Тематический юмор

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
ElviraTopok
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 16:18

Тематический юмор

Сообщение ElviraTopok » 05 мар 2016, 22:54

Предлагаю выкладывать анекдоты, истории, картинки и прочее, для поднятия настроения.

Думаю, что юмор на религиозную тему был бы кстати. :yes:

vova

Тематический юмор

Сообщение vova » 05 мар 2016, 23:15

На религиозные темы и про политику мы тут не шутим.
Смотри правила поведения на форуме.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Тематический юмор

Сообщение Бродяга » 06 мар 2016, 00:58

- РЕЦЕПТ БЛЮДА НА 8 МАРТА.
Возьмите 1 девушку . Очистите от верхней одежды, при необходимости используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите на кровать. Помассируйте, добавив 20 граммов масла или крема. Посыпьте поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 мин. (можно дольше), периодически переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово. Не забудьте попробовать на вкус.

Отправлено спустя 59 секунд:
Думаю всем понравится!!)))
Старея, человек видит хуже, но больше...

Норильчанин

Тематический юмор

Сообщение Норильчанин » 06 мар 2016, 09:21

ElviraTopok писал(а):Источник цитаты Думаю, что юмор на религиозную тему был бы кстати. :yes:

ни в коем разе! политика и религия здесь запрещены к обсуждению!


Ипполит Матвеич

Тематический юмор

Сообщение Ипполит Матвеич » 12 июл 2016, 11:19

- Хочу встретить красивую женщину, которая не будет устраивать скандалы, предъявлять претензии и требовать денег!
- Ага, и ещё чтобы она сама надувалась и сама сдувалась!

vova

Тематический юмор

Сообщение vova » 12 июл 2016, 19:20

Типа стихи:

Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина.
Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила.
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина.
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила.
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда.
Анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Тематический юмор

Сообщение kupidon » 12 июл 2016, 20:43

vova, Смотрю ты пушкина переплюнуть решил)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Тематический юмор

Сообщение vova » 12 июл 2016, 21:08

Не, это не я.
В сети спер.

samikj

Тематический юмор

Сообщение samikj » 08 авг 2016, 20:58

что значит "адрино" ? "носорог вставил" судя по разбору слогов в слове ?

Отправлено спустя 31 секунду:
не знал в какую тему написать это..

Pro

Тематический юмор

Сообщение Pro » 08 авг 2016, 21:26

Vova, это Oxymirron (рэппер). Versus батл оксимирона и Jony boy (тоже рэппер, но более гламурный).
Стыдно, но знаю))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Тематический юмор

Сообщение kupidon » 09 авг 2016, 00:00

samikj писал(а):что значит "адрино" ? "носорог вставил" судя по разбору слогов в слове ?

Отправлено спустя 31 секунду:
не знал в какую тему написать это..

Неа "как мартышку натянули"
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

pr1d

Тематический юмор

Сообщение pr1d » 09 авг 2016, 13:53

Про набравшую популярность игру PokemonGo:

Это что за покемон дрочит под моим окном?
Это я, Пикачу, где хочу там и дрочу
:P
Вложения
Тематический юмор - 308737 - Porkyman Pikachu Meowth GeneChildMewtwo.jpg

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Тематический юмор

Сообщение Nargiz » 10 авг 2016, 19:56

Привет всем! Сразу предупреждаю что это взято с просторов интернете))) надеюсь хоть чуток поднимет настроение)

Отзыв на мужской депиляционный гель.

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

vova

Тематический юмор

Сообщение vova » 10 авг 2016, 20:25

Наргиз, большое спасибо, ржал как лошадь.))))

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Тематический юмор

Сообщение Nargiz » 10 авг 2016, 21:06

Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Тематический юмор

Сообщение Nargiz » 10 авг 2016, 22:29

https://my.mail.ru/mail/dimsan-elavt/video/441/914.html

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
У меня не получилось видео вставить. если у кого получится вставьте пожалуйста)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

buragor

Тематический юмор

Сообщение buragor » 12 авг 2016, 14:28

pr1d писал(а):Источник цитаты Про набравшую популярность игру PokemonGo

Это же правило 34 ;)

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Тематический юмор

Сообщение kupidon » 12 авг 2016, 14:37

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Maks77
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:35

Тематический юмор

Сообщение Maks77 » 19 авг 2016, 13:59

Спецжидкость
Вложения
Тематический юмор - 1.jpg

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Тематический юмор

Сообщение Snowflake » 19 авг 2016, 14:28

Maks77, чёта гейская какая-то жидкость)))
แมวสยาม

Maks77
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:35

Тематический юмор

Сообщение Maks77 » 20 авг 2016, 00:09

Maks77, чёта гейская какая-то жидкость

Это у вас такое восприятие.)))


Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Тематический юмор

Сообщение Snowflake » 22 авг 2016, 00:30

Чё тока не придумают)
แมวสยาม



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя