Тематический юмор

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
ubu

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 13:57

Дон, на фотке в сером костюме это же вы сами. Я тут прочитал как вы поздравили женщин 8 марта. А фотография снято 9 марта утром.

Серена

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 14:07

Какой мелкий подхалимаж в особо крупном размере)))

ubu

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 15:27

Здесь тоже начинают мусорит.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 15:32

ubu, не заводись! Возможно, это не к тебе)) Всегда обращай внимание, стоят ли скобки. Если да - то это просто шутка!!!
Последний раз редактировалось Дон 23 мар 2017, 15:37, всего редактировалось 3 раза.

ubu

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 15:55

Дон, куда не плюнь там одна и та же старая урна.

Серена

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 16:02

Ишь нервный какой, это от недостатка секса)))

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 16:07

СЕРЕНА, может благими делами начнёшь заниматься и будешь помогать нуждающемся?
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Серена

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 16:09

oligarx_uz, а я по твоему чем занимаюсь? уж ты то как олигарх должен понять меня, что секс за 100$ это благотворительность.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 16:11

Серена, у Олигарха это от переизбытка :D :lol: :D
Последний раз редактировалось Дон 23 мар 2017, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Серена

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 16:12

Дон, мой коммент не к Кудрату был адресован)) тот где о нервах и сексе
Последний раз редактировалось Серена 23 мар 2017, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 16:15

Серена писал(а):oligarx_uz, а я по твоему чем занимаюсь? уж ты то как олигарх должен понять меня, что секс за 100$ это благотворительность.


Тоесть за секс с вами можно и 100 бачей заработать?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Класс однако, у Серены заработал на Забаву спустил! Гы..
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Серена

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 16:17

Mauro, я думала мы подружились, а Вы вон как, сейчас все жигало и альфи завалят меня сообщениями и обарвут мой телефон. Это серьезный сайт Мауро паша, здесь нет места юмору, даже в разделе о юморе)))

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 16:21

Серенахон, я думал вы так меня чаруете по дружесски ;)
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 16:30

Серена писал(а):Дон, мой коммент не к Кудрату был адресован))


Эххх! А я то Думал что мы уже подружились! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: ;) ;) ;) ;) ;)

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Серена писал(а):oligarx_uz, а я по твоему чем занимаюсь? уж ты то как олигарх должен понять меня, что секс за 100$ это благотворительность.

Предлагаю тебе устроит конкурс и победителю подарит "МБР от СЕРЕН!" ! это лучше чем секс за 100$! :angel:
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

David_duet

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 16:32

oligarx_uz писал(а):Источник цитаты Предлагаю тебе устроит конкурс и победителю подарит "МБР от СЕРЕН!" ! это лучше чем секс за 100$!

толко МБР ? чет маловато

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 16:40

allinclusive дорого обойдётся для СЕРЕН! :angel:
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Ruhdi

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 21:27

Серена, Можно организовать побольше благотворительностей, например 2 раза по 50$. Важно количество)))

Серена

Тематический юмор

Сообщение 23 мар 2017, 22:33

Ruhdi но я одна, а неимущих много, разобраться бы с этими по 100, а ты о 50 говоришь)))

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466

Тематический юмор

Сообщение 24 мар 2017, 06:44

А мы типо элитные! Не каждой даём нам МБР делать. Сами выбираем ;)
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Тематический юмор

Сообщение 24 мар 2017, 08:58

David_duet писал(а):Источник цитаты толко МБР ? чет маловато

David_duet, если там ещё и поза 69 - я не участник :D

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432

Тематический юмор

Сообщение 24 мар 2017, 09:34

Если там будет поза 69 то там точно кроме меня никто не будет участвовать! ))))))
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

ubu

Тематический юмор

Сообщение 24 мар 2017, 15:53

Доны, вы не поняли благотворительностью она занимается типа бесплатно сказки рассказывать про 500$, 800$ и даже про космические корабли.

Серена

Тематический юмор

Сообщение 24 мар 2017, 16:01

ubu, какой искромётный юмор, я оценила попытку.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Мне для покупки квартиры хватило одной недели проведенной с гостем из ближнего зарубежья, не пришлось вьёбывать в душном офисе, терпеть начальство с выговорами, и ежемесячные закрытие платежей по кредиту мне неведомы, а чего добился ты ипотечник хренов, кроме того что пытаешься юморить тут, да и то не твоё. P. S. Я раскусила тебя : UBU - унылое бездарное улюлюкание.

Отправлено спустя 15 минут 20 секунд:
Ты не обижайся за прямоту написанного, очередной попыткой завладеть моим вниманием ты его получил, я не знаю, может ты офигенно классный человек, но я вижу что как собеседник ты посредственность, это нормально, каждый наделен каким то качеством больше или меньше, поэтому все люди уникальны, я хочу чтобы ты перестал предпринимать попытки словестных баталий со мной, заведомо проигрышных для тебя (если только нафталиновая банда не встанет в поддержку) мне не интересны собеседники из общения с которыми нечего почерпнуть для себя. Ферштейн? Ничего личного, ИМХО.
Последний раз редактировалось Серена 24 мар 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

timur1
Участник
Сообщения: 416

Тематический юмор

Сообщение 24 мар 2017, 16:30

Серена, ubu, просто игнорируйте друг друга. Вот Серена причем тут его ипотека? Зачем переходить на личности. Может у него 3-4 квартиры, а эту взял в ипотеку потому что выгодно так. А если вы за неделю заработали за квартиру, то вас можно только поздравить.

Серена

Тематический юмор

Сообщение 24 мар 2017, 17:20

timur1, Тимур, Вам будет сложно быть адвокатом ubu, не перечитав все его сообщения обращенные ко мне, а Вы этого явно не сделали , иначе был бы вопрос не причем тут ипотека, а причем моя мнимая агрессивность и количество секса. Переход на личности был в сообщении о том где меня ubu уличил в отсутствии сексуальности на фоне того что я чрезмерно умничаю. Вы читайте Тимур, читайте))) ubu хотелось внимания, оно есть, пусть справляеться с ответами как нибудь сам, в привлечении внимания он обошелся без подмоги. Я надеюсь Вы не считаете его немощным человеком, не способным дать ответ без помощи?

Отправлено спустя 23 минуты 28 секунд:
Вот некоторые люди, считают своим долгом рассказывать мне о сексуальности, агрессии, бурной фантазии, обращая сообщения лично ко мне, а не к чему то бессознательному, общественному. Не зная меня, не видя меня, а просто потому что вот он уверен и его мнение истина в последней инстанции. А в свою очередь не хочу позволять заблуждаться на мой счет, и пытаюсь донести что, ни х... я не прав чел в своих выводах обо мне, ну естественно доступным мне способом .
Последний раз редактировалось Серена 24 мар 2017, 17:14, всего редактировалось 4 раза.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей