Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 01 апр 2018, 19:41

Pizdader писал(а):Источник цитаты vova писал(а):
Источник цитаты Еще раз жениться что ли? )))))
Нет не надо, иначе мы гуру форума потеряем ...

Ты vova не знаешь! Его хватит на двух жён, фей форума, Узбекго, Узвсе и Мамбы)).

vova

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 01 апр 2018, 22:49

Дон, я так понял, что это первоапрельская шутка.)))

Pizdader

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 02 апр 2018, 00:42

А в это время женщина Vik поставила мне красную репу. Видно ей мои мысли не понравились, что мы мужчины скоро сможем не терпеть нужных жен, а просто менять их на более нормальных.

Vik

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 02 апр 2018, 00:53

Я не понимаю когда говорят что посторонний человек, с которым я иду на свидание мне что-то должен. Я не понимаю что такое дружеское свидание? Если мы друзья, то о каких шурах-мурах может идти речь? Феминизация изначально преследовала цель появление политического и экономического голоса у женщин, а сейчас трактуют так как удобно. Я не понимаю, когда моим родителям говорят что они что-то должны купить в дом моего мужа. То есть шпилиться с мужем я могу, а покупать почему-то кровать мне должны родители? Мужик, ты захотел ее в жены, вот и забирай, забирай так как есть, а не хочешь, так оставь, ее тебе никто не навязывает. Почему вообще два взрослых человека, которые несут полностью ответственность за свои поступки, должны что-то требовать от старшего поколения?

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Pizdader писал(а):А в это время женщина Vik поставила мне красную репу. Видно ей мои мысли не понравились, что мы мужчины скоро сможем не терпеть нужных жен, а просто менять их на более нормальных.
У вас одна жизнь и только вы сами за нее несете ответственность, почему вообще человек должен терпеть кого-то? Перестал устраивать партнер, подайте на развод... только не нужно у нас есть дети и всякую другую чушь нести ... Переросли партнера, переросли отношения имейте мужество признаться себе и человеку, который рядом с вами. Не нужно мучить ни себя, ни его, ни тем более детей.

Pizdader

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 02 апр 2018, 01:01

Vik писал(а):Источник цитаты Я не понимаю когда говорят что посторонний человек, с которым я иду на свидание мне что-то должен. Я не понимаю что такое дружеское свидание? Если мы друзья, то о каких шурах-мурах может идти речь? Феминизация изначально преследовала цель появление политического и экономического голоса у женщин, а сейчас трактуют так как удобно. Я не понимаю, когда моим родителям говорят что они что-то должны купить в дом моего мужа. То есть шпилиться с мужем я могу, а покупать почему-то кровать мне должны родители? Мужик, ты захотел ее в жены, вот и забирай, забирай так как есть, а не хочешь, так оставь, ее тебе никто не навязывает. Почему вообще два взрослых человека, которые несут полностью ответственность за свои поступки, должны что-то требовать от старшего поколения?


1.Вы же женщина с кольцом вроде, если вы по свиданкам ходите, то вас нужно как Хамзу ...
2. Насчет второго этого народная мудрость. Занимаясь сексом на курпаче особо крепкую семью не построить. Да и что вы переживаете, если вас муж выгонит , то вы этот диван или кровать с собой заберете. И все что ваши родители подарили тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Vik писал(а):Источник цитаты У вас одна жизнь и только вы сами за нее несете ответственность, почему вообще человек должен терпеть кого-то? Перестал устраивать партнер, подайте на развод... только не нужно у нас есть дети и всякую другую чушь нести ... Переросли партнера, переросли отношения имейте мужество признаться себе и человеку, который рядом с вами. Не нужно мучить ни себя, ни его, ни тем более детей.


Я тоже самое и написал. А вы мне фонарь красный поставили. Будьте уже как то однообразны в своих мнениях.

Vik

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 02 апр 2018, 01:04

Pizdader писал(а):
vova писал(а):Источник цитаты Пока ходишь и шалишь, всех хороших девченок разберут и только феи и останутся.


Мы не в Европе живем. У нас каждый год новые девочки рождаются. Еще лучше тех, кто были.
Я уже писал про половой перекос, скоро благодаря ему родители девочек будут еще калым платить мужику, чтобы он их дочь замуж взял

Если наступит такой момент, значит наступит эра матриархата. Значит у мужчин, не будет права голоса, вам будут говорить закрой свой рот, ты мужик, твое дело тихонько сидеть в углу и не вякать. Вы действительно хотите этого?

Pizdader

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 02 апр 2018, 01:06

Vik писал(а):Источник цитаты Если наступит такой момент, значит наступит эра матриархата. Значит у мужчин, не будет права голоса, вам будут говорить закрой свой рот, ты мужик, твое дело тихонько сидеть в углу и не вякать. Вы действительно хотите этого?


Почему это такой период наступит? Наоборот мужики будут на вес золота. Как раз все наоборот будет.

Vik

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 02 апр 2018, 01:20

1.Вы же женщина с кольцом вроде, если вы по свиданкам ходите, то вас нужно как Хамзу ...
А вы считаете, что перед браком я не ходила на свидание? Или вы считаете что после вступление в брачный союз мне должно было полностью амнезировать память? Или вы считаете что после вступления в брак, женщина перестает сравнить мужчин? Женщины как правило после вступления в брак начинают как раз сравнивать мужчин. Да, я в браке, но меню никто не запрещал смотреть.
2. Насчет второго этого народная мудрость. Занимаясь сексом на курпаче особо крепкую семью не построить. Да и что вы переживаете, если вас муж выгонит , то вы этот диван или кровать с собой заберете. И все что ваши родители подарили тоже.
В семье для меня важнее в какую сторону мы смотрим, чем на чем мы спим. Мне не принципиально это будет итальянская кровать или курпа. А напрягать его родителей или своих, в то время когда есть свои руки и ноги это неправильно для меня. Ваше мнение о том, что родители невесты вам должны обставить жилплощадь является исключительно вашим мнением, но не является истиной. Ибо истина для каждого своя.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Pizdader писал(а):
Vik писал(а):Источник цитаты Если наступит такой момент, значит наступит эра матриархата. Значит у мужчин, не будет права голоса, вам будут говорить закрой свой рот, ты мужик, твое дело тихонько сидеть в углу и не вякать. Вы действительно хотите этого?


Почему это такой период наступит? Наоборот мужики будут на вес золота. Как раз все наоборот будет.

Потому что кто платит, то и заказывает музыку.

Pizdader

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 02 апр 2018, 01:52

Vik писал(а):Источник цитаты А вы считаете, что перед браком я не ходила на свидание? Или вы считаете что после вступление в брачный союз мне должно было полностью амнезировать память? Или вы считаете что после вступления в брак, женщина перестает сравнить мужчин? Женщины как правило после вступления в брак начинают как раз сравнивать мужчин. Да, я в браке, но меню никто не запрещал смотреть.


Ну тогда вы и мужа не должны ругать за поход по феям ...

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Vik писал(а):Источник цитаты В семье для меня важнее в какую сторону мы смотрим, чем на чем мы спим. Мне не принципиально это будет итальянская кровать или курпа. А напрягать его родителей или своих, в то время когда есть свои руки и ноги это неправильно для меня. Ваше мнение о том, что родители невесты вам должны обставить жилплощадь является исключительно вашим мнением, но не является истиной. Ибо истина для каждого своя.

Вам может и все равно, но у нас страна такая что на все смотрят Свекровки и Свахи. Да и мужик лишний раз подумает, зачем мне жена с которой мне горбатиться придется. В лучшем случае получиться такой девушке только за кривого или косого выйти,или без **я.
Хотя есть еще варианты старых баев, у которых и так все есть, а вот свежего мяса в кровати охота.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Vik писал(а):Источник цитаты Потому что кто платит, то и заказывает музыку.


Если мне жена скажет что то, что мне не понравиться, то я ей просто визитку дам с телефонами грузчиков. Пускай летит к родителям.

vova

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 02 апр 2018, 10:16

Vik писал(а):Источник цитаты Феминизация изначально преследовала цель появление политического и экономического голоса у женщин,

Vik, Феминизм придумали капиталисты, что бы увеличить число работиающих и тем самым снизить зарплаты, т.к. появится конкуренция на рынке труда.
В 19 веке, в Европе на фабриках работали только мужчины, их жены сидели дома, вели хозяйство и воспитывали детей, не менее 4 душ.
Таким образом 1 мужчина кормил и достойно содержал 6 человек (себя, жену и 4-х детей).
Сейчас пашут и муж и жена и у них 1 ребенок, но им все равно не хватает.
Потому что с одной стороны упала реальная заработная плата а с другой, людям навязали высокие стандарты потребления не качественных товаров, которые быстро ломаются и не чинятся и продуктов.

Vik

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 02 апр 2018, 13:51

Ну тогда вы и мужа не должны ругать за поход по феям ...
до моего появления в его жизни он мог делать все что угодно, после того как он взял за меня ответственность, а я за него ... он обязан перед мной отчитываться за свои походы налево, точно так же как и я перед ним. Если я чем-то недовольна или он, то недовольная сторона собирает то с чем пришли и идем в свой монастырь со своим уставам, живем долго и счастливо друг без друга.

Отправлено спустя 19 минут 59 секунд:
Вам может и все равно, но у нас страна такая что на все смотрят Свекровки и Свахи. Да и мужик лишний раз подумает, зачем мне жена с которой мне горбатиться придется. В лучшем случае получиться такой девушке только за кривого или косого выйти,или без **я.
Хотя есть еще варианты старых баев, у которых и так все есть, а вот свежего мяса в кровати охота.

Согласна. В этом и беда нашего менталитета, большинство живет не своей головой, не умеет думать что действительно важно, не умеет задавать себе конечную цель



Если мне жена скажет что то, что мне не понравиться, то я ей просто визитку дам с телефонами грузчиков. Пускай летит к родителям.

Если мне так скажет супруг, то молча вызываю такси и еду к себе на квартиру. Разговор с ним прекращается, никакого обсуждения и компромиссов. Каждый уходит при разводе с тем с чем пришел, совместно нажитое делится либо по обоюдному согласию, либо по семейному кодексу. Ребенок или дети, в каком бы возрасте они не были, остаются у него (я представляю как меня сейчас закидают тапками). Я имею права их навещать, они могут проживать у меня какое-то время, но это лишь выходные, каникулы и праздники. Я выплачиваю алименты из своей официальной зарплаты, все остальные финансовые вложения в совместных детей я делаю добровольно по своему усмотрению.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
В 19 веке, в Европе на фабриках работали только мужчины, их жены сидели дома, вели хозяйство и воспитывали детей, не менее 4 душ.
Таким образом 1 мужчина кормил и достойно содержал 6 человек (себя, жену и 4-х детей).
Сейчас пашут и муж и жена и у них 1 ребенок, но им все равно не хватает.
Потому что с одной стороны упала реальная заработная плата а с другой, людям навязали высокие стандарты потребления не качественных товаров, которые быстро ломаются и не чинятся и продуктов

я думаю это больше человеческая алчность, погоня за бесконечными новыми шмотками, гаджетами, блестяшками и чтоб не хуже чем у соседа(ки)

vova

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 02 апр 2018, 15:04

Vik писал(а):Источник цитаты я думаю это больше человеческая алчность, погоня за бесконечными новыми шмотками, гаджетами, блестяшками

Оно же не само взялось а специально внедрялось в сознаиею

amorphis

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 15:42

пусть попробуют за свидание заплатить женщины. Хоть раз в жизни ,для эксперимента. И многие из них прозреют. Говорят - я сама могу заплатить- и ни разу никто не платит. Сидят тут иждевенки ,берут деньги с наших рук и учат целеустремленности в жизни. Я даже не понимаю как так можно охуеть .

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 17:42

vova писал(а):
jjo писал(а):Источник цитаты не женат. в основном после второй встречи я говорю что меня интересуют полноценные отношения с сексом. 80% случаев не канает,

jjo, ты так никогда не женишься.

Я почти так же делаю ток на первом свидании, и дважды женат!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 18:19

kupidon писал(а):Источник цитаты Я почти так же делаю ток на первом свидании, и дважды женат!

kupidon, да ты братишка-целколом.

Серена

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 19:13

amorphis писал(а):Источник цитаты Сидят тут иждевенки ,берут деньги с наших рук и учат целеустремленности в жизни. Я

Кормилец ты наш :thumbup:
Последний раз редактировалось Серена 22 сен 2018, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Ramos

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 19:18

Серена, я бы тут шо нибудь написал..но не хочу кое кого обижать...

Серена

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 19:21

Ramos писал(а):Источник цитаты я бы тут

Пишите в ЛС, там всё менее обидным выглядит, это супер способность ЛС)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 19:38

shrus, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ramos, никто не может учить Серену. Особенно в их трогательном общении с Аморфисом)).
Последний раз редактировалось Дон 22 сен 2018, 19:41, всего редактировалось 2 раза.

amorphis

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 19:40

Серена писал(а):Источник цитаты Кормилец ты наш

так говоришь как будто ты кормилица. Слишком много женщин живут за счет мужчин и их же учат. Кстати ты из их числа. Покраснела бы для приличия.

shrus

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 19:41

Дон, эта способность читать меж строк. Поражает! 8-)
Последний раз редактировалось shrus 22 сен 2018, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Ramos

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 19:41

Дон, без обид, за какой пост Шруса так смайлы ржут?? :angel:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
shrus писал(а):Дон, эта способность читать меж строк. Поражает! 8-)

Мож ты пояснишь?)

shrus

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 19:42

Дон писал(а):shrus, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ramos, никто не может учить Серену. Особенно в их трогательном общении с Аморфисом)).

Ну, Дон, ну, Дон. :angel:
Последний раз редактировалось shrus 22 сен 2018, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Серена

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин

Сообщение 22 сен 2018, 19:43

Дон писал(а):Источник цитаты никто не может учить Серену.

Да меня учить, только портить)

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
amorphis, у тебя с самого начала была эта тактика, и ты её придерживаешся! Класс :thumbup:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей