла бла ,то я первый посмеюсь когда ради лучшего самца тебя кинут. Может сейчас такое время , лично это не по мне.

Russo Turisto

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 23 сен 2018, 21:10

amorphis писал(а):Источник цитаты Любить могу за поступки, за честность , за схожесть характера и мнений.

кино было такое, комедия, там девушка одела серьги какие то колдовские не зная о последствиях и в результате она сама того не желая поменялась телами с мужиком, вообщем долго она там мучилась с телом мужика, но там момент такой был, когда она пришла к своему парню и стала пытаться доказать ему что он это она его девушка но в теле мужчины, он поверил после того как она ему сказала про несколько вещей и событий о которых знали только они и больше никто. И тогда она его спросила, - А помнишь что ты говорил что будешь любить меня что бы со мной не случилось и как бы я не выглядела, так как любишь мою душу? Если так то поцелуй меня. :D

amorphis писал(а):Источник цитаты то я первый посмеюсь когда ради лучшего самца тебя кинут

Ой... было и такое. Любой девке если миллионер предложение сделает то у ее парня/мужа шансов не будет. Таких историй валом. Я как то встречался с девушкой и даже планировал женится, а потом познакомил ее со своим другом, который реально был ну просто Крезом по сравнению со мной, причем знакомились в тот момент когда он (друг) поссорился с девушкой, так моя, стала к нему льнуть прямо как кошка, друг мне сразу сказал, что типа твоя пишется конкретно пол меня. Я ему ответил, ну ладно, насильно мил не будешь, если тебе она нравится будь счастлив как говорится. Но друг сказал что она не в его в кусе в результате мы ее оба проигнорили в тот день. И потом я с ней больше не встречался. Через много лет нашел ее на Одноклассниках, вышла замуж за какое то быдло и уехала в российскую глубинку. Нарожала трех детей, выглядит ужасно!!! Как мужик! Видно тяжело в деревне, работа грубая, пойти не куда. И я тогда подумал что бог есть и он любит меня. :mrgreen:

Рабиндранат Тагор

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 23 сен 2018, 21:45

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Да женщины могут любить тех у кого нет денег, но они просто видят в этих мужчинах способности их заработать в будущем.

Орнул с этого :lol: :lol: :lol: Часто вижу с симпотными и хорошими девушками гавнорей которые живут засчет своих женщин, кстати да моя бывшая вышла замуж за парня который зарабатывал и зарабатывает больше, а потом занималась со мной сексом, а может и ещё скем то, так что яб поспорил с твоей позицией.

amorphis

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 23 сен 2018, 21:56

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты она пришла к своему парню и стала пытаться доказать ему что он это она его девушка но в теле мужчины

Это подмена понятий в чем так силен сатана. Целовать женщину в образе мужчины из за обещания любить душу ,это не значит менять свою половую функцию и судя по всему тот герой фильма не обязан никого целовать и что либо испытывать в плане физическом. А если душа хорошая , то можно остаться друзьями ,но не строить семью.
Знаешь такой диссонанс когнитивный дьявол часто раскидывал перед исусом. К примеру тот же вопрос с божьми принципами и сборщиком податей. Исус сказал- не путайте понятия- Богу божье кесарю кесарево. Или пример про то когда сатана сказал исусу- помнишь бог говорил ,что спасет тебя и сохранит- так кинься же со скалы в пропасть и докажи что тебя спасет бог. Ему исус ответил- сказано также не искушай бога своими действиями. И судя по всему девушка этого фильма пыталась искушать божье мироустройство заключаюшегося в том,что люди живут не только физическим влечением. Но это то фильм , нету вины никого ,даже режисера этого фильма, на том на ком нету духа бога ,тот спотыкнется и сделает неправильные выводы- поздравляю тебя с этим.

Отправлено спустя 30 минут 31 секунду:
Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Часто вижу с симпотными и хорошими девушками гавнорей которые живут засчет своих женщин,

Да и такое вижу. Может быть поэтому они потом срочно ищут обеспеченного.

Russo Turisto

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 23 сен 2018, 22:55

amorphis писал(а):Источник цитаты Это подмена понятий в чем так силен сатана.

Отнюдь, просто проверочная ситуация, как проверочное слово в грамматике
amorphis писал(а):Источник цитаты А если душа хорошая , то можно остаться друзьями ,но не строить семью.

так ты вроде о любви писал, что любишь не за сиськи, а за поступки. Кстати если бы так было все бы на бабулях женились. на них расходов меньше, не предадут, не изменят, и готовят хорошо. Мы любим сиськи и попки, остальное все приложение к ним.
Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты и зарабатывает больше, а потом занималась со мной сексом,

Это никак не меняет мою позицию, вот если бы она от того парня ушла к тебе... а так если женщина чувствует себя обеспеченной, то тогда может и романчик на стороне закрутить, так же как и мы после того как женимся на лучшей девушке в мире может изменить ей с феей, и многих часто так бывает что фея страшнее чем жена.
Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Часто вижу с симпотными и хорошими девушками гавнорей которые живут засчет своих женщин,

Сомневаюсь что часто.

Рабиндранат Тагор

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 23 сен 2018, 22:57

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Сомневаюсь что часто.

Твое право

amorphis

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 23 сен 2018, 23:15

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты
так ты вроде о любви писал, что любишь не за сиськи, а за поступки

Да ,но не значит ,что девушка не должна привлекать в сексуальном плане.

Отправлено спустя 12 минут 59 секунд:
Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Отнюдь, просто проверочная ситуация, как проверочное слово в грамматике

Проверочная в чем? В том что любяший за поступки и схожесть характера ляжет в пастель против своей физиологии с мужчиной? Извени ,но ты не различаешь подмены. Эта ситуация для примитивных недалеких людей так ставить вопрос.
Последний раз редактировалось amorphis 23 сен 2018, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Russo Turisto

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 24 сен 2018, 05:38

amorphis писал(а):Источник цитаты Да ,но не значит ,что девушка не должна привлекать в сексуальном плане.

amorphis писал(а):Источник цитаты Проверочная в чем? В том что любяший за поступки и схожесть характера ляжет в пастель против своей физиологии с мужчиной?

Тут не имеется в виду непременно мужчина, а имеется в виду отталкивающая внешность. А ситуация проверочная в том что если хочешь узнать какое качество в человеке является главным в твоем влечение к нему, просто убирай поочередно все из них и смотри как поменяется отношение к нему. Так вот если девушка привлекает внешностью, то мужчина может закрыть глаза на некоторые из недостатков характера и поступков, а если её внешность отталкивающая то все положительные качества характера и поступков не имеют значения он даже не будет её рассматривать как кандидатку.
Анекдот как мужик выбирал себе жену помнишь?
amorphis писал(а):Источник цитаты Эта ситуация для примитивных недалеких людей так ставить вопрос.

Опиши поэтапно механизм выбора мужчины допустим в толпе женщин.
1. из всей толпы он выбирает ту у которой самая красивая фигура.
2. приближается к ней и смотрит на ее глаза, улыбку итд.
3. заговаривает с ней что бы узнать умна ли она и как звучит ее голос.
4. старается прильнуть к ней поближе, прикоснуться что бы почувствовать ее запах
5. Встречается и общается с ней что бы узнать о ее характере.
6. секс.
Так вот если он не выделил женщину из толпы по фигуре то все остальные пункты уже не будут иметь место быть.

Другой пример. Думаю у тебя был случай знакомства онлайн, тот есть не видя внешности, в общении ты понимаешь что сходство характеров и взгляды на жизнь просто идеальные, общаетесь по телефону, вообще все супер, голос, чувство юмора итд, потом приходишь на первое свидание и там типаж Ангелы Меркель и всё...ты стараешься побыстрее сказать ей до свидания.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Репутация: 12918

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 24 сен 2018, 08:58

Главное что бы у девки сиськи были а потом все остальное :lol:

Сарвар

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 24 сен 2018, 10:16

Я тоже как GIAKOMO старовер. ))) Когда приглашаю то плачу всегда за двоих и не задумываюсь об этом. Как то заложено во мне так что мужчина должен платить за себя и даму. Особенно если девушка очень нравится. Но от себя дам пару заметок (для тех кто платит):
1. Если встреча "дружеская" то не стоит идти в очень пафосное и дорогое место. С подругой можно в местах попроще и по демократичнее встретится. Ничего с ней не случится.
2. Девушки "разные" бывают. Кратко: если чувствуешь что тебе "обломится" и ничего не светит, то не фиг сильно тратиться. По тихому сворачиваешься, ссылаешься на внезапные "дела" и уходишь. Ибо если ты не мажор и твой бюджет имеет свои границы то не зачем пускать деньги на ветер.

vova

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 24 сен 2018, 10:51

Странно, вроде ни Агаты ни ни этой, как ее там....Шкурки на сайте нет а диспут подняли до неба.
Мужики. вы че?
П.С. это вам на закуску.
Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмотреть как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон, сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой, я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться! "
Вторая на все деньги понакупила мужику дорогих одежд, обставила весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале. Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой самые большие сиськи.

Серена

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 24 сен 2018, 11:35

vova писал(а):Источник цитаты ни этой, как ее там....Шкурки

А кто это, Шкурка? :?

Рабиндранат Тагор

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 24 сен 2018, 11:40

Ахах, кого шкурить бум?)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей